Текущее время: 28 сен 2024, 01:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 18:16 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:03
Сообщений: 1067
Откуда: Киев
Очередной дебилизм: арестовали того, у кого есть алиби...
Цитата:
Першого підозрюваного у справі Чорновол арештували на 2 місяці
П'ятниця, 27 грудня 2013, 17:46

Суд обрав підозрюваному у справі про побиття Тетяни Чорновол Олександру Храмцову запобіжний захід у вигляді арешту.
Таке рішення виніс Печерський райсуд, повідомляє "Українській правді" кореспондент Громадського ТВ.
Храмцова арештовано до 23 лютого.
Він упізнав одного з чоловіків, які були на відео реєстраторі з машини Чорновол. Водночас він не сказав, кого саме.
Під час судового засідання Храмцов повідомив, що він є юристом у Державній службі охорони.
Храмцов виступав не більше однієї хвилини. Сказав, що в той час, коли напали на Тетяну, він перебував у ресторані з друзями, в нього є свідки цього.
Він додав, що жалкує, що продав машину Сергію Котенку, який також є підозрюваним у справі.
Храмцов також зазначив, що не відчуває себе винним, бо в нього взяли всі проби і аналізи та жодних слідів на тілі не знайшли.
Як відомо, раніше Українська правда опублікувала відео з ресторана "Хрещатик", на якому видно, що він прийшов в ресторан близько 10 годни вечора, а пішов звідти близько 1:30 ночі.

http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/27/7008723/

_________________
Si vis pacem, para bellum


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 18:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:03
Сообщений: 1067
Откуда: Киев
Цитата:
Замість розслідування побиття Чорновол, міліція «плете фольклор», – Геращенко
Замість того, щоб встановлювати нападників на Тетяну Чорновол і замовників, міліція «плете фольклор – хто кого знав і з ким спілкувався».

Про це на своїй сторінці у Facebook написала народний депутат Ірина Геращенко.

Вона обурена, яким чином міліція розслідує справу про побиття журналістки й активістки Євромайдану Тетяни Чорновіл.

«Взагалі-то печерний рівень непрофесійності наших «правоохоронців» лякає. Звідти, схоже, просто вигнали всіх, хто хоч трохи розумівся на слідстві. І набрали... навіть не хочу коментувати», – зазначила Геращенко.

«Замість щоб встановлювати осіб, хто розправлявся з Танею, і замовників, плетуть фольклор, хто кого знав і з ким спілкувався. За такою логікою, як на мене, наприклад, всіх ченів УДАРу, можна приплести до всіляких оборудок деяких депутатів ПР, бо ж ми вітаємося у буфеті і навіть іноді разом п’ємо там чай (тісно «общаємся», по версії слідства): і навіть маємо мобільні телефони однин одного», – додала вона.

http://zik.ua/ua/news/2013/12/27/zamist_rozsliduvannya_pobyttya_chornovol_militsiya_plete_folklor__gerashchenko_450377

_________________
Si vis pacem, para bellum


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 18:24 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 01:18
Сообщений: 781
Авто: 1
Город: 1
phpBB [video]

_________________
Гані быкоў – вярнецца доля!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 18:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 06:06
Сообщений: 1527
Откуда: Киев
Авто: есть
Город: Киев
…-Думай Сеня, думай,- майор нависал над прыщавым Сеней, как будто своей массой он мог заставить мозг Сени работать качественнее
- Да нету на них ничего, товарищ майор, чистые они как пионеры
- Нету говоришь, а мне твой тесть и мой кум говорил, что ты толковый парень, да и министр уже представил тебя как лучшего специалиста, ты ж уже два месяца как следователь а? хочешь до конца жизни на «кэмри» ездить? Давай, шевели мозгами! Что там при обыске нашли?
- Да ничего товарищ майор, ноутбук, телефоны… я себе беленький забрал, а то у меня совсем уже старый…
- Что на ноутбуке?
- Та всё как всегда: фоточки, порнушка, пару видео с тусовок, но интересных фейсов нету, вобщем голяк
- Так, фоточки говоришь, давай посмотрим… такс… ага… о! А это что?
- Демотиватор, так называемый, про майдан, ух ты ржач
- Майдан! Опа – так этож опозиция!!! Ща подправим немного, кто у нас на должности фотошопера?
- Летёха, ну тот которого на шмали спалили… только он ещё пока «пейнт» осваивает…
- Сюда его, пусть подрисует красиво, пару рож нужных вставит
- Майор, а нас за эту липу не того?
- Что за словечки такие Сеня? Какая «липа»? Или Эр-Икс триста в коже, или участковый с красной рожей, что выбираешь? Задача у нас, понимаешь? А её решать надо.
- Ладно, понял
- Так, зацепка есть, то, что это люди опозиции сомнений нет… телефон смотрел, что там?
- Труба классная, товарищ майор, почти новая
- Сеня, бля, контакты пробивал????
- Обижаете, майор, там в основном все из органов или партийные, нужных нету, есть ещё пару каких то рыбок, кисок… пробивал, в общем, шлюхи какие то.
- Рыбки-киски, киски - рыбки… – взгляд майора застрял на непонятной точке в стене, повисла длинная пауза, за стенной бесконечно звонил телефон, в коридоре кого то били, в общем, атмосфера была рабочая…
- Рыбка! – крикнул майор, Сеня с перепугу тихо пукнул - Ты знаешь, Сеня, кто такой Рыбка?
- Шлюха, товарищ майор
- Это – бандит, главарь, головорез и рецидивист, замочили его лет 7 назад!
- А апазиция?
- А апазиция Сеня – вот! – майор достал пожелтевшую газету
- «безкоштовни обьявы» - по слогам прочитал Сеня
- Там на третей странице под ворожками этими читай
- …продам навоз с доставкой… где?
- Да вот статейка, про этих боксёров, там пишут, что они рекетёры и бандюки…
- Товарищ майор, так этой газетёнке лет то, тут вот и про Ленина пишут, что он – марсианин…
- В сраку Ленина, им другие занимаются, кстати, по умнее тебя люди, задачку давно уже решили, ищи там про главаря ихнего, Рыбку, и шей к делу… ох, как всё красиво вырисовывается то. Ну вот пасьянс и сложился: Рыбка – боксёры – апазиция, ох чую медаль, Сеня, чую медаль, давай Рафика сюда с самодеятельности МВД, ща видео снимать будем…

_________________
http://livemusic.in.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 19:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Это последний абзац моей статьи, которая думаю выйдет в понедельник.
Будет очень интересно! Статья не о Черновол, а о другом событии. Скоро узнаете о каком)

Цитата:
Учитывая события, которые произошли с Татьяной Черновол, можно смело говорить, что на сегодняшний день, власть, руками мажоров, пытается расправиться с известными журналистами и общественными деятелями. Мажорам дают указание избивать, а если попадутся, их просто пускают в расход а избиение списывают на «бытовую разборку». Таким образом, МВД, прокуратура и лично Президент, решают две задачи – убирают неугодных журналистов и сажают исполнителей, тем самым заметая следы. Вот такая вот простая концепция.


Есть документальные доказательства что МВД и Прокуратура покрывают мажоров которые охотятся на журналистов


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 19:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
хм... :?

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 19:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Тут уже многие писали о бытовой версии конфликта, что, мол, из-за того, что Татьяна зацепила Порш, который готовили к продаже, они так разозлились и избили ее. Но вот если им так было жалко свой Порш, то почему они этим долбаным Поршем сами несколько раз врезались в ее машину. Несостыковочки тут.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 19:56 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
VeterS писал(а):
Тут уже многие писали о бытовой версии конфликта, что, мол, из-за того, что Татьяна зацепила Порш, который готовили к продаже, они так разозлились и избили ее. Но вот если им так было жалко свой Порш, то почему они этим долбаным Поршем сами несколько раз врезались в ее машину. Несостыковочки тут.


да пофигу тот порш...
не ищите логики, там её нет и быть не может априори...
они в Google пытаються что то найти, мозга в черепе нет с рожденья!
Ярема сказал что за ней в тот день следили с Майдана, так с яух они за неё перлись?
Порш предлагали купить по бросовой цене?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 20:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
чё-то цена на порш дешёвенькая...плюс один любит покер...ставки...и как этот порш изначально приобретался и за какие бабки? Где полная его история? Или "купили" за 100 тыщ зелени, потом пепельница засорилась и решили продать всего за 24 ?
Какая-то вся там компашка не мажорная а пижоно-фраерская. Мож бабло заторчали или просадили по крупному а тут заказик им нарисовался от дядей с СБУ - сделать автоподставу вот той тёте, чтоб влетела на серьёзные бабки, будет чем занятся а не репортажи про хатынки их делать.
Наняли бычков, использовали их втёмную, а те не в курсах что тётя журналист и набыкопорили по полной...
Самое время подкинуть нардепам такую версию, чтобы оные сунули нос в это дело и ,возможно, увидят в этом деле сбу-шных или других кукловодов...

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 20:22 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
caveman писал(а):
чё-то цена на порш дешёвенькая...плюс один любит покер...ставки...и как этот порш изначально приобретался и за какие бабки? Где полная его история? Или "купили" за 100 тыщ зелени, потом пепельница засорилась и решили продать всего за 24 ?


да неважно был там Порш или Бентли, "бытовуху" и ДТП, из этой истории нужно выбросить и не вспоминать...
а мусора бы еще Фанни Каплан приплели ко всей этой истории, она за рулем была этого Порша 100%


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 20:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
freeman john писал(а):
а мусора бы еще Фанни Каплан приплели ко всей этой истории, она за рулем была этого Порша 100%

да, скоро 100 лет будет, а методы мусарни не изменились

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 20:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
МВС пропонують перевірити зв'язок підозрюваного у справі Чорновол з каталонськими сепаратистами

Народний депутат від Батьківщини Володимир Полочанінов запропонував правоохоронцям перевірити зв'язкок Алескандр Храмцова з декількома відомими людьми.
Про це Полочанінов, який, як припускають в МВД, пов'язаний з Храмцовим, написав у своєму пості на сторінці Facebook.
"Олександр Храмцов, судячи з фото в ФБ, може бути "рукою Москви", тому що Марат Сафін (на фото в чорній футболці і підозріло посміхається) є депутатом Державної Думи Росії від партії Єдина Росія", - іронізує Полочанінов.
Изображение
Марат Башаров і Олександр Храмцов, фото з Facebook Храмцова
Також він зазначає, що на Facebook Храмцова є фото з ​​футболістом Барселони Жераром Піке.
Изображение
Жерар Піке і Олександр Храмцов, фото з Facebook Храмцова
"Всім відомо, що Каталонія досить активно бореться за свою незалежність від Іспанії. Тому потрібно перевірити версію , що Храмцов може є агентом і пропагандистом ідеї сепаратизму в Україні. Фото в цьому пості - як докази" , - відзначає Полочанінов.
На Facebook Храмцова також є його фото з ​​сином Сергія Бубки.
Изображение
Сергій Бубка і Олександр Храмцов, фото з Facebook Храмцова
Як уже згадувалося, в міліції заявили про нібито існуючий зв'язок між Полочаніновим і Храмцовим. За словами нардепа єдиним свідченням цього зв'язку є їх спільна фотографія в Facebook.
Изображение
Полочанінов (біла майка) і Храмцов (зелений жилет), фото з Facebook Храмцова

http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/27/7008739/

теги: менты, кретины

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 20:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
20.08.13 14:55 Главным сыщиком Украины стал очередной "донецкий" - Чинчин. ФОТО
Глава Министерства внутренних дел Украины Виталий Захарченко представил коллективу нового руководителя Главного следственного управления МВД Украины Николая Чинчина.
Сообщение, не относящиеся к теме
Как сообщает управления связей с общественностью МВД Украины во вторник, министр поставил перед новым главой ГСУ ряд поручений и заданий по устранению проблем в работе следственных подразделений, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
В.Захарченко* отметил, что сегодня перед следственным аппаратом органов внутренних дел поставлены очень ответственные задачи - обеспечение эффективной работы в условиях нового УПК, соблюдения конституционных прав граждан и повышения доверия населения к милиции.
По словам главы министерства, остаются и проблемные вопросы, которые необходимо решать комплексно. Это касается расследования должностных преступлений, которые переданы из прокуратуры в органы внутренних дел, а также других проблемных вопросов в деятельности следственных подразделений
"Желаю вам, Николай Николаевич, плодотворной работы на этом ответственном посту, успехов и весомых достижений", - отметил В.Захарченко.
Николай Чинчин родился 31 января 1977 в пгт. Ялта Первомайского района Донецкой области. Образование высшее, в 1999 году окончил Донецкий национальный университет, в 2004 году - Харьковскую национальную академию им .. Я. Мудрого
С июля 2002 года по март 2013 работал на различных должностях в органах прокуратуры.
В марте 2013 был назначен заместителем начальника Главного следственного управления - начальником управления расследования тяжких преступлений МВД Украины.
19 августа приказом министра МВД Украины Николай Чинчин назначен начальником Главного следственного управления Министерства внутренних дел Украины

На фото руководитель Главного следственного управления МВД Николай Чинчин и Глава МВД Украины Виталий Захарченко похожи выражением лиц и взгляда
Изображение

http://censor.net.ua/photo_news/250859/ ... nchin_foto

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 21:13 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Фактичний власник Porsche розповів про обставини нападу на Чорновол

Третій підозрюваний у справі про побиття Тетяни Чорновіл Сергій Котенко, який є фактичним власником Porsche Cayenne заявляє, що невільно став свідком нападу на журналістку.
Про це він розповів під час технічної перерви в судовому засіданні в Печерському суді, яке транслює Громадське ТВ.
"Я продавав машину, приїхали покупці. Вони кілька днів тому мені дзвонили, і в той день в обід ми домовились зустрітися об 11 на верхній станції метро Хрещатик. Трохи подалі за автобусами", - розповів Котенко-молодший.
"Вони вийшли, сіли, показали права і гроші. Запропонували проїхатись. Я нічого не боюся. Мене спитали, чи можна сісти за кермо. Я сказав, що можна", - розповів він.
За його словами, тих людей звали Роман і Андрій. Їхніх прізвищ він не знає і раніше з ними знайомий не був. Він сів в авто ззаду.
"Вони великі, думаю боксери. З поламаним носом був один - Андрій", - сказав Котенко.
"Ми доїхали до Бориспільської з Харківського шосе. Далі не знаю, нас хтось підрізав, не підрізав. Ми прослідували на бориспільську трасу, повернули праворуч там де приватний сектор. Проїхали по ньому. Ніхто не газував. Проїхали по ньому", - розповів Котенко-молодший.
"Я спитав, куди ми їдемо, вони сказали, що зараз виїдемо. Ми виїхали через заправку дуже швидко, доїхали до розвороту. Вони сказали, що зараз розвернемося і поїдемо назад", - розповів він.
"Я не знаю, хто кого підрізав, але точно був удар з правого баку. Ми когось, чи нас, я не знаю. Я почав кричати: Що ви робите, бо я подумав, що мене розводять, зараз висадять, скажуть, що машина побита, дадуть грошей і скажуть, йти звідти", - зазначив він.
"Я почав кричати, а мені ненормативною лексикою сказали сісти позаду. Я – звичайний хлопець, що я можу зробити. Я собі сів ззаду і за життя боявся", - зазначив Котенко.
Відповідаючи на питання, що було, коли вони вийшли з машини, як довго їх не було, Котенко відповів:
"Кілька секунд. Від 5 до 10 секунд. Потім вони сіли в машину зі словами : "Блін, тьолка. Тобі побили машину – зараз розберемось". Більше ані слова я не чув", - розповів він.
Ми поїхали по трасі, я сидів ззаду, пригнувся і боявся, о мене висадять чи щось зі мною зроблять. Ми заїхали в Бровари з заднього боку. Люди вийшли мовчки і пішли. Я почав кричати, що буду в міліцію дзвонити, вони навіть не обернулись", - додав Котенко.
Він додав, що після цього поїхав до свого друга Андрія (Насіковського – ред.), де вони поговорили, і він ліг спати, а вранці близько 10 години Андрій викликав йому таксі.

http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/27/7008741/

він став свідком? так х..ли мусорам сразу не маякнул? а поехал на хату и затихарился.
а потому как с мусорами сам замазан!


Последний раз редактировалось freeman john 27 дек 2013, 21:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 21:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
а контакты "покупателей" остались или случайно потерял\забыл ?
а отпечатков пальцев в машине, наверное, тоже не осталось...?
а куда "покупатели" приехали и на чём - тоже неизвестно ?
з.ы.
какие мажоры нынче нежные пошли, прям турболох какой-то, с его слов...
:roll:

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 196


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: