Текущее время: 22 сен 2024, 16:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 14:29 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
SHUM, я тоже сомневался, за кого отдать свой голос на предстоящих выборах, за ОО или за "Свободу". Решил для себя недавно в пользу "Свободы" и вот почему. Ведь что такое ОО,- это сброд мерзавцев, которые на протяжении 20-ти лет не сделали для Украины Н-И-Ч-Е-Г-О. Ведь в той или иной степени они все находились у власти или около. Теперь же, перед страхом лишиться всех своих благ, под прессом более наглого бандитского формирования "Партии Регионов" и ее главаря Януковича, эти деятели решили объединиться в ОО? Скажите, а что им может помешать объединиться в новом парламенте, на выборы в который они все вполне могут идти самостоятельно? Правильно, их амбиции и бизнес интересы, которые их в новом парламенте обязательно и разъединят. Для меня в этом нет никаких сомнений. Кто из оппозиционеров назвал хоть одно имя из коалиции, в свете коррупции и прочее? Никто. И не назовут. Потому как пойдет точно такая же ответка от "Аналов". Что декларирует ОО? Только голословное что "Пария Регионов" бандиты. Факты господа. Одни сплошные ужимки и заигрывание с партией власти. Где выведенные на улицы наших городов партийцы из партий ОО? Где акции протеста от ОО в солидарность Чернобыльцам? Где уличные акции неповиновения от ОО за изнасилованную Конституцию? Нет этого всего. И не будет. Потому как чревато для них это все. У Шустрова потрепаться это пожалуйста, рейтинг знаете ли. А на улицы ни-ни. Опасно. Да и кто за ними пойдет после "Оранжевой"? Надежды не оправдали.
Разговаривал в Луганске с человеком на эту тему, там считают меньшим злом "Партию Регионалов", где то меньшим злом считают ОО. Так и голосуем,- за меньшее зло. Я же не хочу за зло вообще голосовать. Я готов ошибиться в своем выборе, проголосовав за "СВободу", тем более я не вижу опасности для "кацапов, черножопых и полукровок", я нигде не слышал от представителей "Свободы" национал-социалистических речей, национал-демократические,- это да. Что есть, то есть. Но я не вижу в социал-демократии большой беды. Да, такие как Азаров у власти не будут, что в этом плохого?
З.Ы. Никакой агитации, исключительно мысли в слух. С кем то же надо поделиться. Не с друзьями же отношения портить, мы с некоторых пор в своем кругу предпочитаем подобных тем не касаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 14:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:26
Сообщений: 3372
Авто: BYD Flyer
Город: Адіс-абеба
alexdor, мене майже переконав ;)

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 14:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
АЛЛЛИЛЛЛЛЛУУУЯЯЯ! я свидетель покращення!
Дожилися! люди уже даже умирать бояться стали


АЗАРОВ: В УКРАИНЕ СОКРАТИЛАСЬ СМЕРТНОСТЬ
http://obozrevatel.com/health/62839-aza ... rtnost.htm

Сообщение, не относящиеся к теме
В 2012 году на 25 тыс. сократилась смертность по сравнению с 2011 годом, сообщает пресс-служба Кабмина со ссылкой на заявление премьер-министра Николая Азарова, сделанное в Одесской области на встрече с представителями местных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, учреждений социальной и гуманитарной сферы реализации программы экономических реформ Президента.
"Если сравнить этот год с прошлым, то у нас на 25 тыс. человек сократилась смертность. А это, например, целый небольшой район Одесской области. То есть целый район продолжает жить. Ради этого стоит работать", - отметил Азаров.
При этом он подчеркнул, что таких показателей удалось достичь за счет реформирования медицинской отрасли, в частности обновление медицинского оборудования и оснащения больниц современной техникой и технологиями, повышением социальных стандартов.
Как сообщал "Обозреватель", в августе Азаров заявил, что государственная программа помощи при рождении ребенка и одновременное развитие медицины позволят за год-полтора достичь превышения рождаемости над смертностью во всех областях Украины.

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 15:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
SHUM писал(а):
2015 год, топ тема на форуме ДК "спасибо котикпуху за ..." :D

Кот, если серьезно, не перегибай палку. Даже если ты и прав обзывая людей(я бы даже сказал называя вещи своими именами) они то все равно не поймут, а хорошего человека можешь и обидеть.

Ты вот в соседней теме про выборы написал что все какашки кто не проголосует за ОО, а ведь я тоже еще не решил за Свободу или за ОО я буду голосовать. Я очень удивлюсь если по твоим меркам я тоже быдло, но не обижусь, так что говори прямо.


дело все в том, что после 28 октября УЖЕ ПОЗДНО БУДЕТ делить людей на хороших, плохих и имбицилов!
пусть на меня обидятся сейчас, чем после 28 октября.
думать НАДО ДО события, а не обижаться ПОСЛЕ!
тем более, что некоторые хотят избрать нам фюрера, а самим свалить в солнечный исраиль. :lol: нет уж забирайте своего фюрера с собой!
мне всегда "нравились" пэтриёты, которые любят родину из-за бугра (и чем дальше от родины этот бугор, тем крепче у них любоф в родине).

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 15:12 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
KotykPooh писал(а):
... некоторые хотят избрать нам фюрера, а самим свалить в солнечный исраиль. :lol: нет уж забирайте своего фюрера с собой!
мне всегда "нравились" пэтриёты, которые любят родину из-за бугра (и чем дальше от родины этот бугор, тем крепче у них любоф в родине).

Ни тебе недоумок-интриган-кляузник судить о том кто, как и где любит свою Родину. Твое место в стойле быдла. Обосцысь там и стой молча.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 15:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
alexdor и KotykPooh, Вам бы на пару в рейд гайцев щемить а не друг друга. :(

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 15:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Паниковский писал(а):
alexdor и KotykPooh, Вам бы на пару в рейд гайцев щемить а не друг друга. :(

патриёты в рейды не ездят и ментов не жучат...
они заняты нуждами украинского народу - им не до мирского...
(я уже давно хочу посмотреть чем в жизни занимаются пэтриёты типа kps, vit092 и примкнувший к ним alexdor
парочка видосов на ютубе не помешала бы
)

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 16:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 16:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Чем пахнут ремесла: почему профессионализм в Украине никому не нужен
Виталий Портников украинский и российский журналист, публицист, обозреватель, политолог. Лауреат премии Союза Журналистов Украины «Золотое перо» (1989), номинировался также в категории «Журналист года» в ежегодном конкурсе «Человек года», проходящем в Украине.

Нельзя сказать, что до прихода к власти Виктора Януковича мы были страной сплошных профессионалов. Нет, все прекрасно знали, что судьи берут взятки, тюремщики могут издеваться над заключенными, а дипломаты вместо серьезной кропотливой работы по улучшению отношений с тем или иным государством могут заниматься сочинением крикливых пропагандистских заявлений. Опасный разлад: резолюция американского сената это только начало Ялта безнадежности: Янукович слышит только себя Не в нашем колхозе: почему политики бегут от земельного вопроса, как черт от ладана Но никто не считал это нормой, в том числе и сами кричащие и берущие. За последние два года ситуация кардинально изменилась. Для судьи стало совершенно нормальным определять виновность подсудимого в соответствии с указаниями из Администрации президента. Более того, тот, кто не стал мириться с подобной ситуацией или просто попытался дистанцироваться от позора, воспринимается руководством страны как непрофессионал и лузер. Для прокурора стало совершенно нормальным «шить дело» тем, кто не устраивает действующее руководство, — и совершенно не случайно, что в качестве самого профессионального сотрудника прокуратуры международному сообществу предъявляют как раз того, кто занимается этим «шитьем» с нечеловеческим наслаждением. Для тюремщиков стало нормой бахвалиться своим издевательским отношением к Юлии Тимошенко. Тот, кто не участвует в этих преднамеренных издевательствах, — непрофессионал. Для журналистов стало совершенно естественным врать зрителям и читателям. Именно этим занимается на ведущих телеканалах большая часть тех, кого язык не поворачивается назвать коллегами. Наиболее наглые из лжецов оправдывают свою деятельность необходимостью поддержать баланс. Наиболее прожженные — имитируют большую демократию в студиях своих ток-шоу. Этот крах украинской журналистики тоже воспринимается как торжество профессионализма: тот, кто не лжет, — маргинал. Дипломатическое ведомство не боится выставить себя на всеобщее посмешище, рассказывая о процедурных недочетах в принятии постановления американского сената. В МИДе не сомневаются, что первому лицу понравится это безумие и его авторы будут выглядеть настоящими профессионалами. И так — во всем.
Когда исключение становится правилом, позор — успехом, глупость — триумфом, приходится говорить о деградации общества, не просто испытывающего дефицит в профессионалах, но теперь и культивирующего дилетантизм и лицемерие. Если правление Партии регионов и ее почетного председателя продлится достаточно долго, мы увидим новое молодое поколение, убежденное, что деньги платят не за квалификацию, а за исполнение дурацких указаний и восхваление власти. За примером далеко ходить не надо — Александру Лукашенко удалось вырастить целое поколение приспособленцев. Конечно, в Беларуси есть и другие, по-европейски воспитанные молодые люди. Но их меньшинство, они не востребованы, в родной стране им практически нечем заняться. Зато необразованная бездарность торжествует и радуется. Недавно один из приближенных к режиму политологов делился в своем блоге впечатлениями от совместной поездки в поезде со студентами Белорусского свободного университета, работающего в Вильнюсе. И сокрушался: такие внутренне свободные, раскованные, умные, современные молодые люди! Зачем университет портит им жизнь? Что они будут со своей раскованностью и современностью, со своей образованностью и умением критически подходить к информации делать в Беларуси?
Это именно то, что ожидает Украину в ближайшем будущем. Наша страна перестает быть местом для свободных компетентных людей. Успех становится уделом приближенных к власти и пресмыкающихся перед ней, профессионализм изгоняется и преследуется. Одаренным и просто внутренне свободным молодым людям придется просто уезжать из этого перевернутого мира. И нет никаких гарантий, что после того как этот мир рухнет (а он рухнет), они захотят вернуться на его руины, чтобы построить настоящую Украину — Украину свободных профессионалов.
Больше читайте тут: http://kontrakty.ua/article/53791

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 16:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Керчанин писал(а):
Чем пахнут ремесла: почему профессионализм в Украине никому не нужен
Виталий Портников

хорошо пишет засранец: лаконично, едко и метко (завидую мастерству)

вот посыл тем, кто собирается проголосовать ЗА Вшивуюбоду, КПУ, Мудар, Украину ВПЕРДЕ и остальной генетический мусор
(я конечно не В. Портников и у меня нет его авторитета, но чувак жжет в верном направлении)
Цитата:
Если правление Партии регионов и ее почетного председателя продлится достаточно долго, мы увидим новое молодое поколение, убежденное, что деньги платят не за квалификацию, а за исполнение дурацких указаний и восхваление власти.

Больше читайте тут: http://kontrakty.ua/article/53791

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 17:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Цитата:
Азаров намерен повысить стандарты строительства дорог
Правительство Украины намерено повысить стандарты строительства автомобильных дорог, заявил премьер-министр Николай Азаров, передает пресс-служба правительства.
"Сейчас в наших планах строительство основных магистралей. Мы должны все наши областные центры соединить хорошими дорогами, и мы хотим повысить стандарт строительства дорог", - сказал Н.Азаров в Одессе во время обсуждения с представителями местных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, учреждений социальной и гуманитарной сферы реализации программы экономических реформ президента.

Премьер отметил, что отдельные участки автомобильной дороги международного значения Киев-Одесса, которая была проложена в 2004 году, уже требуют капитального ремонта.

"Мы объединили Киев и Одессу хорошей по уровню 2004 года трассой. Прошло восемь лет, и очевидно, что она уже требует ремонта. Дороги строятся не на восемь лет - дороги должны строиться на 50-100 лет, а для этого их необходимо строить так, как строят в Германии, Швейцарии, Австрии", - подчеркнул Н.Азаров.
Источник: Интерфакс-Украина


Сказал, значит повысят. Дорожный сбор. :lol:

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 17:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:44
Сообщений: 1730
Откуда: Ровно, Украина
Авто: Logan
Город: City
alexdor
Ну так и есть. В ОО все уже давно МОГЛИ что-то сделать, но НЕ сделали ни хрена.

_________________
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников. Лао Цзы
The best weapon against an enemy is another enemy. Friedrich Nietzsche
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 17:41 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
grinder писал(а):
alexdor
Ну так и есть. В ОО все уже давно МОГЛИ что-то сделать, но НЕ сделали ни хрена.

И уже ничего не сделают. Это потерянный для страны пласт политиков.
grinder, спасибо за понимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 19:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:44
Сообщений: 1730
Откуда: Ровно, Украина
Авто: Logan
Город: City
alexdor
Цитата:
спасибо за понимание.
ну тут не в понимании, это так и есть. Мне даже не смотря на притянутость за уши, не жалко Юлю и Луцика. Они могли реформировать систему и сами не попасть в колесо. Но они ни хрена не сделали. Вон грузин, решил - сделал. Мужик - уважаю. А этих максимум в колхоз колорадским жукам уши заговаривать.

_________________
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников. Лао Цзы
The best weapon against an enemy is another enemy. Friedrich Nietzsche
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 20:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Сексуальный насильник, кандидат в депутаты, снова похитил и избил подростка

В Черкасской области разрастается скандал вокруг акта насилия над 19 летним парнем, совершенного кандидатом в народные депутаты по 198-му избирательному округу Виктором Тимошенко.

Вопиющий инцидент произошел 7 октября в г. Каменка Черкасской области. Кандидат в депутаты Виктор Тимошенко, разъезжая на джипе по городу, похитил и избил 19-летнего подростка Сергея В. В настоящее время жертва насилия в тяжелом состоянии госпитализирована в районную больницу. Потерпевшая сторона обратилась в милицию с заявлением о возбуждении уголовного дела, которое после рассмотрения в суде может грозит Виктору Тимошенко 5-летним тюремным заключением. Ранее областная пресса уже приводила факты скандальной биографии Тимошенко, связанные с сексуальным насилием. В области поговаривают, что это уже не первый случай такого рода.

Пикантности ситуации добавляет то, что партийная принадлежность Виктора Тимошенко не ясна, официально он - самовыдвиженец... Есть версия, что Тимошенко является членом Партии регионов, но всячески скрывает это в надежде поднят свой личный рейтинг за счет критики ПР. Сам Тимошенко утверждает, что он - оппозиционер, но оппозиционные партии его тоже не поддерживают. Правда на этого "оппозиционера" делает ставку определенная часть админресурса, использующего бывших сотрудников силовых структур и прокуратуры, чтобы прессовать конкурентов кандидата Поэтому велика вероятность, что скандал с насилием над подростком в Каменке Тимошенко удастся опять замять.

Однако протестов общественности избежать вряд ли удастся - жестокое преступление всколыхнуло всю Черкащину. Свидетелями избиения были десятки людей. Уже сейчас при содействии Православного Союза Черкащины готовятся массовые акции протеста под лозунгом: «Верховна Рада не місце для гвалтівників!». Ожидается, что их поддержат и оппозиционные партии, в частности, ВО «Свобода», которое, как известно, последовательно отстаивает традиционные христианские ценности.

Интересно, что в 2010-ом году скандал с «артековскими педофилами» и депутатом-убийцей Лозинским резко обвалил рейтинг БЮТа накануне президентских выборов, а самой Юлии Тимошенко стоил президентского кресла. Поэтому от ее черкасского однофамильца-насильника скорее всего поспешат отмежеваться как провластные, так и оппозиционные партии.

По материалам «www.from-ua.com»

http://www.pravo-kiev.com/events/2012/1 ... ostka.html
Капец...

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 196


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron