Текущее время: 20 сен 2024, 10:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 14:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
jug писал(а):
Никто не будет вечно молодой и полон сил, будет хотеться получить достойную поддержку от государства.

"достойную" в размере 100 баксов? спасибо, я и сам себе такую "поддержку" обеспечу :)

jug писал(а):
Можно создать отдельную тему о том, стоит ли платить налоги, нужны ли они вообще и какая от этого польза.

конечно стоит, только не в этой стране, хотя опять же, здесь нельзя без ничего, покупая бензин ты уже платишь транспортный налог, покупая любой товар - НДС, акцизы и т.д.

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 14:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:26
Сообщений: 3372
Авто: BYD Flyer
Город: Адіс-абеба
Держава, у тому форматі, що є зараз не заслугову ні копійки з нашого з вами сімейного бюджету, говорю це на повному серйозі. Я НЕ ЗОЧУ ПЛАТИТИ ЗАРПЛАТУ ТАКИМ МУСОРАМ, СБУШНІКАМ, ПРОКУРОРАМ, СУДДЯМ І ІНШОМУ ОТРЄБЬЮ, КОТРЕ СИДИТЬ НА НАШІЙ З ВАМИ ШИЇ.
ПС. Всі соціяліст з комуняками дуже люблять китай приводити у приклад, так пенсій у китайоз нема. І якось не все в них з населенням погано, чомусь не вимирають. Солідарна пенсія - це утопія, світовий досвід це доводить.

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 17:55 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:46
Сообщений: 862
Авто: LANOS
По ictv только что был сюжет, как в Донецком сизо убили человека, показывали фотки пострадавшего. Мама расказывала, что он был в гематомах от головы до пяток. А в мелиции говорят, что он сам ударился :evil:

_________________
Бажаючим допомогти Дорожному Контролю
www.roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=14759
Карточка ПриватБанку 4405 8850 1962 1223
Помощь ДК Херсон
Номер карты Приват банка 4405 8858 2120 1545


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 18:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
vandersarko писал(а):
только что был сюжет, как в Донецком сизо убили человека

viewtopic.php?p=322220#p322220

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 19:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Цитата:
Янукович отправит на Олимпийские игры Азарова. Из-за бойкота?
Суббота, 14 июля 2012, 13:42

Официальную делегацию от Украины на церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне возглавит премьер Николай Азаров.

Об этом сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе администрации президента.

Кроме того, в состав делегации войдут министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник и глава Государственной службы молодежи и спорта Равиль Саффиулин.

Такое решение было принято на Координационном совете по подготовке к проведению Олимпийских игр под председательством президента.

В пресс-службе администрации главы государства также напомнили, что президент Виктор Янукович в настоящее время находится в Крыму в рабочем отпуске. Во время этого отпуска у него запланирован ряд встреч и переговоров.

За все время участия сборной Украины в Олимпийских играх президенты Украины эти соревнования не посещали, подчеркнули в пресс-службе.

Тридцатые по счету летние Олимпийские игры пройдут в Лондоне с 27 июля по 12 августа этого года. Украину на Олимпиаде представят 245 спортсменов.

Как сообщалось, ранее президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка сообщил, что Янукович намерен посетить летние Олимпийские игры в Лондоне.

По информации Украинской правды, британские чиновники отказались встречаться в Лондоне с президентом Януковичем в знак протеста против политики свертывания демократии, что и может быть причиной отмены его визита.

Как известно, по этой причине с начала года западноевропейские лидеры игнорируют Януковича.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/07/14/6968822/

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 09:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 09:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:26
Сообщений: 3372
Авто: BYD Flyer
Город: Адіс-абеба
коло скла стоїть майбутній прем'єр. ох і непотопляєма істота, при кучмі був дерижером і за нитки дьоргав і при якубовичі буде. Треба віддати йому должне , молодець, не кожен так зможе.

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 12:21 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 29 май 2010, 01:16
Сообщений: 134
Откуда: Одесса мама
xXx_ua писал(а):
я никого не агитирую! но это НОРМАЛЬНАЯ работа и ПОРЯДОЧНЫЙ работодатель! (я говорю как обычный рабочий, которых в стране большинство. ООчень многие работают на какого-то дядю или тетю)
просто ЧП-шнику мало честного дохода и он утаивать доходы, т.к. ему хочется ездить не на ВАЗе, а на Порше, а выход тока один, обделить гос-во, оно-то большое, не заметит....
Если допустить такой вариант, что с завтрашнего дня ВСЕ предприниматели начали показывать ВСЮ прибыль и с НЕЕ платить налоги, думаю наш бюджет бы раздуло и мы закрыли бы внешний долг за 2 месяца.
а так 70-80% предприятий в тени (это не статистика - утрирую)
денег пенсионерам не хватает - подняли налоги - еще 5% ушло в тень ... опять не хватает. снова поднимаем налог ...
и так далее


Такое ощущение что ты на Луне живешь.
1. Считаю себя патриотом страны (страну люблю - вот государство ненавижу)
2. Я согласен платить налоги, если их наше правительство будет пускать на нужды государства а не разворовывать да вертолеты/дачи покупать
3. Создайте условия, что бы выгодно было показывать и платить налоги. Где обещанные налоговые каникулы для малого и среднего бизнеса?
4. Ты хоть задумайся о бизнес плане среднего и малого бизнеса и посчитай выгодно ли платить у нас в стране все налоги или государство сознательно загоняет бизнес в тень что бы иметь инструмент снимания мзды в этой тени или же прикрытия бизнеса по своему усмотрению
5.По поводу пенсионеров. Смотря как разворовывают пенсионный фонд и какими темпами развивается инфляция согласен не претендовать на пенсию для себя и своих родственников (в любом случае пенсионерам приходится помогать) только избавьте меня и страну от такого количесва налогов. С какого перпугу я должен получать на треть меньше по З/П (если оф. платить). Поэтому и не платим. Поэтому я работая на должностях ТОП уровня получаю официально 1500 грн и меня совесть не мучает. Потому что посмотри как живут наши пенсионеры и на чем на работу ездят в пенсионный фонд его работники. Так что имхо выход есть только как в Грузии. И плевать на то, что там нет социального обеспечения, тем не менее насколько я знаю большинство Грузинов довольно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 02:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 13:00
Сообщений: 1595
Откуда: ЛУГАНСК и Луганская обл.
Авто: 2
Город: Счастье
Цитата:
Політична абетка для Партії регіонів. Чи допоможуть благородні манери у передвиборних маневрах?

Шанси топ-фігур української опозиції взяти участь у парламентських виборах усе більш примарні. У штабі партії влади, тим часом, кипить підготовка до виборів. Свої карти регіонали мають розкрити на з"їзді 30-го липня. Але дещо із внутрішньої кухні вже просочилося. Соціальні ініціативи Віктора Януковича, Євро-2012 та мова - ось головні смислові акценти парламентської кампанії Партії Регіонів. Інтернет-видання "Українська правда" оприлюднило внутрішню документацію партії влади.
Інформаційна кампанія біло-блакитних розписана від початку літа до кінця осені. Її остання хвиля, що має припасти на листопад, присвячена вже не успіхами Євро, президентській тисячі та мовному питанню, а легітимізації виборів. Влада, принаймні, як свідчать оприлюднені документи, закликатиме довіряти результатам перегонів. Біло-блакитний штаб заперечувати справжність того, що просочилося в пресу, не став. Після чого, журналісти продовжили публікацію методичок партії влади. Остання - про те, як спілкуватися з пресою, за можливості, уникаючи конфліктів. Ефективність стратегії і тактики регіоналів перевіряла Дар'я Феденко


_________________
https://www.youtube.com/user/ZLOY6969


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 06:57 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:27
Сообщений: 4720
Авто: есть
Город: Первомайск
xXx_ua писал(а):
Если допустить такой вариант, что с завтрашнего дня ВСЕ предприниматели начали показывать ВСЮ прибыль и с НЕЕ платить налоги, думаю наш бюджет бы раздуло и мы закрыли бы внешний долг за 2 месяца.

Рукалицо... Никто и не будет честно платить!!! Если допустить такой вариант, что с завтрашнего дня, хотя бы на 10% прикроют офшорные схему и налоги пойдут в бюджет НАШЕГО государства, а не на Кипр, думаю наш бюджет бы раздуло и мы закрыли бы внешний долг за 1 месяц. Пока алигархи работают через офшоры, я ваще не вижу смысла платить налоги в этой стране. И не факт, что твой "честный" работодатель не использует подобных схем... :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 06:58 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:27
Сообщений: 4720
Авто: есть
Город: Первомайск


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 11:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
xXx_ua писал(а):
я никого не агитирую! но это НОРМАЛЬНАЯ работа и ПОРЯДОЧНЫЙ работодатель! (я говорю как обычный рабочий, которых в стране большинство. ООчень многие работают на какого-то дядю или тетю)
просто ЧП-шнику мало честного дохода и он утаивать доходы, т.к. ему хочется ездить не на ВАЗе, а на Порше, а выход тока один, обделить гос-во, оно-то большое, не заметит....
Если допустить такой вариант, что с завтрашнего дня ВСЕ предприниматели начали показывать ВСЮ прибыль и с НЕЕ платить налоги, думаю наш бюджет бы раздуло и мы закрыли бы внешний долг за 2 месяца.
а так 70-80% предприятий в тени (это не статистика - утрирую)
денег пенсионерам не хватает - подняли налоги - еще 5% ушло в тень ... опять не хватает. снова поднимаем налог ...
и так далее

Знаете, я всегда говорил, что платить ЗА работника - это в корне НЕВЕРНО! Ибо именно тогда начинаются разговоры , что я-де все плачУ, а они (мироеды) - нет. При этом под "плачУ" имеется ввиду НДФЛ и ПФ из з/п.
А вот выдать Вам на руки ВСЮ ВАШУ зарплату в 10 000 грн, а Вы из нее (САМИ!!!) пойдете и заплатите: 32 % в ПФ, затем - Соцстрах, затем - Фонд страхования от несч. случаев и пр., и когда на руках останется ок. 4200 - 4300.00 грн в зависимости от льгот и пр. (из 10 000!!!) мы вернемся с Вами к этому разговору.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 12:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Рада может разрешить штрафы за кондиционеры и антенны
http://glavcom.ua/news/85680.html
Верховной Раде предложили повысить штрафы за нарушения правил благоустройства жилых домов и строений.

По мнению юристов, истинное предназначение документа - в получении дополнительной прибыли за счет штрафов за нарушения в эксплуатации инженерного оборудования, в том числе кондиционеров или телеантенн.

Законопроектом №10694 «О внесении изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях относительно усиления ответственности за нарушение правил пользования жилыми домами и жилыми помещениями» предлагается повысить штрафы за нарушения правил пользования жилыми помещениями, лестничных клеток, лифтов, подъездов, придомовых территорий с 17-51 грн до 340-1360 грн для граждан и с 51-119 грн до 850-1700 грн для должностных лиц.
При этом, по словам управляющего партнера ЮК "Алексеев, Боярчуков и партнеры" Сергея Алексеева, документ предполагает наложение штрафа за неправильную эксплуатацию инженерного оборудования.

«Что такое инженерное оборудование – это все, чем укомплектован каждый дом. В первую очередь - это санитарно-технические системы и приборы отопления, вентиляция, в том числе кондиционеры, канализация, системы электрооборудования, радиосети, телефон, телевидение. То есть по закону к любому человеку могут прийти и проверить, как он установил кондиционер, телеантенну, в разрешенном ли месте просверлил отверствие для вентиляции квартиры или офиса. Учитывая то, что всех этих правил по сути никто не знает, нарушителями станут все. А штрафы могут достигать 1700 гривен», - подчеркнул юрист.

Он также добавил, что ходоки из контролирующих органов в первую очередь пойдут к бизнесу.

Вторичный интерес для проверяющих будут представлять жители многоквартирных домов, «нарушения» которых можно подтвердить, осмотрев, например, как установлен кондиционер, телеантенна и другое инженерное оборудование.

«Фактически депутаты готовят чиновникам новую «золотую» жилу в общегосударственных масштабах. Примечательно, что уровень штрафов существенно варьируется, что позволит чиновникам договариваться с нарушителями, предлагая заплатить, например, 1700 гривен в казну или несколько сотен откупных. Главной целевой аудиторией законнопроекта станет мелкий и средний бизнес, которому придется октупаться от новых проверок и изучать правила эксплуатации инженерных систем. Предприятию будет проще заплатить небольшой штраф, нежели погружаться в длительную бюрократическую волокиту», - уверен Алексеев.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 13:42 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:36
Сообщений: 650
Авто: разные
Город: Краматорск
Лавр сделал свое дело. Обидчика сына Януковича посадили на 5 лет
http://www.ostro.org/general/criminal/news/402972/



К 5 годам заключения приговорил Ворошиловский районный суд Донецка активиста общественной организации «Гражданская сила» Константина Лаврова за вымогательство $7 тыс. у корпорации МАКО.

По словам судьи Ларисы Переверзевой, вина К.Лаврова доказана в полном объеме. Подсудимый с приговором не согласен, отметив, что столь суровый приговор не выносится даже рецидивистам. Его адвокат Татьяна Иванова заявила, что решение Ворошиловского райсуда будет обжаловано в Апелляционном суде в пятнадцатидневный срок, так как считает его незаконным.

Лавров был задержан 20 июня 2011 года по подозрению в вымогательстве у одного из сотрудников МАКО 7 тыс. долларов за прекращение акций протеста против демонтажа гостиницы "Дружба".

Жители находящегося в непосредственной близости к начавшемуся строительству провели серию акций протеста с требованием не допустить строительства на месте сносимой гостиницы многоэтажного дома МАКО.

Лавров заверил представителя МАКО, что за 7 тысяч долларов сможет успокоить людей и убедить их прекратить акции протеста, так как прежде был одним из организаторов и координаторов народного гнева.

Он был задержан в момент передачи ему требуемой суммы.

Президентом МАКО является старший сын Президента Виктора Януковича Александр.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 14:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Изображение

http://censor.net.ua/photo_news/211940/ ... hanie_foto

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: