Текущее время: 24 сен 2024, 00:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 15:38 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 08:46
Сообщений: 588
Авто: ВАЗ 21011
Город: Украина
Влада боїться футбольних фанатів
У Львові, Дніпропетровську, Запоріжжі та Луцьку правоохоронці почали викликати футбольних фанатів на «профілактичні співбесіди». Головна думка, яка доноситься до вболівальників, «зникніть і не вилазьте». Про це пише Богдан Буткевич у черговому числі Українського тижня.
«Річ у тому, що теперішнє керівництво держави дуже хворобливо ставиться до будь-яких потенційно небезпечних у протестному плані організованих груп», - стверджує соціопсихолог Сергій Таршинський. «А футбольні фанати є дуже згуртованими та організованими. І як тільки вони показали чітко своє ставлення до нинішньої влади, та одразу відреагувала так, як уміє: треба мочити, поки ті не приєдналися до організованого опозиційного руху. Тому замовлення на тиск на них йде із самого верху, від тих людей, хто курирує у владній команді суспільний сектор», - додає він.

Працівник Головного слідчого управління МВС на умовах анонімності розповів Тижню, що в ході справи про побиття Андрія Саламатова (який зірвав прапор із зображенням Романа Шухевича під час матчу між київським Динамо та львівськими Карпатами) правоохоронцям було наказано вийти на людину, яка запустила в маси речівку «Спасибо жителям Донбасса...».

«Нам зателефонували з Адміністрації президента після того, як відповідний ролик почав гуляти в інтернеті. Доволі різко дали зрозуміти, що «або ми цих говнюків прижучимо», або, мовляв, багатьом доведеться шукати нову роботу. Власне, ми фанатами займаємося давно, у кожному великому місті створені відповідні бази. Але тепер нам дали чітку команду: вони мають стулити рота», - стверджує співрозмовник Тижня.

Щоправда, відзначає автор, є ще один аспект проблеми, зовсім не політичний. Питання в тому, хто забезпечуватиме охорону об’єктів футбольної першості Європи 2012 року. Адже, згідно з правилами УЄФА, безпосередньо на стадіонах перебувають не працівники правоохоронних структур, а так звані стюарди, які на заході є фактично окремою професією. Себто фахівці з безпеки проведень масових заходів. Зрозуміло, що в Україні професійних стюардів немає і навряд чи їх встигнуть підготувати до початку Євро. Тому вже давно ведуться розмови про те, що в їхній ролі у відповідній уніформі на стадіонах і біля них виступатимуть працівники МВС.

Як відзначає автор, таке палке бажання обслуговувати матчі першості в наших міліціонерів викликане не так любов’ю до футболу, як прагненням освоїти чималі кошти, які виділить і УЄФА, і оргкомітет Євро-2012 на охорону.

Більше про те, чому міліція репресує футбольних ультрас читайте у № 45 Тижня.

Тиждень


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 16:14 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Ну а чего собственно мы ожидали от этого мутанта? Что обещал в предвыборную компанию, то и делает.

Понятно, что вырваное все из контекста, но в общем и целом-это именно то, что происходит сейчас, так что ролик можно смело считать "прочитаным между строк".
Ну и вдогонку:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 20:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 23:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Овдий терять то ужо нечего… однозначно права – за ТАКОГО могли
только больные голосовать… хотя можно и добавить… заблудшие…
Хотя вот не понять мне заблудших… Ну ведь столько примеров то было: прыщавый, ювт… неужто РЕАЛЬНО
народ отдавших голос за ЭТО, верил в то, что ЭТО обещало…
Я вот часто спорил с парочкой близких мне приятелей, которые отдали свои голоса за ЭТО…
И когда спор заходил в тупик, я задавал вопрос: к какому классному руководителю Вы готовы безоговорочно
отдать своего отпрыска, если оба руководителя либо (и иного выбора нет – «другая школа» - эмиграция) :
а) сидевший ранее по УС
или
б) к взяточнице…
На ДК народ разношерстный… Вот интересно (но так, по-честному), а коль завтра выборы, ювт VS «это»
(без всяких против всех, ТОЛЬКО ОН и ОНА)… Как сейчас бы народ (наш - ДКовский) раскинул «карты»…

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 00:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
На последних выборах президента в первом туре не голосовал ни за теперешнюю мразь ни за нее, во втором туре голосовал за нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 00:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6757
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
crv_kiev писал(а):
На ДК народ разношерстный… Вот интересно (но так, по-честному), а коль завтра выборы, ювт VS «это» (без всяких против всех, ТОЛЬКО ОН и ОНА)… Как сейчас бы народ (наш - ДКовский) раскинул «карты»…

crv_kiev
Ну не смог я пройти мимо. Какой глаз нужнее, левый или правый?
А по теме - я проголосовал бы за твою ненаглядную, чисто из-за того, чтобы увидеть Яныка на скамье подсудимых.


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Цитата:
Приехал Янукович с Азаровым в школу где когда-то учился, его встретил директор школы, рассказал ему о проблемах школах, о нехватке денег и т.д. Янукович подумал и спрашивает, сколько денег тебе надобно?
Директор - 500 тыс. грн.
Янукович - Николай Янович, заввтра же перечисли 500 тыс. грн.
Потом поехали они на зону где Янык чалился, там встретил их хозяин зоны, который тоже пожаловался на нехватку денег, Янукович подумал и спрашивает, сколько денег тебе надобно?
Хозяин зоны - 500тыс. грн.
Янукович - Николай Янович, завтра перечисли один миллион долларов.
Летят они назад в Киев, Азаров спрашивает причину такого поступка Януковича, на что Янукович отвечает: "Понимаешь Коля, в школу мы с тобой точно уже не вернёмся!!!"

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 07:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:33
Сообщений: 39
Откуда: The UK, Tiddington
Авто: Corsa, Sorento
Меня лично удивляют т.н. "торгаши", которые за Януковича и/или Тибибка голосовали. Доверить свой голос Тигобко, уму не постижимо. Он же безхребетное, как ему скажут - он так и сделает.

Я рассуждал так, что ети люди в принципе - достаточно независимые в своих суждениях, уж точно не приверженци кпсс, уж наверняка не хотят возврата на заводы, чтобы строить самое светлое будущее...
Некоторые из которых, построили свой бизнес, а для этого нужно мозгами шевелить и желание изменить свою жизнь, а в итоге проголосовали за пациков, которые никак на скрывали своего искреннего желания вернутся в кпсс, загнать всех бизнесменов на заводы, т.к. раньше этих "бизнесменов" называли "спекулянтами" и буржуинами и их положено было истреблять и давить на корню, куркули зажравшиеся. Т.с. классовая борьба.

ПС. А может они и вправду зажрались и им екстрима маловато?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 12:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
JeffersonT писал(а):
я проголосовал бы за твою ненаглядную

Ну блин писал же... ну не дама она моего сердца, и уж тем паче, не разума...
Левый глаз... правый... главное хвост! :D
Из двух зол... все они хороши ( Булгаков© уставми Марго...).
Но в данном случаи, ювт мне т.с. ближе. Почему?
Враг моего врага - мой...временный союзник.

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 23:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
На территории поселка Северный в городе Часов Яр на Донбассе местный комбинат огнеупоров планирует разработать песчаный карьер. 316 домов — снести. Предприятие просит местный совет выделить землю под домами ему, а 230 семей выселить.


Ох и гниды!!!
Полный текст
http://gazeta.ua/ru/articles/scandals-n ... r/408092/1

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 23:50 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:02
Сообщений: 665
Авто: ВАЗ 2107
Модератор! Пропоную закрити тему як таку, що заважає ГО "Дорожній контроль" робит свою роботу. Політизація громадської організації - це початок її краху. На сьогоднішній час багато нових, правильних починань розбились об стіну політики. Давайте ці спори віднесемо кожен на своє. Чи нам мало роботи? Чи всі ГАЇшники правильні? Я так вважаю що нас свідомо намагаються зіткнути лобами. "А ВІЗ (ДАЇ) І НИНІ ТАМ"?

_________________
Даішники трясуть не тих, хто порушує правила, а тих, хто трясеться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 23:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Талян писал(а):
Модератор! Пропоную закрити тему як таку, що заважає ГО "Дорожній контроль"

Правильным курсом идем товарищи, искоренить, прижечь, недовольных забанить (продолжительные аплодисменты)…
:evil: Чей-то нафталином потянуло… или мне кажется…?
PS
…уже перекрестился… ;)

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 00:25 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:02
Сообщений: 665
Авто: ВАЗ 2107
crv_kiev писал(а):
Правильным курсом идем товарищи, искоренить, прижечь, недовольных забанить (продолжительные аплодисменты)…
:evil: Чей-то нафталином потянуло… или мне кажется…?
PS
…уже перекрестился… ;)

Тоді поясніть мені, тупому, як ця тема прив'язана до нашої основної роботи

_________________
Даішники трясуть не тих, хто порушує правила, а тих, хто трясеться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 00:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Читайте Выше, уже обсуждался подобный Вашему вопрос.
А так – да ;) , З-А-П-Р-Е-Т-И-Т-Ь, НИ ПУЩАТЬ, ФВОСТЫ ПРИЖАТЬ, НЕ ХЛОПАТЬ, НЕ ТОПАТЬ,
спать, есть и жить ТОЛЬКО с мыслью как подстеречь дайца и накрутить ему… ну и далее по рифме!

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 00:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Тоді поясніть мені, тупому, як ця тема прив'язана до нашої основної роботи

Уважаемый,то что мы делаем это политика.
Выкручивание рук ментам,прокуратуре,судам и другим органам власти это политика,и никак не литература и исскуство.Данная тема имеет более 9000 посещений,а это значит что кроме руля мы есть граждане этой страны,которых очень волнует и качество жизни и много других вопросов.

РС.Если вас это не интересует НЕ ЧИТАЙТЕ,НЕ ПИШИТЕ в данной теме и всё. А вопли модер ты куда смотришь....ну как-то не красивые.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 00:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
Boroda007 писал(а):
Выкручивание рук ментам,прокуратуре,судам и другим органам власти это политика,и никак не ...... исскуство.


ну тут вы, батьку, погорячились :lol:

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 191


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: