Текущее время: 20 сен 2024, 20:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 09:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Цитата:
Колесниченко, родившийся в 1958 году, утверждает, что его отец сгорел в танке на войне
Депутат от ПР и автор скандального языкового закона Вадим Колесниченко утверждает, что его отец во время войны сгорел в танке в Белоруссии, несмотря на то, что сам "регионал" родился в 1958 году.

Об этом на своей странице в Facebook пишет журналист Вахтанг Кипиани, сообщает Цензор.НЕТ.

"Колесниченко* искренне, как только он может, рассказывает на сессии ВР об отце, который
сгорел в танке на войне. Притом, что сам он 1958 года рождения", - сообщает журналист и публикует фрагмент стенограммы заседания ВР.

Изображение
http://censor.net.ua/news/213440/kolesn ... _na_voyine

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 10:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Ну а чо? Всё правильно. Должен был родиться умным человеком, но не получилось, так как отец сгорел в танке, поэтому родился дураком от другого отца и на 15 лет позже :lol:

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 10:09 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:46
Сообщений: 263
Авто: да, есть.
Город: Донецк
Сколько же стоит 2-е место в списке ПР ?? страшно представить...
может они устраивают аукционы по продаже мест в партийных списках :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 10:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Руину подолано!!! Евро ушло - достижения остались!!!


_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 12:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
yuralful
Це просто шедевр, :lol: :lol: :lol:
то він трішки переношений або може він син слонів, це ж у слонів здається такий довгий термін вагітності :lol: :lol: :lol:

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 12:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:26
Сообщений: 3372
Авто: BYD Flyer
Город: Адіс-абеба
цей придурок син алкаша і матері шалави. таких гнид зо 2 десятки є у ВР і він один із них.

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 12:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
yuralful писал(а):
Цитата:
Колесниченко, родившийся в 1958 году, утверждает, что его отец сгорел в танке на войне
Депутат от ПР и автор скандального языкового закона Вадим Колесниченко утверждает, что его отец во время войны сгорел в танке в Белоруссии, несмотря на то, что сам "регионал" родился в 1958 году.

Таки еще один пример непорочного зачатия??? :o :o :o :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 12:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
vit092 писал(а):
цей придурок син алкаша і матері шалави. таких гнид зо 2 десятки є у ВР і він один із них.

Какие таки два десятка??? :o :o :o
Бери на порядок выше, а то и того больше!!! :? :? :?

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 12:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
kps писал(а):
yuralfulЦе просто шедевр, то він трішки переношений або може він син слонів, це ж у слонів здається такий довгий термін вагітності

Теперь ждем сказку о том, что благодаря советской науке и технике он родился из пробирки, пролежавшей в жидком азоте на хранении 13 лет :shock: :lol:

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 07:47 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:41
Сообщений: 239
Откуда: Киев
Авто: Toyota Camry
Город: Harrison, NJ
На Лицокниге уже начали отмазывать Вадика :lol:

Цитата:
Юрій Луканов

Вадік Калісніченка у блозі на УП написав, що він провідав могилу діда, який загинув у танку під час війни. Але перед тим розійшлася інфа про те, що він на ВР брехав, кажучи, що його батько загинув на війні. Це той випадок, коли ненавимсні політтехнології спрацьовують. Вадика обісрали з ніг до голови, а спростосувати ніхто не збираєьться. З іншого боку, можливо, на своєму окрузі він подасть коректну інфу і розповість, що продажні націоналістичні писаки його оббрехали. А взагалі-то, якщо бути коректним, то ЗМІ мали б спростувати інфу, бо, певне, Вадік помилився у ВР і назвав діда батьком.


від слова "кал" :lol:

_________________
В человечке все должно быть прекрасненько - и одежонка, и душонка, и мыслишки, и делишки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 07:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Изображение

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 11:54 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
После того, как г-жа Королевская отошла от БЮТа, создав свою "партию", меня терзали смутные сомнения непонятного происхождения. Я предполагал что идет какая то интрига, но не понимал на чьем поле. Кажется сегодня произошло прозрение. Сегодня же по итогам просмотра некоторых новостей, мне кажется все более или менее ясным. Ни в коем случае не претендуя на 100%-ое попадание, предлагаю вам на суд мои выводы. Поехали.
новость №1. Андрей Шевченко присоединился к партии «Украина – Вперед!»
28 июля 2012
Украинский футболист Андрей Шевченко присоединился к команде партии «Украина – Вперед!». Такое заявление он сделал сегодня во время посещения с лидером партии Наталией Королевской Володарской общеобразовательной санаторной школы-интерната в Киевской области, которую Андрей Шевченко поддерживает на протяжении многих лет.
новость №2. Партия «Украина – Вперед!» презентовала избирательный список
1 августа 2012
Во время X съезда партии Наталии Королевской «Украина – Вперед!», состоявшегося вечером, 1 августа, в селе Буки Киевской области, был утвержден избирательный список партии.
Избирательный список возглавила Наталия Королевская. Второй номер – Андрей Шевченко. Третий – Остап Ступка.
новость №3. Закон запрещает Шевченко баллотироваться в Раду? http://versii.com/news/259951/
Сообщение, не относящиеся к теме
Согласно действующему законодательству, Андрей Шевченко не может баллотироваться в Верховную Раду, поскольку не проживал в Украине последние 5 лет, об этом пишет Олесь Городецкий, председатель Христианского общества украинцев в Италии.

Напомним, Андрей Шевченко решил идти в политику, поддержав на выборах партию Наталии Королевской "Украина - Вперед!". Однако, украинские законы не позволяют пассивное избирательное право "трудовым мигрантам", каким фактически является Шевченко и о чем неоднократно отмечали в ЦИК, ссылаясь на 9-ю статью закона о выборах народных депутатов, в ответ украинской диаспоре на просьбу зарегистрировать своего кандидата.

В частности, 9-я статья закона о выборах народных депутатов говорит:

Проживание в Украине по этому закону означает:
1) проживание на территории в пределах государственной границы Украины;
2) нахождение на судне, находящемся в плавании под Государственным Флагом Украины;
3) пребывания граждан Украины в установленном законодательством порядке в командировке за пределами Украины в заграничных дипломатических учреждениях Украины, международных организациях и их органах;
4) пребывание на полярной станции Украины;
5) пребывание в составе формирования Вооруженных Сил Украины, дислоцированного за пределами Украины.

То есть, среди определений "проживания в Украине" отсутствует положение о пребывании за пределами Украины через работу с частными контрактами в европейских футбольных клубах.

С 2006 по 2008 год Андрей Шевченко играл в английском "Челси". В 2008-2009 годах - по контракту аренды в итальянском "Милане". И только в конце августа 2009-го он вернулся в киевское "Динамо". Поэтому, по мнению Городецкого, Андрей Шевченко, последние пять лет не проживавший в пределах государственной границы Украины, не может быть зарегистрированным кандидатом в депутаты.

З А К О Н У К Р А Ї Н И Про вибори народних депутатів України http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/4061-17

А вот теперь собсно мой вывод.
Королевская играет на стороне ХАМа. Уроженка Луганска, бизнес-интересы ее там же, семья тоже в Луганске(я имею ввиду мафиозную семью), при нынешней бандитской власти, которая бросает за решетку политиков-оппозиционеров по высосанным из пальца обвинениям, даже не удосужив себя сбором истинных доказательств, Натали видимо решила не рисковать всем тем, "что непосильно нажила своим праведным трудом" под крылышком ЮВ. Однако шаг в самостоятельное плавание все же оставлял иллюзии (во всяком случае у меня) того, что Наташенька остается партнером в политике по отношению ко вчерашней "Крестной Маме" донне Тимошенко. Однако отсутствие какой бы то ни было критики в адрес нынешней коалиции в ВР и особенно дважды не судимого "праффесора"-президента, а затем привлечение бывшего футболиста А.Шевченко в свои ряды, второй номер его в списке, вот тот самый закон о выборах в депутаты, мне дают основания полагать, что Королевская в сговоре с нынешней властью, для которой преступить любой закон, это как два пальца обос....ну вы в курсе. Согласитесь, привлечение в свои ряды знаменитого на весь мир футболиста это все таки сильный ход для новой партии, стоило ей это не малых денег, полагаю не менее пяти млн. убитых енотов, поскольку Шевченко предлагали контракт на эту же сумму на родине его жены, не думаю что королевская стала бы рисковать этой суммой, не имея гарантий от "властелина Межигорья" . Но вся суть всей этой интрижки в том, что Королевская оттянет на себя все таки голоса ЮВ, а в новом парламенте вступит в коалицию с бандой Януковоща.
ХЗ, мне так представляется.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 12:02 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:25
Сообщений: 116
Авто: В5 TDI
Город: Україна
Це було зрозуміло, гра банкової.
А які думки с приводу відомого боксера?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 13:42 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 16:09
Сообщений: 752
Откуда: г.Золочев, Львовская обл.
Авто: Чери Амулет
В нашому колі ми давно це зрозуміли, от тільки цікаво, як скоро вона ляже під яника.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 13:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Официально может и не вступит в коалицию с бандюками из ПР, но как сказал Кличко, что будет голосовать важные для народа законы вместе с ПР, а только те которые против народа - не будет поддерживать. Вот теперь вопрос: кто будет определять важные или против?! (Как пример коммунисты, которые за "простой народ" рубаху с ближнего снимут!!!)

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 192


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: