Текущее время: 22 сен 2024, 07:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 113  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 20:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Аndrew писал(а):
Ну что, признавайтесь, кто сегодня естественным способом принимает участие в ддос атаке на dvlottery.state.gov? :lol:



спасибо, за напоминание !!!! обязательно проверю.

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 21:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:22
Сообщений: 2063
Авто: Renault,Peugeot
Город: Agen
Аndrew писал(а):
Ну что, признавайтесь, кто сегодня естественным способом принимает участие в ддос атаке на dvlottery.state.gov? :lol:

Уже проверил. Снова мимо. :cry:

_________________
Вільні люди мають зброю. Раби - ні. За батьківщину треба вбивати, а не помирати.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 22:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
про Родину :) к Украине это тоже относится

Цитата:
Кох Альфред
June 7, 2015

Как так получилось, что целый народ одержим странным, абсолютно необъяснимым психозом преданности неким выдуманным, не имеющим никакого реального наполнения абстракциям?
Вот иду я по своей немецкой деревне. Воскресенье. Немцы сходили в церковь и копаются в саду. Сажают цветы, подрезают какие-то ветки, таскают чернозем...
Ночью была гроза и сильный ливень. А с утра солнце и тепло. Черная, влажная земля парит... На зеленых лугах пасутся коровы, звон их колокольчиков сливается с пением птиц. Вот это то, что немцы называют Heimat - родная земля.
Родная земля - это для немца (вообще - японца, итальянца и т.д.) не абстракция. Не бестелесный образ живущий исключительно в его мозгу. Это вполне реальный объект. Ее можно взять в руки, потрогать, она имеет форму, запах, ею принято любоваться, украшать, делать лучше...
Для русского человека - Русская земля - это полная, дистиллированная абстракция. Любовь к этой абстракции ни к чему такому его не обязывает. Ни к тому, чтобы она была богаче, ни к тому чтобы она была красивее, ни к тому, чтобы она была хотя бы - банально чище. Нет!
Все засрано, дороги разбиты, подъезды зассаны, земля заброшена, всюду свалки, пустыри, кучи антропогенного мусора и мазутных пятен. Вялые, неухоженные люди в стоптанных тапочках и пузырящихся трениках сидят на корточках в состоянии сосредоточенного оцепенения...
Зато в любую минуту он может вскочить и, объявив себя патриотом, кинуться умирать за родину... Вот не за эту вполне реальную и осязаемую кучу металлолома и гниющей картошки, а за нигде, никогда им невидимую, абстрактную Россию, которая подвергается некоей перманентной, абстрактной же угозе...
Или вот такая вещь как "могилы предков". Вот через раз у патриотов проходит мысль, что здесь, мол, могилы его отцов и дедов и он за эту землю умрет не задумываясь...
Вот как эти слова воспринимает немец? Он сразу себе рисует в голове кладбище, на котором похоронен его отец/дед. Ровные ряды скромных гранитных обелисков с именами людей и датами их жизни, подстриженная травка, кусты роз и сирени.
Недалеко - кирха, звонит колокол, пастор собирает людей на службу, потом звучит орган, ветерок обдувает лицо, ты сидишь на лавочке и думаешь о бренности бытия или вспоминаешь себя маленьким, как отец учил тебя плавать в вашем озере неподалеку...
Но русский человек совсем не это имеет в виду! Он имеет в виду нечто совершенно абстрактное, не имеющее никакого материального наполнения. Он имеет в виду какие-то "духовные" (вот еще одно странное слово!) "могилы предков". Никакого отношения к реальным русским кладбищам, похожим на скотомогильники, это "могилы предков" не имеют!
Русские кладбища по большей части заброшены, неприглядны и уставлены ржавыми оградками и металлическими пирамидками со звездами и крестами. Они заросли бузиной и крапивой, там, на этих кладбищах, вместе с мертвецами живут бомжи, ворующие с могил печенье и водку...
Это совсем не то, что русских человек вкладывает в понятие "могилы предков". А спроси его, что он вкладывает в это понятие - он и ответить не сможет... Промычит что-то пафосное, а потом еще на тебя и обидится...
Или вот любовь к народу. Это значит - к своему народу. Такая любовь проявляется, прежде всего, в заботе о слабых: стариках, детях, инвалидах. Русский человек не может похвастаться хорошими детдомами, пандусами для инвалидных колясок или обеспеченной старостью своих ветеранов. Но он уверен, что он действительно любит свой народ.
Но эта его любовь опять не направлена на какой-то реальный объект. Она абстрактна. Как и все его предыдущие любви. И выражается только лишь в готовности умереть. Вот скажи ему: зачем мне такая жертва? Ты просто пойди и убери гавно за своей собакой, которое она оставила в соседнем дворе. Нет! Это его унижает! На это он не готов ради любви. Только смерть. И больше - ничего...
А зачем его родине его смерть? Что в ней толку? Впрочем и в его жизни толку не больше. Раз он даже говно за собой убрать не хочет. Так и лежит его родина в дерьме и вони, пока он изо всех сил ее любит. Сильно. Сильнее всех на свете. Но абстрактно.

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 10:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
А вы говорите ... :(
Рядом с Сирией и Ираком: Украина попала в список стран-рекордсменов по количеству внутренних беженцев
Цитата:
За пределами Ближнего Востока в списке стран с наибольшим количеством внутренних переселенцев попала Украина.
Эта страна заняла четвертое место в общем списке.
По данным организаций, в течение 2015 года из-за конфликта на Востоке Украины статус внутренне перемещенных лиц получили 942 тысячи человек. Всего в Украине зафиксировано 1,7 миллиона человек внутренних переселенцев.


за это на майдане скакали ... :(

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 12:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Gennadyi ты я смотрю совсем плох ))) твои террористы убивают и грабят людей, отбирают жилье и бизнес, бомбят жилые дома, а ты все про майдан чешиш ) Уберите Ваших террористов и все вернутся назад. У малого 2 семьи с Донецка, 1 с Луганска живет по соседним домам которые уехали из за Ваших рашистских убийц. На фирме где он раньше работал, с Ваших оккупированных территорий работает огромное количество людей. Скорее всего это Вы довоевались и доотжимались. А до этого всего в Европу поуезжали люди которые тут имели бизнес, а ваши уебки в виде овоща и его прихвостней пытались поотбирать его всякими способами. Уйдите с Украины и все будет тут хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 12:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
если бы открыть тему Почему я хочу уехать с длнр и что меня там не устраивает - то обсуждения были бы куда интереснее.

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 12:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
amaxim07, Я-то ничего, меня все это почти не коснулось ...
А вот вам досталось и тебе лично - тоже. Иначе ты-бы не стал в Польшу собираться :(
зы
lentai, Открывай !

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 12:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
amaxim07
Цитата:
уебки в виде овоща и его прихвостней
- это чисто Украинское изобретение, как впрочем и остальные правители, начиная с Кучмы и кончая Порошенко и К :(
зы
Витю с Юлей не забудь и ИОПТурчинова ...

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 14:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Gennadyi я это планировал за долго до всех этих событий, нужно было только что бы брат смог получить гражданство Польши, а на это нужны года и так совпало что все это получилось на это время войны. Тут нет условий для бизнеса точно также как и в РФ, Украина это была копия РФ по беспределу в органах власти и задавливанию бизнеса. Тут можно работать только наебывая законы, я хочу уже нормальной жизни, а не ежедневных нервов ожидая очередную проверку от налоговой или кидка от барыг, которыми заполнена страна. По большому счету я могу никуда не переезжать и жить свободно тут взвалив все на брата, и лишь дистанционно немного помогать и подсказывать, мне не нужно там обсалютно присутствовать, я могу ездить туда лиш попить пива и побалдеть от хороших дорог :) Там главное полностью соблюдать закон и вовремя платить все необходимые налоги, работа идет строго по графику, не нужно срываться за тысячу киллометров лишь из за того что ментам не понравилась какая нибудь запятая в каком нибудь договоре или ТТН. Но у меня есть дети которые должны вырасти в нормальном обществе, подальше от этого руського мира и прочего абсурда. Там они забудут про эту РФ как о страшном сне, и о войнах в которых она несет смерть по всему миру.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 14:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
На сегодняшний день поклонники руського мира ненавидят Поляков точно также как и Украинцев, но тут разница лишь в одном, Поляки в свое время выгнали от себя русиш войска и теперь могут на границе посылать к чертям собачим всех этих прихвостней путенских которые ничего после этого не могут ей сделать, а вот Украина приютила их войска у себя на юге и тем самым поплатилась своими территориями. Поляки молодцы что выгнали весь этот совок со своей территории и теперь это молодая и очень сильно развивающаяся страна. Если все-таки Украина сможет сдвинуть с места жернова перемен и также убрать со своих улиц весь этот совок и прихвостней рф, то её ожидает развитие намного больше Польского. Ведь не зря рф вцепилась в Украину ибо если рядом с ней появится еще одна процветаюшая страна, то не ровен час и у неё люди взбунтуются, а этого конченному совку ой как не хочется, им лучше Вас держать нищеми и озлобленными ко всему хорошему. Вы еще живете в 45 году и Вам легче вбивать 75 лет что деды воевали, а все вокруг кто уже вас опередил на 75 лет и живет уже в 2016г это загнивающие и распадающиеся страны. Вы уже дожились до того что вас запугивают тем что в другие страны жителям рф опасно ездить !!! Возможно опасно тем что побывав в странах других госсударств житель рф захочет у себя построить такую же страну. Вы ведь в один голос голосите о чудовищном США даже не разу не побывав там, для Вас они страшные звери и плевать что у них уровень жизни наверное раз в 100 лучше чем в самой рф. Еще раз говорю не лезьте на территорию Украины, не несите сюда смерти и все тут будет хорошо !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 15:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
amaxim07, тебе в Новую Зеландию надо, или хотя-бы в Австралию.
Там тепло и тихо ...
зы
Или в Китай ;) там не тихо, но есть цель !!!

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 15:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
amaxim07,
вот это тебя устраивает ?
http://peremogi.livejournal.com/18567075.html

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 15:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Gennadyi вопрос: что мешало маме взять в руки цветы и без этих ленточек пойти положить цветы ? В чем прикол нацепить на ребенка пилотку, власовскую ленточку и идти ложить цветы ??? Сильно хочеш почтить память, пришла положила цветы и ушла !!! В чем прикол этой символики ? Деды обвязывались власовскими ленточками ? С этой ленточкой на форме сейчас рф наемники убивают моих сограждан и я должен ее терпеть на своей земле ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 15:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
amaxim07, ЛГБТ тоже не всем нравятся, но Европа терпит ...
Разрешено все, что не запрещено ! - это вроде-бы принцип демократии и европейских ценностей, к которым на майдане прыгали

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 15:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Gennadyi
ну пройдись с нацистским флагом где-нибудь в Германии, а потом расскажешь про демократию и европейские ценности :) вы кацапы полные дебилы, для вас эти слова это такой же темный лес как для папуасов, и то, они цивилизованнее наверное

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 186


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: