Текущее время: 20 сен 2024, 09:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 14:33 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 21:07
Сообщений: 16
Авто: ВАЗ 210994-20
Город: Житомир
vit092 писал(а):
руслан, заспокойся вже, в тебе якась манія... твої опуси ж ніхто не читає.


Я прочитав. Гарно написано.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 18:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:02 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:23
Сообщений: 918
Откуда: пустой, транзит
Авто: ЖАЛЬ
Город: Ukraine
RuslanD, ну что ж, начнём по порядку.
RuslanD писал(а):
...что за 2 года вашей срочной службы вы не видели этого занятия, возможные причины - вы были в наряде, в санчасти, в видрядженни, на хозработах, но более всего вероятная причина - приказ или наставление на ваш учебный период по проведению тактико-строевых занятий в учебных частях исключающий вариант его проведения...

Т.е. Вы предполагаете, что я танк в глаза не видел???
Если ваш знакомый - офицер-танкист, то он просто обязан был слышать про Чабанку в КОдВО. Поспрашивайте у него, возможно он Вам и расскажет об этом танковом полке. В округе ежегодно подводились итоги среди военных частей, по результатам которых часть занявшая 1-е место награждалась переходящим красным знаменем. Так вот, это знамя не покидало территории нашей части много лет подряд (и те 2 года когда служил и я).
А теперь открою Вам страшный секрет, но и у нас были "тактико-строевые занятия", но Вы меня не правильно поняли. У нас это мероприятие проводилось ЦИВИЛИЗОВАННО, а не с помощью рамы сваренной из швеллера. И не бегом. Более того, сделаю добавку к Вашей инфе, такие занятия проводились несколько дней подряд, где сначала отрабатывалось взаимодействие в составе взвода (3 танка), потом в составе роты (10 танков), затем в составе батальона (31 танк) и в финале - в составе полка (94 танка). Но...
Мне довелось в 86 году поучавствовать в очень масштабных военных учениях. Повезло так сказать. Возможно, Ваш знакомый, даже прослужив двадцать лет, мог и не попасть на аналогичные. В общем, учения были международные (со своей техникой были поляки, венгры, болгары и др. из сов. содружества) и с участием многих родов войск (сухопутные войска с полным спектром, авиация, ракетчики и др.). Так вот, на таких масштабных учениях ни кому бы и в голову не пришло даже просто пешком погонять экипажи по всему полигону площадью несколько сот квадратных километров. В реальном бою не будет возможности "пройтись по территории и осмотреться".

RuslanD писал(а):
...Я бы вам посоветовал ... не зная методики обучения личного состава начальной офицерской должностью - командир взвода, максимум что вы узнали за время вашей службы - командир танка, огульно не оскорблять офицеров Украинской Армии...

Никого я не оскорблял, разве что то офицерьё на видео. Но и в наше время уродов хватало. У меня ротный был таким. Он однажды нас задрочил до такой степени, что вся рота (26 человек) за трое суток спала всего 3 (ТРИ!!!) часа. И дело закончилось тем, что у нескольких человек кровь носом пошла (в том числе и у меня, при том, что такого со мной никогда не было, ни до армии, ни после) - давление так подскочило, и это у молодых 18-20-ти летних пацанов!!! И нам дали отдохнуть... 1 час!!!
И что??? Это такая "методика обучения личного состава начальной офицерской должностью"??? Извините, но я привык всё называть своими именами, а потому уродов я всегда буду называть уродами. Потому что благодаря таким не все солдаты вернулись домой здоровыми и живыми. Только из моей роты во время службы 2-х человек комиссовали по здоровью на гражданку (одного с оцепления прямо в реанимацию увезли), а в армию то они пришли здоровыми... :evil: Молодых пацанов сделали инвалидами на всю оставшуюся жизнь…

RuslanD писал(а):
...офицеров Украинской Армии, они поверьте без достойной зарплаты, без уважения со стороны населения страны, без жилья выполняют свою работу не хуже их заганичных заваленых деньгами "вероятных" противников...

К сведению: В СССР оклад молодого лейтенанта-танкиста, только что пришедшего в войска из училища, - 260 советских рублей. Это мало??? В те времена - это достойные деньги.
Для офицерского состава рядом с воинскими частями строились военные жилые городки, так называемые ДОСы - дома офицерского состава. За время моей службы квартиры получили: ротный (капитан), старшина (кусок), ком. взвода (стар.лей). И это из 5-ти офицеров роты и 1-го прапорщика.
RuslanD писал(а):
…не давить потом мех-водителя ногами по плечам как это делали узбекам и остальным представителям народностей огромного СССР которые с трудом понимали по -русски "цто насяльника цказала в шайтан шапку" …

Не надо так о других национальностях. Они абсолютно не глупее нас. Просто многие «включали дурака», типа «я не панимай». «Дурачкам» не только в повседневной жизни легче жить, но и в армии. Но если с такими людьми поступать по человечески, то и они вам тем же ответят. Я до сих пор переписываюсь с узбеком, азербайджанцем и гагаузом (живёт в Одесской области, но его родной язык – гагаузский, точная копия азербайджанского. Прикольно!).
RuslanD писал(а):
… для того что бы поняли в какую сторону поворачивать штурвал. …

Ну-у-у, если захочешь вывести танк из фигуры «штопор» или «мёртвой петли», то сам сообразишь куда повернуть «штурвал». :lol:
RuslanD писал(а):
… Со снарядами бегают - те солдаты кто первый раз засыпает на занятии, пробежка к мишени полезна тем что проганяет сон на прочь и способствует развитию мышечной массы заснувшего бойца (вам должно быть известно - броня не любит слабых мышц), потом стараются не спать, резко усиливается тяга к усвоению военных знаний. …

Но почему, почему никто у нас и никогда не поднимет вопрос: «А почему наши солдаты спят по 3-и часа за 3-е суток вместо положенных 8-и часов в сутки???».
Проведите с собой эксперимент: сутки не поспите, а потом постарайтесь не уснуть на 1-часовом учебном занятии. Я уверен на все 100%, что Вы уснёте на 3-ей минуте! И не сомневайтесь!
Какие я только позы не видел в армии, в которых могут люди спать?!
Один узбек уснул стоя на коленях при мытье пола с тряпкой в руках. Руки ушли с тряпкой вперёд и он вырубился. И не просто вырубился, а ещё и хропел, что паровоз.
А такая поза как «ипать ворота» Вам известна??? Это когда в карауле новая смена подходит к воротам поста, открывает калитку, а напротив неё стоит часовой и «ипёт ворота» - стоит, покачиваясь в полностью вырубленном состоянии. При этом он никогда не упадёт, т.к. «автопилот» работает чётко и не позволяет ему это сделать. Если такого часового толкнуть, то моментально проснувшись, он тут же крикнет: «Стой! Кто идёт???» При этом человек вырубается не по своей воле, это организм самостоятельно реагирует на сверхусталость.
Лично меня все два года службы преследовала всего лишь одна навязчивая мысль – ВЫСПАТЬСЯ!!!

RuslanD писал(а):
Откуда вы знаете кто там есть кто , вы уверены что там полные экипажи, на них бирки висят с указанием названий должностей экипажа? Ваше утверждение так же верно как и то, что там три командира танка, которые по очереди с каждым заходом меняются и учатся подавать команды.

Возможно!
Учитывая, что это учебка, то там отдельно взводы в курсантами-механиками и отдельно взводы с командирами и наводчиками. При чём, наводчики и командиры обучаются практически по одной программе (командиры – это наводчики, которые умеют ещё и водить танк). Наводчики могут заменить командиров в экипаже.
RuslanD писал(а):
Для эрудиции может кому будет интересно: маленькая особенность - начиная с 60х годов Т64 был укомплектован автоматической карусельной системой подачи боеприпасов, путем выбора командиром на пульте нужного типа снаряда, и его автоматическое заряжание в канал ствола пушки механизмом заряжания.

Механизм заряжания… Конвейер… Лоток… Ловушка…
Как мне всё это близко… По сей день…
Дело в том, что этим механизмом заряжания мне в учебке чуть руку не оторвало, а при ещё худшем развитии событий, я, наверное, мог бы и погибнуть…
А дело было так…
Наш учебный взвод отрабатывал загрузку и выгрузку снарядов в механизм заряжания (МЗ) в учебном классе на тренажёре. Тренажёр представлял собой 100% содержимое башни танка, но только без самой башни. Т.е. два человека непосредственно находились внутри тренажёра и проводили погрузку/выгрузку снарядов, а все остальные курсанты расположились вокруг тренажёра и запоминали порядок проведения работ.
Командир нашего взвода (лейтенант) выбрал меня как своего члена экипажа, с которым он и будет проводить учебные погрузки/выгрузки. При этом мне была отведена роль командира танка.
Небольшие пояснения: непосредственно физическая загрузка/выгрузка снарядов в МЗ производится с места командира танка. А вот управление МЗ при проведении этих работ производится с места наводчика-оператора, где, собственно, и установлен пульт управления МЗ.
И вот, офицер, манипулируя кнопками пульта управления, вывел из МЗ на уровень пушки лоток для загрузки снаряда (при этом пушка автоматически сама приняла угол заряжания и совместно с лотком совместилась в одну линию).
Опять небольшое пояснение: в Т-64 (и последующих танках) снаряд не унитарный, т.е. это не одно целое (как, например, патрон винтовки или снаряд в Т-55). «Снаряд» состоит их двух отдельных частей – собственно снаряда (то что улетит в конечном итоге) и заряда (то что сгорит в канале ствола пушки, но останется небольшой стальной поддон, который при новом заряжании предварительно вылетит из пушки назад в башню, но будет успешно пойман ловушкой и аккуратно уложен назад в лоток конвейера МЗ). Лоток МЗ состоит из двух половинок, одна для заряда, вторая – для снаряда.
Продолжим.
Лоток вышел из конвейера, пушка приняла угол. Всё класс. МЗ переходит в режим ожидания следующей команды (с пульта управления) на подачу нового лотка. Мне же успешно через люк был сначала подан снаряд, который я уложил в лоток и протолкнул в ствол пушки (таким образом освобождается место для укладки заряда). Потом поданный заряд я уложил в лоток и протолкнул его в конец лотка (в противоположную сторону от пушки), чтобы уже теперь освободить место для снаряда. Вернул снаряд в свою половину лотка и специальным крюком зафиксировал стенки половинки лотка для снаряда. Всё. Снаряд с зарядом успешно уложены в лоток. После этого на пульте управления фиксируется тип уложенного снаряда (кумулятивный, осколочно-фугасный, бронебойный) и даётся команда на подачу нового лотка. При этом две половинки лотка, расположенные при загрузке в одну линию, складываются вместе, опускаются вертикально вниз в конвейер, затем половинка лотка со снарядом переходит (опускается) в горизонтальное положение (половинка с зарядом так и остаётся в вертикальном положении), конвейер начинает вращение по часовой стрелке и прокручивается на один лоток вперёд. Потом на угол заряжания выводится новый, пустой лоток. Всё, МЗ переходит опять в режим ожидания следующей команды с пульта управления.
Таким образом, мною было загружено два снаряда в МЗ. И на третьем снаряде произошло то, что оставило на моей кисти руки след на всю оставшуюся жизнь…
После выхода нового лотка я уложил снаряд в лоток и не успел его протолкнуть дальше, в канал ствола пушки, как вдруг половинки лотка резко сложились… Но моя рука оказалась намертво схваченной этими половинками и лоток начал опускаться вниз, в конвейер… За доли секунды у меня в голове пролетел весь цикл работы МЗ… «Сейчас лоток опустится, конвейер прокрутится и новый лоток при выходе наверх либо оторвёт мне руку, либо вообще разорвёт меня на две части…» Но… Я, наверное, родился в рубашке! И летёха с хорошей реакцией и «холодной» головой. Он мгновенно сориентировался и вырубил тумблер эл. питания МЗ. Лоток по инерции успел только опуститься и и половинка с снарядом перешла в горизонтальное положение.
Меня из тренажёра вытаскивало человека четыре. Вся рука была в рваных ранах, кровь хлестала, что из крана. Меня тут же, под руководством летёхи, отволокли в сан. часть. В сан. части выяснилось, что я по дороге в неё успел войти в болевой и нервный шок – врачиха мою руку просто не могла поймать, так её телепало. В общем, мне что-то вкололи, потом обследовали руку. И, о счастье, ни одного перелома. Только куча разрывов. Чё-то позашивали. Кисть разнесло так, что она из плоской стала круглой. Короче, две недели я «проотдыхал» в сан. части.
А произошло следующее, так называемое «самопроизвольное срабатывание». Т.е. электроника где-то, что-то, как-то сама сработала, без непосредственной подачи команды тумблером (летёха сидел лицом ко мне, а пульт находился со стороны спины). А летёха потому так быстро сориентировался…. Что уже второй раз в своей жизни попадал в такую ситуацию! Первый раз случился, когда он сам ещё учился в военном училище. И точно также всё произошло на тренажёре. И «жертвой» стал такой же курсант как и он - его сослуживец по взводу. Но там всё закончилось трагичнее. У пацана лотком «ухватило» голову. Точно также, как и в моём случае, сразу был обесточен МЗ (офицер училища показал пример для моего будущего командира взвода). Но курсант получил множественные травмы черепа. Выжил. Но стал инвалидом и был комиссован из училища.

Ну вот, вроде и всё.
Надо тему танков закрывать, а то тема о другом…
Тебе плюсую за «глубокое копание» темы танков и видно, что тебя действительно консультировал танкист-профи.
Всё, «спасибо жителям Донбасса…» рулит»!

_________________
Клиренс - это не клитор. Но его размер тоже важен!


Последний раз редактировалось vip_7 12 июл 2012, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
vip_7
с самого детства слышал страшилки по поводу этого вот замечательного механизма подачи снарядов и про ловушку, которая ловит через раз, на второй приносит увечья, неужели нельзя было сделать ее погуманнее? а как в бою, когда все путается, счет на доли сек. и т.п.? :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:43 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:23
Сообщений: 918
Откуда: пустой, транзит
Авто: ЖАЛЬ
Город: Ukraine
legionary писал(а):
vip_7
с самого детства слышал страшилки по поводу этого вот замечательного механизма подачи снарядов и про ловушку, которая ловит через раз, на второй приносит увечья, неужели нельзя было сделать ее погуманнее? а как в бою, когда все путается, счет на доли сек. и т.п.? :)

Да нет, МЗ - отличная штука. Проблема скорее всего была в тренажёрах. А непосредственно в танках, то всё работало на "ура".
Там, кстати, RuslanD писал про "2-х секундное заряжание абрамсов". Это уж точно полнейшая фигня. Ненадо танк, пускай кто-либо попробует такое сделать с пистолетом, карабином и т.п. и всё сразу станет ясно.
Между прочим, в Т-64 есть такое понятие как "автоматическая стрельба". Мало кому доводилось воспользоваться такой стрельбой, но мне повезло, именно на ранее упомянутых крупномасштабных учениях я таким образом выпустил весь боекомплект МЗ (было загружено 10 снарядов).
Что это за стрельба?
Для этого тумблерок переводится в режим "Автомат", фиксируешь цель и нажимаешь кнопку "пуск"... И далее стрельба продолжается без участия экипажа. Танк выстреливает один за другим весь боекомплект МЗ.
Так вот, а как же мне довелось пострелять???
Я вообще-то служил командиром танка, но перед последней, основной "битвой" учений один из командиров взводов нашей роты остался без наводчика (положили в сан. часть). И я поехал с этим летёхой в качестве наводчика.
Но по плану учений нашему батальону выпала роль "зачистного батальона", т.е. все на "передовой" должны были "отвоеваться", "героически погибнуть/выжить", а уже мы по "трупам" зачистить вражеских недобитков. В общем мы на "передовую" приехали самыми последними и с полным комплектом выданного боезапаса, где и последовала команда: "Разрядить боезапас в автоматическом режиме!"
Скажу тебе, это что-то - "стрельба в автоматическом режиме"! Сам понимаешь, что такое стрельба из пушки танка. А теперь представь, когда безостановочно 10 снарядов один за другим выстреливается?! Мы с летёхой по башне болтались, что говно в ополонке. Да, чуть не забыл, стреляли то холостыми!!! А у них, в сравнении с простыми снарядами, вместо снаряда идёт дополнительный... ЗАРЯД!!! В общем это полный капут был!

_________________
Клиренс - это не клитор. Но его размер тоже важен!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 07:21 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:27
Сообщений: 4720
Авто: есть
Город: Первомайск
vip_7
Танкисты, создайте себе отдельную тему и меряйтесь там стволами! НЕ засирайте тему плз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 07:55 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:23
Сообщений: 918
Откуда: пустой, транзит
Авто: ЖАЛЬ
Город: Ukraine
Beatle писал(а):
...создайте себе отдельную тему и меряйтесь там стволами! НЕ засирайте тему плз.


vip_7 писал(а):
...Надо тему танков закрывать, а то тема о другом….
....Всё, «спасибо жителям Донбасса…» рулит»!

_________________
Клиренс - это не клитор. Но его размер тоже важен!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 15:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
да региАнали вже точно нічого не бояться...
КС визнав неконституційним обрання і звільнення голови ВРУ бюлетенями
Сообщение, не относящиеся к теме
Конституційний Cуд таки визнав неконституційним обрання і звільнення голови
Верховної Ради бюлетенями.

Відповідне рішення КС оприлюднив у четвер голова КС Анатолій Головін у залі засідань суду, передає «Українська правда».

Конституційний Cуд дійшов висновку, що таємне голосування за обрання і відкликання спікера не гарантує відкритості в роботі парламенту.

Зокрема, суд визнав неконституційними положення частин 5 і 6 статті 75, а також частини 4 статті 77 закону «Про регламент Ради».

Згідно з двома статтями регламенту, які визнані неконституційними, спікер обирається та звільняється за умови, якщо за це буде надано 226 голосів шляхом таємного голосування бюлетенями, причому самі бюлетені мають взяти 300 депутатів, що робило для регіоналів неможливим звільнення Литвина.

Раніше Литвин у своєму Листі до КС зазначав, що процедура обрання і звільнення голови парламенту не підпадає під юрисдикцію Конституційного Суду та є внутрішньою справою Верховної Ради.

Подання до КС про конституційність двох статей регламенту направили 51 депутат Партії регіонів.

Як відомо, Литвин відмовився підписувати «мовний» закон Ківалова-Колесніченка.

http://zik.ua/ua/news/2012/07/12/358524
схоже що овощ всетаки буде підписувати цей закон
:evil: :evil: :evil:

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 19:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Азаров: Партия регионов должна победить на выборах в Раду
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo ... frommail=1
Премьер-министр Украины Николай Азаров о выборах не думает, но самое главное — их выиграть. Об этом он заявил сегодня в своем выступлении на шестом съезде всеукраинской общественной молодежной организации Молодые регионы.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Азаров, завершая свое выступление, сказал: «Перед нами самая главная задача. Какая?» «Выборы», — раздалось из зала. «Во, видите, я живу, так сказать, в экономике, про выборы не очень думаю, но перед нами с вами задача стоит, и перед в целом Партией регионов, и перед молодежью Украины — выиграть выборы. Способны мы выиграть выборы?» — поинтересовался Азаров. Участники съезда ответили на вопрос криками «да» и бурными аплодисментами.

Азаров подчеркнул, что Партия регионов выборы выиграет, так как это необходимость, обусловленная стремлением сохранить нынешний курс. «За эти два года сделано больше, и я могу об этом смело сказать, чем за все предыдущие двадцать лет. Страшно тяжело было, но сейчас год от года будет все легче и легче», — добавил Азаров.

Он отметил, что задачи ставятся более сложные, но в то же время более интересные — вывести Украину на уровень высокоразвитой страны. «Поэтому мы должны выиграть эти выборы, чтобы не дать возможность снова вернуться к тому хаосу, который царил в нашей стране последние пять лет. Кому-то нравятся те дрязги бесконечные, которые были между правительством и президентом бывшим? Кому-то нравится та долговая яма, та разруха, которая практически охватила всю страну?» — поинтересовался Азаров.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 19:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Украинцев заставят платить налог за обмен валюты?
http://take-profit.org/newsreview.php?mid=9783
Граждан Украины заставят платить налог за обмен валюты. Об этом в ходе заседания круглого стола заявил президент Ассоциации украинских банков Александр Сугуняко, передает корреспондент "Росбалта".

"Не исключено, что в ближайшей перспективе у нас все-таки могут ввести налог на операции по обмену валюты, чтобы сдерживать курс гривны от падения. Такие планы всплывают уже не первый раз. И сегодня этот абсурдный налог хотят ввести, чтобы облагать население налогом при обмене валюты", — сказал он.

По словам банкира, правительство Николая Азарова ищет любые пути сдерживания курса гривны, поскольку ситуация в экономике намного хуже, чем планировали в начале 2012 года.

"Реальные темпы роста ВВП сократились в два раза, если сравнивать с тем, что они закладывали в Бюджете. Поэтому девальвация гривны все равно неизбежна. Ясно, что падение будет. Вопрос, в какой мере. И уже сегодня нужно срочно предпринимать меры, чтобы это падение не было катастрофическим", — считает Сугуняко.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 07:57 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
yuralful писал(а):

И все таки Юля меньшее зло.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 08:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:26
Сообщений: 3372
Авто: BYD Flyer
Город: Адіс-абеба
VeterS писал(а):
Украинцев заставят платить налог за обмен валюты?
http://take-profit.org/newsreview.php?mid=9783
Граждан Украины заставят платить налог за обмен валюты. Об этом в ходе заседания круглого стола заявил президент Ассоциации украинских банков Александр Сугуняко, передает корреспондент "Росбалта".

"Не исключено, что в ближайшей перспективе у нас все-таки могут ввести налог на операции по обмену валюты, чтобы сдерживать курс гривны от падения. Такие планы всплывают уже не первый раз. И сегодня этот абсурдный налог хотят ввести, чтобы облагать население налогом при обмене валюты", — сказал он.

По словам банкира, правительство Николая Азарова ищет любые пути сдерживания курса гривны, поскольку ситуация в экономике намного хуже, чем планировали в начале 2012 года.

"Реальные темпы роста ВВП сократились в два раза, если сравнивать с тем, что они закладывали в Бюджете. Поэтому девальвация гривны все равно неизбежна. Ясно, что падение будет. Вопрос, в какой мере. И уже сегодня нужно срочно предпринимать меры, чтобы это падение не было катастрофическим", — считает Сугуняко.


_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 10:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:08
Сообщений: 1488
Откуда: Кривой Рог
Авто: Sens
Город: КривоРожец
Оказывается в Кривом Роге за деньги налогоплательщиков целый бобик мусоров, каждую ночь , дежурит возле офиса ПР на автовокзале, что бы не дай бог разъяренный налогоплательщик не кинул какашку на крыльцо. Это ппц. Не знаю, может это происходит по всему городу и по всей Украине.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 12:05 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:41
Сообщений: 239
Откуда: Киев
Авто: Toyota Camry
Город: Harrison, NJ
Koba писал(а):
Оказывается в Кривом Роге за деньги налогоплательщиков целый бобик мусоров, каждую ночь , дежурит возле офиса ПР на автовокзале, что бы не дай бог разъяренный налогоплательщик не кинул какашку на крыльцо. Это ппц. Не знаю, может это происходит по всему городу и по всей Украине.


Они охраняют порядок в особо криминогенном районе - автовокзал, да еще и партия бандитов там офис открыла :lol:

_________________
В человечке все должно быть прекрасненько - и одежонка, и душонка, и мыслишки, и делишки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 161


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: