Текущее время: 22 сен 2024, 15:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 08:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
Росія, але для наших також підійде:

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 08:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Керчанин писал(а):
KotykPooh писал(а):
Керчанин писал(а):
Кужель о международном трибунале для Януковича: http://vimeo.com/50854591

подзанесло Сашеньку... :lol: :lol: :lol: нах нам этот эуропэйский трыбунал?
думаю, что виселицы будет вполне достаточно для всех любителей поэзии Ахметовой.
ну если уж так хочется ввести какой-то элемент красочного правосудия, то рекомендовал бы вешать крюком за ребро.

Жестокий ты однако! :shock:
Может пожизненное на урановых рудниках таки будет гуманнее?? ;)

да вы гуманист, батенька!
на урановых рудниках можно еще и выжить... может власть измениться... амнистия опять же...
а вот виселица как-то надежнее... возможно только посмертная реабилитация, НО дело то уже будет сделано!
П.С.
Я ничуть не жесток! я же не предлагаю на кол садить!
вот на кол садить - это жестоко и не эстетично, а виселица это даже гламурно как-то...

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Одесский ветеран и инвалид попросил активистов «Свободы» передать Олегу Тягнибоку, что он «не туда стрелял» в 42-м году.

Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», видео с заявлением старика облетело все Украинское интернет пространство и набрало более 16 тысяч просмотров за два дня. На видео пожилой мужчина рассказал, что 15 лет стоит в очереди на жилье в Одессе, и никакие обращения к руководству города и области не дает результатов.

«Передайте Тягнибоку, что я буду за него, я не туда стрелял сюда надо было стрелять», - заявил старик в конце видео.


http://odessa.comments.ua/news/2012/10/09/103600.html

У нас квартиры получают только СБУ,МВД,прокурватура и удельные князья-меры,губернаторы и прочая шушера..

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:57 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Ссука, ебаный ты пидарас-янукович, ты же ублюдок при кормушке со времен кучмы, это тебя пидораса обвиняет ветеран.
Я для себя давно решил, голосовать буду за Тягнибока, пусть он получит шанс что то изменить, а дальше будем "посмотреть".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 11:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Милиция по-прежнему «прессует» учительницу, которую вынуждают продать дом в элитном районе Киева

Главная » Последние новости » Происшествия
Происшествия, 11:37:04
Милиция продолжает давление на учительницу, которую вынуждают продать дом в элитном районе Киева.

Милиция продолжает давление на учительницу Нину Москаленко, которая даже после угроз со стороны «крутых» отказалась продавать свой домик в элитном районе Киева – возле Ботанического сада на Печерске, где теперь предпочитают строить дворцы «новые украинцы».

Следователь Печерского райотдела Денис Нечитайло вызвал Москаленко на допрос в качестве подозреваемой по делу о нанесении телесных повреждений. Речь идет об эпизоде, когда возле домика учительницы появилась группа отморозков, нанятых «крутыми» с целью устрашения владелицы «избушки». Москаленко обвиняется в том, что нанесла одному из рейдеров удар лопатой и причинила телесные повреждения средней тяжести. Статья, по которой выдвинуто обвинение, предусматривает от 3 до 5 лет тюрьмы.

Москаленко рассказала, что перед встречей со следователем имела беседу с главой Печерского райотдела Олегом Школьным и тот в приватной беседе, якобы, признал, что 48-летняя женщина не могла совершить то, в чём её обвиняет подчиненный милиционера. Но, уточнила Москаленко, полковник тут же признал, что ничего не может поделать – за конфликтом стоят «большие люди».

После предъявления чудовищного обвинения, женщине стало плохо, и её увезла «скорая помощь».

Ранее Москаленко заявляла, что один из заинтересованных в захвате ее участка на Печерске – депутат-«регионал» Василий Грицак. По ее словам, представители силовых структур района уверяют, что сделать уже ничего нельзя, так как у Грицака имеется даже план застройки её участка.

Напомним, что Москаленко стала подвергаться давлению молодчиков бандитской внешности, а впоследствии – и силовиков – после отказа продать свой домик, построенный еще в советские времена на Печерске возле Ботанического сада. Москаленко вместе с небольшим домиком владеет участком в 20 соток. Рыночная стоимость такой земли в месте с видом на Киево-Печерскую Лавру, Днепр и «Родину-Мать» может достигать 5 млн долларов.

По материалам Новый регион

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_incident ... jone-kieva


И тут Грицак..

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 11:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
:lol: :lol: :lol:
alexdor писал(а):
Я для себя давно решил, голосовать буду за Тягнибока,
пусть он получит шанс что то изменить, а дальше будем "посмотреть".


ента тварь может изменить только одно:
дать звание "Генералиссимусов всей вселенной" и "Героев всех галактик" бандере и шухевичу

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 11:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Boroda007 писал(а):
Милиция по-прежнему «прессует» учительницу, которую вынуждают продать дом в элитном районе Киева

сделают все просто - сожгут дом вместе с училкой.
такое уже давно делается в том районе!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 12:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
самый опасный человек, это тот кому нечего терять.
а унас всё к этому и идёт.
потом пусть не обижаются.

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 12:22 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
KotykPooh писал(а):
:lol: :lol: :lol:
alexdor писал(а):
Я для себя давно решил, голосовать буду за Тягнибока,
пусть он получит шанс что то изменить, а дальше будем "посмотреть".


ента тварь может изменить только одно:
дать звание "Генералиссимусов всей вселенной" и "Героев всех галактик" бандере и шухевичу

Вполне вероятно. Не исключаю. Но и продолжаться нынешняя вакханалия с изнасилованием украинского народа не должна. Я ему готов дать возможность побыть у корыта, посмотрим на его аппетиты. Проявит себя скромно при жратве,- значит я угадал, начнет покупать золотые унитазы,-значит я ошибся. А кому он героя посмертно даст для меня вторично. Меня больше нервирует когда дважды судимый хам-овощ раздает государственные награды своим нынешним подельникам. Я реально не вижу альтернативы. Если бы Кличко дал нормальное название своей партии, то я бы, может быть, 50/50, предпочел бы его. Но я не понимаю что значит "Партия Удар". Я понимаю платформы коммунистов, социал-демократов, демократов, национал-социалистов. Приемлю название "Свобода", это емко и многообещающе. Не приемлю название "Партия Батькивщина", я не понимаю как партия может называться словом "Родина". Я отказываюсь понимать название партии "Партия Регионов". На каких основополагающих ценностях основаны платформы последних двух я не понимаю. Но зато мы видим каждый день в телевизионных "военных хрониках" Новостей, как едва ли не каждый день представители этих двух последних партий убивают, грабят, насилуют экономически мою Неньку. Надоело. Я даю шанс националистам. За последние 20-ть лет у них не было возможности побыть у корыта. Пускай покушают. Посмотрим что нам перепадет. Я вообще считаю, что человек, идущий в политику подлец уже по определению. Я в поиске меньшего подлеца. К сожалению пока только так.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 12:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
alexdor писал(а):
KotykPooh писал(а):
:lol: :lol: :lol:
alexdor писал(а):
Я для себя давно решил, голосовать буду за Тягнибока,
пусть он получит шанс что то изменить, а дальше будем "посмотреть".


ента тварь может изменить только одно:
дать звание "Генералиссимусов всей вселенной" и "Героев всех галактик" бандере и шухевичу

Вполне вероятно. Не исключаю. Но и продолжаться нынешняя вакханалия с изнасилованием украинского народа не должна.

т.е. если он начнет прессовать и насиловать кацапов, черножопых и полукровок, то всё пучком :?:
главное чтобы украинский народ не трогал?
я правильно понимаю, что вы причисляете себя именно к украинскому народу?
у вас, я надеюсь, есть макумент с мокрой печаткою удостоверяющий, что вы представитель украинского народа,
а то в спешке насилия могут не разобрать и не отличить своих от инородцев и изнасильничать грубо...
если макумент есть, то носите его на видном месте - так надежнее будет!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 12:43 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
KotykPooh, вот что ты за человек? Я же тебя не агитирую? Я высказал свое убеждение, не более. Зачем ты рисуешь эти страшилки про "кацапов, черножопых и полукровок", тем самым пытаясь сейчас увлечь в новые споры по поводу "дурак-сам дурак"?
Если тебя интересует мое происхождение, то изволь. Во мне течет 50% украинской крови, 25% русской и 25% еврейской. Я являюсь патриотом Украины, здесь моя Родина, я хочу здесь жить и растить своих детей, хотя и имею Израильский паспорт.
И все "пушистый", пожалуйста отстань от меня с политическими вопросами.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 12:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
alexdor писал(а):
KotykPooh, вот что ты за человек? Я же тебя не агитирую? Я высказал свое убеждение, не более. Зачем ты рисуешь эти страшилки про "кацапов, черножопых и полукровок", тем самым пытаясь сейчас увлечь в новые споры по поводу "дурак-сам дурак"?
Если тебя интересует мое происхождение, то изволь. Во мне течет 50% украинской крови, 25% русской и 25% еврейской. Я являюсь патриотом Украины, здесь моя Родина, я хочу здесь жить и растить своих детей, хотя и имею Израильский паспорт.
И все "пушистый", пожалуйста отстань от меня с политическими вопросами.


да просто я рисую картину будущего на основании реалий прошлого.
история учит только одному - ОНА НИЧЕМУ НИКОГО НЕ УЧИТ.
маргиналы и радикалы ни один раз приходили к власти - результат везде одинаковый!
меня вообще ничье происхождение не интересует - у меня у самого родословная такая, шо я везде свои и везде чужой!
вот только израильского паспорта у меня нет пока )))
а вот ты хошь нам кинуть во власть имбицильного урода, и в случае чего воспользоваться израильским паспортом?
офигеть кричали гости!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 13:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
а вот ты хошь нам кинуть во власть имбицильного урода, и в случае чего воспользоваться израильским паспортом?
офигеть кричали гости!


Кот,ну ты и радикал...те не такие,и те не того....
Каждый имеет право на СВОЁ мнение...а ты сразу на людей ярлыки клеишь....нехорошо это...

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 13:26 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
KotykPooh писал(а):
...а вот ты хошь нам кинуть во власть имбицильного урода...

Критиковать ты мастер, это известно всему форуму. Озвучь свое предпочтение. Обсудим. Взвесим.
KotykPooh писал(а):
...и в случае чего воспользоваться израильским паспортом?

Да, в случае чего воспользуюсь не задумываясь. Но случай этот будет крайним.
Boroda007 писал(а):
Каждый имеет право на СВОЁ мнение...а ты сразу на людей ярлыки клеишь....нехорошо это...

Серега, спасибо за поддержку. Мне эти ярлыки пофигу. Пусть цепляет. Кот крайне непримиримая и скандальная личность, об этом форумчанам известно давно, с вытекающим от сюда к нему отношением.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 13:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:21
Сообщений: 1098
2015 год, топ тема на форуме ДК "спасибо котикпуху за ..." :D

Кот, если серьезно, не перегибай палку. Даже если ты и прав обзывая людей(я бы даже сказал называя вещи своими именами) они то все равно не поймут, а хорошего человека можешь и обидеть.

Ты вот в соседней теме про выборы написал что все какашки кто не проголосует за ОО, а ведь я тоже еще не решил за Свободу или за ОО я буду голосовать. Я очень удивлюсь если по твоим меркам я тоже быдло, но не обижусь, так что говори прямо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 169


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: