Текущее время: 22 сен 2024, 08:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 16:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Евро-2012 подорожало "задним числом"
http://polemika.com.ua/news-98531.html#title
Кабинет министров увеличил прогнозную стоимость подготовки и проведения Евро-2012 на 1 миллиард 788 миллионов 406 тысяч гривен – до 110 миллиардов 934 миллионов 693 тысяч гривен (13 миллиардов 866 миллионов 837 тысяч долларов).

Соответствующие поправки правительство внесло в Государственную целевую программу подготовки к Евро-2012 постановлением №873 от 3 сентября, сообщает "Интерфакс-Украина".

Увеличение стоимости приходится за счет увеличения средств государственного бюджета и средств привлеченных под госгарантии на 2,569 миллиарда гривен, а также сокращения объемов финансирования за счет других источников финансирования на 855 миллионов гривен.

Ранее, согласно постановлению правительства №679 от 30 июля текущего года, прогнозная стоимость подготовки и проведения Евро-2012 года составляла 109,146 миллиарда гривен.

Как сообщалось, правительство постановлением №371 от 25 апреля текущего года увеличило прогнозную стоимость подготовки и проведения Евро на 1 миллиард 417 миллионов 567 тысяч гривен – до 108 миллиардов 801 миллион 998 тысяч гривен.

Увеличение стоимости приходилось за счет средств государственного бюджета и средств, привлеченных под госгарантии в размере 687,767 миллиона гривен, а также за счет других источников финансирования – 729,8 миллиона гривен.

Евро-2012 закончилось 1 июля.

Как известно, по официальным данным, Летние олимпийские игры 2012 в Лондоне обошлись в 9,3 миллиарда фунтов стерлингов, что составляет 11,8 миллиарда евро.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 16:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Заявление донецких депутатов: Обучение на украинском снижает интеллект на 50%
http://glavcom.ua/news/92787.html
Сегодня, 21 сентября, у здания Донецкого городского совета прошел митинг, на котором собралось около 250 человек с партийной символикой Партии регионов.

Цель митинга - поддержать решение горсовета о присвоении русскому языку статуса регионального в городе Донецке. Люди стояли с флагами ПР, а также держали плакаты «Партия регионов держит слово» и «Мы хотим говорить на родном языке», сообщают Новости Донбасса.
Никто из митингующих не выступал, люди стояли молча. Позже на митинге выступили депутаты горсовета.

«Обучение на неродном языке снижает уровень интеллекта на 40-50 процентов, происходит торможение мышления. Вызывает обеспокоенность тот факт, что в украиноязычных школах русский язык вообще не изучается, а зарубежная литература, в том числе и произведения Пушкина, Лермонтова, Гоголя, Достоевского, Толстого изучается на украинском языке», - заявила одна из донецких депутатов, комментируя принятие решения о признании русского языка региональным в Донецке.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 16:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Цитата:
«Обучение на неродном языке снижает уровень интеллекта на 40-50 процентов, происходит торможение мышления.

Интересно почему гос элита отдаёт своих детей в Кембридж и другие подобные заведения,а если и в отечественные школы,то с иностранными учителями и уклоном на ин-яз.Наверно хотят их тормозами сделать :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 17:13 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 00:06
Сообщений: 943
Откуда: Київ
Авто: -
Город: Київ
VeterS писал(а):
Цитата:
«Обучение на неродном языке снижает уровень интеллекта на 40-50 процентов, происходит торможение мышления.

Интересно почему гос элита отдаёт своих детей в Кембридж и другие подобные заведения,а если и в отечественные школы,то с иностранными учителями и уклоном на ин-яз.Наверно хотят их тормозами сделать :lol: :lol: :lol:

Шановний наступного разу дуже прошу попереджати про зміст написаного як небудь.
Пролив чай на робочий компютер від сміху ...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D

_________________
Стався до людей так, як ти хотів щоб ставилися до тебе


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 17:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Не совсем конечно спасибо этим…
Приношу извеням коль почти не тему, но это просто форменный пиZDec :o :o :o
http://www.ord-ua.com/2012/09/21/korpor ... l/?lpage=1

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 19:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
crv_kiev писал(а):
Не совсем конечно спасибо этим…
Приношу извеням коль почти не тему, но это просто форменный пиZDec :o :o :o
http://www.ord-ua.com/2012/09/21/korpor ... l/?lpage=1

Ну почему же не в тему, очень даже в тему: все это произвол власти ......
Цитата:
Корпорация «Право». Подольский филиал

«Нельзя жить в обществе и быть свободным от него» — говорил Ленин. Нельзя жить в условиях всеобщего «покращення» и избежать его проявлений, подумал я, став свидетелем жуткого поступка человека, внешне похожего на мужчину.

С местами для парковки в Киеве не все так хорошо, как хотелось бы. Пожалуй, я не смогу назвать ни одного водителя, который ни разу за неделю не нарушил бы правила парковки. Но когда здоровый, и с виду даже мужик, разбивает голову девушке, вдвое мельче него, за неправильно припаркованный автомобиль…
Вкратце, дело обстояло так: 20 сентября, около 16 часов я вышел из Житнего рынка. Метрах в 15 от входа я увидел, что мужчина 40-45 лет (с виду) материт молодую (примерно 25-летнюю) женщину, затруднившую ему выезд со стоянки. До этого момента он успел снять щетки стеклоочистителя с ее автомобиля и запихать их под автомобиль. Замечу, что рядом стоявший автомобиль выехал без проблем, освободив место «Санйонгу» хулигана, внешне похожего на мужчину.
Тот не унимался, всячески оскорбляя женщину. В конце концов, не став спорить с хулиганом, девушка села за руль и попыталась уехать. С началом движения она услышала треск щеток под задним колесом. Не сдержавшись, она, остановив автомобиль, подбежала к автомобилю обидчика и попыталась снять щетку заднего стеклоочистителя, невольно сломав кронштейн крепления.
В ту же секунду хулиган из «Санйонга» выскочил из машины, поднял щетку заднего стеклоочистителя и стал избивать ею девушку. Случайность не в том, что он рассек ей кожу на голове, а в том, что он не проломил ей череп. Согласитесь, весьма «мужской» поступок – избить девушку вдвое моложе и легче тебя за неправильно припаркованый автомобиль! Замечу: в котором, под лобовым стеклом был предусмотрительно оставлен номер телефона.
Кто знает, чем бы закончилось это выяснение отношений, если бы свидетели происшествия не успели оттащить хулигана от избиваемой им девушки. Итог – свидетель вызывают милицию. Первыми на место прибыл наряд ГАИ. Затем – сержант с двумя охранниками частной фирмы «Венбест» на их же автомобиле. Затем потерпевшая, которой успели остановить кровотечение, со своим коллегой и свидетелем, а также подозреваемый хулиган были сопровождены в Подольское РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве.
Туда же прибыла «скорая», констатировавшая у девушки рассечение кожи на голове и госпитализировавшая девушку в БСМП для наложения швов и проверку на возможное сотрясение мозга.
Затем сотрудник Подольского РУ ГУ МВД Украины завел подозреваемого в помещение, откуда тот был уведен в один из кабинетов сотрудницей.
Словесный портрет сотрудницы: Рост: 160-164 сантиметра, лицо овальное, нос прямой, волосы: темно русые, около 1-2 месяцеа назад перекрашенные в светлые. Одета в серые джинсы и коричневую кожаную куртку.
Именно с этого момента началось самое интересное. Не смотря на то, что подозреваемый в преступлении (хулиганство с нанесением легких или средних телесных повреждений) был сопровожден сотрудниками отделения, он вышел оттуда через полтора часа.
Причем не просто так, а оставив заявление о том, что пострадавшая набросилась на него и стала его избивать, предварительно поломав его автомобиль.
На вопрос свидетелей о том, когда у них возьмут показания, вышеописанная сотрудница стала орать на свидетелей, требуя не отвлекать ее от работы: «Я тут у человека заявление принимаю!!!». На вопрос о том, а кто запишет наши показания, она ответила: «А Я вас сюда звала?!».
В конце концов, помощник дежурного по РУ ГУ МВС Украины в Подольском районе г. Киева предложил нам написать (внимание!!!) «Пояснення» на имя начальника, о том, что мы готовы дать показания. Заметьте, вовсе не заявить о преступлении, свидетелем которого мы стали!
В итоге: классово близкий милиции хулиган и дебошир был отпущен восвояси.
Девушка, которой в это время зашивали голову, стала подозреваемой в избиении мужика, вдвое старше и тяжелее ее. Если она придет в РУ ГУ… — следователь объяснит ей, что стоит вопрос о возбуждении против нее уголовного дела «так что на вашем месте я бы не стал…».
Свидетелей преступления отправили в пеший маршрут с сексуальным уклоном.
Со средины 90-х организованная преступность уступила место более организованной. Сегодня в Украине существует 100% коммерческая корпорация «Право». В состав корпорации входят сотрудники МВД, прокурватуры, работники судов и пенитенциарной системы. Основной задачей корпорации является повышения благосостояния своих сотрудников и наполнение бюджета вышестоящего руководства.
Корпорации совершенно наплевать, кто прав, а кто богат. Сядет тот, у кого не окажется денег. И Закон здесь не причем.
Хотя, хотел бы я посмотреть на действия милиции, когда бы за неправильнуюб парковку разбили голову жене или дочери начальника РУ ГУ МВС Украины в Подольском районе…
Боже избави их от подобной участи!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 19:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Вот так они "нацарювали":
Цитата:
100 богатейших
Ежедневно обновляемый список самых богатых людей Украины

Forbes оценивает состояния полутора сотни предпринимателей Украины. И каждый день выбирает 100 крупнейших.
Место Имя,фамилия Возраст Сфера интересов Состояние 2012, $ млн
1 Ринат Ахметов 46 металлургия ТЭК 16000
2 Виктор Пинчук 52 медиа металлургия 4200
3 Игорь Коломойский 49 финансы 3000
4 Геннадий Боголюбов 50 финансы 2800
5 Вадим Новинский 49 машиностроение металлургия 1900
6 Константин Жеваго 38 металлургия финансы 1800
7 Юрий Косюк 44 АПК 1300
8 Петр Порошенко 47 АПК 1000
9 Андрей Веревский 38 АПК 1000
10 Сергей Тигипко 52 машиностроение финансы 989

Это таки первая десятка, остальные 90 здесь: http://forbes.ua/ratings/1

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 20:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
«Миллионы отдам, а кабанчика – нет», - в Житомире Кужель рассказала анекдот про Литвина

Проблема украинцев в том, что они не умеют контролировать власть и выбирают не тех, кто им может обеспечить благосостояние, а «красивых».

Об этом кандидат в нардепы от объединенной оппозиции Александра Кужель сказала на пресс-конференции в Житомире 21 сентября.

«Украина входит в 20-ку самых богатых стран по ВВП на количество населения, а по распределению ВВП занимает 173 место. 100 граждан Украины владеют 90% национального богатства страны, 54 млрд. долларов, а 100 самых богатых людей Америки – 52 млрд. Не стыдно нам всем? Это не с нашего молчаливого согласия все сделано? А вы говорите: какой хороший человек, он нам бордюрчики и песочницы сделал…», - сказала Кужель.

Политик с 17 летним стажем призналась, что нашла в Библии ответ на вопрос, почему богатые люди, которые идут в политику, не хотят сделать людям «покращення» жизни.

«Человек готов исполнять все атрибуты веры, но не готов отдать свое. Гриценко рассказывал анекдот: «Кум, ты отдашь миллион? Отдам. А 10 миллионов отдашь народу? Отдам. А кабанчика отдашь народу? Кабанчика не отдам, он же мой». Это анекдот про Литвина, который (на своем округе) 100 миллионов раздает», - рассказала Александра Кужель и привела пример Верховной Рады, когда человек не голосует за важные вопросы, чтоб не потерять свою собственность.

«Если бы у нас была политическая воля, журналисты и общественность работали как за границей, контролировали власть… А мы с вами спокойно живем, знаем. Что, ему корабль подарили? Да нормально. Межигорье забрал? Да нормально. 11 тысяч гектаров (земли) в Крыму? Да ничего. Сухолучье 30 тысяч гектаров – нормально. Дорогу на лесные угодья в Сухолучье 100 миллионов из бюджета – ничего. Мы не имеем права. Пока мы не изменимся, нам не будет хорошо», - уверена Александра Кужель.

Житомир.info

http://www.zhitomir.info/news_112770.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 20:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
"Пока мы не изменимся, нам не будет хорошо" да конечно, они сами виноваты в том что происходит, не Кужель, которая боролась с ЮВТ, а теперь пристроилась к БЮТ, не Тигипко, который министр экономики сейчас, а Кужель была его замом по партии, а быдло, ОНИ виноваты, во всем :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 20:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
Цитата:
Завет
Януковича
КАК УМРУ, ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ В ТЕРРИКОНЕ,
ПОСРЕДИ РОДНОЙ ДОНЕЦКОЙ КОПОТИ И ВОНИ,
МНЕ В МОГИЛУ ПОЛОЖИТЕ ХАРЬКОВСКИЕ ПАКТЫ -
МОЕГО С КРЕМЛЕМ УЛИКУ ПОЛОВОГО АКТА.
ПАМЯТНИК КРУТОЙ ПОСТАВЬТЕ, Я ВЕДЬ - ВОР В ЗАКОНЕ.
И ПРО НАДПИСЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ: "ДВАЖДЫ БЫЛ НА ЗОНЕ".
ПУСТЬ МУЗЕЙ УСТРОИТ СКОРЫК В МИЛОМ МЕЖИГОРЬЕ.
ЧЕЧЕТОВ ЗАКОН ПУСТЬ ПРИМЕТ, ЧТО - ГЕРОЙ, НЕ ВОР Я.
НА МОГИЛУ ПУСТЬ НЕСУТ МНЕ НЕ ЦВЕТЫ, А БАБКИ.
У КОГО С ДЕНЬГАМИ ТУГО - ПИЖЖЕНЫЕ ШАПКИ.

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Цитата:
56 водіїв-хабарників затримано в Києві.

За словами прес-служби столичної державтоінспекції, київські "даішники" посилили боротьбу з водіями, що намагаються відкупитися за порушення ПДР. Так, за словами відомства, за 2012 зафіксовано 56 фактів дачі хабара.

Зокрема, вчора, в Шевченківському районі, за хабарництво був затриманий водій автомобіля BMW-320. Чоловік порушив ПДР і, намагаючись уникнути покарання, запропонував "улагодити питання" за 500 гривень, після чого був доставлений до районного управління міліції.

Співробітники ДАІ нагадують: за спробу дачі хабара (або безпосередньо дачу) передбачена кримінальна відповідальність за статтею 369 КК України, згідно якої порушникові загрожує штраф або позбавлення волі на строк до пяти років.

У той же час на питання, чи були факти отримання хабарів співробітниками ДАІ від водіїв і чи були корупціонери затримані, Управління київської ДАІ утруднилося відповісти. За їх словами, така статистика не ведеться.
http://automotoclub.info/category/novin ... kievi.html

:shock:

Все правильно. Какая на хрен статистика по своему ведомству. Тем более каждый нормальный человек понимает, что сотрудник ГАИ выполняет эту «годовую норму» - за смену! :lol:

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Паниковский писал(а):
Цитата:
56 водіїв-хабарників затримано в Києві.

За словами прес-служби столичної державтоінспекції, київські "даішники" посилили боротьбу з водіями, що намагаються відкупитися за порушення ПДР. Так, за словами відомства, за 2012 зафіксовано 56 фактів дачі хабара.

Зокрема, вчора, в Шевченківському районі, за хабарництво був затриманий водій автомобіля BMW-320. Чоловік порушив ПДР і, намагаючись уникнути покарання, запропонував "улагодити питання" за 500 гривень, після чого був доставлений до районного управління міліції.

Співробітники ДАІ нагадують: за спробу дачі хабара (або безпосередньо дачу) передбачена кримінальна відповідальність за статтею 369 КК України, згідно якої порушникові загрожує штраф або позбавлення волі на строк до пяти років.

У той же час на питання, чи були факти отримання хабарів співробітниками ДАІ від водіїв і чи були корупціонери затримані, Управління київської ДАІ утруднилося відповісти. За їх словами, така статистика не ведеться.
http://automotoclub.info/category/novin ... kievi.html

:shock:

Все правильно. Какая на хрен статистика по своему ведомству. Тем более каждый нормальный человек понимает, что сотрудник ГАИ выполняет эту «годовую норму» - за смену! :lol:


Пля! Вот в чем я 100000000000% поддерживаю ГАИ, так это в борьбе со взяточничеством!
Чем больше водятлов, дающих 100-200-... грн на лапу гаишников, отловят, тем проще!
Лошье начнет бояться давать взятку. Кормовая база гаишников сузится.
И они НАКОНЕЦ-ТО начнут заниматься свой прямой ОБЯЗАННОСТЬЮ - обеспечением безопасности движения, а не покосом бабла...
P.S. Понимаю, что несколько наивно и утопицццки, но, а вдруг... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Kir писал(а):

Пля! Вот в чем я 100000000000% поддерживаю ГАИ, так это в борьбе со взяточничеством!
:shock:



«Так, за словами відомства, за 2012 зафіксовано 56 фактів дачі хабара.» - и где Вы здесь увидели «борьбу со взяточничеством! »? :o
ГАИ, априори не может бороться с тем, для чего она содержится! :lol:

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 00:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:42
Сообщений: 1442
Авто: Nissan
Город: Оде$$а
Керчанин писал(а):
Вот так они "нацарювали":
Цитата:
100 богатейших
Ежедневно обновляемый список самых богатых людей Украины

Forbes оценивает состояния полутора сотни предпринимателей Украины. И каждый день выбирает 100 крупнейших.
Место Имя,фамилия Возраст Сфера интересов Состояние 2012, $ млн
1 Ринат Ахметов 46 металлургия ТЭК 16000
2 Виктор Пинчук 52 медиа металлургия 4200
3 Игорь Коломойский 49 финансы 3000
4 Геннадий Боголюбов 50 финансы 2800
5 Вадим Новинский 49 машиностроение металлургия 1900
6 Константин Жеваго 38 металлургия финансы 1800
7 Юрий Косюк 44 АПК 1300
8 Петр Порошенко 47 АПК 1000
9 Андрей Веревский 38 АПК 1000
10 Сергей Тигипко 52 машиностроение финансы 989

Это таки первая десятка, остальные 90 здесь: http://forbes.ua/ratings/1


Одни славянские фамилии и "лица". Прям, антисемитизм какой-то! Нельзя публиковать такие списьки! А то так и до отрицания Холокоста недалеко!

_________________
Агсений - впегед!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 04:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Kir писал(а):
Пля! Вот в чем я 100000000000% поддерживаю ГАИ, так это в борьбе со взяточничеством!
Чем больше водятлов, дающих 100-200-... грн на лапу гаишников, отловят, тем проще!
Лошье начнет бояться давать взятку. Кормовая база гаишников сузится.
И они НАКОНЕЦ-ТО начнут заниматься свой прямой ОБЯЗАННОСТЬЮ - обеспечением безопасности движения, а не покосом бабла...
P.S. Понимаю, что несколько наивно и утопицццки, но, а вдруг... :D

эти 56 случаев - крайне обидные или даже "оскорбительные" для геев взятки, например "тебе светит лишение а ты сотку суешь! :evil:", или когда они точно знают что за ними следят и покажут по тиливизорам :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: