Текущее время: 22 сен 2024, 08:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 113  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:47 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Вообще, ребята, чтоб вы поняли пропасть между нашими народами - просто приедьте на пляж в Украине и в Израиле. Вы все поймете. Это не попытка кого-то унизить, а просто констатация факта.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Чужой писал(а):
Не смеши. Я не так давно уехал с Украины, чтобы помнить, что здесь законы - это всего лишь буквы на бумаге. Как там Салтыков-Щедрин говорил? "Строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения". Вот то же самое и про Украину. Я никого не хочу обидеть, но вам до цивилизации как до Луны.

ну так кто должен был следить за выполнением законов, не менты? ну, чтобы это не было "на бумаге".
и если ты живешь в Израиле, то должен был понять одну вещь, как бы ни было насрано на улице, это непременно будет убрано, причем вне зависимости от того кто это сделал, кто бросил бумажку или окурок и наказан ли он и на сколько
вот в Украине этого как раз нет, все "умные" предлагают только наказывать того кто кинул бумажку, но никто не предлагает наказывать тех, кто должен убирать, а этого не делает, отчего брошенная бумажка будет годами лежать.
чисто там где убирают, другого ничего не придумали

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 23:09 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:29
Сообщений: 338
Чужой писал(а):
Мой народ - евреи. Моя страна - Израиль. Я это понял, когда, приехав из страны, где я никому был не нужен в страну, которая меня приняла, и стала заботиться обо мне, несмотря на то, что я для нее еще ничего не сделал. Эта страна дала мне бесплатно свое образование, потому что я - еврей, а не потому что мой отец - большая шишка в киевском университете, как это случилось в Украине. На самом деле, я не говорю плохо об украинском народе. Здесь есть много хороших людей. Ты, разумеется, к ним не относишься. И, если уж на то пошло, то именно ты - генетический мусор своей нации, потому что жаргон российских уголовников тебе милей всего. Прими это, живи с этим.

_________________
ВСЕМ ПРИВЕТ))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 23:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Чужой писал(а):
Вообще, ребята, чтоб вы поняли пропасть между нашими народами - просто приедьте на пляж в Украине и в Израиле. Вы все поймете. Это не попытка кого-то унизить, а просто констатация факта.

да нет никакой пропасти, украинцы, попав за границу ничего эдакого не делают, не принимаются тут же ссать в чистых подъездах или нарушать все правила ДД, на пляжах они может и будут выглядеть странно в стрингах, но не более того, большую роль играет окружение, жить на помойке и не плевать себе под ноги - не признак культуры, а признак неадекватного поведения :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 23:37 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:29
Сообщений: 338
Чужой писал(а):
Мой народ - евреи. Моя страна - Израиль. Я это понял, когда, приехав из страны, где я никому был не нужен в страну, которая меня приняла, и стала заботиться обо мне, несмотря на то, что я для нее еще ничего не сделал. Эта страна дала мне бесплатно свое образование





Как мало человеку...нет, не правильно...как мало нужно мусору,чтобы говорить плохо о своей бывшей Родине....всего то,чтобы "приняли и заботились")), абсолютно мусорская психология-ничего не делать и получать блага,таких,как ты множество уехало в московию,где и нашли- "сдавайся,здесь тебя ждёт тёплая еда, сухая одежда, шоколад."
Ты просто убожество и реально "чужой",но не по месту жительства,а по сущ(ч)ности, просто паразит,"гельминт-сосальщик".К сожалению(для Израиля), он стал твоим новым носителем,случайно заразившись,сам того не зная,какую тварь подцепил.

_________________
ВСЕМ ПРИВЕТ))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 00:08 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
Чужой писал(а):
Вообще, ребята, чтоб вы поняли пропасть между нашими народами - просто приедьте на пляж в Украине и в Израиле. Вы все поймете. Это не попытка кого-то унизить, а просто констатация факта.

Похоже этот еврей из тех который помогал сжигать своих соплеменников в крематориях и искренне считал что евреи зло мира :D
И ксати, это не оскорбление, это констатация факта. ;)

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 03:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6906
Авто: ---
Город: ---
legionary писал(а):
Чужой писал(а):
Вообще, ребята, чтоб вы поняли пропасть между нашими народами - просто приедьте на пляж в Украине и в Израиле. Вы все поймете. Это не попытка кого-то унизить, а просто констатация факта.

да нет никакой пропасти, украинцы, попав за границу ничего эдакого не делают, не принимаются тут же ссать в чистых подъездах или нарушать все правила ДД, на пляжах они может и будут выглядеть странно в стрингах, но не более того, большую роль играет окружение, жить на помойке и не плевать себе под ноги - не признак культуры, а признак неадекватного поведения :)

Вы говорите о людях, которые куда-либо ездят, хотя и те умудряются гадить. Не забывайте, "выездных" в Украине абсолютное меньшинство. А пропасть реально колоссальная.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 08:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Эту пропасть создали сами жители Украины. Разве не мы сами из года в год приводим к Власти одних и тех же воров ? Они из выборов в выборы просто меняются местами и все, мы это видим и один хрен голосуем за них !!! Разве не у обычных граждан Украины в голову вбито с детства заносить всегда и везде взятки ? Ведь лучше дать денег и решить проблему быстрее, чем потребовать по закону и в установленные сроки, нам ведь ждать не нужно а нужно прям сию секунду и за взятку !!! Разве не мы граждане Украины приучили всех чиновников работать только за взятки ? И теперь с зарплатой в 2000грн они имеют машины, дачи, катера, вертолеты, им нах не нужны зарплаты они идут на эти должности за взятками !!!

Говорить и рассказывать о том что в Европе или США нет взяточниства это глупо ибо оно есть в любой стране мира, просто на уровне обычного населения его практически нет и из за этого народу живется намного легче и проще ! В Европейских странах люди уже поколениями привыкли к тому что госсударство должно о них заботится, а народ в свою очередь должен жить по закону !!!

Я уже как-то писал что в Польше есть друг у которого доход исчисляется миллионами еже месячно, он имеет большой парк грузовых машин и техники которая строит там дороги, так вот он 3 года подряд выигрывал тендеры на строительство дорог, в этом году ему запретили участвовать в тендере из за того что другие фирмы тоже должны зарабатывать деньги, он не побежал с мешками денег решать вопросы а отнесся к этому с пониманием, как он говорит: я заработал достаточно денег что бы уйти в отпуск от этой работы на несколько лет !!! Он прекрасно понимает что Польша сейчас полностью модернизируется и он свободно найдет место для работы своей техники, пусть и не возле дома пусть дальше но он будет работать и другие будут зарабатывать !!! А у нас твари сидят на одном стуле и хрен с этой кормушки слезут а народ руками разводит:а что мы сделаем это ведь правительство и как можно против него пойти ?!!


В нашей беде виноваты только мы сами и пока мы полность не перезагрузимся ни какие США и Европы нам не помогут !!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 21:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:22
Сообщений: 2063
Авто: Renault,Peugeot
Город: Agen
amaxim07 писал(а):
Эту пропасть создали сами жители Украины. Разве не мы сами из года в год приводим к Власти одних и тех же воров ? Они из выборов в выборы просто меняются местами и все, мы это видим и один хрен голосуем за них !!!

Еще ни разу не выиграл выборы тот кандидат или политсила за которых я голосовал. Мало того, всегда пытался переубедить остальных не голосовать за тех кто в итоге побеждал. Так что в этом вопросе моя совесть чиста.
amaxim07 писал(а):
Разве не у обычных граждан Украины в голову вбито с детства заносить всегда и везде взятки ? Ведь лучше дать денег и решить проблему быстрее, чем потребовать по закону и в установленные сроки, нам ведь ждать не нужно а нужно прям сию секунду и за взятку !!! Разве не мы граждане Украины приучили всех чиновников работать только за взятки ? И теперь с зарплатой в 2000грн они имеют машины, дачи, катера, вертолеты, им нах не нужны зарплаты они идут на эти должности за взятками !!!

Законы Украины специально так прописаны чтобы нельзя было ничего решить без взятки. Так что в этом вопросе граждане тоже вроде как не виноваты.
amaxim07 писал(а):
В нашей беде виноваты только мы сами и пока мы полность не перезагрузимся ни какие США и Европы нам не помогут !!!!

Тут согласен полностью.

_________________
Вільні люди мають зброю. Раби - ні. За батьківщину треба вбивати, а не помирати.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 21:15 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
amaxim07 писал(а):
...
В нашей беде виноваты только мы сами и пока мы полность не перезагрузимся ни какие США и Европы нам не помогут !!!!

уголовка и админка (ответственность) целиком и полностью завязаны на мусорах
пока они не начнут выполнять свою работу, никто и ничто не начнет выполнять свою


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 08:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
У меня недавно под Первомайском с.Кумары грузовик попал в ДТП. Он ехал по трассе и в него с примыкающей дороги которая вела с села влетела легковая машина, за рулем находился чел который еле стоял на ногах от водки, водитель вызвал ментов и пока те ехали к месту ДТП сьехалась толпа таких же убуханных чуваков, водителя толпой зажали возле фуры а тот хмырь завел легковушку и попытался скрытся с места ДТП, заехал в переулок и там у него отпало колесо, к этому моменту приехали менты 3 человека им водитель все рассказал и показал где находится вторая машина. Тот хмырь который был за рулем ходил вокруг с толпой и хуесосил приехавших ментов как только мог даже обещал их пристрелить, пока рисовали схему эта толпа затащила машину в соседний двор, посадились опять же пьяными за руль других машин и сьебались вместе с виновником ДТП. Водитель несколько раз просил остановить их и забрать виновного в ДТП, а менты тупо бездействовали отвечая что мы можем сделать их сильно много !!! Итог схему нарисовали, на виновного протокол не составили и не освидетельствовали.

На следующий день я узнал что это был бывший мент, он находился в розыске за нанесение телесных повреждений какому-то местному начальнику ГАИ и из за этого скрывался в рашке, недавно этот начальник ГАИ умер от воспаления легких, и это чмо вернулось обратно ибо нет заявителя нет дела. Приехав сюда он опять натворил вот такие дела, суд его уже давно лишил права управления а вот само водительское удостоверение у него никто не забрал.

Менты морозятся типа мы ищим виновника ДТП хотя прекрасно его знают, прошло уже больше недели а у них нет ни данных о его страховке ни данных с номерами о той машине.

Как быть и что делать в этой ситуации хрен его знает.

1. Эта тварь уже лишена права управления
2. Менты его покрывают и говорят что типа устанавливают личность
3. Неофициально уже говорят что ничего не могут ему сделать
4. Пластмасу на грузовике и фару купили и поменяли ибо страховку уже ждать нечего


Вот она старая мусорская машина в действии !!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 17:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew писал(а):
Вы говорите о людях, которые куда-либо ездят, хотя и те умудряются гадить. Не забывайте, "выездных" в Украине абсолютное меньшинство. А пропасть реально колоссальная.

хотел возразить, но вообщем-то и возразить нечего, вспомнить хотя бы чем занимается молодежь в свободное время, не бухает на лавочках в парках, а резвится где-то на спортплощадках, в спортклубах и т.п.
Изображение
да и вообще я бухих чтобы шли и шатались видел только 2 (двух!) за 3 года жизни здесь, хотя полно туристов, полно отдыхающих и вообще самогонку просто на базаре можно купить абсолютно легально
и так вообщем-то относительно всего, люди другие - факт

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 17:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6906
Авто: ---
Город: ---
На фото неухоженная трава глаз режет :lol:

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 17:51 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
Я так понимаю что использую такие критерии как спортплощадка-алкоголь то донбасс вообще гнилое место, их вообще нужно выбросить на помойку истории :lol:
Т.е. еврей-мусор говорит донбассу - вы мусор! :lol:

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 17:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew писал(а):
На фото неухоженная трава глаз режет :lol:

они знали что тебе не понравится, поэтому вчера уже стригли на этой улице :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 159


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: