Текущее время: 22 сен 2024, 09:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 07:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
legionary писал(а):
"Пока мы не изменимся, нам не будет хорошо" да конечно, они сами виноваты в том что происходит, не Кужель, которая боролась с ЮВТ, а теперь пристроилась к БЮТ, не Тигипко, который министр экономики сейчас, а Кужель была его замом по партии, а быдло, ОНИ виноваты, во всем :)

КАЖДЫЙ НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ СВОЕГО ПРАВИТЕЛЯ!!!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 07:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Керчанин писал(а):
КАЖДЫЙ НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ СВОЕГО ПРАВИТЕЛЯ!!!

ерунда, почти всем расправиться со своим правителем помогают извне
а вот это "вы сами виноваты" и "начните с себя" - типичный совок, коллективная ответственность, которую перекладывают на тех, кто от этого в первую очередь и страдает :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 08:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Керчанин
совок не будет убирать на улице, он напишет плакат "чисто не там, где убирают..." и вместо раздачи веников дворникам.. создаст дружины чтобы боролись с теми, кто бросает окурки, совок не будет чинить общественный транспорт, исписанный нехорошими словами, с порезанными сидениями, он обвинит в этом самих пассажиров, они ж расписывают и посадит в каждый вагон по менту :) он занимается воспитанием тех, кто в этом "виноват", не персонально, а коллективно, вместо решения проблемы.
отсюда все эти "субботники", сами же сорили, вот и убирайте и даже ментовское "вы сами себя задерживаете" из роликов и т.д., много чего вообще :) перевернутая логика, искаженная как в кривом зеркале

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 09:53 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Коллеги legionary и Паниковский
В своем посте я имел в виду, что инфу "ГАИ борется со взяточничеством" нужно распространять по всем каналам и средствам связи! Чтобы как можно больше водил БОЯЛИСЬ!!! давать на лапу.
Глядишь, и поменяется что-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 10:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Kir писал(а):
Коллеги legionary и Паниковский
В своем посте я имел в виду, что инфу "ГАИ борется со взяточничеством" нужно распространять по всем каналам и средствам связи! Чтобы как можно больше водил БОЯЛИСЬ!!! давать на лапу.
Глядишь, и поменяется что-то...

они и так всего боятся, причем всего и настолько, что уже устали бояться, а относятся к этому как к стихии, ну не повезло, остановили - минус сотка, ну не повезло, посадили... на объемы взяток это никак не влияет

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 10:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
Зокрема, вчора, в Шевченківському районі, за хабарництво був затриманий водій автомобіля BMW-320. Чоловік порушив ПДР і, намагаючись уникнути покарання, запропонував "улагодити питання" за 500 гривень, після чого був доставлений до районного управління міліції.

вот за что могли совать 500 гривен, сам подумай? за пьянку, больше не за что, а это оскорбительно прям, когда счет там начинается от 250 баксов :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 10:21 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
legionary писал(а):
Керчанин
совок не будет убирать на улице, он напишет плакат "чисто не там, где убирают..." и вместо раздачи веников дворникам.. создаст дружины чтобы боролись с теми, кто бросает окурки, совок не будет чинить общественный транспорт, исписанный нехорошими словами, с порезанными сидениями, он обвинит в этом самих пассажиров, они ж расписывают и посадит в каждый вагон по менту :) он занимается воспитанием тех, кто в этом "виноват", не персонально, а коллективно, вместо решения проблемы.
отсюда все эти "субботники", сами же сорили, вот и убирайте и даже ментовское "вы сами себя задерживаете" из роликов и т.д., много чего вообще :) перевернутая логика, искаженная как в кривом зеркале

В Канаде, например, ваще супер развитой совок - там за окурок, выброшенный из машины, сразу влепят штраф (просто потому, что сзади ехал другой водила, который ВИДЕЛ это).
В Сингапуре - достаточно выйти на улицу, жуя жевательную резинку и заработать, вроде, 200-500 долл. штрафа. Выплюнули ее мимо урны - 900. Тоже заповедник совка.
Чтобы защитить от вандалов поезда метро, в том же Берлине вагоны красят спец.краской и ставят вандалоустойчивые сиденья.
Но при всем при этом, есть законы, которые защищают чистоту на улице, в метро и т.д.
И они, в отличие от наших, РАБОТАЮТ!!!
В этом и есть все отличие!
Если бы этого недоноска-графитчика, расписывающего только что покрашенную стену библиотеки не пожурили бы, а вхерячили штраф в пятикратном размере нанесенного ущерба с обязательным взысканием в течение месяца после возможной аппеляции, то следующий такой ублюдок задумался бы.
Если быдло-маршрутчик, считающий нормой скомкать пачку от сигарет и выбросить ее в окно, стоя на светофоре, заплатит хотя бы 200-400 гривен (даже не долларов ;) ) за каждый зафиксированный случай, а не будет на мое замечание округлять глаза и говорить "а шо?", то больше бросать не будет.
Если какой-то обкурок режет лезвием новенькое сиденье и это зафиксировано камерой, то штраф - стоимостью всех сидений (заодно и еще неск. составов хватит оборудовать наблюдением :D ).
Нет денег - продажа имущества, в т.ч. жилья.
Нет жилья - принудительные работы по строительству дорог. За еду. Пока не покроет штраф.
(Кстати, для Вас, так ненавидящего совок, ЭТО - ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ норма в Стране Светлых Эльфов США 30-х гг :D )
И так на всех уровнях: гаишникам, судьям, чинушам. Всем!

Главенство закона. Неотвратимость. Для всех.

Вот тогда хоть что-то начнет сдвигаться.

P.S. А насчет "внешнего воздействия"...
Ваш пост лихо перекликается с nero. Тот румын-оккупантов зовет, чтоб в генделыке покормить за бабло, Вы - внешнее управление В СВОЮ СТРАНУ привлекаете...
Зато не совок, да... Совок - он-то как раз своими силами выгребался. С надрывом, кровью и легкими харкая, НО САМИ!
Я понимаю, что времена изменились, но...
Как-то грустно читать, что наше счастье зависит от того, под кого лечь. ...лядством попахивает...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 10:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Kir
вот об этом я и говорю :) совки будут кивать на европы, вон там за окурок с вас 3 шкуры сдерут, да, действительно, сдерут, но сорят и там, причем в таких объемах, что нам и не снилось :) закон не работает? да нет, кого-то штрафуют, но не будут тебя штрафовать, если ты бросил окурок на кучу других, вот такая маленькая загвоздка, иначе у маленького человека возникнет вопрос, а что случилось с теми 155 человеками которые бросили окурок до него? :) поэтому вечером в чистеньком амстере можно весело идти хрустя всем подряд под ногами, а утром опять чисто, моют там, с мылом. и штрафуют, кто бросает окурок на чистенькой улице, нехорошо это :)

Цитата:
Если бы этого недоноска-графитчика, расписывающего только что покрашенную стену библиотеки не пожурили бы, а вхерячили штраф в пятикратном размере нанесенного ущерба с обязательным взысканием в течение месяца после возможной аппеляции, то следующий такой ублюдок задумался бы.

вот об этом и речь - воспитать, дать по сраке, штрафы, вот вся суть совка :) расписывают все и везде, в америках, в европах, потом закрашивают, делают ремонты, а что делать? жить в говне и ждать пока поймают негодяя? вот это по совковому, так и живем

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 10:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Kir писал(а):
P.S. А насчет "внешнего воздействия"...
Ваш пост лихо перекликается с nero. Тот румын-оккупантов зовет, чтоб в генделыке покормить за бабло, Вы - внешнее управление В СВОЮ СТРАНУ привлекаете...
Зато не совок, да... Совок - он-то как раз своими силами выгребался. С надрывом, кровью и легкими харкая, НО САМИ!
Я понимаю, что времена изменились, но...
Как-то грустно читать, что наше счастье зависит от того, под кого лечь. ...лядством попахивает...

в данном случае это не относится к совку :) диктаторы и тираны либо дохнут своей смертью, либо под воздействием внешнего влияния, третье - когда народ сам восстает и дает люлей диктатору - случаи крайне редки, даже не припомню из истории кому так повезло :) совок в этом смысле ничем не отличается от любого среднеазиатского ханства, тут тираны дохли своей смертью, еще и памятники им ставят

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 10:55 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
legionary писал(а):
Kir
вот об этом я и говорю :) совки будут кивать на европы, вон там за окурок с вас 3 шкуры сдерут, да, действительно, сдерут, но сорят и там, причем в таких объемах, что нам и не снилось :) закон не работает? да нет, кого-то штрафуют, но не будут тебя штрафовать, если ты бросил окурок на кучу других, вот такая маленькая загвоздка, иначе у маленького человека возникнет вопрос, а что случилось с теми 155 человеками которые бросили окурок до него? :) поэтому вечером в чистеньком амстере можно весело идти хрустя всем подряд под ногами, а утром опять чисто, моют там, с мылом. и штрафуют, кто бросает окурок на чистенькой улице, нехорошо это :)

Цитата:
Если бы этого недоноска-графитчика, расписывающего только что покрашенную стену библиотеки не пожурили бы, а вхерячили штраф в пятикратном размере нанесенного ущерба с обязательным взысканием в течение месяца после возможной аппеляции, то следующий такой ублюдок задумался бы.

вот об этом и речь - воспитать, дать по сраке, штрафы, вот вся суть совка :) расписывают все и везде, в америках, в европах, потом закрашивают, делают ремонты, а что делать? жить в говне и ждать пока поймают негодяя? вот это по совковому, так и живем


Прасцыце(с)
Вы обошли вниманием Сингапур. И их жуткий совковизм по поводу жевательной резинки.
Насчет расписывания. Есть такая весчЪ: порча имущества. И штраф за оное.
Расписал, заплатил штраф, покрасили, снова расписал, снова штраф и т.д.
"Украл, выпил, в тюрьму. Романтика!" :D
Тока штраф нуна раз в 10 от стоимости ремонта.
И пусть граффитчики самовыражаются! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 11:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Kir писал(а):
Прасцыце(с)
Вы обошли вниманием Сингапур. И их жуткий совковизм по поводу жевательной резинки.
Насчет расписывания. Есть такая весчЪ: порча имущества. И штраф за оное.
Расписал, заплатил штраф, покрасили, снова расписал, снова штраф и т.д.
"Украл, выпил, в тюрьму. Романтика!" :D
Тока штраф нуна раз в 10 от стоимости ремонта.
И пусть граффитчики самовыражаются! :D

так я не отрицаю штрафы :) они есть, но главное отличие от совка - это не замена собственно уборки, нельзя воспитать всех поголовно, всегда найдется сволочь, которая что-то бросит, в том числе жвачку, при том сделает это незаметно :) вот ты в квартире что делаешь, убираешь или наказываешь ребенка, если он насорит или чтото сломает? я думаю то и другое, а наказав, или даже если у тебя 15 душ детей и ты виновного не найдешь, ты все равно ведь уберешь, а не станешь вместо этого назначать дружину из 3-х человек чтобы ловили тех, кто это делает и запирали в чулан?
вот когда вместо уборки ты будешь искать виновных, назначать проверяющих, карающих, смотрящих и разводящих, впаивать "штрафы", вот тогда в квартире у тебя наступит настоящий социализм :) причем очень скоро

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 11:27 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
legionary писал(а):
Kir писал(а):
Прасцыце(с)
Вы обошли вниманием Сингапур. И их жуткий совковизм по поводу жевательной резинки.
Насчет расписывания. Есть такая весчЪ: порча имущества. И штраф за оное.
Расписал, заплатил штраф, покрасили, снова расписал, снова штраф и т.д.
"Украл, выпил, в тюрьму. Романтика!" :D
Тока штраф нуна раз в 10 от стоимости ремонта.
И пусть граффитчики самовыражаются! :D

так я не отрицаю штрафы :) они есть, но главное отличие от совка - это не замена собственно уборки, нельзя воспитать всех поголовно, всегда найдется сволочь, которая что-то бросит, в том числе жвачку, при том сделает это незаметно :) вот ты в квартире что делаешь, убираешь или наказываешь ребенка, если он насорит или чтото сломает? я думаю то и другое, а наказав, или даже если у тебя 15 душ детей и ты виновного не найдешь, ты все равно ведь уберешь, а не станешь вместо этого назначать дружину из 3-х человек чтобы ловили тех, кто это делает и запирали в чулан?

Судя по всему, мы выражаем одно и то же мнение разными словами. :D
Повторю то, что говорил ранее.
В США положено стричь газон перед СВОИМ домом раз в 2 недели.
Вы можете это не делать. На след. неделе к Вам приедет спец. фирма, которая пострижет этот газон.
И выставит счет. Такой, что в след. раз нерадивый хозяин с пинцетом будет лазить и травку щипать, чтобы эта контора больше не приезжала. :D
Насчет ребенка.
Если взрослый, то он будет убирать САМ.
Ибо это прививает чувство ответственности за свои действия. И мой сын знает, что если он нахомутал, то он будет за это отвечать. И я считаю, что это нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 11:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Kir писал(а):
Судя по всему, мы выражаем одно и то же мнение разными словами. :D
Повторю то, что говорил ранее.
В США положено стричь газон перед СВОИМ домом раз в 2 недели.
Вы можете это не делать. На след. неделе к Вам приедет спец. фирма, которая пострижет этот газон.
И выставит счет. Такой, что в след. раз нерадивый хозяин с пинцетом будет лазить и травку щипать, чтобы эта контора больше не приезжала. :D

...либо наймет другую контору, которая по меньшей цене сделает, либо наймет мекса за 5 баксов в час, что еще дешевле :)

Kir писал(а):
Насчет ребенка.
Если взрослый, то он будет убирать САМ.
Ибо это прививает чувство ответственности за свои действия. И мой сын знает, что если он нахомутал, то он будет за это отвечать. И я считаю, что это нормально.

воспитывать своего ребенка - это нормально, воспитывать народ - абсурд, хотя бы потому что этот народ состоит в большинстве своем из взрослых и сформировавшихся людей :) и ребенок может убрать сам, пусть, но есть еще куча всего, у тебя вдруг потек кран, ты меняешь на новый и.. запрещаешь всем домашним его крутить, ведь он не ломается же сам по себе, а ломается только если его крутить, логично? :) или перегорела лампочка, ты ее не меняешь, все равно ведь сгорит? твои дети пытаются хоть как-то жить при свете и начинают пихать что попало в патрон, ты им запрещаешь, бьешь по рукам, наказываешь, потом и вовсе выбивает пробки, света больше нет, и делать его некому, кто виноват? конечно же дети! они же пихали всякое в розетку :) вот так у тебя и наступает социализм, в отдельно взятой квартире :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 14:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
отвлекли, продолжу
Kir
...и потом посмотрев на опыт других квартир, как там живут люди, со светом и водой, ты делаешь вывод - это потому что они детей не только ремнем хлещут, а еще и в угол ставят! и все логично вроде бы, не придерешься, вот он - свет, вот вода и вот оно - наказание :) ну и тебе честь и хвала, ты ведь гуманно, ремнем только, дети должны тебе быть просто безумно благодарны...

я конечно утрирую, я уверен что у тебя в квартире полный капитализм :) читай: порядок, но вот у нас на улицах как раз он, социализм, все воспитывают всех, одни воспитатели, каждая скотина норовит погрозить пальчиком и повоспитывать, от уборщицы, до геев, а убирать некому, лампочку вкрутить тоже (фулиганье побило ж), тротуар заделать и тот некому. разруха-то - она в головах, как известно, в перевернутой логике, в абсурде, это и есть совок

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 18:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Сенат принял резолюцию по Украине: Януковичу будет запрещен въезд в США?
http://politics.puls.kiev.ua/country_po ... 1348330238
Сенат Соединенных Штатов Америки принял резолюцию по украинскому вопросу. Об этом сообщил в своем Фейсбуке народный депутат, член фракции "БЮТ-Батькивщина" Остап Семерак.

"Только что получил информацию, что Сенат США одобрил резолюцию по Украине... Партия регионов и Янукович отправили в США целую группу для блокирования принятия. Тем не менее, Сенат принял текст без изменений. Решение принято, а это значит, что Сенат США официально стал на гуманитарную позицию в оценках действий Януковича, высказался против сворачивания демократии и установления диктатуры в Украине.

Отдельно Сенат обратился к Правительству США ввести персональные санкции к людям причастных в осуществлении политических репрессий в Украине. Теперь Янукович, Киреев и все их "подельники" будут наслаждаться видом американских пейзажей исключительно просматривая голливудские фильмы по телевизору. Правда, у них еще есть выбор, будет ли их телевизор стоять дома или в ЗОНЕ", - написал Семерак.

Ранее сообщалось, что комитет по международным делам Сената США единогласно одобрил резолюцию, в частности призывающую Государственный департамент ввести запрет на выдачу американских виз ответственным за политические преследования лидеров украинской оппозиции.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 208


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron