Текущее время: 20 сен 2024, 06:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:25 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:12
Сообщений: 713
Авто: Ваз
Город: Крайний
RuslanD писал(а):
vip_7 писал(а):
RuslanD писал(а):
Спрошу у танкиста служившего в Германии при СССР, как на это называется. :lol:

А я служил танкистом в СССР при СССР: а куй его знает как это называется??? :lol: :lol: :lol:

Одно могу сказать - это окуенное недофинансирование армии, когда у танкистов тупо нет денег на приобретение соляры. И наверное патронов для стрельбы.
А вот когда я служил (85-87), то от стрельбы и вождения нас аж тошнило. Днём - дневные стрельбы, ночью ночные, потом опять дневные, потом караул, потом опять сплошные стрельбы-вождения, потом наряд по столовой... И так целых два года!!!
Когда дембельнулся и приехал домой, то один знакомый предложил поехать с ним на охоту, пострелять... Я его чуть не грохнул на месте! :lol: :lol: :lol:
Слово "стрельба" у меня до сих пор вызывает дрожь по телу... ;)

Не вы только два года служили - а он майор целый. я шучу - наверное тоже прозреет от всей глубины задумки организаторов этого действа. :lol:


Значит как и обещал - спрашивал я у человека который при СССР служил командиром танкового взвода в учебке -Десне, потом служил в ЗГВ в Германии застав вывод войск, потом служил в Украинской Армии, с его слов на ролике не что иное как ТСЗ тактико - строевое занятие, которое проводится сейчас и проводилось в СА СССР, в армиях ФРГ и ГДР в учебных частях в которых готовили командиров танков и механиков - водителей.

С новобранцами срочниками или "партизанами" - терминология его (запасники военнообязанные на сборах) проводятся тактико-строевые занятия - цель слаживание действий подразделения в составе -танк, взвод, рота, батальйон по развертыванию их в - ротные колоны, взводные, рубеж перехода в атаку, или же ознакомление с их действиями при занятии огневой позиции в обороне .

Так как все зеленые или успели забыть давно пройденное (резервисты - запасники) на начальном этапе занятия по ТСЗ проводятся в пешем порядке - как и на ролике, что бы люди могли понять суть действа, а не сразу в танк садят что бы потаранили друг друга не понимая что надо делать .
Про недофинансирование правда, разница с уровнем обеспечения СА и УА - говорит колоссальная.

_________________
Горькая правда о римских legionary - войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось ибо legionary потерявший друга и любовника в одном лице был беспощаден к врагу.

http://koxuser.livejournal.com/67704.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:31 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:12
Сообщений: 713
Авто: Ваз
Город: Крайний
Boroda007 писал(а):
SHUM писал(а):
Если у тебя есть друзья, знакомые или даже родственники, которые поддерживают текущую власть, которые все свои вопросы "решают" по знакомству, через "взятки", и даже не пытаются этому сопротивляться - то возникает вопрос кто они ???

Я к примеру знаю человека, не безызвестного тут(т.е. в ДК), которого самые близкие люди не поддерживают, потому как привыкли жить по принципам "моя хата скраю", вы даже не можете представить как тяжело быть в такой ситуации.

Представьте себе что к примеру Ваша Мать сейчас будет говорить что не надо ходить на митинги против ПР, что не надо с милицией воевать - какими вы будете глазами на нее смотреть ???


По вашей с пухом логике я должен обозвать мать быдлом,потому что она не думает как я???
Я правильно понял?.
Называть людей быдлом за то что они не думают как ты не есть гут.Моя точка зрения.

Не хочется быть адвокатом но что бы не было конфликта - Котик Пух имел ввиду что те кто это замутил и поддержал абсурдным протестом - конфликт ,думают - что все вокруг быдло, и схавает все это.

_________________
Горькая правда о римских legionary - войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось ибо legionary потерявший друга и любовника в одном лице был беспощаден к врагу.

http://koxuser.livejournal.com/67704.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:33 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:23
Сообщений: 918
Откуда: пустой, транзит
Авто: ЖАЛЬ
Город: Ukraine
KotykPooh писал(а):
ну а хули делать...
можно, конечно, говорить, что к присутствующим это не относится (или еще как-то смягчать),
но быдло от этого не быдлом не станет...

В таких случаях всегда надо начинать с родных и близких.
Собираются дети, жёны, родители, друзья и им объявляется: "С сегодняшнего дня вы все для меня пид...асы и быдло! И тут абсолютно нечего сделать невозможно, потому что так оно и есть!!!" И смягчать, действительно, не надо. Старики узнают правду, дети внимут "ху из ху"...

Я не думаю, что с такими взглядами можно консолидировать сообщество. Если человеку с рождения, ежедневно, с утра до ночи говорить, что он раб, то кем он будет себя в душе чувствовать??? А если ему, наоборот, внушать, что он "уникальный, единственный и неповторимый"???

KotykPooh, "укропия" и "быдло" - это прежде всего самоунижение, а уж потом оскорбление. На этот счёт много хороших народных поговорок:
"В чужой монастырь со своим уставом не ходят!"
"В чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не замечает!"

Я уверен, что современная молодёжь сможет вырваться из оков "совка", т.к. она более свобододумающая, чем мы - затравленные "совки".

_________________
Клиренс - это не клитор. Но его размер тоже важен!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Сын «регионала» тяжело ранил из огнестрельного оружия человека[/b
http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=138967
[b]Сын депутата Кировоградского областного совета от Партии регионов Ростислав Крамар тяжело ранил из огнестрельного оружия жителя города Новоархангельска. Инцидент произошел в ночь на Ивана Купала.

Как сообщает пресс-служба областной организации партии «Батькивщина» со ссылкой на местных журналистов, сын депутата устроил стрельбу на одной из баз отдыха, где проводили досуг несколько семей с детьми, в частности, и семьи пострадавших, передает Обком.
«Увидев, как „мажор“ упражняется в стрельбе из оружия, люди попытались его успокоить. Однако в ответ на замечание Ростислав Крамар приставил пистолет к виску одного из мужчин, а потом начал стрелять по ногам другого. После того, как свидетели стрельбы стали звать на помощь, парень скрылся с места происшествия. В результате один из пострадавших оказался в реанимации, где его прооперировали», — говорится в сообщении.

Сотрудники милиции, прибывшие на место происшествия, выяснили, что Крамар стрелял из огнестрельного оружия боевыми патронами.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 12:15 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:12
Сообщений: 713
Авто: Ваз
Город: Крайний
В скорости надо ожидать преступления БЮТовцев. Не забываем - начались выборы.

_________________
Горькая правда о римских legionary - войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось ибо legionary потерявший друга и любовника в одном лице был беспощаден к врагу.

http://koxuser.livejournal.com/67704.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 12:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
Індустріальний міст і самісінький центр Києва – місточок над вулицею Інститутська, що, серед инших, веде до вулиці Банкової, у привітаннях "З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ!"

Цікаво, а кого ж це так привітали?))

Изображение
Изображение
Изображение
http://blogs.pravda.com.ua/authors/soko ... 925b6fde4/

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 13:11 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:12
Сообщений: 713
Авто: Ваз
Город: Крайний
С.Хусейна и М.Каддафи один был повешен другой растерзан.

_________________
Горькая правда о римских legionary - войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось ибо legionary потерявший друга и любовника в одном лице был беспощаден к врагу.

http://koxuser.livejournal.com/67704.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 13:36 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
legionary писал(а):
Цитата:
Індустріальний міст і самісінький центр Києва – місточок над вулицею Інститутська, що, серед инших, веде до вулиці Банкової, у привітаннях "З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ!"

Цікаво, а кого ж це так привітали?))

Изображение


Президент Виктор Янукович сегодня, 9 июля, отмечает день рождения.
Изображение

http://lb.ua/news/2012/07/09/159873_yanukovich_prazdnuet_den_rozhdeniya.html

Точные ассоциации. Саддам Хусейн, Муамар Каддафи, Витюня Янык. Все трое враги своих народов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 13:58 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:12
Сообщений: 713
Авто: Ваз
Город: Крайний
alexdor писал(а):
legionary писал(а):
Цитата:
Індустріальний міст і самісінький центр Києва – місточок над вулицею Інститутська, що, серед инших, веде до вулиці Банкової, у привітаннях "З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ!"

Цікаво, а кого ж це так привітали?))

Изображение


Президент Виктор Янукович сегодня, 9 июля, отмечает день рождения.
Изображение

http://lb.ua/news/2012/07/09/159873_yanukovich_prazdnuet_den_rozhdeniya.html

Точные ассоциации. Саддам Хусейн, Муамар Каддафи, Витюня Янык. Все трое враги своих народов.

Скорее хотят показать - что будет следующим. Чистый троллинг - угроза.

_________________
Горькая правда о римских legionary - войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось ибо legionary потерявший друга и любовника в одном лице был беспощаден к врагу.

http://koxuser.livejournal.com/67704.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 21:42 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:23
Сообщений: 918
Откуда: пустой, транзит
Авто: ЖАЛЬ
Город: Ukraine
RuslanD писал(а):
...Значит как и обещал - спрашивал я у человека который при СССР служил командиром танкового взвода в учебке -Десне, потом служил в ЗГВ в Германии застав вывод войск, потом служил в Украинской Армии, с его слов на ролике не что иное как ТСЗ тактико - строевое занятие, которое проводится сейчас и проводилось в СА СССР, в армиях ФРГ и ГДР в учебных частях в которых готовили командиров танков и механиков - водителей...

Я учебку прошёл в Николаевской учебной дивизии. Служба в войсках - Чабанка (с. Новая Дафиновка, Одесская обл.). В моё время службы, Чабанка - это танковый полк №1 КОдВО (Краснознамённый Одесский Военный Округ). Но нечего подобного, как на видео, я в жизни не видел. Эти "командиры" ещё бы экипажам железобетонные блоки к ногам приковали! :shock: Это не учителя - это уроды! Вы что, не видите, что им абсолютно не нужно, чтобы солдаты научились? Им нужно, чтобы солдаты ЗАЕБ...АЛИСЬ!!! Хочу спросить, у нас что, дебилов в армию набирают, чтобы таким способом учить чему-то людей???
Что, таким способом механики научатся водить танки, командиры экипажей ориентироваться из танка на местности, наводчики работать в составе экипажа??? БРЕД!!! Могу предложить "командиру танкового взвода в учебке -Десне" вырезать руль из картона и бегать по квартире учиться водить автомобиль.
Если нет бабла на соляру и содержание танков в рабочем состоянии, то ненадо перекладывать эти проблемы с больной головы на здоровую.
Если провести аналогию, то тогда наводчики при обучении стрельбе должны бегать по танковой директрисе от танка до мишени (РПГ, танк, БОНА) со снарядами???

Включайте свои мозги и не принимайте всё за "чистую монету":http://www.youtube.com/watch?v=YEWJ2nJjJhc

RuslanD писал(а):
...в учебных частях в которых готовили командиров танков и механиков - водителей...
На видео по полигону гоняют полные экипажы из 3-х человек.

_________________
Клиренс - это не клитор. Но его размер тоже важен!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 09:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Цитата:
Сергій Лещенко Журналіст "Української правди" Мій подарунок Януковичу

09 липня 2012, 21:25

Вікторе Федоровичу, у мене для вас подарунок.

Я писатиму стислими реченнями, щоб було простіше зрозуміти.

Отже, мій подарунок для вас – декілька хвилин сміху.

Сміятися ви маєте від того, що побачите нижче.

Нижче – це фотографії "Межигір'я". Тільки не вашого, а британського прем'єр-міністра.

Це – резиденція на Даунінг стріт, 10 та 11. Тут живе та працює керівник однієї з найпотужніших держав світу – члена ядерного клубу. Практично як ви – в "Межигір'ї".

Офіційно резиденцією британського прем'єра вважається Даунінг стріт, 10. Будинок номер 11 закріплено за канцлером Казначейства, а по нашому – за міністром фінансів Британії.

Насправді будинки номер 10 та 11 поєднані між собою та фактично становлять одне ціле.

Тоні Блер мешкав у квартирі на Даунінг стріт, 11, тому що це приміщення трохи більш просторе.

Згідно з інформацією The Guardian, чинний прем'єр-міністр Девід Кемерон також проживає на Даунінг стріт, 11.

Після завершення повноважень британські прем'єри складають валізи та з'їжджають з цього помешкання. Ще жоден не намагався прихопити резиденцію з собою.

А тепер – фотографії з Даунінг стріт, 11.

Віктор Федорович, дивіться. Це – не розіграш! Це – реальні знімки.

Тут немає ні сусального золота, ні ліванського кедру, ні італійського мармуру, ні люстр по 100 тисяч доларів.

А тепер – фотографія квартири Кемерона на третьому поверсі Даунінг стріт, 11, яку минулого року оприлюднювала газета Daily Mail.

І ще, зверніть увагу на сад у дворі Даунінг стріт, 11. Думаю, вам було би соромно приймати гостей в такому, навіть коли ви були завгаром.

А тепер – найстрашніша таємниця Даунінг стріт, 10. Вважайте, що підступні британці вигадали цю історію як чорний піар проти вас.

Уявляєте, у 18 столітті король Георг II пропонував цей будинок у подарунок серу Роберту Волполу, який обіймав посаду, аналогічну нинішній посаді британського прем'єра. І цей самий сер Волпол відмовився від подарунка, але погодився, що Даунінг стріт, 10 буде офіційною резиденцією для майбутніх керівників уряду.

Тобто цей вчинок практично симетричний до того "геройства", яке ви продемонстрували з "Межигір'ям". Тільки з "невеликою" різницею – вам його не дарували, а ви його забрали самі. І резиденція стала не державною, а приватною.

Знаю, Віктор Федорович, що адміністрація президента України вже два з половиною роки просить британську сторону про організацію вашого офіційного візиту до Лондона.

Знаю навіть, що ви, пане Янукович, поїдете на відкриття Олімпіади до британської столиці.

Тільки жодних офіційних зустрічей з керівництвом Великої Британії вам не організують – ви перебуваєте в неофіційному "чорному списку" за такі дрібниці, як знищення демократії.

Виходить, що ви так і не зможете на власні очі переконатися, як виглядає резиденція прем'єр-міністра Великої Британії. А шкода – доведеться вам сміятися тільки з фотографій.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

http://blogs.pravda.com.ua/authors/lesc ... 223612d9f/

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 09:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
yuralful
Ну от тепер овощ подумає що і йому непомішає такуж резиденцію і у Англії і в друхих країнах - "членах ядерного клубу".
Такі статті якубовіч сприймає не так як всі нормальні люди,
він думає що це йому показують рекламний буклет !

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 11:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
vip_7 писал(а):
RuslanD писал(а):
...Значит как и обещал - спрашивал я у человека который при СССР служил командиром танкового взвода в учебке -Десне, потом служил в ЗГВ в Германии застав вывод войск, потом служил в Украинской Армии, с его слов на ролике не что иное как ТСЗ тактико - строевое занятие, которое проводится сейчас и проводилось в СА СССР, в армиях ФРГ и ГДР в учебных частях в которых готовили командиров танков и механиков - водителей...

Я учебку прошёл в Николаевской учебной дивизии. Служба в войсках - Чабанка (с. Новая Дафиновка, Одесская обл.). В моё время службы, Чабанка - это танковый полк №1 КОдВО (Краснознамённый Одесский Военный Округ). Но нечего подобного, как на видео, я в жизни не видел. Эти "командиры" ещё бы экипажам железобетонные блоки к ногам приковали! :shock: Это не учителя - это уроды! Вы что, не видите, что им абсолютно не нужно, чтобы солдаты научились? Им нужно, чтобы солдаты ЗАЕБ...АЛИСЬ!!! Хочу спросить, у нас что, дебилов в армию набирают, чтобы таким способом учить чему-то людей???

нашел ты кого слушать :lol: :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 12:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Boroda007 писал(а):
Нельзя свой народ называть "быдло" хреново это.

народ нельзя, а население можно

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 13:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Одесский участковый препятствовал деятельности журналиста
10 июля, 12:41
Уроды...

Около шести часов вечера, 9 июля, в период проведения акции «Одесса празднует День рождения Януковича» (невдалеке от здания облгосадминистрации) старший лейтенант милиции подошёл к участникам акции вместе с двумя «помощниками» в штатском и, потребовав документы у журналиста «048.ua», попытался сфотографировать их на мобильный телефон. Сам же старший лейтенант, представившись участковым Шевченковского отдела милиции города Одессы Никитой Сергиенко, своё удостоверение не показал.


Видео rupor2011odessa

На просьбу журналиста вернуть документы страж порядка ответил отказом и выхватив журналистскую видеокамеру, бросил её на землю. А «помощники» участкового, применяя ненормативную лексику и угрожая журналистам, потребовали прекратить видеосъёмку.


Видео WomanLogic

Представители одесских СМИ, освещавшие акцию, вызвали наряд милиции, но так и не дождались прибытия правоохранителей.

После вызова милиции Сергиенко отдал журналистское удостоверение, а по поводу бросания на землю видеокамеры дал следующее объяснение: «Я не знаю, видимо, меня кто-то толкнул».

Но у одесских журналистов и участников акции своё мнение — действия милиционера и его помощников были умышленными.


http://rupor.od.ua/news/Obschenie-milicii-019890

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 133


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: