Текущее время: 20 сен 2024, 19:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 20:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Европейский суд по правам человека обязал Украину выплатить рекордную компенсацию

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 21:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
KotykPooh писал(а):

Интересно, если кому нибудь из мвд или генпрокуратуры, судье или депутату предложить - давай мы тебя сделаем калекой и ты будешь передвигаться только в инвалидной коляске, а за это мы заплатим тебе 200 тыс.евро - он согласится???

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 21:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Предвыборная борьба на Украине будет не жесткой, а жестокой
11:00 29.07.2012 , Мартынюк Виктор


Украина – это Россия вчера: с настоящими предвыборными скандалами, с местами проявляющейся умилительной, несколько провинциальной прозападной наивностью, которой поражены даже высокие чины... да много с чем, что будит ностальгию у наших граждан, бывших в 90-е, в конце концов, просто моложе и красивее.

Вот и начавшаяся предвыборная кампания в Верховную раду обещает стать по накалу страстей ничем не уступающей таковым в Госдуму РФ призывов 1995 и 1999 гг. – редкая возможность вспомнить о том, что такое настоящая предвыборная... нет, не борьба – грызня. Речь сейчас не о том, хорошо это или плохо. Это просто примечательно на общем достаточно сером европейском политическом пейзаже.
Сообщение, не относящиеся к теме
«Регионалы» и оппозиция соревнуются в креативе с азартом, как две команды в «Артеке»: бьют друг друга лозунгами, один против другого всё пронзительнее, меряются политтехнологиями, плетут интриги... В общем-то, ни для кого не секрет, что сама идея с формированием новой Рады по смешанному принципу (партийные списки и мажоритарные округа) принадлежит команде Виктора Януковича и призвана как раз обеспечить сохранение статуса кво любой ценой. Ощутимые ошибки, допущенные провластной партией, среди которых главная – фактический отказ от выполнения прошлых предвыборных обещаний, неизбежно, как предвещают политологи, негативно отразятся на командном результате, и, очень даже возможно, «регионалы» могут и вовсе уступить оппозиции по этой статье. Во всяком случае, «Батькивщина» в последние месяцы, если верить социологическим замерам, чувствует себя на электоральном поле очень неплохо (см. Справку KM.RU). Другое дело, что у Партии регионов очень неплохие шансы заполучить заветные мандаты через победу своих сторонников в мажоритарных округах. Конкретный кандидат не несет ответственности за ляпы руководства партии и страны, может даже отчаянно критиковать их за это, но при этом успехи партии – это и его успех, своеобразное поручительство.

Пока, разумеется, можно лишь догадываться, насколько качественно сработает этот трюк, и не сыграет ли он, наоборот, как раз против команды Януковича. Дело тут, очевидно, заключается разве что в том, насколько сильная команда мажоритарников будет у оппозиции. Стоит отметить и тот момент, что по ряду вопросов на одном поле с «регионалами» играют и коммунисты. «Регионал» и коммунист в одном мажоритарном списке – та еще дилемма для пророссийски настроенного избирателя. Опасаться тут людям Януковича следует нескольких факторов: избиратель может просто податься «на новенького» по принципу «этот и так не пропадет»; кроме того, ряд «регионалов» в последнее время оказались замешаны в коррупционных скандалах, а коммунисты идут под знаменем борьбы с коррупцией. Это, опять же, на мажоритарном уровне может сыграть им на пользу, а с другой стороны, помешает потом омандаченным счастливчикам-коммунистам перебежать к тем, кого они так отчаянно крыли за все грехи бюрократии.

Хотя правильно ведь было подмечено Отто фон Бисмарком две сотни лет тому назад: «Политика – искусство возможного». Тем более на Украине.

Свой прогноз предвыборной кампании на Украине в беседе с обозревателем KM.RU представил директор украинского филиала Института стран СНГ Владимир Корнилов:

– В принципе, предвыборная кампания уже, по большому счету, идет давно, уже отмечено и применение очень грязных технологий. Определенно кампания будет очень жесткой, я бы даже сказал, очень жестокой в некоторых случаях. Надо учесть, что, в отличие от прошлых выборов, сейчас на Украине будет 226 избирательных кампаний: одна в общеукраинском масштабе и по 225 мажоритарным округам. Соответственно, в разных регионах будут применяться различные политтехнологии, будут генерироваться различные идеи, и полагаю, что уследить за всем этим будет довольно сложно. Но в целом думаю, что по Украине по мере приближения выборов эта кампания будет все более идеологизированной, с проявлением четкого водораздела между двумя Украинами – пророссийской и антироссийской.

В Партии регионов многие до сих пор считают, что решение изменить систему выборов в Раду играет им на руку. В принципе, понятно, что затевалось такое нововведение ради того, чтобы команда Януковича обеспечила себе большинство как раз за счет мажоритарщиков. Но, знаете, я бы назвал это такой отложенной пирровой победой.

Да, с одной стороны, почти наверняка провластная команда отчитается после выборов о том, что пропрезидентское большинство ими создано. Оно будет создано за счет мажоритарщиков, быстренько переметнувшихся из оппозиционного лагеря к большинству. Но при этом Партия регионов и Янукович получат гораздо более дефрагментированный парламент. Нет никаких сомнений, что очень многие мажоритарщики (а сейчас там баллотируются и миллиардеры, и миллионеры), вступив в пропрезидентское большинство, быстренько начнут формировать свои группы, свои фракции. И тогда по каждому законопроекту Януковичу и его команде придется договариваться не с 3-4 фракциями, как это было до сих пор, а с 10-15 группами влияния. И в этом смысле я считаю, что Партия регионов и Янукович, добившись тактической победы, в стратегическом смысле могут проиграть.

«Батькивщина» идет на эти выборы вместе с Арсением Яценюком. Они создали т. н. объединенную оппозицию и, таким образом, я думаю, также совершили значительную ошибку. Если бы «Батькивщина» и Яценюк пошли двумя колоннами, я не сомневаюсь, что они получили бы больше голосов, чем получат сейчас, объединившись. Мы ведь прекрасно понимаем, чей проект Яценюк, прекрасно понимаем, что он включит в список «Батькивщины» своих деятелей, а «регионалы», конечно же, будут с ним торговаться уже после выборов. И в итоге бютовцы, к своему привычному удивлению, вдруг обнаружат после выборов, что значительная часть депутатов-оппозиционеров дружными рядами перешла в стан сторонников Януковича…

В общем-то, «регионалы» всегда вели на западе Украины агитацию на украинском языке, а бютовцы и «оранжевые» на юго-востоке агитировали на русском. Вы спросите у некоторых наших «оранжевых» депутатов в Луганске или в Крыму, знают ли они украинский язык: немногие смогут этим похвастаться! Так было всегда и, наверное, в ближайшие годы так и будет. Что касается отзыва голосов – да, очень многие «регионалы» стараются на Западе казаться своими, равно как и бютовцы выступали в Крыму чуть ли не с прорусскими лозунгами. Но при этом мы же понимаем, как две Украины делят депутатов на «своих» и «чужих»; мы прекрасно понимаем, что водораздел проявляется в т. ч. и по языковому вопросу. И как бы там «регионалы» ни пыжились выглядеть своими на Западной Украине, все равно они таковыми там не станут, так же как и бютовцы никогда не станут своими в Крыму.

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 22:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Партия регионов: больше нищих и голодных – и мы при власти

Эка невидаль: представители Партии регионов повсеместно применяют административный ресурс. При этом они, улыбаясь на камеру, утверждают, что подкуп нищих и обездоленных – это не покупка электората, а помощь страждущим, что давно не ели гречки и уж тем более не видели сливочного масла.

Что уже говорить о том, когда жители села, как в селе Мартынюка, набрасываются на активистов только потому, что им об их односельчанине говорят правду? Да, конечно, он в своем селе навел марафет. Но ведь в округе же – нищета. Но наши граждане тем и отличаются от цивилизованных европейцев, что интересуются только своими проблемами и не хотят смотреть дальше своего носа. А, значит, подкуп избирателей в виде подачек перед выборами работал и работать будет, поскольку голодное и необразованное быдло не желает ничего другого, кроме как выпил, закусил - проголосовал. А вот сытые и обеспеченные, такие как Олейников, уже думают о будущем, о стране, о том, чтобы люди ели масло не перед выборами, а каждый день. А зачем такие нужны? Они же, сволочи, по миру ездят, видят какой там быт, какие дороги (Колесников такие не переплюнет, даже если раком станет, потому как у европейцев задача – построить дороги, у Колесникова – отмыть деньги).

Так зачем такие умные нужны, которые будут приезжать из-за рубежа и рассказывать, что продукты в Европе (с ее заработками, что выше украинских) – дешевле и качественней. Надо чтобы быдло никуда не ездило дальше города, в котором живет. Тогда ему и сравнивать будет не с чем, и купить его за гречку – проще.

А бизнес? А зачем украинцу знать, что это такое? Малый и средний бизнес – это независимость. А как донецкие могут позволить, чтобы в стране были независимые и свободолюбивые граждане? Ведь если так пойдет, то, например, киевляне перестанут пользоваться услугами Киевэнерго, поскольку, имея деньги, обеспечать себе и горячую воду, и отопление, а если нужно, и – электричество. А как это так? Пусть лучше сидят грязные в своих квартирках и не вякают, что им насадили смотрящего, которого они не выбирали, и который им уже поперек горла стоит.

Вот Киеву за смотрящего и мстят. Летом оставили людей без горячей воды, а зимой оставят и без воды и без отопления. А нечего киевлянам кичиться и выступать против урок, которые решили, что раз одели смокинги - уже считаются лордами.

Только вот смокинги не прикрывают сущность, которая так и прет из-под дорогих костюмов. Вот, давеча, Лукьянов в очередной раз рассказал обществу, что они, т.е, - Партия регионов, т.е – урки, привыкли делать дела иначе, чем весь цивилизованный мир. Он так и заявил, что если бы Янукович мог выбить из Путина цену на газ, то он бы карлика быстро образумил. А так – руки коротки. Это они в Украине людей убивают и запугивают, а вот Путина Янукович сам боится, поскольку может тот и карлик, но – злобный. Однако подобное заявление говорящей головы от ПР красноречиво, по Фрейду, сообщает обществу, что Янукович, как и мачеха из сказки «Золушка», сам себе констатирует: «королевство маловато, развернуться мне - негде», а то бы всем в морду и – гуляй шпана, все – оплачено.

Да вот только Путин и Европа Януковича и в грош не ставят. Как представители ПР не пыжатся, а в мире они – изгои, даже в смокингах. Вот потому и изгаляются в Украине над народом, потому как свою прыть более нигде показать не могут. Они, наивные, думают, что сделав всех нищими, смогут контролировать процесс. А история доказывает, что нищие господ очень часто на кол сажают. Так что, господа от ПР, готовьте вазелин. Поздно или рано общество найдет ему применение.

Лина ТЫХА

http://k-z.com.ua/polytyka/22565-partiy ... pri-vlasti

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 23:41 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
legionary писал(а):
а что ж вы все так дрочите на тот Китай, извините? ты хочешь иметь счастье работать по 60 часов в неделю за 300 баксов/мес. без социалок вообще? и это не абы где, а на "Эппле", то есть работа лучшим и неплохо оплачиваемая. я например не хочу, да и мало кто в украине захочет так работать
а сам Китай - задница мира, голодранцы население по 5 баксов/пучок и сверхбагатая партийная верхушка, повальное воровство, стукачество и коррупция

Не мог Вам ответить, ибо был несколько занят: пытался не ухудшить свое материальное положение методом отбивания от держслужбовцив. Офтоп: СУКИ!
Итак, "вздрочнем" (по Вашей терминологии :D ) на Китай: "с 2000 по 2010 год, снизилось количество бедных с 94 до 27 млн." Ой! Шо там в нашей демократической, открытой всем ветрам преобразований вот-вот войдущей в ЕС, НАТО И ОБХСС Украине? "Как-то невдобно получилось" (с)
legionary писал(а):
Kir писал(а):
Знаете, может и пафосно звучит, но "за державу обидно"(с).

за кого обидно? :) держава - это овощ в межигорье, это кривосись в кабмине, это мент в ментовке, это налоговичка дура и мудачье проверятели, за них должно быть обидно? не переживай, у них все хорошо :)

Видите ли, коллега. Мы с Вами давно и плотно оппонируем (словцо-то какое, а! ;) Прошу прощения, пивко-с...).
Для меня "держава" несколько шире...
Держава - это мои предки, которых я знаю до не-буду-хвастать-какого колена. Среди них были и землепашцы, и солдаты, и инженеры, и врачи, даже земской судья был. И все они вкладывали часть своего таланта, своей жизни в то, что они считали "державой". Менялся полит. строй, менялись названия, менялось многое. Не менялось одно: люди строили страну, Империю, Державу. Вот за нее-то и обидно.
А все Вами перечисленное - это пена, взвесь, поднятая со дна мутными потоками игроков в демократию.
Повторюсь: пройдет 10-100-1000 лет и Держава вновь БУДЕТ! Как она будет называться: Союз, Таможенный Союз, Содружество, Империя... Это не важно. Главное, что это БУДЕТ!
Может, кто-то из потомков и меня помянет "незлым, тихим". И Вас. Да-да! :)
Хоть Вы и считаете, что мы стоим "по разные стороны баррикад": я - Кондовый Реестровый Совок, Вы - поклонник и апологет Святого Пришествия Демократического, но здесь и сейчас и я, и Вы, и все форумчане работаем для того, чтобы хоть что-то стало лучше, хоть какая-то тварь, включившая в себе GodMode, узнала, что, оказывается есть стена, об которую мордой-то больновато...
Кто знает?... ;)
И напоследок (не удержался, уж извините :D ) цитата нелюбимого Вами, но очень много сделавшего для Империи хорошего (плохого также немало) И.В. Сталина:
"Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

P.S. Сириусу больше не наливать....Цуко, Леф Блонд таки рулит...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 00:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
P.S. Сириусу больше не наливать....Цуко, Леф Блонд таки рулит...


Ощущаеться хорошая школа :lol: таки по клавишам попадаем. :lol:

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 00:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Kir писал(а):
Не мог Вам ответить, ибо был несколько занят: пытался не ухудшить свое материальное положение методом отбивания от держслужбовцив. Офтоп: СУКИ!

я сам почти не появляюсь тут, дела не ждут

Kir писал(а):
Итак, "вздрочнем" (по Вашей терминологии :D ) на Китай: "с 2000 по 2010 год, снизилось количество бедных с 94 до 27 млн." Ой! Шо там в нашей демократической, открытой всем ветрам преобразований вот-вот войдущей в ЕС, НАТО И ОБХСС Украине? "Как-то невдобно получилось" (с)

Цитата:
Today, about 10% of the Chinese population lives below the poverty line of US$1 per day, down from 64% in 1978. Urban unemployment in China reportedly declined to 4% by the end of 2007, although true overall unemployment may be as high as 10%.

населения 1.3 млрд, 10% соотв. 130 млн. живут на 1 бакс в день, но китайцы сделали все просто, они опустили эту планку и считают в своих юанях, еще и закрыли статистику ибо нефиг завидывать :) конечно это достижение, с 64% в 1978м, но и бакс тогда был чуть дороже ;)

и еще, с каких пор усср или усср переименованная в украину стала вдруг демократической? :) она и не была ею никогда, ни по названию ни по сути, а вот кнр - народная, что есть синоним слову "демократическая", правда так только называется

Kir писал(а):
Видите ли, коллега. Мы с Вами давно и плотно оппонируем (словцо-то какое, а! ;) Прошу прощения, пивко-с...).
Для меня "держава" несколько шире...
Держава - это мои предки, которых я знаю до не-буду-хвастать-какого колена. Среди них были и землепашцы, и солдаты, и инженеры, и врачи, даже земской судья был. И все они вкладывали часть своего таланта, своей жизни в то, что они считали "державой". Менялся полит. строй, менялись названия, менялось многое. Не менялось одно: люди строили страну, Империю, Державу. Вот за нее-то и обидно.
А все Вами перечисленное - это пена, взвесь, поднятая со дна мутными потоками игроков в демократию.
Повторюсь: пройдет 10-100-1000 лет и Держава вновь БУДЕТ! Как она будет называться: Союз, Таможенный Союз, Содружество, Империя... Это не важно. Главное, что это БУДЕТ!

да не дай бог :) и кого же вы на трон посадите во главу этого образования? садить будете царя и спасителя, а сядет или мыздобул какой или овощ или нанокарлик, история ничему не учит
но не это мне интересно, мне интересно почему вы ограничиваете себя от остального мира? вот будет держава и что будет? зачем она вам? вы с бюрократами этого недоразумения управиться не можете, а что будет с большой страной и такой же большой бюрократией? еще и с придурком во главе каким
как по мне пусть лучше будет 100500 княжеств, но без границ между собой, чем одно анально огороженное образование, угрожающее всему миру как совок

Kir писал(а):
И напоследок (не удержался, уж извините :D ) цитата нелюбимого Вами, но очень много сделавшего для Империи хорошего (плохого также немало) И.В. Сталина:
"Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

с кем воюем на этот раз? :) да, и для Империи он ничего хорошего не сделал, он ее окончательно развалил :) а построил то что мог построить грабитель - блатхату, классическую, тюремную, с такими же порядками как на зоне, понятиями вместо законов и законами вместо туалетной бумаги, конечно же это образование долго просуществовать не могло, а развалилось когда не стало больше кого грабить, свое население и так ничего не имеет, а грабеж соседей стал очень чреват, только к Империи оно имеет очень слабое отношение, за такие сравнения при ней ставили к стенке и поделом :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 09:41 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:07
Сообщений: 1156
Авто: Opel
Держава-это утпоическое понятие, ловко манипулируемое теми, кто занял удобное местечко у керма. Для поддержания боевого духа подчиненных используются все способы-хлеб, зрелища, патриотизм-национализм и остальной набор всего того, что помогает сформировать в нашем сознании понятие державы.
В нашем географическом историческом пространстве получилось так, что кермодержатели, при нашем с вашим молчаливым согласии, веками сношали своих плебеев, когда в других географических исторических пространствах власть имущие сообразили, что плебеи более продуктивны, если не отбирать у них варенье, у нас же варенье отобрали и дали нам корочку хлеба.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 09:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Kir писал(а):
Повторюсь: пройдет 10-100-1000 лет и Держава вновь БУДЕТ! Как она будет называться: Союз, Таможенный Союз, Содружество, Империя... Это не важно. Главное, что это БУДЕТ!

10 лет - это как-то быстро! НЕ успеем!
100 лет - меня не устраивает никак!
мой прогноз более точный - в этой жизни я увижу восстановление Державы точно!
Kir писал(а):
И напоследок (не удержался, уж извините :D ) цитата нелюбимого Вами, но очень много сделавшего для Империи хорошего (плохого также немало) И.В. Сталина:
"Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Так оно и будет!
Сталин рулит! Сталину респект и уважуха!
:lol:

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 11:43 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Boroda007 писал(а):
Цитата:
P.S. Сириусу больше не наливать....Цуко, Леф Блонд таки рулит...


Ощущаеться хорошая школа :lol: таки по клавишам попадаем. :lol:

А то! Спасибо, коллега. :)
Хотя, признаюсь, некоторые слова приходилось править неск. раз. Особенно в конце повествования... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 21:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:07
Сообщений: 1156
Авто: Opel
Kir писал(а):
Boroda007 писал(а):
Цитата:
P.S. Сириусу больше не наливать....Цуко, Леф Блонд таки рулит...


Ощущаеться хорошая школа :lol: таки по клавишам попадаем. :lol:

А то! Спасибо, коллега. :)
Хотя, признаюсь, некоторые слова приходилось править неск. раз. Особенно в конце повествования... :D

:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 06:48 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:07
Сообщений: 1156
Авто: Opel
http://news.liga.net/video/politics/707 ... gionov.htm
Регионалы на съезде натужно пытались петь гимн Партии регионов


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 18:54 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
НЕ ЧИТАТЬ ПО БУМАГЕ А ГОВОРИТЬ СВОИМИ СЛОВАМИ ДАБЫ ДУРОСТЬ КАЖДОГО ВИДНА БЫЛА. <Государь Петр Алексеевич>

В партии Придурков Рецидивиста дурость каждого ценна. А посему, говорить токмо по бумаге, дабы дурость свою не выпячивать прилюдно.

За не полных три минуты позорного чтения дифирамб ублюдкам эта профура вторая в списке ПР на выборах. Вуаля!!!

Цитата:
Партия регионов утвердила список кандидатов в депутатов, а также список мажоритарщиков на выборах Верховной Рады.

Соответствующее решение было принято на XIV съезде Партии регионов.

В список от партии вошли:

1. Азаров Николай

2. Повалий Таисия

3. Тигипко Сергей

4. Клюев Андрей

5. Ефремов Александр

6. Акимова Ирина

7. Бойко Владимир...


источник http://lb.ua/news/2012/07/30/163329_regionali_utverdili_predvibornie.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 19:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
На очередную силиконовую сиську и подтяжку своего тупого еб...а ты заработала.
маладесссс.

новые дороги, мосты, аэропорты как у Еуропе.
БЫл..ь ты тупая, шоб тя по всей этой ЕВРО-дороге твоим силиконом протянуло.

Есть её страничка денить ? Наложить ей там кучу кирпичей.


была народной артисткой УКРАИНЫ, а стала тупой подстилкой УРКАины
как же бабло меняет людей. печально.

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 19:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
НЕ ЧИТАТЬ ПО БУМАГЕ А ГОВОРИТЬ СВОИМИ СЛОВАМИ ДАБЫ ДУРОСТЬ КАЖДОГО ВИДНА БЫЛА. <Государь Петр Алексеевич>
Золотые слова :(

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 214


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: