Текущее время: 22 сен 2024, 06:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 113  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 15:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Gennadyi еще раз с этой ленточкой на форме моих граждан убивают наемники из рф и ее присутствие на одежде подтверждает приверженность к русскому миру который сейчас несет смерть по моей земле. В связи с этим эти ленточки народ запретил на мирных территориях, да и в Европе особо не чествовали затеянный пропогандистами из рф мотопробег, как бы наши пожелания совпадают с пожеланиями жителей Европы !!! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 15:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6906
Авто: ---
Город: ---
Жертвами ВОВ стало примерно 24 млн человек. Жертвами сталлинских репрессий стало примерно 24.8 млн человек. У меня всё.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 15:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
amaxim07 писал(а):
Gennadyi вопрос: что мешало маме взять в руки цветы и без этих ленточек пойти положить цветы ? В чем прикол нацепить на ребенка пилотку, власовскую ленточку и идти ложить цветы ??? Сильно хочеш почтить память, пришла положила цветы и ушла !!! В чем прикол этой символики ? Деды обвязывались власовскими ленточками ? С этой ленточкой на форме сейчас рф наемники убивают моих сограждан и я должен ее терпеть на своей земле ?


Это обычная спекуляция - смотрите детё бьют бандеровцы .... причем тетка знала какое отношение к этой ленточке, но нет эй этого показалось мало и она нацепила на ребенка.

зато гешка тупая собачка ничего не скажет про такое отношение оккупантов к престарелым людям

phpBB [video]

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 16:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew писал(а):
Жертвами ВОВ стало примерно 24 млн человек. Жертвами сталлинских репрессий стало примерно 24.8 млн человек. У меня всё.

там еще кучу жертв списали "на войну", репрессивная машина еще больших оборотов набирала, "шпионов" и "вредителей" ловили аж бегом

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 16:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
amaxim07 писал(а):
Ведь не зря рф вцепилась в Украину ибо если рядом с ней появится еще одна процветаюшая страна, то не ровен час и у неё люди взбунтуются, а этого конченному совку ой как не хочется, им лучше Вас держать нищеми и озлобленными ко всему хорошему. Вы еще живете в 45 году и Вам легче вбивать 75 лет что деды воевали, а все вокруг кто уже вас опередил на 75 лет и живет уже в 2016г это загнивающие и распадающиеся страны. Вы уже дожились до того что вас запугивают тем что в другие страны жителям рф опасно ездить !!! Возможно опасно тем что побывав в странах других госсударств житель рф захочет у себя построить такую же страну. Вы ведь в один голос голосите о чудовищном США даже не разу не побывав там, для Вас они страшные звери и плевать что у них уровень жизни наверное раз в 100 лучше чем в самой рф. Еще раз говорю не лезьте на территорию Украины, не несите сюда смерти и все тут будет хорошо !!!

на самом деле причина не в этом, а в том, что РФ как и совок в свое время должен постоянно расширяться, грабить собственное население можно до определенных пределов, потом нужно расширяться, ну, чтобы грабить было кого, создавать совок не способен ничего, либо воровать, либо грабить.
точно так же как любой грабитель не остановится на одном ограблении, ему нужно потом снова "идти на дело" и снова, пока не попадется.
а что рядом процветание там будет - это ерунда, жил совок десятки лет рядом с Финляндией, граничил с Норвегией, США, Японией, Германией, что толку-то? подняли восстание? по телеку расскажут все что нужно и все. а кто сильно умный, тот пойдет снег убирать в сибирь. да и вон Куба, Сев. Корея, ГДР, примеров полно.

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 18:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Мля я тихо херею с этих руських )))) читаю их форумы где люди сбежавшие из рф и живущие в Европе уже много лет, пишут о своей жизни, о их зарплатах, о том как живут пенсионеры в Европе, что в рф никогда не смогли бы иметь таких доходов и обеспеченности на старости лет, так этих людей все ватаны оскорбляют, говорят что они немощные, предатели своей страны. Заметел что из какой бы страны не писали обязательно это страна паразит и живет за счет других стран )))) если в ЕС все страны паразиты то как же они тогда существуют ?))) Все эти люди бомжи и никто в Европе не может позволить себе жилье, и вообще вся жизнь у Европейцев в кредитах и только великие гуськие могут себе позволить все )))) А особенно они впадают в дикую ярость когда им приводят фотографии их разваленных поселков, уничтоженных дорог, брошенных на произвол судьбы стариков и инвалидов. Я тихо офигиваю от этих гуських ))))!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 21:52 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:48
Сообщений: 347
Авто: Ford
Город: Zp Dp
legionary писал(а):
amaxim07 писал(а):
Ведь не зря рф вцепилась в Украину ибо если рядом с ней появится еще одна процветаюшая страна, то не ровен час и у неё люди взбунтуются, а этого конченному совку ой как не хочется, им лучше Вас держать нищеми и озлобленными ко всему хорошему. Вы еще живете в 45 году и Вам легче вбивать 75 лет что деды воевали, а все вокруг кто уже вас опередил на 75 лет и живет уже в 2016г это загнивающие и распадающиеся страны. Вы уже дожились до того что вас запугивают тем что в другие страны жителям рф опасно ездить !!! Возможно опасно тем что побывав в странах других госсударств житель рф захочет у себя построить такую же страну. Вы ведь в один голос голосите о чудовищном США даже не разу не побывав там, для Вас они страшные звери и плевать что у них уровень жизни наверное раз в 100 лучше чем в самой рф. Еще раз говорю не лезьте на территорию Украины, не несите сюда смерти и все тут будет хорошо !!!

на самом деле причина не в этом, а в том, что РФ как и совок в свое время должен постоянно расширяться, грабить собственное население можно до определенных пределов, потом нужно расширяться, ну, чтобы грабить было кого, создавать совок не способен ничего, либо воровать, либо грабить.
точно так же как любой грабитель не остановится на одном ограблении, ему нужно потом снова "идти на дело" и снова, пока не попадется.
а что рядом процветание там будет - это ерунда, жил совок десятки лет рядом с Финляндией, граничил с Норвегией, США, Японией, Германией, что толку-то? подняли восстание? по телеку расскажут все что нужно и все. а кто сильно умный, тот пойдет снег убирать в сибирь. да и вон Куба, Сев. Корея, ГДР, примеров полно.

позволю себе высказать своё мнение, основанное на науке истории: В 5- ом классе, когда проходили Древний Рим, учительница очень доходчиво объяснила, что войны развязывали императоры исключительно для того, чтобы отвлечь народ от внутренних проблем.
Для меня это сейчас аксиома.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 22:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Antares
ну не могла же учительница, которая училась в эсэсэре рассказать зачем он развязывает войны :) зачем или за что воюет совок всю свою историю

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 08:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Antares писал(а):
позволю себе высказать своё мнение, основанное на науке истории: В 5- ом классе, когда проходили Древний Рим, учительница очень доходчиво объяснила, что войны развязывали императоры исключительно для того, чтобы отвлечь народ от внутренних проблем.
Для меня это сейчас аксиома.

Про русско-японскую войну учительница ничего не рассказывала ? ;)
Маленькая победоносная война
зы
Про нацисткую (фашистскую) символику - Нацистская символика
Цитата:
В Германии символика НСДАП, а также других запрещённых и антиконституционных организаций запрещена к распространению § 86а Уголовного кодекса. К запрещённой символике относятся знамена, значки, отдельные предметы униформы, пароли и формы приветствия, а также сходные с ними знаки

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 08:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Изображение

А индусы по прежнему, как и тысячи лет назад, вешают знак свастики для привлечения удачи и счастья в свои дома и магазины.

http://www.po-puti.com/2014/01/India-svastika.html

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 20:47 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
amaxim07 писал(а):
Мля я тихо херею с этих руських )))) читаю их форумы где люди сбежавшие из рф и живущие в Европе уже много лет, пишут о своей жизни, о их зарплатах, о том как живут пенсионеры в Европе, что в рф никогда не смогли бы иметь таких доходов и обеспеченности на старости лет, так этих людей все ватаны оскорбляют, говорят что они немощные, предатели своей страны.

Мне здесь то же самое по поводу меня писали, мол, уехал и критикуешь свою бывшую страну :)
Только пофиг. Потому что, когда уезжаешь в страну, где ты видишь савоими глазами, КАК ЭТО - когда за то, что ты соблюдаешь законы и платишь налоги, государство за тебя на немецкий крест порвет любого, ты понимаешь, что та страна, котооую ты оставил, твоей НИКОГДА не была.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 20:55 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Мне бы, все-таки, хотелось, чтоб Украина стала нормальной страной, но когда я вижу, как население орет "давай реформу!", а потом заплевывает тех, кто эту реформу делает, понимаешь - здесь еще долго не будет ничего хорошего. Хоть каждую неделю майдан проводить.
Потому что не бывает вот так вот, сразу, изменений к лучшему. Если человек вам на улице скажет "Друг, давай мне 100 грн., я их выгодно вложу в дело и завтра у тебя будет 10 штук", то 9 из 10 украинцев пошлют его, понимая, что перед ними - мошенник. Потому что, для того, чтоб законным путем из 100 сделать 10000, их надо вложить в бизнес, который выведет вас на данную прибыль лет, эдак, через 5. Но, если этот человек на выборах скажет: "Отдайте свой голос за меня и уже через месяц у вас будет жизнь, как в Европе", то он поимеет успех. Утрирую, конечно, но где-то так. Поэтому, ребят, если вы хотитет нормальную жизнь для детей - сваливайте. Хуже не будет, однозначно. Да, первое время будет тяжко, главное - выдержать этот период, чтоб, каждый раз, возвращаясь сюда, говорить себе "дешевое бухло - единственный плюс этой страны".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 21:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Чужой писал(а):
Хуже не будет, однозначно

ну почему, может быть и "хуже", все ж индивидуально :) у меня знакомая одна была в Сербии, замужем, у них магазин, работают с мужем в нем же, говорила хоть ща в зажопинскую область бы свалила свою и на тот завод, на котором работала раньше и в ту общагу, в которой жила, зато березки вокруг и все такое родное :) судя по ее глазам - не шутила

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 16:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:22
Сообщений: 2063
Авто: Renault,Peugeot
Город: Agen
Цитата:
ПРОСТЫЕ ‪#‎ЛЮДИ‬ ТЯНУТ ВНИЗ
Обычно политики, которым нужны голоса и должности, а не реформы, проходят во власть, благодаря простым людям. Популисты Украины постоянно апеллируют к простым людям. Мем «простые люди» у нас настолько популярен, что в прошлом году даже появилась одноимённая политическая партия.
Бытует такое представление, что простые люди — честные, порядочные, работящие, умные граждане, которым, к сожалению, не повезло в жизни, и они из-за своей моральности не смогли достичь чего-то большего. Им не дали, их не пропустили, их проигнорировали. Но давайте посмотрим на вопрос под другим углом. Кто эти честные и простые украинцы?
Эти простые люди просто обвесят вас в магазине и на базаре, заберут всё, что плохо лежит (полотенца в отелях, канцтовары из офиса), сопрут имущество, если вы оставите его без присмотра, плюнут или высморкаются на тротуар, приготовят вам обед в ресторане, не помыв руки. Среди простых людей много бездельников и пессимистов. Они не верят не только в свой, но и в чужой успех, и отравляют жизнь родственникам, знакомым, друзьям своими простыми до тупости рассуждениями. «Ничего не получится», «всё куплено», «ничего не изменить», «да кому ты нужен/нужна» и т.д. Именно эти простые люди не верят ничему новому и выбирают стереотипные лозунги про рабочие места, отечественного товаропроизводителя, сельское хозяйство, национальную гордость и проч. Смотрят телевидение с восхищением слушая выступления Ляшко, который на дурном суржике озвучивает их простые мысли: «‪#‎Скотиняки‬!»
Эта простота опасна. Как гласит мудрая пословица, простота хуже воровства. Лень, скудоумие, нежелание хотя бы что-то изменить в масштабах государства приводят к плачевным результатам. «Простота» заставляет людей прозябать в их захудалых посёлках, работать за копейки, не искать никакой альтернативы, зарывать в землю свои таланты, пропивать и просыпать свою жизнь. «Простота» шепчет: возьмём ещё международные кредиты, другого выхода у Украины всё равно нет, у нас не получится поднять экономику, нам не дадут сделать свою страну богатой…
Обильный, калорийный ужин, дешёвое пойло и телевизор — этим ограничиваются будни простых людей. Выйти на лестничную клетку и заменить лампочку считается героическим подвигом, требующим недельной подготовки. А уж сколотить из досок лавочку во дворе — задача практически невыполнимая, не говоря уже о том, что с точки зрения простого человека, устанавливать лавочки должны кандидаты в депутаты, но никак не жильцы. Простые люди думают на короткий промежуток времени — от зарплаты до зарплаты, с понедельника до субботы. Они не в состоянии накапливать ценности, долгое время добиваться своей цели, терпеть, искать варианты. Простые люди не нужны ни самим себе, ни государству, ни миру. Но у них есть одно преимущество: они великолепное пушечное мясо для войны и верные избиратели. За 50-100 гривен они будут стоять с флагами, листовками, газетами любой политической силы, за крупу и консервы они будут отдавать свои голоса любым кандидатам, и считать себя при этом честными людьми. Простые люди раболепствуют перед начальством или теми, кто богаче и сильнее их, при этом завидуя и ненавидя своих кумиров.
Бойтесь простых людей. Общение с ними отупляет разум и подавляет волю.

_________________
Вільні люди мають зброю. Раби - ні. За батьківщину треба вбивати, а не помирати.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 18:28 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
я тут с простыми людьми имею удовольствие работать (не в украине)
так вот, не далее как сегодня они мне заявили, что на границе очередь из таких же, как они
хер бы с ним, но вопрос заключался в том, что они работают без венитиляции
то есть имеют возможность поехать домой в гробах
они не идут просить (требовать) для себя вентиляцию на том основании, что их якобы за это могут выгнать
дебилы блядь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 180


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: