Текущее время: 22 сен 2024, 10:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 21:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
es2803 писал(а):
Пусть скинуться человек 5 из "власти" и надыбают 5 млрд баксов-

Зачем? Эти 5 человек из власти лучше таки раздербанят в свою пользу этот транш!!!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 21:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
http://censor.net.ua/news/218369/ssha_y ... ument#sdfg#cKvYm1348492512


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 21:58 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Керчанин писал(а):
es2803 писал(а):
Пусть скинуться человек 5 из "власти" и надыбают 5 млрд баксов-

Зачем? Эти 5 человек из власти лучше таки раздербанят в свою пользу этот транш!!!

Слушайте, я-таки с Вас удивляюсь!
Шо такое для пяти конкретных пацанов жалкие пять арбузов? Ви-таки делаете смешно и хотите обидеть!
С десяток Хюндаев и пару вертолетов - и нету Ваших пяти ярдов!
Тут правительство ночами не спит - все думает, как бы у населения доллары выдурить, которые в матрацы спрятаны (по оценкам - около 70 ярдов) и расставаться с которыми это самое население не спешит.
Не чуйствует, панимаишь, население остроты политицццкава момента... Несознательные какие-то пошли...
5 ярдов... Хе! Пыль для моряка!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 22:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Backfire писал(а):
http://censor.net.ua/news/218369/ssha_yanukovich_ego_syn_i_52_soratnika_stanut_personami_nongrata_spisok_dokument#sdfg#cKvYm1348492512
США: Янукович, его сын и 52 соратника станут персонами нон-грата. СПИСОК + ДОКУМЕНТ

Таки давно пора!!! ;)

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 09:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
я .уею.
а как же наш газ ?

да пашла эта власть в жопу.

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 10:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
FADEYoFF писал(а):
я .уею.
а как же наш газ ?
да пашла эта власть в жопу.

Вот таки туда ее и отправь на выборах!!! ;)

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 10:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
Керчанин писал(а):
FADEYoFF писал(а):
я .уею.
а как же наш газ ?
да пашла эта власть в жопу.

Вот таки туда ее и отправь на выборах!!! ;)

)) я б её не тока туда отправил. хоть сейчас.

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 12:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
А свині то тісно у свинарнику "міжгіря", воно щей у Карпати полізло :

Цитата:
Розбудова карпатської дачі Януковича подорожчала до 211 мільйонів через будиночок для охоронців

Сообщение, не относящиеся к теме
Головне управління регіонального розвитку та будівництва Івано-Франківської облдержадміністрації 25 вересня уклало угоду з ТОВ «УНР ПІБ» на будівництво корпусу для супроводжуючих осіб в державній резиденції «Синьогора» в селі Гута Богородчанського району. Вартість угоди склала 23,80 млн грн. Про це повідомляється в «Віснику державних закупівель».

Роботи мають бути виконані до кінця цього року. Торги проведено за процедурою закупівлі «в одного учасника» через терміновість будівництва та незадовільний стан державної резиденції «Синьогора». Також обираючи неконкурентну процедуру закупівлі в ОДА посилаються на необхідність «уникнення негативних наслідків, пов’язаних із невиконанням доручень Уряду та реалізації державних програм».

Київська компанія «УНР ПІБ» Андрія Бондарця та Володимира Простітова була обрана генпідрядником розбудови президентської резиденції в Прикарпатті в серпні минулого року. З того часу фірма зі статутним капіталом 34 тис грн. отримала підряди на розбудову «Синьогори» на суму 157,13 млн грн. – 85,97 млн грн. на реконструкцію головного корпусу резиденції з інженерним блоком, 47,37 млн грн. на гостьовий будинок і тепер ще 23,80 млн грн. на будинок для супроводжуючих осіб. Окрім цього ДО «Резиденція «Синьогора» за 54,03 млн грн. наймало підприємство «Гарант» Львівської обласної організації УТОГ для реконструкції інженерних мереж. Відтак за один рік в розбудову «Синьогори» вкладено вже 211,16 млн грн.

Нагадаємо, в серпні 2011 року Державне управління справами також розпочало реконструкцію державних резиденцій в Форосі та Масандрі. Протягом року на розбудову кримських резиденцій №№ 3, 6, 8, 9 і 10 укладено угоди на 342,67 млн грн.


http://nashigroshi.org/2012/09/26/rozbu ... horontsiv/
:evil: :evil: :evil:

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 12:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
За два года родовое гнездо Януковичей в Донецке выросло почти вдвое - СМИ

В марте 2012 года донецкие депутаты, практически тайно, продали сыну президента Александру Януковичу земельный участок.
Об этом пишет "Остров".
"Донецкий городской совет постарался максимально скрыть факт этой сделки...О том, что оно может каким- то образом иметь отношение к сыну президента говорит только его "внутреннее название" - "Рішення_О.В." (О.В. – это инициалы Александра Викторовича в украинском варианте написания)", - пишет издание.
В отличие от других аналогичных решений о продаже земельных участков, в этом документе не были указаны имя и фамилия покупателя.
Кроме того, за информацией издания, 22 октября 2010 года депутаты Донецкого горсовета приняли решение продать Януковичу-младшему земельный участок площадью 1.610 квадратных метров.

Синим цветом обозначены те участки, которые были присоединены к поместью за два минувших года
В тоже время, Александру Януковичу депутаты утвердили цену продажи еще одного земельного участка площадью 7373 квадратных метров в размере 1, 080 миллионов гривен из расчета за один квадратный метр земельного участка 146 грн. 50 копеек.
"Цена за землю, определенная городскими властями для сыновей Президента, на тот момент была приблизительно втрое меньше рыночной", - пишет издание.
В декабре 2011 года, Янукович-младший получил разрешение горсовета на получение в собственность еще одного земельного участка, прилегающего к его дому.
Размер участка не уточнялся.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/09/26/6973476/

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 13:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
Цитата:
За два года родовое гнездо Януковичей в Донецке выросло почти вдвое - СМИ

янукович. еще в ГЛУБЬ копать можно.
прикинь сколько можно нарыть под землёй.
и никто не увидит.
копай глубже, мож и золото найдеш.

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 15:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
FADEYoFF писал(а):
Цитата:
За два года родовое гнездо Януковичей в Донецке выросло почти вдвое - СМИ

янукович. еще в ГЛУБЬ копать можно.
прикинь сколько можно нарыть под землёй.
и никто не увидит.
копай глубже, мож и золото найдеш.

"Зри в корень" - К.Прутков

В итоге, таки любому, в том числе и президенту, надо то всего - 2 кв.метра и 2 метра в глубину......
Такова се-ля-ви....

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 21:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Сообщений: 1464
Откуда: страна
Авто: 01
Город: ЛЬВОВ
Backfire писал(а):
http://censor.net.ua/news/218369/ssha_yanukovich_ego_syn_i_52_soratnika_stanut_personami_nongrata_spisok_dokument#sdfg#cKvYm1348492512

Если бы его и его команду в Европу не пустили. Вот это был бы номер.
И заморозили бы все их счета в банках- тогда бы его свои бы сожрали.
Вот тогда бы в Украине настал праздник не хуже чем танцы в Рио де Жанейро. И появился бы еще один "красный" день в календаре

_________________
nothing is imposible -- нет ничего не возможного


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 22:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Опасный разлад: резолюция американского сената это только начало
Резолюция американского Сената, которая осуждает украинское руководство за борьбу с оппозицией, требует немедленного освобождения Юлии Тимошенко и других политических деятелей, находящихся в заключении по надуманным обвинениям и призывает к введению санкций против лиц, которые причастны к репрессиям – это не неожиданная новость, а вполне предсказуемое событие. Ялта безнадежности: Янукович слышит только себя Не в нашем колхозе: почему политики бегут от земельного вопроса, как черт от ладана Проиграл ли Березовский Абрамовичу: как на самом деле зарабатывались миллиарды О том, что такие постановления будут приниматься парламентами стран Запада, я писал в первые же дни процесса против Юлии Тимошенко. О том, что такие решения рано или поздно будут приняты, я слышал в Вашингтоне от экспертов и представителей власти еще тогда, когда Тимошенко была свободна, а в тюрьме находился Юрий Луценко. О том, что украинские политики и «олигархи» рано или поздно окажутся «невъездными» мы с европейскими коллегами поняли на одной из дискуссий буквально через несколько дней после того, как Конституционный суд в одночасье вернул старую редакцию Основного закона страны. Для того, чтобы понять подобные вещи, не нужно быть семи пядей во лбу, потому что подобные события происходили со многими странами – в том числе и на постсоветском пространстве. Это тенденция, понятная и неопровержимая. Вначале ты узурпируешь власть. Затем расправляешься со своими политическими противниками. Потом ссоришься с Западом. Затем тебя и твоих соратников перестают пускать куда бы то ни было. Логично? Виктор Янукович находится примерно на середине этого пути – он уже испортил взаимоотношения с цивилизованным миром, но пока что вопрос о введении санкций существует только на уровне парламентских постановлений. После выборов он переместится в правительственные кабинеты. Понимали ли это представители нынешней власти? Очевидно, что нет. Они убедили себя, что все можно купить за деньги – в том числе и симпатии Запада. Что достаточно шантажировать европейцев «возвращением в Россию», а россиян – «бегством на Запад», чтобы в Брюсселе закрыли глаза на крах демократии, а в Москве – снизили цену на газ. Но ничего подобного не произошло. Да, не буду скрывать, что среди европейских политиков еще есть люди, готовые поддаться на шантаж, но им с каждым днем все труднее сохранить лицо. А в Москве шантаж вызывает безостановочное бешенство и желание продать газ по цене, которая быстро добьет Виктора Януковича, а заодно и украинскую экономику – ни того, ни другого Кремлю не жалко. Рухнула и другая великолепная конструкция стратегов из президентской администрации и внешнеполитического ведомства – «задобрить» американцев, допустив на рынок энергоразработок их фирмы и превратить Соединенные Штаты в «альтернативу» Европе. Не получилось и не могло получиться. Для американских политиков защита ценностей – задача не менее важная, чем для европейцев. Как и в случае с лукашенковским режимом, американцы реагируют быстрее, острее и преподают Европе урок хороших манер. Крах украинско-американских отношений при Януковиче неотвратим – просто при демократической администрации он произойдет более блекло, чем при республиканской. Дальнейшее развитие этой тенденции предсказать тоже нетрудно – экономический крах, бессмысленный и беспощадный. Бессмысленный – потому что даже сейчас мы можем его избежать, если продолжим получать кредитную поддержку. Но при нынешнем уровне отношений с Вашингтоном о деньгах МВФ можно забыть. Фонд, конечно, далек от политики, но не может не учитывать настроений своего крупнейшего инвестора. И дело даже не в том, что украинское правительство не будет выполнять всех условий МВФ, а в том, что фонд не будет закрывать на это глаза. Мы уже, считайте, лишились благожелательности и денег. И давайте не будем говорить себе, что мы это заслужили. Не заслужили. Даже те из нас, кто голосовал за Януковича в 2010 году – и даже те, кто проголосует за Партию Регионов в 2012 году – не отдают свои голоса за провинциальное непонимание правил поведения на международной арене и параноидальную, самоубийственную безответственность. Мы всегда уверены, что те, за кого мы голосуем, не могут пилить сук, на котором сидят – и убеждаемся, что ошибались, только когда грохаемся с дерева вместе с нашими избранниками.
Виталий Портников
Больше читайте тут: http://kontrakty.ua/article/53401

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 23:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Семья Януковича за два года уничтожила или захватила 23 000 предприятий

За два года ликвидировано или перешло под контроль семьи 23 000 предприятий малого и среднего бизнеса, а бедность (6 дол\день) с 35% в 2010, до 75% в 2012.

http://uainfo.censor.net.ua/heading/pol ... yatiy.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 23:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Уголовный авторитет «Марадонна» официально присоединился к Партии регионов

Произошло вполне прогнозируемое событие: пламенный оппозиционер Игорь Марков сдался без боя «регионалам». На встрече с избирателями лидер партии «Родина» официально подтвердил намерение перейти в «Партию регионов». По словам Маркова, у него просто не было другого выхода.

Самое интересное, что Марков принял на себя обязательства, которые сравнимы с обязанностями официальных кандидатов от партии власти. Например, на своём телеканале «АТВ» Марков теперь рекламирует инициативу губернатора Матвийчука «Народный бюджет».

Вот что сказал своим избирателям Марков: «естественно, единственная на сегодня нормальная структура в стране — это «Партия регионов». И один я там не буду. Я буду с другими мажоритарщиками, я буду сотрудничать с этой структурой, и все вместе мы будем объединяться, будем внутри. Всё лучшее, что есть в «Партии регионов», мы будем поддерживать. Скажем, социальная программа, которую в этом году губернатор проводит в Одессе. Это же хорошо, огромные деньги выделены на межквартальные проезды, на дороги, огромные деньги на социалку выделены».

http://uainfo.censor.net.ua/heading/pol ... ionov.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 180


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: