Текущее время: 28 сен 2024, 01:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 22:14 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
бля что не тема начинают срач...
каким боком эта голимая справка и перепосты шарика?
если она управляла авешкой, то явно водительскую комиссию проходила, а там и психиатр и нарколог, и из "базы" никто не снимет даже если ранее проходила лечение в ПНД...
так что это очередная порция дерьма на вентилятор!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 22:14 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:50
Сообщений: 763
Авто: Агент 007
Город: Киев
Boroda007
спасибо, как раз сразу до Вашего поста наткнулся на информацию, сижу читаю анализирую, спору нет!

_________________
ГАИШНИКА МОЖЕТ ОБИДЕТЬ КАЖДЫЙ!!! Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить выписать штраф отстояяв свои законные права гражданина Украины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 22:16 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:50
Сообщений: 763
Авто: Агент 007
Город: Киев
freeman john писал(а):
бля что не тема начинают срач...
каким боком эта голимая справка и перепосты шарика?
если она управляла авешкой, то явно водительскую комиссию проходила, а там и психиатр и нарколог, и из "базы" никто не снимет даже если ранее проходила лечение в ПНД...
так что это очередная порция дерьма на вентилятор!


Да блин походу все мои посты, форумчане осознают как личное внушение или что? я даю информацию и вместе рассуждаем... а оказывается я только понял что "весь форум" берёт это за высер а не информацию для размышления... ))) в следующий раз буду писать (Моё мнение: ссылка) (Мнение на рассуждение: ссылка)

_________________
ГАИШНИКА МОЖЕТ ОБИДЕТЬ КАЖДЫЙ!!! Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить выписать штраф отстояяв свои законные права гражданина Украины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 22:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
высер а не информацию для размышления...


статьи Шарика это как раз высер. Или может мы сейчас обсудим статью Шарика о том, как он меня
обвинил что я украл у него ноутбук в Вильнюсе и я агент МВД? :lol: Это тоже инфа для обсуждения? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 22:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:09
Сообщений: 16323
Авто: В гараже
Город: Мыкола
Koldunchik писал(а):
Да блин походу все мои посты, форумчане осознают как личное внушение или что? я даю информацию и вместе рассуждаем... а оказывается я только понял что "весь форум" берёт это за высер а не информацию для размышления... ))) в следующий раз буду писать (Моё мнение: ссылка) (Мнение на рассуждение: ссылка)

Ты по сути не прав, постить тут писюльки от шарика - не уважать туташних завсегдатаев... шарика много раз ловили на откровенной лжи.

P.S. Да и все эти анализы/варианты - мы уже перетерли ещё сутки назад... ничего нового из этих анализов я лично не почерпнул. Надо новые данные, а не анализ.

_________________
"C миру по нитке – Путину смирительная рубаха" (с) Тымчук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 22:52 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:50
Сообщений: 763
Авто: Агент 007
Город: Киев
ssn писал(а):
Koldunchik писал(а):
Да блин походу все мои посты, форумчане осознают как личное внушение или что? я даю информацию и вместе рассуждаем... а оказывается я только понял что "весь форум" берёт это за высер а не информацию для размышления... ))) в следующий раз буду писать (Моё мнение: ссылка) (Мнение на рассуждение: ссылка)

Ты по сути не прав, постить тут писюльки от шарика - не уважать туташних завсегдатаев... шарика много раз ловили на откровенной лжи.

P.S. Да и все эти анализы/варианты - мы уже перетерли ещё сутки назад... ничего нового из этих анализов я лично не почерпнул. Надо новые данные, а не анализ.


ни в коем случае не было мысли неуважения, а то что поддельная справка и его высказывания попали в копирайт: то это лишь общий паст (что бы кто либо не написал, что почему паст отредактирован лично мною...)

_________________
ГАИШНИКА МОЖЕТ ОБИДЕТЬ КАЖДЫЙ!!! Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить выписать штраф отстояяв свои законные права гражданина Украины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 23:02 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
У подозреваемых в избиении Чорновол под покровом ночи проводят обыск
Насиковского, Храмцова и Котенко увезли из Бориспольского РОВД


Троих подозреваемых в избиении журналистки Татьяны Чорновол Андрея Насиковского, Александра Храмцова и Сергея Котенко увезли из Бориспольского РОВД.
Об этом «Вестям» сообщил источник в милиции.
«Задержанных перевезли – двоих в СИЗО на Косогорном переулке в Киеве, еще одного – в Броварское РОВД. Причем ни родственникам, ни адвокатам не сказали, кого куда отправили. Вероятнее всего, Насиковский находится в Борисполе, по месту прописки», - сказал нам источник.
Наш собеседник также добавил, что в эти минуты в центре Броваров происходит обыск квартиры Андрея Насиковского.
«В квартире сейчас находятся мать Насиковского, его брат и адвокат. Вместе с ними трое представителей правоохранительных органов, они не говорят, что конкретно ищут. Но логично понятно: обыск проводится с целью найти подтверждение, что в ночь происшествия Сергей Котенко действительно ночевал у Насиковского», - подытожил источник.
http://vesti.ua/strana/31601-u-podozrev ... djat-obysk


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 23:05 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:50
Сообщений: 763
Авто: Агент 007
Город: Киев
ssn писал(а):
Надо новые данные, а не анализ.


Цитата:
Ольга Омельянчук ■ 26 декабря | 22:44
Троих подозреваемых в избиении журналистки Татьяны Чорновол Андрея Насиковского, Александра Храмцова и Сергея Котенко увезли из Бориспольского РОВД. Об этом «Вестям» сообщил источник в милиции.

«Задержанных перевезли – двоих в СИЗО на Косогорном переулке в Киеве, еще одного – в Броварское РОВД. Причем ни родственникам, ни адвокатам не сказали, кого куда отправили. Вероятнее всего, Насиковский находится в Борисполе, по месту прописки», - сказал нам источник.

Наш собеседник также добавил, что в эти минуты в центре Броваров происходит обыск квартиры Андрея Насиковского.

«В квартире сейчас находятся мать Насиковского, его брат и адвокат. Вместе с ними трое представителей правоохранительных органов, они не говорят, что конкретно ищут. Но логично понятно: обыск проводится с целью найти подтверждение, что в ночь происшествия Сергей Котенко действительно ночевал у Насиковского», - подытожил источник.

Несколькими часами ранее стало известно, что в Киеве задержали третьего подозреваемого в избиении журналистки. Об этом «Вестям» рассказал начальник пресс-службы МВД Сергей Бурлаков.

Как известно, в среду правоохранители заявили о розыске Котенко Сергея Александровича, 1984 года рождения.
http://vesti.ua/strana/31601-u-podozrev ... djat-obysk

_________________
ГАИШНИКА МОЖЕТ ОБИДЕТЬ КАЖДЫЙ!!! Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить выписать штраф отстояяв свои законные права гражданина Украины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 23:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
Boroda007 писал(а):
Koldunchik писал(а):
Изображение

Для супераналитика колдунчика :lol: подхватил и понеслось,

не думал что придется и на этом форуме выкладывать

Цитата:
Пару дней назад одна милая дама в одном из сообществ на ФБ предложила ввести уголовную ответственность за публикацию лжи. Я полностью поддерживаю.
И вот, что я вижу вчера? Этот же человек, оправдывая избиение Чорновол, мол, поделом ей, выкладывает справку из медучреждения о ее психическом состоянии. Вроде бы все логично: она ненормальная, неадекватная – получила в отчет неадекватные действия, и теперь ее не жалко.

Давайте остынем и посмотрим на эту справку. Выкладывать ее здесь не буду, она очень активно ходит по интернету.
Я не врач – не могу с медицинской точки зрения оценить ее содержание, но, будучи юристом, могу оценить ее содержание с правовой точки, и с точки зрения человека мыслящего.
По порядку:
1. Что сразу бросается в глаза: желтизна бумаги. Вроде понятно: хотели придать вид «античности». Но перестарались. Полез в архив: посмотреть, какой же вид имеют документы за 2001 год. Удивитесь. Практически такой же, как и документы за 2010. Финская бумага так быстро не стареет. Такой цвет у бумаги не меньше чем 30 летней давности: тогда бумага была советская. Может, специально для этой справки вытащили из строго шкафа пачку, купленную в далеком 1976 году?
2. Справка напечатана на печатной машинке. Кто-то помнит, когда последний раз держал в руках документ, набраный на печатной машинке? Последний документ, который я видел, был датирован 1994 годом.
3. Справка выдана Областной психоневрологической больницей № 3 г. Киева. Каким же надо быть неграмотным, чтобы отнести г. Киев к Киевской области? Ну народ! Ну це вже ВАЩЕ. По географии у вас 2 балла. Киев никогда не относился к Киевской области. Киев и Севастополь отдельная административно-территориальная единица, соответственно, Киев не входит в Киевскую область, а Севастополь не входит в АР Крым. Об этом учат, думаю, в 5 классе. Пора опять в школу!
4. Далее еще интересней. В г. Глеваха действительно была Киевская областная психиатрическая больница, но она была под № 1, а не под №3. И главное! В 1998 году, решением Киевской областной администрации, она была реорганизована в Киевское областное психиатрическо-наркологическое медицинское объединение (сокращенно: КЗ КОР «ОПНМО») а не МКПНЛ, как указано в тексте это «правдивой» справки.
5. В правом верхнем углу, в штампе, есть ІНН 44742469. Во-первых, ИНН имеет 12 знаков, а не 8, во-вторых, даже если перепутали и ошиблись, и вместо ИНН написали ЗКПО, то таких ЗКПО еще нет и в помине: они присваиваются по порядку. Пару дней тому назад регистрировали фирму, и ей был присвоен ЗКПО с первыми цифрами 390. Первые цифры 447 будут присваивать, по моим подсчетам, где-то с 2045 года.
#євромайдан #криминал #Чорновол
Продолжать?
Как на меня, то этого вполне достаточно.
Уважаемые спонсоры великих политтехнологов!
Вас обворовывают. Вместо того, чтобы нанимать нормальных исполнителей, как всегда, наняли недоученных украинских студентов, а 80% от их гонорара положили себе в карман.
Не удивительно: учатся у своих хозяев.
Как заработали, так и потратили.

P.S. Нашел еще некоторые косяки, но не буду постить: если подправят справку, будет легче бороться со следующей.

https://www.facebook.com/igor.balaban.5 ... 7581462972

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 23:39 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 16:32
Сообщений: 1115
Авто: *
Город: Киев
посмотрите видео с пояснениями вышеуказанных лиц
http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/26/7008616/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 00:02 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Один із затриманих за побиття Т.Чорновол раніше був судимий за зґвалтування
http://www.unn.com.ua/uk/news/1288569-o ... altuvannya


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 08:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
Изображение

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 09:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
штаты как-то тоже не очень верят в бытовуху

Цитата:
США обурені "моделлю цільового насильства" над активістами в Україні

Державний департамент США глибоко занепокоєний "появою моделі цільового насильства та залякування проти активістів та журналістів, що брали участь чи висвітлювали протести на Євромайдані" в Україні.
Про це йдеться в заяві, поширеній Держдепом США у четвер, повідомляє "Голос Америки".
"Особливе занепокоєння викликає брутальне побиття журналістки Тетяни Чорновол", - йдеться у заяві.
США закликають уряд України "дотримуватися своїх зобов`язань в рамках ОБСЄ та переконатися, що в країні поважаються права людини, включно з фундаментальним правом на свободу слова та зборів, верховенство права та інші демократичні принципи".
"Ми cпонукаємо уряд України відправити недвозначний сигнал, що він не буде терпіти насильства проти критиків уряду та тих, хто працює з метою створення сучасної, демократичної та процвітаючої України", - заявляє Державний департамент США.

"Сполучені Штати, разом з нашими європейськими партнерами, продовжуватимуть уважно спостерігати за розслідуванням цієї та інших справ", - йдеться у заяві.

http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/27/7008624/

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 09:18 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
freeman john
интересно, сколько сейчас стоит получить судимость вместо мусора :?: , наверное нарик :ugeek: , судя по фоткам брата, там вся семья прибамбученая


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 09:52 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1591
Авто: Lanos Sport Edition
Город: Коцюбинское (Киев)
http://glagol.in.ua/2013/12/26/glavnyiy ... z2oaZCMtHE


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 173


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: