Текущее время: 28 сен 2024, 03:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 20:48 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:50
Сообщений: 763
Авто: Агент 007
Город: Киев
SportLanos писал(а):


тут в основном придерживаються одной мысли)

я тоже изредка пытаюсь сюда дров подкинуть, но как всегда чужую прессу не читаем, тот гавно, другой брешит)
з.ы. а я писал что в связи с такой херней начнется ВОТ ЕТО: http://glavcom.ua/news/175316.html

И этого и добиваются))) для меня она (ЕВРОПА) - так и остались фашистами...

Изображение

_________________
ГАИШНИКА МОЖЕТ ОБИДЕТЬ КАЖДЫЙ!!! Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить выписать штраф отстояяв свои законные права гражданина Украины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 20:58 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:50
Сообщений: 763
Авто: Агент 007
Город: Киев
Сообщение, не относящиеся к теме
http://varjag-2007.livejournal.com/5465833.html
По данным источников МВД, журналистку избили мажоры за то, что она якобы таранила их машину, которую они хотели продать. Об этом сообщает газета "Вести".

Газета информирует: "Если верить нашему источнику в МВД, то это была абсолютно не политическая дорожная разборка из-за того, что Чорновол якобы врезалась в «Порше». «Владелец «Порше» уже дал показания. Он сообщил, что Чорновол врезалась в него первая, а потом не хотела выходить из машины. Разборки могло бы и не быть, если бы владелец не собирался продавать авто. Из-за этого люди из «Порше» потеряли контроль над собой и напали на Татьяну», — сообщил источник".

Среди задержанных в связи с этим избиением - 31-летний киевлянин Александр Храмцов (на него «Порше» действительно зарегистрирован в базах данных — номера машины видны на видео с регистратора машины Чорновол, который и заснял весь эпизод). Причем, как утверждают "Вести", он не просто не представляет власти, которую некоторые СМИ поспешили обвинить в нападении на Черновол, но даже был активистом "евромайдана".

"Саша Храмцов — известная личность в среде столичных мажоров. Выпускник КИМО играет в футбол с нардепом от «Батькивщины» Владимиром Полочаниновым (нардеп подтвердил нам это знакомство). «Без диктофона» друзья Храмцова говорят, что «Саша деньги зарабатывал полиграфией и печатью на футболках. Но основной его заработок — спортивные ставки и игра в покер. Именно за счет выигрышей он тусил в ночных клубах, летал отдыхать в Доминикану и приобрел подержанный «Порше». Приятели Храмцова в шоке от обвинений в избиении журналистки. Тем более что Храмцов часто ходил на Евромайдан и был там активистом", - сообщают "Вести".

В розыске находится друг Храмцова - рэппер Сергей Котенко. О тесной дружбе Храмцова с Котенко свидетельствуют их изображения в социальных сетях (см. фото).

"29-летний Котенко — официально безработный, но на хлеб зарабатывает куплей-продажей машин. И, судя по всему, тоже вхож в светскую тусовку. Выпускник юрфака Университета культуры и искусств на фотографиях в соцсетях пьет вино и гуляет с певицей Анной Седоковой и ее экс-супругом Максимом Черняховским в США", - пишут "Вести".

Есть информация и о том, что весной 2013 года на Котенко была зарегистрирована фирма «Кейко Украина», принимавшая участие в схеме смены собственности канала ТВIі. Тогда, напомним, был громкий скандал: бизнесмен Константин Кагаловский заявлял, что он является владельцем канала, который у него хотят отнять люди из власти при помощи нардепа от «Батькивщины» Николая Княжицкого. Княжицкий тогда это отрицал, а сейчас сказал "Вестям", что ни о каком Котенко никогда не слышал. Сам Котенко также отрицал в СМИ свою причастность к «Кейко Украина» и захвату телеканала.

В соцсетях Сергей Котенко последний раз появлялся 25 декабря, в 4:12, с мобильного устройства.

Экс-сотрудник СБУ, не пожелавший назвать свое имя, согласен с предварительной версией наших источников из МВД, что у нападавших были неполитические мотивы, а конфликт произошел из-за ДТП. «Судя по видео, это были абсолютно спонтанные действия непрофессионалов, которые допустили грубые ошибки. Самая главная — видеорегистратор остался на месте, в результате чего видео попало в общий доступ. Профи, действующие, например, по заказу МВД, такого бы не допустили. Кроме того, зачем бить по лицу? Это занимает время и оставляет следы. Достаточно нанести один удар по жизненно важным органам, чтобы и следа не осталось. Видно, что выместили агрессию или хотели проучить. То, что убивать журналистку не хотели, видно по характеру травм», — говорит СБУшник.

Сообщение, не относящиеся к теме
http://varjag-2007.livejournal.com/5464221.html
Итак, я решил выложить не просто фамилию, адрес, паспорт, но и весь расклад. Потому предыдущий статус, где указал данные напавшего на Татьяну и его адрес, как вы заметили, убрал.

Расклада не будет. Извините. Потому что все тупо, как угол дома.

Короче, вкратце - попала Таня на мажоров-качков. ВРОДЕ БЫ КАК втулила в Порше Храмцова этого, а потом начались гонки на выживание. Бытовуха. Пытаются пристегнуть к ПР и Ахметову даже - чепуха, конечно. Ввалили всерьез, но бытовуха.

Бизнеса у чувака нет, безработный, как я понял. Короче, самый обычный чувак.

Как я вижу, уже началась травля по полной, постят фотки семьи этого Храмцова. Это ненормально, бля, до того, как не будет понятно - что там произошло. Это ублюдочное поведение толпы уже заколебало.

Анатолий Шарий проанализировал предоставленную после обработки в партии "Батькивщина" запись с видеорегистратора Татьяны Черновол:

Извините, но из-за количества вопросов в личку с просьбой высказать свое мнение, выскажусь здесь, отвечать больше не буду и пойду смотреть фильм про сусликов.

Видео, незаконно изъятое народными депутатами и возвращенное назад спустя пять часов - монтированное.

Мы видим, как Татьяна выезжает с заправки, едет в средней полосе. На 9 ч 18. мин. 58 сек. видео ОБРЕЗАНО, потому, понять, что там произошло, тяжело. Есть два варианта. Или Таня при перестраивании задела Порше, или она задела его, обходящего ее слева.

В любом случае, вырезали 14 секунд, что реально немало. Прошу заметить также - она тормозит перед тем, как видео обрывается.

9ч. 19 м. 26 сек. Порше пытается ее остановить. Это обычная схема, когда притормаживает машина, идущая впереди, в расчете на то, что притормозит и идущая сзади. Она бьет его еще раз, царапает правой стороной. Отрывается.

9ч. 20 м. 21 - Таня бьет его, остановившегося, еще раз.

9 ч. 20 м. 25 - ЕЩЕ раз бьет машину, уже с другой стороны.

После этого Порше все время пытается ее остановить. Безуспешно.

9ч. 21 м. 17 - ее остановили. Потом видео обрезано, вырезано секунд 5, что произошло в этот момент - неизвестно, но Татьяна опять оторвалась.

9ч. 21м 35 - опять обрезка. Нет 5 секунд.

9ч 22 м 16 - в первый раз, двигаясь задом, Порше бьет Танину машину.

9ч 22м 50 - начинается хардкор, водитель Порше явно взбешен, он уже лупит авто Тани.

9ч 23м 12 - авто Тани разворачивает, она начинает двигаться по встречке. Мы видим перед ней машину, а потом видео опять обрезано. Что случилось в эти 30 секунд - нам с вами, по мнению спецов из Батькивщины, знать необязательно.

9ч 23м 41 - Таня опять движется по трассе.

9ч 24м 33 - джип догоняет ее, останавливается. Видео опять обрезано, что произошло в течение 10 секунд - неизвестно. Скорее всего, Таня в него опять въехала.

9ч 25м 02 - Таня опять таранит Порше.

9ч. 25 м 12 - самое интересное. Таня ВЫСКАКИВАЕТ из машины и бежит через дорогу налево. Никаких "разбитий стекол" и прочего на видео нет, потому что их и не было, о чем свидетельствует фото ее машины без разбитых стекол.

Напоследок вырезан кусок в 1 минуту 20 секунд.

Я долго думал и понял - почему он вырезан. Порш покатился. Первым выскочил водитель и погнался за Таней. А двое ОСТАЛИСЬ НА МЕСТЕ. Это они откатили машину Тани с дороги, они откатили и Порше.

Я делаю вывод, что группового избиения не было. На видео, вырезанном Батькивщиной, фигурируют два пассажира, что возятся с машинами, пока водитель преследует Таню.

Это не вписывалось в то, что говорила Таня, потому на Туровской решили компромат вырезать.

Звук ОДНОЗНАЧНО монтирован.

Во-первых, мало кто ездит без музыки. Во-вторых - глупо представить, что Таня не произнесла ни слова при таких обстоятельствах. В конце не слышно звука открывающейся двери, куда убежала Таня.

Для чего это сделано? Для того, чтобы не дать полной картины произошедшего. По всей видимости, с вероятностью в 99% - перед нами ДТП и попытка скрыться с места его совершения. Поведение людей в Порше вызвано тем, что автомобиль, как уже известно, был выставлен на продажу, он был новый (в смысле - "не бит, не крашен") и прошел предпродажную подготовку.

Что произошло, когда водитель Порше догнал Таню - неизвестно, ибо, судя по множеству откровенной лжи, фальсификаций и нестыковок, нам пытаются подать бытовуху и нанесение телесных повреждений под откровенно политическим соусом.

Наказание эти люди должны понести только за то, что они совершили, причем, должна быть четко установлена степень вины каждого. В любом случае, это не тюремные сроки, ИМХО, скорее всего - условные с выплатой компенсации пострадавшей. В свою очередь, они имеют полное право выставить иск по возмещению ущерба (как бы это кощунственно не звучало).

Окончательные точки расставит видео с камер наблюдения и опрос свидетелей. Все.

Как Ярема сфальсифицировал видео, вырезав куски, обрезав на моменте драки, и, скорее всего, перезаписав звук, так он будет и уголовные дела фальсифицировать.

Так чем ЭТИ упыри лучше тех, что сейчас? Это одна шайка, мозг у них работает на одной волне, нет оппозиции в Украине, ждем, когда появится.

_________________
ГАИШНИКА МОЖЕТ ОБИДЕТЬ КАЖДЫЙ!!! Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить выписать штраф отстояяв свои законные права гражданина Украины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 21:10 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:50
Сообщений: 763
Авто: Агент 007
Город: Киев
Изображение

_________________
ГАИШНИКА МОЖЕТ ОБИДЕТЬ КАЖДЫЙ!!! Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить выписать штраф отстояяв свои законные права гражданина Украины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 21:13 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:02
Сообщений: 959
Авто: Пешеход
Город: Киев
Koldunchik писал(а):
SportLanos писал(а):


тут в основном придерживаються одной мысли)

я тоже изредка пытаюсь сюда дров подкинуть, но как всегда чужую прессу не читаем, тот гавно, другой брешит)
з.ы. а я писал что в связи с такой херней начнется ВОТ ЕТО: http://glavcom.ua/news/175316.html

И этого и добиваются))) для меня она (ЕВРОПА) - так и остались фашистами...

Изображение


Ты че, совсем уебался? Тебя мама читать учила? Название темы видел, припездышь?

_________________
«Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции», — этикет банкира, 1775 г.
«Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника», — Никколо Макьявелли, 1502 г.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 21:15 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:50
Сообщений: 763
Авто: Агент 007
Город: Киев
Теоретик писал(а):
Ты че, совсем уебался? Тебя мама читать учила? Название темы видел, припездышь?


не матерись и не материм будешь, я читаю все темы в общем, анализирую и даю личную оценку... а припездыш в трусах у тебя погнивает понял?

_________________
ГАИШНИКА МОЖЕТ ОБИДЕТЬ КАЖДЫЙ!!! Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить выписать штраф отстояяв свои законные права гражданина Украины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 21:21 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:02
Сообщений: 959
Авто: Пешеход
Город: Киев
Koldunchik писал(а):
не матерись и не материм будешь, я читаю все темы в общем, анализирую и даю личную оценку... а припездыш в трусах у тебя погнивает понял?

Так иди высерай свою аналитику в общей теме, а еще лучше - обоссаной алкашне возле ближайшего генделя. Какого хуя ты влез в тему избиения Чорновол и напиздел про европу? И как тебя еще, пидора, не забанили. Тебя не то, что дьявол оберегает, а, наверное, сам Путин. (прошу удалить со временем нашу переписку).

_________________
«Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции», — этикет банкира, 1775 г.
«Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника», — Никколо Макьявелли, 1502 г.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 21:21 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:50
Сообщений: 763
Авто: Агент 007
Город: Киев
Теоретик
идешь в игнор, твои посты больше не читаю. Татьяну не обвиняю она оказалась (пока не известно по какой причине) потерпевшей, но увы не по своему хотению...

з.ы. Рост прошу обратить внимание на цензуру в адрес инакомыслящих, и наказать...

_________________
ГАИШНИКА МОЖЕТ ОБИДЕТЬ КАЖДЫЙ!!! Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить выписать штраф отстояяв свои законные права гражданина Украины!!!


Последний раз редактировалось Koldunchik 26 дек 2013, 21:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 21:23 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1591
Авто: Lanos Sport Edition
Город: Коцюбинское (Киев)
Теоретик

а давайте без оскорблений


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 21:26 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:02
Сообщений: 959
Авто: Пешеход
Город: Киев
SportLanos писал(а):
Теоретик

а давайте без оскорблений

Ага, "революція без крові". Советы раздавай тем, у кого больше 6 предупреждений за троллинг.

_________________
«Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции», — этикет банкира, 1775 г.
«Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника», — Никколо Макьявелли, 1502 г.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 21:37 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:02
Сообщений: 959
Авто: Пешеход
Город: Киев
Koldunchik писал(а):
з.ы. Рост прошу обратить внимание на цензуру в адрес инакомыслящих, и наказать...

Я на тебя, дибил, нарою 50 примеров флуда и троллинга. Засрал ветку к хренам собачим. Утащу тебя за собой, как якорь. Так что сиди и не п..зди.

_________________
«Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции», — этикет банкира, 1775 г.
«Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника», — Никколо Макьявелли, 1502 г.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 21:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:09
Сообщений: 16323
Авто: В гараже
Город: Мыкола
Эээйй, "горячие финские парни"... спокойнее.

_________________
"C миру по нитке – Путину смирительная рубаха" (с) Тымчук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 21:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Заебали оба.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 21:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Koldunchik писал(а):
Изображение

Для супераналитика колдунчика :lol: подхватил и понеслось,
Цитата:
На 9-тому місяці вагітності я переспала з усіма олігархами, а тепер психічнохвора.Чому мене так бояться?
Тетяна Чорновол, журналістка
02 вересня 2012, 22:37

В інтернет викинули на мене чергову "чорнуху". Привіт зі сталінських часів.
Тобто мене намагаються зробити психічнохворою. Мовляв, я навіть перебувала на стаціонарному лікуванні в Глевасі.
Моя відповідь: не треба бути такими дурнями. Адже не знаю, як там з психічним здоров"ям у фальсифікаторів, але з інтелектом вони точно не дружать. Бо фальсифікатори з мінімальним інтелектуальним рівнем ніколи би не зробили таких дурнуватих ляпів.
Пояснюю. Вибачате, читачі, що пояснюю на пальцях, але мушу орієнтуватися на певний рівень.
Отже, перед вами їх довідка з Глевахи.
А тепер зверніть увагу, як мене там називають або "Чорновіл Тетяна Миколаївна", або "Чорновіл Т.О." І перше і друге не мої ПІП. Адже за паспортом я "Чорновол Тетяна Миколаївна", тобто через літеру "о". Хіба в офіційних документах, яким мусить бути така довідка, могли припустилися таких помилок?
Все може бути. Тому підемо далі.
Зверніть увагу на місце мого проживання в довідці в 2001 році: "Бориспільський район, село Гора".
Так зараз я живу в селі Гора, живу з 2004-того року, а до того часу я офіційно проживала в місті Києві, на вулиці Вербицького 22\1, кв. 216. Ця моя адреса проживання до сих пір висить на пошукових телефонних сайтах.
Саме цю адресу можна знайти в багатьох офіційних документах тих років, бо з київської квартири я виходила заміж в 2002-му році, в 2003-му в Києві народилася моя донька, там я голосувала на виборах в 1999-тому і 2002-му. Квартиру моя родина продала в 2004-тому і тільки тоді переселилася в Гору.
А в 2001-му моя нинішня хата в селі Гора стояла недобудованою пусткою. Чому тоді та адреса з"явилася в довідці з психлікарні? Відповідь проста: тому що цю довідку малювали вчора на коліні.
Отож "прокололися" підлабузники.
Також, проживаючи в Києві, не могла я обліковуватися в обласній психіатричній лікарні, для цього є міська.
І не могло так бути, що в 1996-тому, коли я вчилася в школі N302 в Харківському районі міста Києва, я лікувалася на стаціонарі в Глевасі, якщо для цього є відповідна лікарня в Києві, десь там в районі Бабиного Яру.
Правда все це смішно! Смішно, якби не було сумно, бо мені страшно, яке майбутнє нас чекає, якщо дозволити нелюдям, які беруть на озброєння сталінські технології в боротьбі проти неугодних, далі керувати країною.
Я боюся не за себе особисто. Бо, насправді, все що нас не ламає, робить сильнішими. А мене вам не зламати.
А тепер ще пару слів для негідника Шарія, коли той стверджує, що довідка: "Объясяет причины неподсудности Татьяны". От повія! Бреше, як дише. Бо в період між 2001-2004 року я якраз знаходилася під судом у кримінальній справі, щодо перешкоджання руху транспортних засобів. Це, коли я прикувалася на Київському вокзалі з вимогою зупинити репресії в країні.

http://blogs.pravda.com.ua/authors/chor ... b56606a7e/

Цитата:
Анатолий Шарий проанализировал предоставленную после обработки в партии "Батькивщина" запись с видеорегистратора Татьяны Черновол:

Таки дополз до Шария :lol: Остались Гепа с Марковым :lol:
Чё то боты Украинского выбора расползлись по всем форумам,беда просто-санитары проспали пациентов..

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 21:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Koldunchik ты сам сознательно нагнетаешь обстановку


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 22:10 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:50
Сообщений: 763
Авто: Агент 007
Город: Киев
road писал(а):
Koldunchik ты сам сознательно нагнетаешь обстановку

ответил в личку...

_________________
ГАИШНИКА МОЖЕТ ОБИДЕТЬ КАЖДЫЙ!!! Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить выписать штраф отстояяв свои законные права гражданина Украины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 207


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron