Текущее время: 20 сен 2024, 22:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 14:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:26
Сообщений: 3372
Авто: BYD Flyer
Город: Адіс-абеба
AMD писал(а):
Послушайте этого ДЕБИЛА.


тупорила робота на публіку перед виборами, закон ніхера не змінить їх(закони) ніхто нафіг не виконує, хто раніше говорив російською, продовжить говорити російською, хто розмовляв українською , продовжить розмовляти українською, а сепаратиські натяки закарпаття, Чернівецької області із румунськими роздачами паспортів у майбутньому можуть про себе згадати. Хоча, я звичайно мало в це вірю, якщо буде нормальна економічна політика всі на ці паспорти і закони заб'ють і буть нормально жити, а не гризтися за кістку, котру кидають нам вже більше 10 років агенти КГБ.

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 16:08 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
vit092 писал(а):
а не гризтися за кістку, котру кидають нам вже більше 10 років агенти КГБ.

Слушайте, какие все же спецслужбы Белоруссии мощные, а? :D
Насколько мне кажется, только там КГБ остался. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 17:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:26
Сообщений: 3372
Авто: BYD Flyer
Город: Адіс-абеба
Kir писал(а):
vit092 писал(а):
а не гризтися за кістку, котру кидають нам вже більше 10 років агенти КГБ.

Слушайте, какие все же спецслужбы Белоруссии мощные, а? :D
Насколько мне кажется, только там КГБ остался. ;)


Какашку, як не назви, вона смердіти не перестане, ФСБ, СБУ , а воняє дерьмом ;)

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 22:13 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:46
Сообщений: 862
Авто: LANOS
В аэропорту Неаполя арестован экс-майор Мельниченко
Бывшего сотрудника Госохраны задержали, якобы, по ордеру украинского Интерпола.

Сегодня, 3 августа, в аэропорту Неаполя был задержан экс-майор Государственной охраны Украины Николай Мельниченко.

Об этом LB.ua сообщил сам Мельниченко.

Экс-майор был задержан по ордеру, выданному украинским Интерполом, сразу после прибытия рейса из Вашингтона. По словам самого Мельниченко, он заявил о готовности пройти процедуру экстрадиции в Украину.

Другие обстоятельства случившегося в настоящий момент уточняются.

Напомним, СБУ объявила Мельниченко в розыск в сентябре 2011 года.

_________________
Бажаючим допомогти Дорожному Контролю
www.roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=14759
Карточка ПриватБанку 4405 8850 1962 1223
Помощь ДК Херсон
Номер карты Приват банка 4405 8858 2120 1545


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 11:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Вот таки наткнулся на просторах Интеренета:
Билет на планету Транай. Р. Шекли. Советую почитать искателям абсолютной справедливости ;)
Цитата:
— Чудесно, чудесно! Вы можете перебраться в Национальный дворец сегодня же. Я уложил свои вещи неделю назад в ожидании вашего решения.

— Очевидно, предстоит выполнить какие-то формальности…

— Никаких формальностей, — ответил Борг. Лицо его лоснилось от пота.

— Абсолютно никаких. Я просто передам вам президентский медальон, затем пойду вычеркну своё имя из списков и впишу ваше.

Гудмэн бросил взгляд на Мелита. Круглое лицо министра по делам иноземцев было непроницаемым.

— Я согласен, — сказал Гудмэн.

Борг взялся рукой за президентский медальон и начал снимать его с шеи.

Внезапно медальон взорвался.

Гудмэн с ужасом уставился на окровавленное месиво, которое только что было головой Борга. Какое-то мгновение Верховный Президент держался на ногах, затем покачнулся и сполз на пол.

Мелит стащил с себя пиджак и набросил его на голову Борга. Гудмэн попятился и тяжело опустился в кресло. Губы его шевелились, но дар речи покинул его.

— Какая жалость, — заговорил Мелит. — Ему так немного осталось до конца срока президентства. Я его предупреждал против выдачи лицензии на строительство нового космодрома. Граждане этого не одобрят, говорил я ему. Но он был уверен, что они хотят иметь два космодрома. Что ж, он ошибся.

— Вы имеете в виду… я хочу… как… что…

— Все государственные служащие, — объяснил Мелит, — носят медальон — символ власти, начинённый определённым количеством тессиума — взрывчатого вещества, о котором вы, возможно, слышали. Заряд контролируется по радио из Гражданской приёмной. Каждый гражданин имеет доступ в Приёмную, если желает выразить недовольство деятельностью правительства. — Мелит вздохнул. — Это навсегда останется чёрным пятном в биографии бедняги Борга.

— Вы позволяете людям выражать своё недовольство, взрывая чиновников? — простонал испуганный Гудмэн.

— Единственный метод, который эффективен, — возразил Мелит. — Контроль и баланс. Как народ в нашей власти, так и мы во власти народа.

— Так вот почему он хотел, чтобы я занял его пост. Почему же мне никто этого не сказал?

— Вы не спрашивали, — сказал Мелит с еле заметной улыбкой. — Почему у вас такой перепуганный вид? Вы же знаете, что политическое убийство возможно на любой планете при любом правительстве. Мы стараемся сделать его конструктивным. При нашей системе народ никогда не теряет контакта с правительством, а правительство никогда не пытается присвоить себе диктаторские права. Каждый знает, что может прибегнуть к Гражданской приёмной, но вы удивитесь, если узнаете, как редко ею пользуются. Конечно, всегда найдутся горячие головы…

Гудмэн поднялся и направился к двери, стараясь не глядеть на труп Борга.

— Разве вы уже не хотите стать Президентом? — спросил Мелит.

— Нет!

— Как это похоже на вас, землян, — грустно заметил Мелит. — Вы хотите обладать властью при условии, что она не влечёт за собой никакого риска. Неправильное отношение к государственной деятельности.

— Может быть, вы и правы, — сказал Гудмэн. — Я просто счастлив, что вовремя об этом узнал.

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 12:42 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Керчанин писал(а):
Вот таки наткнулся на просторах Интеренета:
Билет на планету Транай. Р. Шекли. Советую почитать искателям абсолютной справедливости

Да-да-да! Спасибо Керчанин! Я об этом своими словами где то на форуме уже рассказывал. Но не помнил ни автора, ни рассказ. Читал еще в СА. Обязательно к перечтению. Спасибо тебе, брат, еще раз.
Ну а по теме, так просто замечательнейшая идея. Пофантазирую. Скажем президенту, да и всем чиновникам, вешают на шею ошейник с толом, а к нему пульт управления взрывом. Если критическая масса населения нажмет на кнопку "не доволен", ну скажем 15 млн человек, то сигнал подается на ошейник, и оля-ля, через неделю новые выборы. Ну а что, своего рода импичмент, не доверие. Представляете сколько бы стояло народу в последние несколько дней в очередь выразить свое не довольство придурашным резвенником?
Уже скачал http://www.phantastike.ru/books/fiction/bilet_na_planetu_tranai.zip, вечером к прочтению. Не люблю фантастику, но это единственное что перечитаю, исключительно ради приведенного тобой отрывка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 13:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
alexdor писал(а):
Керчанин писал(а):
Вот таки наткнулся на просторах Интеренета:
Билет на планету Транай. Р. Шекли. Советую почитать искателям абсолютной справедливости

Да-да-да! Спасибо Керчанин! Я об этом своими словами где то на форуме уже рассказывал. Но не помнил ни автора, ни рассказ. Читал еще в СА. Обязательно к перечтению. Спасибо тебе, брат, еще раз.
Ну а по теме, так просто замечательнейшая идея. Пофантазирую. Скажем президенту, да и всем чиновникам, вешают на шею ошейник с толом, а к нему пульт управления взрывом. Если критическая масса населения нажмет на кнопку "не доволен", ну скажем 15 млн человек, то сигнал подается на ошейник, и оля-ля, через неделю новые выборы. Ну а что, своего рода импичмент, не доверие. Представляете сколько бы стояло народу в последние несколько дней в очередь выразить свое не довольство придурашным резвенником?
Уже скачал http://www.phantastike.ru/books/fiction/bilet_na_planetu_tranai.zip, вечером к прочтению. Не люблю фантастику, но это единственное что перечитаю, исключительно ради приведенного тобой отрывка.

А я таки считаю, что такие ошейники должны носить все представители власти!!!! :evil:

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 14:58 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:07
Сообщений: 1156
Авто: Opel
vit092 писал(а):
AMD писал(а):
Послушайте этого ДЕБИЛА.


тупорила робота на публіку перед виборами, закон ніхера не змінить їх(закони) ніхто нафіг не виконує, хто раніше говорив російською, продовжить говорити російською, хто розмовляв українською , продовжить розмовляти українською, а сепаратиські натяки закарпаття, Чернівецької області із румунськими роздачами паспортів у майбутньому можуть про себе згадати. Хоча, я звичайно мало в це вірю, якщо буде нормальна економічна політика всі на ці паспорти і закони заб'ють і буть нормально жити, а не гризтися за кістку, котру кидають нам вже більше 10 років агенти КГБ.

Я пропустил момент подписания закона о языках, находясь в зарубежье. А где найти текст закона? А то получится как с запретом сьемки гайцев-раздули горе-журналисты сенсацию на ровном месте, а оказалось все куда проще.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 15:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Timothy писал(а):
А где найти текст закона?

http://www.google.com.ua
http://rada.gov.ua/
Пора подрасти, дети мои ©

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Последний раз редактировалось yuralful 04 авг 2012, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 15:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Timothy писал(а):
А то получится как с запретом сьемки гайцев-раздули горе-журналисты сенсацию на ровном месте, а оказалось все куда проще.

и куда тебе там оказалось? :) это вообще-то был официальный ответ подписанный резниковым, а не "пустое место", плюс интервью, которое он давал

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 15:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
Изображение

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 15:23 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:07
Сообщений: 1156
Авто: Opel
Тыкать не надо, тыкать-к жене на кухню.Я смотрел интервью, и мне стало стыдно за паппараци, так жалобно схватившихся за вырванные из контектста слова. Я абсолютно поддерживаю мысль, что за наглое сование камеры в глаза, причем не имея к происходящему никакого отношения, следует наказывать или штрафом или 15 сутками. Другое дело-записывать на регистратор или камеру разговор с остановившим тебя инспектором. Но это понятно лишь воспитанным людям, в нашем быдлогосударстве некоторые не видят разницу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 15:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Timothy
какие еще папарацци? ты вообще с дуба рухнул? :lol: там прямая речь и документ, если до тебя это не доходит, то кто тебе доктор тут

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 15:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
legionary писал(а):
Timothyкакие еще папарацци? ты вообще с дуба рухнул?

Timothy писал(а):
Я пропустил момент подписания.... находясь в зарубежье.

Вывод. Он с дуба рухнул находясь в зарубежье :D

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 15:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
yuralful писал(а):
Вывод. Он с дуба рухнул находясь в зарубежье :D

с пальмы тогда уж :D

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 190


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron