Текущее время: 23 сен 2024, 03:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 12:53 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
KotykPooh писал(а):
И за шо ж я вас в недруги захерячил? :D

Все те буквы, которые мы все здесь пишем,-всего лишь трансформируются в слова и не передают тональность и настроение. Ты же все время пытаешься разглядеть жидо-массонский заговор против тебя. Это раз.
Два,-ты непримирим с инакомыслием, тяжелейшая черта характера.
Три,- ты никогда не признаешь свою неправоту, упертость твое второе имя, при определенных обстоятельствах это может быть как положительной чертой характера так и отрицательной.
Четыре,- ты порой бываешь резковат с оппонентом.
Все это, вперемешку с моими недостатками и привело к тому, что мы предпочитали не видеть сообщения друг друга. Ну а поскольку сейчас видим и общаемся, то наверное стоит принять к сведению глупость ситуации в песочнице при выборе своего места под грибком, как для взрослых людей, и быть более терпимее не только друг к другу, но и ко всем остальным?
Ты спросил, я ответил как я это вижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 13:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Не удержался :lol: нет ничего страшнее чем идиот при власти...
Цитата:
После посещения ЗАЗа Азаров стал "героем" демотиваторов и мемов

Публиковать в:
18.10.2012, 12:57

Фото: megalife.com.ua
На этой неделе премьер-министр Украины приехал в Запорожье и заодно посетил "стратегически" важный объект - автомобилестроительный завод. После "перла" о размере зарплаты и рабочем графике, Николая Азарова начали высмеивать. Напомним, что некоторые рабочие откровенно засмеялись, услышав от премьер-министра о среднеукраинской зарплате в 3500 гривен.

Николай Янович стал объектом шуток и карикатур.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://zp.vgorode.ua/news/141234/

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 17:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
alexdor писал(а):
KotykPooh писал(а):
И за шо ж я вас в недруги захерячил? :D

Все те буквы, которые мы все здесь пишем,-всего лишь трансформируются в слова и не передают тональность и настроение. Ты же все время пытаешься разглядеть жидо-массонский заговор против тебя. Это раз.
Два,-ты непримирим с инакомыслием, тяжелейшая черта характера.
Три,- ты никогда не признаешь свою неправоту, упертость твое второе имя, при определенных обстоятельствах это может быть как положительной чертой характера так и отрицательной.
Четыре,- ты порой бываешь резковат с оппонентом.
Все это, вперемешку с моими недостатками и привело к тому, что мы предпочитали не видеть сообщения друг друга. Ну а поскольку сейчас видим и общаемся, то наверное стоит принять к сведению глупость ситуации в песочнице при выборе своего места под грибком, как для взрослых людей, и быть более терпимее не только друг к другу, но и ко всем остальным?
Ты спросил, я ответил как я это вижу.

я чуток корректну:
Ты же все время пытаешься разглядеть жидо-массонский заговор против тебя - хоть я и сторонник глобального заговора, но понимаю свое место в этой схеме (против меня несолидно разводить заговор)
ты непримирим с инакомыслием - я непримирим с зомби, которые срут идеологическими штампами...
ты никогда не признаешь свою неправоту - поклёп! я всегда признаю, что не прав, если мне приводят аргументы.
(по секрету: где-то до 1999 года я тоже был зомбированным идиотом, но хорошо, что были умные люди, которые аргументами доказали мне, что я зомбированный идиот)
ты порой бываешь резковат с оппонентом - это выработанная годами практика - так быстрее доходит до оппонента!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 18:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Такси может подорожать в два раза
http://kp.ua/daily/201012/361965/
Скоро в Украине могут появиться новые правила работы машин с шашечками. В Верховную Раду поступил законопроект "О перевозке на такси и перевозках на заказ".
Нововведения призваны легализовать услуги таксистов. Ведь, по данным автора проекта, в среднем в тени работают 85% участников рынка, а в столице - и вовсе 95%! При этом оборот теневого рынка легковых автомобильных перевозок в масштабах страны составляет более 20 млрд грн. в год, в Киеве - около 2 млрд грн.

Прежде всего для таксистов хотят ввести местные разрешения со сроком действия 5 лет. Информация о номере и сроке действия разрешения планируется наносить на наружную поверхность машин.

Кроме того, ужесточаются технические требования к самому автомобилю (см. Справку "КП"). Документ предполагает и отдельную аттестацию водителей такси, дабы защитить пассажиров от некачественных услуг. При этом для диспетчерских служб предполагается ввести аккредитацию стоимостью 3-5 минимальных зарплат в зависимости от региона.

Непосредственно во время перевозки водителям запрещено есть, пить, курить, пользоваться мобильным телефоном и любыми устройствами для приема-передачи информации. Правда, тут же возникает вопрос: каким образом аттестованные таксисты будут получать заказы от аккредитованных диспетчеров?

Сами участники рынка уже выразили недовольство законопроектом, утверждая, что его принятие приведет к монополизации рынка, вытеснению мелких перевозчиков и повышению цен в два раза. Впрочем, председатель Профсоюза таксистов Украины Василий Попик уверен, что всего этого не произойдет по одной причине - вероятность принятия данного закона крайне низкая.

- Подобный закон предлагалось принять еще лет 8 назад. Мы выступили против тогда и категорически против принятия закона в таком виде сейчас, - отметил "КП" Василий Попик. - Из того что не устраивает больше всего, в первую очередь хочу назвать необходимость перерегистрации автомобилей в МРЭО (Межрайонное регистрационно-экзаменационное отделение ГАИ. - Авт.). Сегодняшняя система лицензирования является абсолютно понятной и прозрачной, но практика показывает: все, что попадает в "местные руки", становится непрозрачным, и мы этого не допустим. Единственное светлое пятно в законопроекте - это хороший контроль за нелегальными перевозчиками, и мы согласны оставить только это.

СПРАВКА "КП"

Легальное такси должно будет иметь:

электронный таксометр, который будет определять стоимость перевозки,

кузов закрытого типа с количеством дверей и количеством мест для пассажиров не менее четырех, и отделенным от мест для сидения пространством для перевозки багажа,

исправную систему обогрева и вентиляции салона,

индикатор в правом верхнем углу лобового стекла автомобиля, который будет светиться красным цветом, если такси занято, и зеленым, если свободно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 18:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
alexdor писал(а):
А шанс рано или поздно будет снова. Это неизбежно.

alexdor Тут я соглашусь ровно на 50%...
Власть (любая, даже такая УБОГАЯ /в ракурсе т.с. интеллекта / как ПР) делает
выводы…те, или иные но ВЫВОДЫ – как не надо делать, дабы СЕБЕ не навредить,
и как ( и с КЕМ) надо, дабы поиметь и опять – себе не навредить.
Потому, Дружище alexdor
(это «Дружище» у меня еще с детства – вот как прицепилось с 17-ти Мгновений весны от господина Gruppenführer SS /…) ;)
текущая власть не отдаст т.с. в правовом порядке власть… БЕЗ КРОВИ ЭТОГО не будет... ну или как в 2004, без мега вливания $!
…а вообще… я не против застать… Я застал очереди в гастрономе на Крещатике за Вологодским маслом, застал хоть глоток, но глоток свободы,
свидетель «покращень»…
Может хоть чуток как человек поживу, а главное базис таки дострою детям… :?

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 19:41 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
crv_kiev писал(а):
alexdor писал(а):
А шанс рано или поздно будет снова. Это неизбежно.

alexdor Тут я соглашусь ровно на 50%...
Власть (любая, даже такая УБОГАЯ /в ракурсе т.с. интеллекта / как ПР) делает
выводы…те, или иные но ВЫВОДЫ – как не надо делать, дабы СЕБЕ не навредить,
и как ( и с КЕМ) надо, дабы поиметь и опять – себе не навредить.
Потому, Дружище alexdor
(это «Дружище» у меня еще с детства – вот как прицепилось с 17-ти Мгновений весны от господина Gruppenführer SS /…) ;)
текущая власть не отдаст т.с. в правовом порядке власть… БЕЗ КРОВИ ЭТОГО не будет... ну или как в 2004, без мега вливания $!
…а вообще… я не против застать… Я застал очереди в гастрономе на Крещатике за Вологодским маслом, застал хоть глоток, но глоток свободы,
свидетель «покращень»…
Может хоть чуток как человек поживу, а главное базис таки дострою детям… :?

Да я искренне всем нам желаю улучшений, всем вместе и каждому в отдельности. Просто наверное в силу своего характера предпочитаю во всем расчитывать на худшее, что бы в последствии не пришлось разочаровываться радужными ожиданиями. Да все, друзья мои, будет хорошо. Гитлера со Сталиным в конце концов пережили, а этих недоумков и подавно изживем. И есть один очень хороший способ. Правда грех на душу придется взять. Но зато мирный и без крови. Сходить в церковь и поставить свечки за упокой Януковича, Азарова и их подельников. Не пройдет и года, а их среди нас уже не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 20:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
Політичний пазитифф



_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 20:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
alexdor писал(а):
Сходить в церковь и поставить свечки за упокой Януковича, Азарова и их подельников...

Кабы Ваши слова, да Богу в уши…
Сегодня сосед грит - на моё возмущение, по поводу быдло парковки офисника
(раком на 1,8 парко места поставиЛО свое лексус корыто):
«… мол у тебя будет, тоже так будешь ставить…»…
Ну что сказать… соседу под 60… Послать? Да вроде воспитание не позволит…
Вот так… у нас меряют «МОЖНО» или нет… размером и ценой…
Бл@ДЬ, ну что осталось в людях кроме длины ТС и её цены… ладно на задворках
города… а тут на тебе… в историческом центре…
Повторюсь: только пейзаж раскачивающихся тел на конопляных верёвках…,
да-да… лёгким киевским ветерком качающие повешенных на столбах древнего
Крещатика – успокоит и примирит мою ДУШУ… Тел, сейчас гордо носящих
значок деХпутатаUA, тел сидящих на Aurum унитазах…
Знаете Дружище: Янукович или Азаров… а что, ЮВТ и Ющ… Да они из ОДНОГО
Д@РЬМА деланны! Кличко, Яценюк, Симоненко...и прочее… ХОТИТЕ честно…?
Ветерок для всех ОДИН – тот, киевский…

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:00 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
crv_kiev, я менее кровожадный. Полагаю что изоляция голубых и оранжевых за бетонным забором с колючей проволокой в резиденции "Межигорье" с охраной-автоматчиками на вышках вдоль периметра, без подвоза пищи, и не вмешательством из вне в происходящее ,с камерами наблюдения и трансляцией в прямом эфире происходящего, было бы нам шикарным возмещением всех моральных ущербов что от одних, что от других. Ну и комуняк туда с кравчуком конечно же. КУда же без них.
Нам в радость, будущим политикам в назидание.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
;) alexdor, я крайне миролюбивая личность… и готов простить…. но увидев их…
Не в курсе, правда или нет, но в районе 37-го, в Германии, одним (как сейчас принято
говорить flash mob) – решили вопрос зайцев в транспорте…
Может пора такой flash mob в ВР устроить?

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:09 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
crv_kiev, я не готов обсуждать подобные вопросы в открытом режиме.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:26
Сообщений: 3372
Авто: BYD Flyer
Город: Адіс-абеба
я за .

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
А я… а я вот просто устал ВЫЖИВАТЬ…

Я не призываю к жестокости… я крайне, крайне миролюбив…
Я призываю к адекватности… ИМ МОЖНО? ИМ ПОЗВОЛЕННО?
ОНИ БЕЗНАКАЗННЫЕ? … а в чем разница ЗИН? …нет, в чем сила…БРАТ?
PS
alexdor писал(а):
crv_kiev, я не готов обсуждать подобные вопросы в открытом режиме.

А для их псов нет понятия "закрытого".... :lol:

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Ленин в Шушенском,Ленин в ссылке....навеяло.
"И наколка времён культа личности засияет на правой груди".

Цитата:
Верхи на зірці. Або на золотому унітазі.
22 жовтня 2012, 00:32

Тепер вже не золоті цепури – тепер уже золоті унітази є ознакою того, що ви стали іконою політичного стиля. Причому подекуди іконою в прямому сенсі цього слова. Політики полюбляють себе возвеличувати, нахвалювати, прославляти – а надто, коли для цього нема жодних підстав. Інша проблема – що і люди у нас страшенно полюбляють догоджати і підлабузнюватися: то якогось політичного "богоугодного" на іконці зобразять, то книжку гіперхвалебну сотворять.

Тренд останніх тижнів – творити собі музеї. Партійний музей провладна партія задумала у Харкові, про музей дарів опозиціонерці замислилася тітка Юлії Тимошенко у Дніпропетровську. Регіонали таємницю своїх експонатів оберігають – хоча табличку на двері потенційного партійного "лувра" уже почепили.

Таке самообожнення доводить вітчизняних політиків геть до маразму. Манія величі і надмірне увірування у власну винятковість до добра, а надто – до добра політичного, не доводить. Один з президентів повірив, що він – месія, і нічого симпатичного з цього не вийшло. Я-хвороба починається з того, що для початку притуплюється відчуття адекватності. Це, звісно, лише у тих, у кого були хоча б її зародки. Але коли ти верхи (нехай навіть на золотому унітазі) – то яке це має значення?!

Про політичну манію величі дуже-дуже рекомендую ось цей матеріал Ольги Петрів – для програми "Час:Підсумки.Тижня":


_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 08:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:44
Сообщений: 1730
Откуда: Ровно, Украина
Авто: Logan
Город: City

_________________
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников. Лао Цзы
The best weapon against an enemy is another enemy. Friedrich Nietzsche
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 206


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: