Текущее время: 20 сен 2024, 16:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 22:24 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:43
Сообщений: 815
Авто: Японское
Город: Тайга
Почувствуйте разницу. В каких условиях тренируются ураинские спортсмены:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 22:46 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
legionary писал(а):
и украина получила независимость именно убегая от ельцинского указа о запрете компартии :) т.е. благодаря как раз коммунякам, которые хотели сохранить свою власть, и сохранили

Интересная трактовка.
Но ошибочная.:D
Украина получила независимость ровно по тому же принципу, что и Россия, Белоруссия и пр. республики.
Местные царьки прикинули, что если они будут именоваться "президентами", а их княжеский удел - "независимым гос-вом с многовековой историей", то они не будут отчитываться перед Центром, у них будет абсолютная власть, у них будет ВСЕ.
И таким образом зав сектора ИДЕОЛОГИИ КПУ Кравчук стал Первым Президентом Независимой Украины.
Остальные шакалы заняли соотв. должности в своих вотчинах. Т.е., мы имеем феодальную раздробленность Руси вер.2.

Сейчас Медведчук (или за него :) ) озвучил то, что многие уже украинские князьки вынашивают давненько: федерация.
Вопрос на засыпку: сколько продержится УНИТАРНОЕ по Конституции гос-во Украина после превращения в федеративное? :)

legionary писал(а):
кто такой маслоу и где он жил? :) там где голода никогда не было, кстати он пирамид никаких не рисовал

Слушайте, ну это даже как-то, право, неловко... Ну хоть бы загуглили, что ли... :)
Цитата:
"Абрахам Маслоу признавал, что люди имеют множество различных потребностей, но также полагал, что эти потребности можно разделить на пять основных категорий:
Физиологические (низшиая ступень): голод, жажда, половое влечение и т. д.
Потребности в безопасности: комфорт, постоянство условий жизни.
Социальные: социальные связи, общение, привязанность, забота о другом и внимание к себе, совместная деятельность.
Престижные: самоуважение, уважение со стороны других, признание, достижение успеха и высокой оценки, служебный рост.
Духовные: познание, самоактуализация, самовыражение, самоидентификация."
Так вот, "колбаса", это вот там же, где пожрать, посрать, перепихнуться (это если по простому). Т.е., тот уровень, который СЛЕГКА приподнят над животным.
legionary писал(а):
я уже говорил, вам подсунуть совковую колбасу по 2.20, вы ее есть бы не стали, соя в самой дешевой колбасе все ж "природнее" туалетной бумаги :)

Спешу Вас расстроить: целлюлоза ("туалетная бумага", по-Вашему) СУЩЕСТВЕННО "природнее" того дерьма, что есть в нынешней колбасе (кстати, а Вы знаете, что ВСЯ соя, идущая в колбасные изделия - ГМОшная?)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 22:53 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Timothy писал(а):
Я не стану под ружье. А что защищать? Депутатов, Янека, налоговую? Я не знаю другой страны на 1000 км в любом направлении, где так нагло имеют своих граждан.

Т.е., Вы уже стали перед зеркалом ;)
Это то, о чем я говорю: страна, народ которой НЕ ХОЧЕТ и НЕ БУДЕТ ее защищать, НЕ ИМЕЕТ БУДУЩЕГО!
И произошло это в ничтожно малый исторический отрезок времени - всего-то 20 лет. О какой надежде может идти речь?
А самое прикольное, что тот, кто "за неньку" порвет последнюю рубашку от Армани (на словах, ессно), все эти профессиональные украинцы, свалят первыми. А те, кто не свалят, станут главами оккупационной администрации. И АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО, кто будет выступать в роли оккупанта. Традиция, однако...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 22:56 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Kir,я не знаком с работами Абрахама Маслоу, я даже не знал о его существовании. Пришлось погуглить. И вот что из этого вышло.
Собственно сама пирамида
Изображение
Маслоу брал в качестве образцов здоровых и реализованных людей, как следствие, он получил новые данные о природе человека.
У меня сразу вопрос, у нас в стране много этих самых здоровых и реализованных людей? Поэтому сходу,- пирамиду в топку. В сытой Америке "колбаса" может и не на первом месте, но у нас в стране на генетическом уровне после голодоморов 30-ых ( прошу заметить, урожайных годов, мне об этом еще бабушка с дедушкой успели рассказать), на первом месте стоит пища.
И опять же, ну как можно говорить что "Украина получила свою независимость как упавшую шубу с барского плеча". Все те же 30-ые голодные были организованы Кремлем исключительно ради подавления нежелания украинского крестьянства жить по примеру России. Был реальный бунт крестьянства против навязывания снова крепостничества в виде колхозов. Да, можно сказать что это был тихий бунт. Но цена этого бунта в районе 4,5 млн человеческих жизней. А сколько не родилось в те лихие года? Для сравнения, евреи в годы холокоста потеряли 6 млн, немцы 6,5 млн на фронтах. Разве цена в 4,5 млн человеческих жизней не достойна независимости? И даже при том, что получили эту самую независимость спустя без малого шестьдесят лет?
В зеркало глядеть себе в глаза даже не стану. Я себе ответ на вопрос буду ли я воевать за это государство дал еще в 1988-ом, когда забирали в армию. По номеру призыва я знал что служить буду за границей, и я готов был идти в тюрьму но не в Афганистан. Мне повезло и я отслужил в Германии. Но в 91-ом я отдал свой долг Родине ( именно Родине, Украине, а не государству чиновников-взяточников кравчукчо-кучмо-юще-гавнюковичей), честно отработав две недели в Чернобыле.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 23:01 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
KotykPooh писал(а):
по поводу колбасы - это вообще смешно... такие аргументы канали в голодные 90-ые...
могу сказать по своей семье: из всех 40-50 сортов мясных/колбасных изделий, мы покупаем
1 вид сарделек
1 вид сосисок (но их давно нет в наших супермаркетах)
1 вид вареной колбасы
1 вид салями
1 вид сырокопченой колбасы
1 вид сырокопченого мяса

Коллега, не вздумайте! Не травите себя и близких!
Салями, копчености и т.д. ДАВНО не коптят дымом, а погружают минут на 30-40 в спец. раствор "дым".
Те же копчености делают из субстанции, которая раньше (до гниения) была мясом.
Аналогично по рыбе.
Только мясо. Куском. С рынка. От "своего" поставщика. И смотреть ВНИМАТЕЛЬНО! Потому как под видом "свынка щэ вчора бигала" привозят свинку из Польши, которая "бигала" 5-6 лет назад...

"во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( Еккл 1:17,18)
Но такова селяви...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 23:31 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
alexdor писал(а):
Все те же 30-ые голодные были организованы Кремлем исключительно ради подавления нежелания украинского крестьянства жить по примеру России. Был реальный бунт крестьянства против навязывания снова крепостничества в виде колхозов. Да, можно сказать что это был тихий бунт. Но цена этого бунта в районе 4,5 млн человеческих жизней. А сколько не родилось в те лихие года? Для сравнения, евреи в годы холокоста потеряли 6 млн, немцы 6,5 млн на фронтах. Разве цена в 4,5 млн человеческих жизней не достойна независимости? И даже при том, что получили эту самую независимость спустя без малого шестьдесят лет?
Но в 91-ом я отдал свой долг Родине ( именно Родине, Украине, а не государству чиновников-взяточников кравчукчо-кучмо-юще-гавнюковичей), честно отработав две недели в Чернобыле.

Коллега, я не спорю с людьми по цифрам на тему голода. Это слишком ... кощунственно, что ли...
Могу сказать только, что в основном исследователи (в т.ч. и ООН) называют цифры от 0,8 до 3 млн. Но даже эти цифры громадны и говорят об огромном горе. Посему показушные пляски на костях, затеянные Ющенко и Со, всегда вызывали во мне чувство омерзения.
Касательно голода я просто ВСЕГДА задаю один вопрос: КТО забирал последнее у крестьян? Сталин? Молотов? Ежов?
НЕТ! СВОЙ! СОСЕД! Тот, кто жил всю жизнь рядом!
Я могу, конечно,. привести Вам сканы Постановлений Совнаркома и о семенной ссуде для УССР, и о возврате кукурузы и пшеницы из портов и доп. закупке в Персии зерна, и о снабжении Днепропетровской обл рыбой, Донецкой - овощами и пр. образца 1932-33гг
Но не буду. Повторюсь: СВОИ МОРИЛИ ГОЛОДОМ СВОИХ! Для отчета, для выслуживания, для желания показать, кто главнй (не напоминает действия нашей ГАИ?).
А насчет того, стоили ли те смерти независимости... Вы УВЕРЕНЫ, что погибшие от голода ее хотели? Не один-два человека, а ВСЕ?
И что делать тогда с тем, что за 20 лет население Украины сократилось с 52 млн до 43-44? Отдать назад независимость как невостребованную? Кому?
Мне не совсем понятно, как можно привязать смерти от голода к независимости...

alexdor писал(а):
Но в 91-ом я отдал свой долг Родине ( именно Родине, Украине, а не государству чиновников-взяточников кравчукчо-кучмо-юще-гавнюковичей), честно отработав две недели в Чернобыле.

Примите мое искреннее уважение! Всегда рад встретить настоящих людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 00:33 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Kir, Вы поднимаете очень сложные вопросы, ответы на которые не могут быть однозначными. Кто кого морил голодом не суть важно, в моей родной Черниговщине границы с Россией и Болорусией закрывали солдаты в форме РККА. Я не исключаю,да что там, наверняка в рядах это самой РККА были украинцы, но это же не повод перекладывать на украинцев ответственность в том, что голодомор был организован ими же для себя самих. Во всяком случае история нам умалчивает о национальных суицидах. В любом случае отмашка из Москвы имела место быть. И как совершенно точно Вы заметили, нынешние гаишники и иже с ними, а тогдашние ркка-шники начали выжимать из народа все что возможно.
Ладно, это в самом деле все сложно и неоднозначно. Ушли мы от сути темы, а это правилами форума не приветствуется, если не ошибаюсь. Не будем нарушать правила.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 01:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Kir писал(а):
СВОИ МОРИЛИ ГОЛОДОМ СВОИХ! Для отчета, для выслуживания, для желания показать, кто главнй (не напоминает действия нашей ГАИ?).

вот именно, вы гаи называете "своими"? у меня язык не повернется например, или чекистская мразь "своя"? тем более, возьмите сейчас выпустите из тюрем уголовников, убийц, насильников, вооружите их и разрешите делать им все что хочется, лишь бы жратву набрали и чем больше тем лучше, вот это будут ваши "свои", они же и соорудили монстра под названием "милиция", "чк", тоже "своя"? когда после войны отлавливали полицаев, никто не говорил что он "свой", ставили к стенке и все, хотя такой же сосед, но почему-то "чужой"

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 01:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Kir писал(а):
Это то, о чем я говорю: страна, народ которой НЕ ХОЧЕТ и НЕ БУДЕТ ее защищать, НЕ ИМЕЕТ БУДУЩЕГО!
И произошло это в ничтожно малый исторический отрезок времени - всего-то 20 лет. О какой надежде может идти речь?

я повторю вопрос, видимо тобой незамеченный, прошло 20 лет после ЧЕГО? 20 лет назад кто-то был готов защищать ТУ страну? отнюдь, никто даже не пикнул и палец о палец не ударил когда она развалилась :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 01:43 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:21
Сообщений: 2094
Откуда: Ужгород
Авто: дирчик
legionary писал(а):
20 лет назад кто-то был готов защищать ТУ страну? отнюдь, никто даже не пикнул и палец о палец не ударил когда она развалилась :)


Зато сейчас они себя в грудь бьют и плачут... И всем рассказывают как там было хорошо...

Говорят дайте нам еще раз попробовать, мы хорошие. А чего пробовать? Все желающие могут отправится на ПМЖ в Северную Корею.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 01:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Kir писал(а):
Местные царьки прикинули, что если они будут именоваться "президентами", а их княжеский удел - "независимым гос-вом с многовековой историей", то они не будут отчитываться перед Центром, у них будет абсолютная власть, у них будет ВСЕ.
И таким образом зав сектора ИДЕОЛОГИИ КПУ Кравчук стал Первым Президентом Независимой Украины.
Остальные шакалы заняли соотв. должности в своих вотчинах. Т.е., мы имеем феодальную раздробленность Руси вер.2.

по этой логике быть головою сильрады круче, чем депутатом ВР в киеве :) но это не так, что такое украина в совке? переферия, провинция, киев - большое село и вокруг села поменьше и победнее, а москва? а москва это круто, это центр, туда хотели выбиться, поэтому им не мешало "отчитываться перед Центром", ты мог сам стать центром, если он есть :)

Kir писал(а):
Сейчас Медведчук (или за него :) ) озвучил то, что многие уже украинские князьки вынашивают давненько: федерация.
Вопрос на засыпку: сколько продержится УНИТАРНОЕ по Конституции гос-во Украина после превращения в федеративное? :)

а что плохого в федерации? оно может продержаться сколько угодно, а может развалиться совсем за 5 минут

Kir писал(а):
Слушайте, ну это даже как-то, право, неловко... Ну хоть бы загуглили, что ли...

про маслоу alexdor хорошо объяснил, кратко - берем сферического сытого и довольного жизнью человека и спрашиваем чего ему хочется, оказывается что жрать ему хочется меньше всего, "странно..." говорим мы и рисуем пирамидку в которой этот слой по объему много круче остальных, но запрятан глубоко внизу :) да, только маслоу этим не занимался, а считал все очень индивидуальным

Kir писал(а):
Спешу Вас расстроить: целлюлоза ("туалетная бумага", по-Вашему) СУЩЕСТВЕННО "природнее" того дерьма, что есть в нынешней колбасе (кстати, а Вы знаете, что ВСЯ соя, идущая в колбасные изделия - ГМОшная?)

мда, вот уж поистине, о вкусах не спорят, оказывается кому-то бумагу жрать - вкусно, а соя - гмо и гадость :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 02:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:21
Сообщений: 2094
Откуда: Ужгород
Авто: дирчик
В совке среднестатистическому человеку хотелось в основном только одного - выпить. И не из-за физиологических потребностей, а из-за жизни на какую обрекала людей система.

А по поводу развала и независимости, Кравчуку и другим по большому счету было наплевать, в союзе они или в независимой Украине.

У них и до и после было все: и дачи, и машины , и самолеты и девочки и т.д.

Наивно будет также предполагать о наличии национального самосознания или что-то вроде этого у выпускников высшей партийной школы.

Я думаю все намного проще - нестабильная ситуация в союзе привела их к мысли возможной утраты "нажитого непосильным трудом" или ответственности за наживание.

В независимом государстве они почувствовали себя спокойнее :)

Однако после некоторого времени поняли, что лучше всего им жилось в совке, когда народ пахал на них за фантики, а сейчас возмущаются и уезжают в Европу.

И решили что пора возвращать все как было, чем и занимаются последние годы. Больше других продвинулся на этом поприще Путин В.В


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 06:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Kir писал(а):
Я могу, конечно,. привести Вам сканы Постановлений Совнаркома и о семенной ссуде для УССР, и о возврате кукурузы и пшеницы из портов и доп. закупке в Персии зерна, и о снабжении Днепропетровской обл рыбой, Донецкой - овощами и пр. образца 1932-33гг

Kir писал(а):
Повторюсь: СВОИ МОРИЛИ ГОЛОДОМ СВОИХ! Для отчета, для выслуживания, для желания показать, кто главнй (не напоминает действия нашей ГАИ?).

еще чуток добавлю своих выводов по поводу голода 33 года.
я тоже не буду приводить кучу ссылок и цитат (имеющий уши - увидит, умеющий читать и думать - сам найдет и прочтет),
просто тезисно напишу
- голод был ОРГАНИЗОВАН НА МЕСТАХ троцкистами (учите матчасть)
- центральная власть не имела к ОРГАНИЗАЦИИ голода НИКАКОГО отношения (более того пыталась помочь - учите матчасть)
- репрессии 1937 года (так называемый "Большой террор") - это ответ центральной власти троцкистам
(при этом лохобыдло сейчас льет крокодильи слезы по невинно репрессированным, хотя ПОДАВЛЯЮЩАЯ часть этих репрессированных сели за реальные дела)

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 07:07 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:43
Сообщений: 815
Авто: Японское
Город: Тайга
По моему, кое кто не совсем правильно трактует "пирамиду". Как бы вам не хотелось чтобы она не подходила к нашим реалиям, она всё равно подходит. Смысл её в том, что пока не удовлетворены потребности указанные в самом низу пирамиды, к следующей ступени человек не переходит. Т.е. чтобы перейти к следующей ступени в пирамиде, сначала должна быть удовлетворена более низшая ступень. Это значит, что ни о каком развитии мы не можем мечтать пока мы боремся за пищу, и так оно и есть. И не надо тешить себя мыслью, что мы хоть и голодный, но высокоразвитый народ. Это не так, никакой цивилизации в стране не будет, пока не начнётся удовлетворение потребностей человека, начиная с низшей ступени пирамиды.

Мы находимся в самом низу пирамиды, и это создаётся искусственно нашими правителями, и пока мы внизу, ни о какой государственности или демократии речи быть не может.

Т.е., я что хочу сказать - то что пища находится в самом низу пирамиды, это не значит что она менее важна, как раз наоборот, это и есть самое важное, без этого не начинётся пирамида :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 09:10 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
mighty писал(а):
По моему, кое кто не совсем правильно трактует "пирамиду". Как бы вам не хотелось чтобы она не подходила к нашим реалиям, она всё равно подходит. Смысл её в том, что пока не удовлетворены потребности указанные в самом низу пирамиды, к следующей ступени человек не переходит. Т.е. чтобы перейти к следующей ступени в пирамиде, сначала должна быть удовлетворена более низшая ступень. Это значит, что ни о каком развитии мы не можем мечтать пока мы боремся за пищу, и так оно и есть. И не надо тешить себя мыслью, что мы хоть и голодный, но высокоразвитый народ. Это не так, никакой цивилизации в стране не будет, пока не начнётся удовлетворение потребностей человека, начиная с низшей ступени пирамиды.

Мы находимся в самом низу пирамиды, и это создаётся искусственно нашими правителями, и пока мы внизу, ни о какой государственности или демократии речи быть не может.

Т.е., я что хочу сказать - то что пища находится в самом низу пирамиды, это не значит что она менее важна, как раз наоборот, это и есть самое важное, без этого не начинётся пирамида :)

Как говорят англоязычные товарищи - БИНГО!
Т.е., АБСОЛЮТНО верно! Это ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ удовлетворения потребностей. Более того, нахождение на след. ступени означает, что ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ удовлетворены и ПРОДОЛЖАЮТ удовлетворяться. Т.е., "мы тут ведем философские диспуты о сущности бытия в то время как вопрос про пожрать и посрать уже не стоит".
А насчет того, что людей удерживают в самом низу пирамиды - разумеется! Дали 40 сортов колбасы, 20 пива, десяток сируалов и пару раз вякнуть - все, иди счастливым, не мешай пацыкам.
Когда человек поднимается по пирамиде, он становится все менее зависимым от мения "партии и правительства" и все более самодостаточным. Его уже не устроят сказки "про исторычных выбир" или "свидетелей покращення".
А сие есть ересь для большинства правительств.
Парадокс в том, что НОРМАЛЬНОЕ развитие гос-ва возможно ТОЛЬКО при достаточном кол-ве людей на средних и выше уровнях.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: