Текущее время: 22 сен 2024, 14:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 00:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Цитата:
Занимательная жизнь судьи Киреева после приговора Тимошенко



Судья Печерского райсуда Киева в период с 12 октября 2011 года и до сегодняшнего дня вынес 21 обвинительный приговор: самое скромное наказание было в виде штрафа в размере 850 гривен, самое строгое - 11 лет тюрьмы за умышленное убийство

11 октября минувшего года, когда Родион Киреев вынес приговор Юлии Тимошенко, в СМИ начали появляться достаточно серьезные заявления относительно его судьбы. Так, политолог Виктор Небоженко отметил, что «он – нежелательный свидетель, и нет гарантии, что до Рождества он не исчезнет, как это обычно бывает».

Однако прошел год, и Родион Владимирович, которого в шутку называли Гарри Поттером из-за якобы внешнего сходства с литературным персонажем, все так же продолжает активно трудиться в Печерском райсуде Киева. Правда, некоторые его дела по степени значимости для общества не настолько резонируют, как эпопея с Юлией Владимировной.

«Сегодня» изучила 21 приговор, который он вынес, начиная с 12 октября 2011 года и до сегодняшнего дня.

В ШУМНОМ БАРЕ РЕСТОРАНА. Через три дня после того, как Киреев приговорил Тимошенко к 7 годам лишения свободы за газовые контракты с Россией, он вынес уже новый вердикт.

Так, мужчина, ужиная в ресторане «Апрель», «тайно похитил» 6693 гривны 62 копейки. Он признан виновным и обязан заплатить 850 гривен штрафа.

Другой похожий случай, в котором разбирался судья, произошел в ресторане «Синатра-Плайс». Посетитель оставил на барной стойке свой телефон «Нокиа». Другой посетитель его украл. Приговор — аналогичный предыдущему.

ВЫСОКИЙ БЛОНДИН В ЧЕРНОМ БОТИНКЕ. Киевлянин зашел в мужское отделение магазина «Зара» на Крещатике, надел ботинки и пошел к выходу с целью «тайно их похитить, однако свой преступный замысел не довел до конца», так как его остановили охранники. Киреев дал грабителю 2 года условно.

Спустя некоторое время в магазин снова пришла беда. Точнее, она ушла с туфлями на платформе и парой брюк. Дама заплатила 1020 гривен штрафа.

Еще один "шопоголик" приговорен Родионом Владимировичем к 3 годам тюрьмы. Ранее судимая продавец присвоила массу доверенных ей знакомым предпринимателем кожаных курток и шуб марок Giorgio rotti и Dolce Gabbana.

КОРОЛЕВА БЕНЗОКОЛОНКИ. Киевский чиновник требовал и «совершил законченное покушение на получение взятки» в размере 3000 долларов за «не прекращение деятельности автозаправочных станций ООО «НАТ ГАЗ 2007». Его Киреев отправил в места не столь отдаленные на 5 лет.

Другой взяточник, который брал в уже особо крупных, приговорен к 8 годам лишения свободы. А 199 600 долларов были конфискованы и направлены в Нацбанк.

БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ. Мужчина, едя на автомобиле «Опель Астра» от площади Славы к метро Арсенальная, совершил маневр, пересек двойную сплошную, и столкнулся с «Ниссаном», после чего выехал на тротуар и протаранил припаркованную «Хонду». Он получил один год испытательного срока.

ВЛАДИМИРСКИЙ ЦЕНТРАЛ. У центрального входа в Выдубицкий монастырь мужчина разбил стекло припаркованного «Шевроле» и похитил женскую сумку, мобильный, туалетную воду (тоже женскую), наушники для телефона, кошелек, в котором было 50 гривен. Общая стоимость краденного – 2810 гривен. Киреев решил, что вор должен заплатить штраф 850 гривен.

Следующее похожее дело: ранее судимый и досрочно освобожденный мужчина разбил стекло чужого авто и унес магнитолу «Пионер» стоимостью 900 гривен. Ему Киреев дал 2 года и 6 месяцев.

Год испытательного получил от Киреева другой киевлянин, который украл из внешнего кармана сумки прохожего телефон «Самсунг Дуос».

Еще один грабитель, который предпочитает Самсунгам Эппл, получил 3 года тюрьмы, которые в итоге превратились в два года испытательного. Мужчина пробрался с помощью дубликата ключей в раздевалку фитнес-клуба и украл у спортсмена-посетителя четвертый айфон за 11 000 гривен, кольцо из белого золота стоимостью 27 500 гривен, чем нанес потерпевшему моральный ущерб, который был оценен в 39 025 гривен.

ФУТБОЛ. Киевлянин пришел на стадион «Олимпийский». Находясь на территории спорткомплекса, он заметил девять отрезков кабеля с медными жилами и решил их похитить. Штраф – 850 гривен, кабель – вернуть законному владельцу.

НАСТОЯЩИЙ ЭКШН. Из этого приговора, состоящего из двух частей, можно попробовать сочинить притчу.

Граждане, не оставляйте товарищу ключи от квартиры, где хранятся два велосипеда, так как он их украдет и получит два года условно.

Также не общайтесь с друзьями, которые крадут велосипеды, так как после разговора с ними вам захочется украсть болгарку, сварочный аппарат и пять замков, после чего вам дадут 4 года и 6 месяцев тюрьмы.

Отметим, что в материалах уголовного дела была оставлена важная вещь – след папиллярного узора (отпечатка пальцев), который был изъят с места кражи велосипедов.

Я ПОПИРОСОЧКУ ВОЗЬМУ, ЗАТАРЮ ПЯТОЧКУ. За год у Киреева было три дела, которые имеют схожее начало и окончание.

Дословный перевод материалов дела с украинского языка на русский, по меньшей мере, может вызвать улыбку: «Гражданин шел по улице, нашел бумажный сверток, который содержал вещество растительного происхождения зеленого цвета. Убедившись, что по виду вещество является наркотическим средством - каннабисом, начал хранить при себе для дальнейшего не медицинского употребления, без цели сбыта».

В первой истории парень сорвал дико растущую коноплю и стал хранить у себя дома. Во второй и третьей – шел и нашел каннабис на улице. Во всех этих случаях киевляне были оштрафованы на 850 гривен. В четвертом случае – шел, купил амфетарим, стал хранить, получил год испытательного.

КОЛЬЩИК. За 11 лет тюрьмы, к которым приговорен мужчина, он, наверное, успеет наколоть себе и купола, и кресты. Причина столь серьезного наказания – умышленное убийство, совершенное в нетрезвом состоянии.

НОЧНАЯ БАБОЧКА, НУ КТО ЖЕ ВИНОВАТ. Девушка из-за сложной финансовой ситуации (нечем было платить за аренду квартиры в Киеве) предоставила в столичной сауне услуги интимного характера за 300 долларов (к слову, аренда однушки на окраине столицы стоит именно столько). Дама раскаялась в содеянном, получила штраф в размере 850 гривен и, можем предположить, отправилась на поиски новой приличной работы.

КУЛАКОМ В ЛИЦО. Несовершеннолетний парень, гуляя с товарищем по Крещатику, «беспричинно, по надуманным основаниям, руководствуясь единым преступным умыслом», начал обзывать прохожего матерными словами. «Не останавливаясь на достигнутом», он ударил прохожего в глаз. Гражданин признан виновным и приговорен к году лишения свободы. По той причине, что парню не исполнилось 18 лет, он получил другое наказание: ему запрещено выходить из дома после 22.00, а также посещать места, где продают алкоголь.

ЯЙЦА. Сегодня Родион Владимирович приговорил киевлянку, которая поджарила яичницу на Вечном огне в столице, к двум годам условно. Прокуратура считает приговор Печерского райсуда слишком мягким и намерена его обжаловать.

За основу материала взяты уголовные дела Печерского районного суда Киева №№ 1-604/11, 1-958/11, 1-988/11, 1-971/11, 1-921/11, 1-987/11, 1-918/11, 1-55/12, 1-613/11, 1-978/11, 1-328/12, 1-612/11, 1-105/12, 1-425/12, 1-51/12, 1-251/12, 1-504/12, 1-536/12, 1-517/12, 1-502/12.


А когда же «Павлик Морозов» медальку получит? Или – венок. :lol:

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 12:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Міністр МНС України б'є підносом свого підлеглого в Мукачеві! (ВіДЕО)


Элита мля...

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 13:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Kir писал(а):
Если Виза настолько обуревшая, что ГРОЗИТ своим пользователям, то ничего не мешает мне, пользователю Виза, послать нах такого оператора и перейти своими картами, зарплатным проектом и прочей куетой на МастерКард.

а ты думаешь в MC дураки и останутся работать в украшке себе в убыток?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 13:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
crv_kiev писал(а):
А это покращення или трагедия??????
http://censor.net.ua/photo_news/219554/ ... toreportaj
:? :? :? :?


это бииингоооо!
viewtopic.php?f=21&t=25058

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 13:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Kir писал(а):
Если Виза настолько обуревшая, что ГРОЗИТ своим пользователям, то ничего не мешает мне, пользователю Виза, послать нах такого оператора и перейти своими картами, зарплатным проектом и прочей куетой на МастерКард.
А Виза может и дальше трясти мудями и рассказывать, что она МНЕ, челу, который юзает их куски пластика, МОЖЕТ отказать в обслуживании!
А потом будет как всегда: ах, нас не так поняли, ах, мы не то имели ввиду...
А паровозик-то уйдет... Нах мне такие демарши от СЕРВИСНОЙ компании?!

а я ваааще рекомендую закрыть все карточные счета в какашку.

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 14:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
Изображение

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 14:53 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:41
Сообщений: 239
Откуда: Киев
Авто: Toyota Camry
Город: Harrison, NJ
KotykPooh писал(а):
а я ваааще рекомендую закрыть все карточные счета в какашку.


Карточный счет - нет такого понятия. Это обычный расчетный счет в банке (или кредитный, если кредитка) который обслуживает банк и карточка, привязаная к этому счету в одной из систем (VISA или MasterCard). В любом случае в банке можно заменить оператора на MC, к примеру, если банк адекватный (не рассматриваем Приватбанк).

Не могу понять визгов что VISA пользуется монопольным пложением на рынке - есть же MC.
Или депутаты пытаются продвигать мертворожденный НСМЕП?

_________________
В человечке все должно быть прекрасненько - и одежонка, и душонка, и мыслишки, и делишки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 18:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Злой Ворон писал(а):
KotykPooh писал(а):
а я ваааще рекомендую закрыть все карточные счета в какашку.


Карточный счет - нет такого понятия. Это обычный расчетный счет в банке (или кредитный, если кредитка) который обслуживает банк и карточка, привязаная к этому счету в одной из систем (VISA или MasterCard). В любом случае в банке можно заменить оператора на MC, к примеру, если банк адекватный (не рассматриваем Приватбанк).

Не могу понять визгов что VISA пользуется монопольным пложением на рынке - есть же MC.
Или депутаты пытаются продвигать мертворожденный НСМЕП?


может я формально сказал неправильно, но по сути еще раз подчеркиваю - все карты в Ж*ПУ

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 18:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
KotykPooh писал(а):
может я формально сказал неправильно, но по сути еще раз подчеркиваю - все карты в Ж*ПУ

почему?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 19:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
legionary писал(а):
KotykPooh писал(а):
может я формально сказал неправильно, но по сути еще раз подчеркиваю - все карты в Ж*ПУ

почему?

А объясните мне почему – нет? Я, человек «старой закалки» и «карточки» не когда не имел, и не когда об этом еще не жалел. У жены одна есть, так, на всякий случай при отдыхе за границей.
Объясните мне, что я потерял или теряю, не имея «карточки»?

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 21:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Цитата:
У логові регіоналів завалилася дроржна розв”язка, збудована до Євро 2012!
...., у всьому звинуватят ПАПЄРЄДНІКОВ ?
http://maidan.org.ua/2012/10/u-lohovi-r ... evro-2012/

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 23:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Паниковский писал(а):
А объясните мне почему – нет? Я, человек «старой закалки» и «карточки» не когда не имел, и не когда об этом еще не жалел. У жены одна есть, так, на всякий случай при отдыхе за границей.
Объясните мне, что я потерял или теряю, не имея «карточки»?

да в принципе ничего не теряете, если не нужно совершать онлайн платежи :) я например очень мало чего покупаю из одежды у нас, особенно детскую, плюс за коммуналку плачу, телефоны, интернеты, хостинги всякие и т.д., удобно, в любое время, не выходя из дома

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 16:44 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:30
Сообщений: 14
Авто: пешик
Город: Харьков
Цитата:
Вполне возможно, что уже со следующего года учебный год у студентов будет начинаться на месяц позже, c 1 октября. С такой инициативой выступил председатель Совмина Крыма Анатолий Могилев. По его словам, делается это для того, чтобы продлить курортный сезон в Крыму: «Это тот период времени, когда молодежь может отдыхать, заполняя наши здравницы и частные отели, принося прибыль Крыму и оздоровляясь сама по ценам ниже, чем летом. Не думаю, что это сильно повлияет на учебный процесс», — заявил Могилев.
Куда не посади "профФессионала", везде покажет свой уровень интеллекта...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 18:47 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:46
Сообщений: 862
Авто: LANOS
Милиция не изменяет методам поиска Мазурка - избит инвалид
Изображение
Правоохранительные органы совершили обыск в квартире, где проживали родственники жены убийцы из «Каравана», Ярослава Мазурка.

Трехкомнатная квартира расположена на левом берегу столицы и в ней проживает сразу две семьи, - два брата супруги Мазурка со своими женами.

Непосредственно во время обыска, брата Виктора, в квартире не было. Он находился на даче. Мужчина даже не подозревал ни о чем, так как во время происшествия в «Караване», находился на море.

Когда в квартиру ворвались бойцы спецподразделения «Беркут» вместе со следователями, там находился только брат Виктора, Анатолий, который совсем недавно перенес две серьезные операции на мозгу по удалению опухоли. Инвалида сразу повалили на пол, и надели наручники. По сообщению очевидцев, понятых в квартиру, пригласили спустя полчаса, а сама процедура обыска происходила с явными нарушениями и длилась около двух часов.
По завершению обыска, из квартиры, Анатолия забрала скорая помощь.




Published on Oct 7, 2012 by alexdorik
Сюжет ТСН о том, как милиция расписывается в своем безсилии избивая сограждан в тщетной попытке найти "Караванского стрелка".
Я давно утверждаю,- это не менты переняли общение на "фене" и образ своего существования, а наоборот, бандиты у мусоров. С кем поведешься-от того и наберешься. И именно поэтому, если происходит не стандартное преступление, менты просто безсильны в своем не понимании ситуации. Очевидно, что ситуация не стандартная, а мыслить не стандартно наше МэВэДэ не в состоянии. Отпечатков пальцев убийцы в картотеке нет, стукачи донести о местонахождении не могут (или не хотят), плюс эти "гребаные" TV с Интернетом распространили видео, на котором видно лицо "Караванского стрелка", и теперь ну никак не повесишь дело на какого нибудь наркомана. Все, полный алес. Тупик. Одна надежда и осталась,- "Его величество случай". Поэтому и лупят всех подряд без разбора, все полагаясь на "Авось". Остается только догадываться о тех избиениях, о которых никто и никогда не узнает.
А им ничего другого не остается делать. На кону вопрос профпригодности самого министра. Поймают стрелка,- выполнят свои функции. Не поймают,-значит распишутся в своей никчемности, после чего министр обязан уйти в отставку. Понятно, что никто и никуда не уйдет, поэтому штурму быть, а точнее его имитации, что бы тело опознать не смогла даже мать родная, поскольку прижизненным хозяином тела будет все тот же какой нибудь бомж или наркоман.

_________________
Бажаючим допомогти Дорожному Контролю
www.roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=14759
Карточка ПриватБанку 4405 8850 1962 1223
Помощь ДК Херсон
Номер карты Приват банка 4405 8858 2120 1545


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 18:49 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:46
Сообщений: 862
Авто: LANOS
В Донецкой области миллионеров – как грибов после дождя. За год их количество увеличилось аж на 65%

Государственная налоговая инспекция в Донецкой области насчитала почти триста деклараций с доходом свыше миллиона гривен.

Ведомство сообщает, что за 2011 год в Донецкой области количество граждан, которые задекларировали доход больше 1 млн грн, составило 282 человека. Таким образом, за один год в области стало на 111 миллионеров больше.

Кроме того, ГНС сообщает, что выросло и общее количество обеспеченных граждан, а доходы от налога на физических лиц увеличились в 2,5 раза. В общем, на середину сентября жители области пополнили казну государства 134,1 млн грн, что превышает аналогичный показатель прошлого года на 80,6 млн грн.

Как сообщалось ранее, по сравнению с прошлым годом налоговые платежи выросли на 17,5 млрд грн, в целом в госбюджет уплачено 148,4 млрд грн. Это на 8,2 млрд грн. больше показателей прошлого года. В местные бюджеты в целом поступило 63 млрд грн, дополнительные сборы (по сравнению с прошлым годом) составили 9,3 млрд. грн.

Напомним, ранее составили двадцатку самых крупных корпоративных налогоплательщиков Украины. Активнее всех в стране платят налоги иностранцы, в то время как отечественный бизнес – чемпион по уклонению от фискальной нагрузки.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_economy/ ... -azh-na-65

_________________
Бажаючим допомогти Дорожному Контролю
www.roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=14759
Карточка ПриватБанку 4405 8850 1962 1223
Помощь ДК Херсон
Номер карты Приват банка 4405 8858 2120 1545


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 179


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron