Текущее время: 26 сен 2024, 06:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2070 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 138  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 16:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
tischa76 писал(а):
legionary
Цитата:
на фото я вижу рыночную площадь

это не рыночная площадь, а скверик при трамвайной остановки, полусфера на которой сидят - это фонтан

блять :lol: :lol: не смеши
ну какая разница? кто из них там беженец по твоему? ты видишь хоть одного?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 16:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
legionary
эту статью на вскидку, первая в поисковике, я беру инфу из первых уст!!! людей которые там живут и каждый день с этим сталкиваются


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 16:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
tischa76 писал(а):
тебя не е..т, что я читаю и от куда делаю выводы, что касается помощи, так никто и не отрицает, да помогают, и их не напрягает наличие беженцев, а напрягает их наглость ...

ты делаешь выводы из парашных новостей, еще бы КНДР-овские привел и рассказал что американцы едят снег :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 16:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
tischa76 писал(а):
legionary
эту статью на вскидку, первая в поисковике, я беру инфу из первых уст!!! людей которые там живут и каждый день с этим сталкиваются

сталкиваются с чем? :) с беженцами сталкиваются работники соцслужб, всякие уборщики в парках, возможно, но обычным людям они никак мешать не могут

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 16:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
tischa76
ну и теперь подумай сам, почему они не едут в исходящие на говно Украину-Россию, даже если откроете границы и будете пускать всех подряд? да потому что вам они "мешают" даже в Германии :) хотя местному населению как-то совсем пофиг, наоборот, они помогают, едой, одеждой, вон гугль даже просит помочь, волонтеры и все такое, и когда Меркельша раздумывала что с ними делать, немцы вышли на улицы, основной лозунг "Добро пожаловать, беженцы", и Меркель в итоге сдалась и произнесла это и начали их принимать беженцев официально, отакот
а вы продолжайте исходить на говно, что тут скажешь

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 17:04 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
В своё время, не так уж и давно, та же Германия запустила в страну 500тыс турок. Не берусь вспоминать с какой целью, их было несколько, одна из них для "разбавления крови". Ассимилировали турок вполне. Чего вы кипишь подымаете? Ассимилируют и этих. Или со временем, после окончания БД в Сирии, отправят беженцев назад. Если и есть сейчас трудности, то это всё временно. Европа распетляет. Даже не сомневаюсь что произойдёт это довольно быстро и цивилизованно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 18:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
alexdor
турок запускали как рабсилу под давлением США, кровь там ни при чем, потом они воссоединились с семьями и стало их в 2 раза больше :) и нет, они не ассимилировались, так и живут обособленно, совки кстати тоже, сами по себе как бы

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 18:46 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
legionary
Не ассимилировались, значит ассимилируются. РАвно как и "совки".
Под давлением США, говоришь? Ну не знаю, особо вопросом не увлекался, может быть, тебе виднее. Хотя и не понимаю зачем США было давить на Германию, что бы те запустили турок. Ну раз ты говоришь "давили", - пусть будет так. Мне без разницы.
Про "разбавление крови" мопед не мой, за что купил, за то и продал. Хочешь верь, хочешь не верь. Не мне, себе ответь, ты немок красивых много видел? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 19:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 22:05
Сообщений: 1155
Авто: 2141
Город: Melitopol Ukraine
парашенцы уже не скрывают своё присутствие в Сирии
Шесть танков Т-90 обнулили американскую игру в Сирии
РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА НАЧАЛИ СТРЕМИТЕЛЬНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ В СИРИИ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 19:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
alexdor
если не ошибаюсь, это было в то время когда Турцию хотели принять в НАТО, а там куча безработных и назревал бунт, ну понятное дело что не до НАТы всякой
а в западной европе же наоборот, куча вакантных мест, а работать некому, тогда турки предложили своих рабочих туда, европейцы некоторое время поупирались, но в итоге согласились. они не только в Германию ехали, в другие страны тоже, теперь там везде турецкие общины, строят мечети и почти не знают местного языка.

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 07:40 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
legionary
Цитата:
а Хорватия открыла свои границы для беженцев

Хорватия закрывает дороги, Словения отменяет поезда
Цитата:
Хорватия не в силах остановить поток беженцев, заявил премьер-министр страны Зоран Миланович. По его словам, возможности страны ограничены, однако чиновники постараютсяарегистрировать столько беженцев, сколько смогут. За два дня в Хорватию вьехали свыше 11 000 беженцев. Власти уже объявили о закрытии дорог, ведущих к контрольно-пропускным пунктам на границе с Сербией.

и тоже всего 11К, похоже одному тебе беженцы в радость ;)
дойче велле авторитетный источник? или хуйло ТВ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 08:08 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Сирия сделала заявление о необходимости ввода российских войск в страну.
http://ura.ru/news/1052223358
Цитата:
Сирийское правительство может попросить России ввести войска в страну. Как заявил глава МИД страны Валид аль-Муаллем, это будет сделано, «если в этом возникнет необходимость».

«Сейчас российские войска не участвуют в сражениях вместе с сирийской армией. Если мы почувствуем необходимость в этом, мы изучим вопрос и обратимся с соответствующей просьбой», — цитирует аль-Муаллема РБК со ссылкой на Reuters.

По его словам, пока войска Сирии могут сражаться с противником без посторонней помощи. Кроме того, чиновник опроверг информацию о том, что российские военные принимают участие в боях в Сирии.

Напомним, ранее сообщалось, что Россия поставляет военные грузы в Сирию. А США пригрозили Москве изоляцией РФ в случае поддержки режима сирийского лидера Башара Асада.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
tischa76
ну ладно, немцам они "мешают", пусть даже так, хотя им как бы все равно, ну а тебе-то они чем мешают? :lol:
3% украинцев мешают немцам жить
Изображение
:cry:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 13:46 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
legionary
читай внимательно, мне они НЕ мешают, просто опровергаю твои вбросы ;)
Цитата:
3% украинцев мешают немцам жить

что касается украинцев, поляков, чехов... любых представителей европеоидной рассы, то они не мешают, т.к. очень много общего в культуре, языке, традициях, религии... только не нужно меня сейчас называть рассистом, я ровно отношусь как к темнокожим, так и к европейцам...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 14:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
tischa76
дядько, зашиваются менты, местные копы, погранцы, социальщики всякие, ну-ка, за пару дней проверь 11 тыс. человек? это твоя работа, но ее просто стало очень много, а если ты не из этой категории людей, то тебе не пофиг? ну вот и пересичному немцу пофиг и жалко беженцев одновременно, вот такие настроения

tischa76 писал(а):
что касается украинцев, поляков, чехов... любых представителей европеоидной рассы, то они не мешают, т.к. очень много общего в культуре, языке, традициях, религии... только не нужно меня сейчас называть рассистом, я ровно отношусь как к темнокожим, так и к европейцам...

а что общего у украинцев и чехов? или ладно, те далеко, у украинцев и румын? соседние страны, общая граница, но ничего общего, вообще, разный быт, разная культура, традиции, интересы и т.д. и т.п., румыны - европейцы, а украинцы - нет, белые негры, увы
и возмущает их ровно то же что кацапов - нашествие людей другой культуры в... европу, а то как же, колбасы станет не хватать, "панаехали туда", уже и немецкие деньги посчитали на пособия и в специально отведенных местах они не сидят и т.п :) да успокойтесь вы, колбасы хватит и пособия платить им никто не будет, вам будут платить, просто за то что вы "белые" :lol:
вон жена в аптеку сходила, купила там средство, через пару дней отправилась туда же за чем-то другим, ну аптекарша спрашивает
- ну как, помогло?
- вы знаете, нет, попробовала 4 пакетика и ничего...
- ну так приносите назад, я вам деньги верну
и тут же не отходя, от нового чека отняла 21 евро (полная стоимость того средства): "потом что осталось принесете :) "
а теперь расскажи мне про культуру и традиции в украинских аптеках, и сравним

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2070 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 138  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: