Текущее время: 21 сен 2024, 12:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 14:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Пидарок раздаёт государственные награды в зависимости от преданности семье и себе лично, как кость собаке!!!

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 15:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Паниковский писал(а):
Цитата:
Украина узнала имена новых героев

Виктор Янукович вручил высокие награды восьми Героям Украины
Почетного звания Герой Украины удостоены сегодня 8 человек. На торжественном собрании по случаю Дня Независимости они получили награды из рук президента Виктора Януковича. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.
В частности, Героями Украины стали председатель Украинского союза ветеранов Афганистана Сергей Червонописский, народная артистка Украины Валерия Заклунная-Мироненко, председатель правления АО "Завод "Фиолент", кандидат в народные депутаты от Партии регионов Александр Баталин.
Председатель НОК Украины Сергей Бубка удостоен Ордена Ярослава Мудрого III степени.
Ордена "За заслуги" вручены отдельным сотрудникам Государственного управления делами, а также ряду народных депутатов Украины, в частности, Тариэлу Васадзе, Александру Голубу, Юлии Ковалевой, Василию Киселеву, Артему Пшонке.
Орден "За заслуги" III степени получил генеральной директор Национальной телерадиокомпании Украины Егор Бенкендорф. Заслуженным журналистом Украины стал начальник Управления связей с общественностью МВД Украины Владимир Полищук.



С ХЕРОЕМ нас! :evil:

ЭТО ПОЛНЫЙ ПИ..ДЕЦ!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 17:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Независимость-главное,ключевое слово для всех людей,для каждого государства. Независимость-уважение к стране, в которой мы живем и уважение власти к своему народу. Независимость-это мощный, успешный развивающийся средний класс. Независимость-это свобода. И еще любовь -любовь к людям, к своей стране, при которой возможна лишь одна, единственная степень зависимости -зависимости от любви к родной семье, к своим детям и родителям, к Отчизне.
Александра Кужель

А я бы добавил:
Независимость, это еще и гордость за свой флаг и герб, гордость (а не стыд) за своего президента, правительство, депутатов!
Это гордость (а не стыд) за свой народ (а не быдло), которые их выбирают!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 17:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
ЖУРНАЛІСТ ЗНИКЛА ПІСЛЯ ТАЄМНОГО ПРОНИКНЕННЯ В МЕЖИГІР'Я

Журналіст Тетяна Чорновіл проникла всередину Межигір"я та відзняла дебаркадер Януковича, після чого з нею зник зв"язок.
Про це пише в своєму блозі на Українській правді журналіст Осман Пашаєв.
За його словами, о 12:55 Тетяна Чорновіл попередила, що має намір проникнути до Януковича. "Головний меседж "парканами не відгородишся, якщо проникне один – проникнуть і сто тисяч", - цитує її Пашаєв.
Далі, пише Пашаєв, о 14:00 Тетяна повідомила, що без перешкод потрапила всередину Межигір"я.
О 15:50 Чорновіл попередила Пашаєва, що "охорона Януковича не врятувала його гніздо з дебаркадером".
"Тетяна все зафільмувала", - повідомив він
О 16:54, пише журналіст, зв'язок з Тетяною обірвався.
Станом на 17:15 Українська правда також намагалася додзвонитися до Чорновіл, однак оператор повідомляє, що зв"язок з нею неможливий.
Як відомо, резиденцію Януковича Межигір"я патрулює приватна озброєна охорона, офіційно оформлена як "громадське формування Делліт".
Юридично "Межигір"я" належить підставній фірмі "Танталіт", а офіційно об"єкт називається "Культурно-оздоровчий центр".

http://www.pravda.com.ua/news/2012/08/24/6971403/

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 17:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Керчанин писал(а):
Цитата:
ЖУРНАЛІСТ ЗНИКЛА ПІСЛЯ ТАЄМНОГО ПРОНИКНЕННЯ В МЕЖИГІР'Я

Журналіст Тетяна Чорновіл проникла всередину Межигір"я та відзняла дебаркадер Януковича, після чого з нею зник зв"язок.
Про це пише в своєму блозі на Українській правді журналіст Осман Пашаєв.
За його словами, о 12:55 Тетяна Чорновіл попередила, що має намір проникнути до Януковича. "Головний меседж "парканами не відгородишся, якщо проникне один – проникнуть і сто тисяч", - цитує її Пашаєв.
Далі, пише Пашаєв, о 14:00 Тетяна повідомила, що без перешкод потрапила всередину Межигір"я.
О 15:50 Чорновіл попередила Пашаєва, що "охорона Януковича не врятувала його гніздо з дебаркадером".
"Тетяна все зафільмувала", - повідомив він
О 16:54, пише журналіст, зв'язок з Тетяною обірвався.
Станом на 17:15 Українська правда також намагалася додзвонитися до Чорновіл, однак оператор повідомляє, що зв"язок з нею неможливий.
Як відомо, резиденцію Януковича Межигір"я патрулює приватна озброєна охорона, офіційно оформлена як "громадське формування Делліт".
Юридично "Межигір"я" належить підставній фірмі "Танталіт", а офіційно об"єкт називається "Культурно-оздоровчий центр".

http://www.pravda.com.ua/news/2012/08/24/6971403/


А какое право она имела туда лезть?! Это же частная собственность. Виктор Федорович за свои деньги построил дом, облагородил территорию, и кто-то лезет в его частную собственность. А если бы она к вам домой залезла! Ни какого уважения к частной собственности!

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 17:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
Паниковский
:lol: :lol: :lol:
Це ж не його, він просто орендує ! (це такий спосіб додатково заробити)

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 17:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
kps писал(а):
Паниковский
:lol: :lol: :lol:
Це ж не його, він просто орендує ! (це такий спосіб додатково заробити)
;)

Просто скучно стало. Решил «защитить» ПроФФесора.
:lol: :lol: :lol:

ПС: Цельный день на роботе ( и еще часа полтора торчать ), заскучал.

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 17:53 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:46
Сообщений: 862
Авто: LANOS
Керчанин писал(а):
Цитата:
ЖУРНАЛІСТ ЗНИКЛА ПІСЛЯ ТАЄМНОГО ПРОНИКНЕННЯ В МЕЖИГІР'Я

Журналіст Тетяна Чорновіл проникла всередину Межигір"я та відзняла дебаркадер Януковича, після чого з нею зник зв"язок.
Про це пише в своєму блозі на Українській правді журналіст Осман Пашаєв.
За його словами, о 12:55 Тетяна Чорновіл попередила, що має намір проникнути до Януковича. "Головний меседж "парканами не відгородишся, якщо проникне один – проникнуть і сто тисяч", - цитує її Пашаєв.
Далі, пише Пашаєв, о 14:00 Тетяна повідомила, що без перешкод потрапила всередину Межигір"я.
О 15:50 Чорновіл попередила Пашаєва, що "охорона Януковича не врятувала його гніздо з дебаркадером".
"Тетяна все зафільмувала", - повідомив він
О 16:54, пише журналіст, зв'язок з Тетяною обірвався.
Станом на 17:15 Українська правда також намагалася додзвонитися до Чорновіл, однак оператор повідомляє, що зв"язок з нею неможливий.
Як відомо, резиденцію Януковича Межигір"я патрулює приватна озброєна охорона, офіційно оформлена як "громадське формування Делліт".
Юридично "Межигір"я" належить підставній фірмі "Танталіт", а офіційно об"єкт називається "Культурно-оздоровчий центр".

http://www.pravda.com.ua/news/2012/08/24/6971403/


Вот еще тут можна почитать:
http://gazeta.ua/articles/np/_zagublena ... eno/452461

_________________
Бажаючим допомогти Дорожному Контролю
www.roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=14759
Карточка ПриватБанку 4405 8850 1962 1223
Помощь ДК Херсон
Номер карты Приват банка 4405 8858 2120 1545


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 20:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
В Украине закончилась бесплатная медицина
http://economics.puls.kiev.ua/personal_ ... 1345829985
Оскандалившийся после истории с переделом рынка оценочных услуг депутат-«регионал» Антон Яценко на прошлой неделе зарегистрировал еще один резонансный законопроект: «Об общеобязательном государственном медицинском страховании» (№11077).

По этому документу львиная доля социальных страховых гарантий граждан заменяется обязательным медицинским страхованием (ОМС). Уже в следующем году предприятия могут начать поголовно закупать полисы своим сотрудникам, отчисляя платежи в профильные фонды, что наверняка приведет к новому витку тенизации экономики, но не улучшит качество медобслуживания граждан, пишет Деловая столица.

Анонсированный прямо в канун выборов «социальный» проект обещает украинцам возможность получения «бесплатной медицинской помощи в соответствии с европейскими стандартами». Если документ будет принят этой осенью, то уже с 2013 г. в стране начнется построение трехуровневой системы медицинского страхования. В нее войдут обязательные солидарная и накопительная, а также добровольная системы медстрахования.

В первые два уровня предполагается вовлечь практически все трудоспособное население: от граждан, работающих на условиях трудового договора, до частных предпринимателей и участников фермерских и кооперативных хозяйств. Третий же уровень — приобретение негосударственных страховок — останется делом добровольным.

Краеугольным камнем солидарной системы ОМС станет Фонд медицинского страхования. Из этого «денежного мешка» будут проводиться выплаты застрахованным в рамках программы обязательного медстрахования, ежегодно утверждаемой Кабмином. Граждане начнут получать минимальную страховую выплату на оплату медуслуг, включая экстренную медпомощь (в том числе при амбулаторно-поликлиническом и плановом стационарном лечении), плановое лечение, обеспечение предоперационного и послеоперационного периодов, проведение вакцинации, диагностику и т. д.

Фонд также полностью или частично будет компенсировать утраченный заработок при потере трудоспособности, выплачивать единоразовую помощь пострадавшим на производстве или членам их семей, пенсии по инвалидности и в связи с потерей кормильца, начислять соцпомощь и пр.

Вторая часть «обязаловки» — накопительная система общеобязательного медстрахования — предусматривает создание Накопительного страхового фонда. Его задача — аккумулировать на своих счетах страховые взносы, которые впоследствии станут использовать для оплаты договоров пожизненного медицинского страхования (предусматривают выплаты при достижении застрахованным лицом пенсионного возраста) или других выплат.

Функцию наполнения обоих фондов возложат на работодателей (предприятия, независимо от формы собственности и видов деятельности), объединения граждан, страхователей-физлиц. За нетрудоспособных украинцев страховку будет оплачивать государство. После создания Фонда медстрахования другие аналогичные структуры — Фонд социального страхования от несчастного случая на производстве и Фонд социального страхования по временной утрате трудоспособности — ликвидируют.

«По сути законопроект вводит новый вид начислений на фонд заработной платы, за счет которых будет создан централизованный фонд. Оплата медуслуг в лечебных учреждениях, которая будет им осуществляться, практически заменит систему социального страхования, действующую сейчас в стране», — поясняет заместитель председателя правления НАСК «Оранта» Владимир Мушинский.

Ни одна из категорий страхователей не сможет претендовать на льготы либо отвертеться от уплаты страховых платежей. Взносы в фонды будут перечисляться одновременно с получением работодателями средств на оплату труда, либо платежи станут взимать с выручки предприятий от реализации товаров (услуг). Размер страховых взносов станет утверждать Верховная Рада с подачи Кабмина. Но расходы предприятий на страхование однозначно вырастут.

«Размер страховых взносов, скорее всего, будет больше, чем нынешние отчисления в Фонд социального страхования от несчастного случая на производстве и Фонд социального страхования. Не исключено, что это спровоцирует увеличение количества зарплат „в конвертах“, — прогнозирует начальник отдела андеррайтинга и методологии Центра личных видов страхования СК „Allianz Украина“ Наталья Алексенко.

По задумке законодателей, внедрение в Украине обязательного медстрахования должно повысить качество работы отечественных медучреждений, объемы финансирования которых должны вырасти. Однако вопрос контроля качества и экспертизы работы клиник остался за рамками закона, так что страховщики опасаются, что дополнительные средства, которые теоретически должна получить отечественная медицина, „растворятся“, не доходя по назначению.

»В законопроекте нет конкретного содержания самой программы ОМС. Из-за этого невозможно понять систему управления финансовыми потоками. В итоге для потребителей возникает дополнительный риск: они не смогут быть уверены, что задекларированный объем медицинских услуг им окажут", — подчеркивает заместитель генерального директора СК «Нефтегазстрах» Наталия Придачук.

К тому же финансисты не исключают, что после принятия закона украинцам все равно придется доплачивать за любые медуслуги, которые не покроются страхованием. «Безоплатность оказания медпомощи будет распространяться только на утвержденный минимальный перечень услуг. Это означает, что оказание других услуг станет осуществляться на платной основе», — допускает Наталья Алексенко.

Внедрение обязательного медстрахования в следующем году страховщики считают невыполнимой задачей. Чтобы система была эффективной, нужно провести огромную предварительную работу: реорганизовать медучреждения, разработать и утвердить стандарты медуслуг, создать единый перечень цен и тарифов, прописать ответственность врачей, права медицинских работников и пациентов и т. д. По разным оценкам, на это потребуется не менее двух лет.





Вечные схемы

Громкий скандал, связанный работой Тендерной палаты Украины, разгорелся в 2007 г.: Инна Богословская обвинила первого вице-президента ТПУ Антона Яценко в использовании коррупционных схем для получения незаконной прибыли в больших размерах. Ни одна государственная закупка тогда не могла быть совершена без «консультационных услуг» его организации, и ее ежемесячный доход оценивали в 300 млн грн.

О неофициальных же заработках г-на Яценко и Тендерной палаты слагались настоящие легенды: по одним слухам, средний размер «благодарности» компаний, выигрывавших тендеры и получавших крупные госзаказы, составлял 10-15% суммы, по другим — все 20-25%. Упразднили ТПУ лишь в марте 2008 г.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 20:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Паниковский писал(а):
Заслуженным журналистом Украины стал начальник Управления связей с общественностью МВД Украины Владимир Полищук.


этот то уж точно заслуженная мразь!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 22:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Мирослав Тимчишин написал 22 августа, 13:51

"Не показуй цю морду біля церкви. Не гніви Бога" - на Львівщині відмовляються купувати портрет Януковича
25 серпня буде середина терміну Віктора Януковича на посту президента України. Спеціально до дати проводжу експеримент — намагаюся продати обличчя гаранта.

О 10 ранку в неділю мешканці райцентру Стрий Львівської області поспішають до церкви освячувати фрукти — усі святкують Яблучний Спас.

Вдома на кольоровому принтері роздруковую великий портрет Віктора Януковича на фоні прапора та тризуба формату А4. Вставляю у лаковану дерев'яну рамку з-під фото. За портрет з рамкою буду просити 15 гривень.

На вулиці Січових Стрільців зустрічаю дві дівчини у вишиванках років 17-20. Пропоную купити собі портрет гаранта української Конституції до екватора.

- Оригінальний спосіб познайомитися, - сміються дівчата.

Пояснюю, що пропозиція цілком серйозна, дістаю із пакета портрет.

- Ми з "ригіоналами" не знайомимося, - прискорюють крок.

Біля церкви йде сім'я з двома дітьми років 12.

- Не показуй цю морду біля церкви у таке свято, - говорить пузатий чоловік у жекеті. - Не гніви Бога. Це тобі не базар, тут люди молитися прийшли, а ти бандюка приніс.

У магазині канцтоварів за прилавком жінка 40 років купує зошити. Пропоную їй або продавчині портрет.

- Та якби тут цей писок висів, то магазин би збанкрутував, - каже покупець. - Сюди б ніхто зі стриян не заходив. Цей же Янукович блазнює перед Путіним, три години його чекав, помаленьку країну готує до переходу під Росію зі своїми законами.

Продавець мовчки хитає головою у знак відмови.

На відкритій терасі кафе "Каприз" зайнято два з більше десятка дерев'яних столиків. У кутку тече кілька декоративних потічків. Місцеві називають цей заклад "Холодні ноги", бо поряд розташований магазин ритуальних послуг.

- Дай подивлюся на той портрет, - протягує з-за столика руку хлопець у синіх спортивних штанях. - І що, совість не мучає? Він скоро Україну Росії чи Китаю продасть, а ти, блін, цю фігню продаєш. Мене через його дебільний податковий закон з роботи звільнили, фірму закрили. Дитині не було за що памперси купити. Мудак ти, іди нафіг звідси.

Біля пам'ятника радянським воїнам двоє чоловіків років 40 п'ють пиво.

- Янукович, звичайно, нармальний мужик, - говорить беззубий Міша. - Усе для сім'ї і братви робить й державу грабує, але платити за його рожу не хочу. Ти краще нам на пиво закинь пару рублів, як продаси усе, а ми за його здоров'я вип'ємо по бутилочці.

Біля вокзалу стоїть червоний жигуль із шашечкою "таксі".

- Я інколи на полювання хожу. То єдине для чого твій портрет підходить — це, щоб у стрільбі тренуватися, а то вже давно не стріляв, трохи навички втратив, - говорить з цигаркою у роті чоловік. - А поруч можна поставити ще таких, як ти.

Детальніше читайте у свіжих випусках "Газети по-українськи".

Євген БОРІСОВ

Джерело: <a href="http://gazeta.ua/articles/life/_ne-pokazuj-cyu-mordu-bilya-cerkvi-ne-gnivi-boga-na-lvivschini-vidmovlyayutsya-ku/451939">Gazeta.ua</a>



бу-га-га :lol: Казав що будуть на Заході матюки,так і вийшло.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 03:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Цитата:
Журналіст пробралася в Межигір'я Януковича. Фото
Пятница, 24 августа 2012, 22:26

Журналіст Тетяна Чорновіл у День незалежності таємно потрапила в резиденцію Межигір'я, яка офіційно належить підставній компанії "Танталіт", а реально контролюється Віктором Януковичем.

Чорновіл була затримана через декілька годин після проникнення на територію. За її словами, охорона силою вилучила її телефон та видалила зняті там фотографії найбільш засекреченого об'єкту в Україні.

Розповідь Чорновіл про побачене всередині резиденції Януковича, яка п'ять років тому була виведена з державної власності на підставні фірми, дивіться тут:



Водночас Чорновіл зберігла декілька знімків, на яких зображені повністю завершене гольф-поле Януковича, канали всередині "Межигір'я", а також легендарний "Галеон" – місце відпочинку Януковича на воді, фотографії інтер"єру якого навесні публікувала Українська правда.

Нагадаємо, вартість тільки одного дебаркадера - цього дива несмаку із сусального золота та мармуру - складає близько 10 мільйонів доларів.

Изображение
Легендарний дебаркадер Януковича - "Галеон"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Голубники" Януковича

Изображение

Изображение
Щойно збудоване поле для гольфу Януковича

Изображение
Тільки утримувати бездоганний газон коштує кілька сотень тисяч доларів на рік

Изображение

Изображение

Янукович неодноразово відхрещувався від цих об'єктів, хоча їх приналежність до нього не викликає жодних сумнівів.

Сама Тетяна Чорновіл, яка зараз балотується до парламенту за округом у Львівській області, називає свою акцію політичною.

"У мене не стояло завдання відзняти певні об'єкти, хоча до "Галеону" я йшла спеціально, бо зовнішній вигляд ніхто не бачив. Це було суто політична акція, яка полягала в тому, що після підписання Януковичем мовного закону це стало для мене останнею краплею для визначення, ким він є – а він є ворогом України. Я хотіла продемонструвати всім людям, що ми скочуємося до диктатури на найближчі 20 років. І моя акція мала показати, що паркани – це ніщо. Жоден паркан не може захистити ворогів України від обуреного народу, від їх мирних акцій, якщо людей прийде багато. Якщо це змогла зробити одна людина, то людське море ніщо не зупинить", - сказала Чорновіл.

Охорона Межигір'я, що затримала Чорновіл, передала її в руки міліції. В присутності понятих вона відтворила проникнення на територію резиденції. Чорновіл прогнозує, що кримінальна справа проти неї буде порушена після завершення виборів.

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2 ... 4/6971416/

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 06:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Молодец девка,правда сейчас потратят на охану ещё 500милиардов


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 07:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Власника "бабусі з котом" оштрафували й позбавили дозволів

Виконком Дніпродзержинської міськради скасував дозволи на розміщення реклами Віталію Купрію – власнику викрадених білбордів, на яких мала бути розміщена бабуся з котом та інша антиреклама влади.
Як повідомив Радіо Свобода сам Купрій, виконком скасував дозволи за поданням депутата від Партії регіонів Галини Куроп’ятникової.
За його словами, Державна інспекція України з питань захисту прав споживачів наклала на нього як власника білбордів штраф у 1700 гривень "за відсутність інформації про вартість послуг при розміщенні постерів всеукраїнського об’єднання "Свобода" з надписами "Не хочеш жити по понятіям?", "Набридло знущання влади?", "Готовий боротись за місто і Україну?".
Як зазначив Купрій, обидва рішення він має намір оскаржити в суді.
"Штраф у 1700 гривень за те, що ти безкоштовно (тобто без вартості) розміщуєш на своїх рекламних конструкціях критику влади, є взагалі абсурдним. Тобто на думку органу з захисту прав споживачів, за антирекламу влади треба обов’язково брати кошти? Я впевнений, що оскаржу рішення влади і доведу свою правоту в суді", - сказав він.
У ніч із 14 на 15 серпня у Дніпродзержинську невідомі зрізали 15 рекламних конструкцій, які належали Купрію.

http://www.pravda.com.ua/news/2012/08/24/6971406/

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 07:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Изображение

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 131


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: