Текущее время: 20 сен 2024, 01:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 13:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
vandersarko писал(а):
Україна на Євро-2012 витратила 5 млрд дол., заробила - 1 млрд дол.

у долпоёпов всегда так бизнес идет.

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 13:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:26
Сообщений: 3372
Авто: BYD Flyer
Город: Адіс-абеба
RuslanD писал(а):
Цитата:
vit092 писал(а):
Я пропоную такий варіант
Изображение


Можно перенять опыт у более демократичных стран например США.



АГа, мусор він і в африці мусор. Тільки в них не такий смердючий, як в нас)

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 18:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Рада приняла закон: власть будет отбирать у людей арендованную землю
http://censor.net.ua/news/210972/rada_p ... uyu_zemlyu
Верховная Рада определила порядок расторжения договора аренды земельного участка государственной и коммунальной собственности в случае необходимости его использования для общественных нужд.
За принятие в целом соответствующего законопроекта №9557 проголосовало минимально необходимое количество депутатов - 226.

Парламент определил, что размер выкупной цены на земучасток устанавливается решением органа исполнительной власти или местного самоуправления, который осуществляет ее выкуп, или устанавливается по решению суда.
Кроме того, Рада определила, что земельные участки для общественных нужд могут выкупаться не только за средства государственного и местных бюджетов, но и за средства юридических лиц, которые инициировали отчуждение такого участка для общественных нужд.

Соответствующие изменения планируется внести в Земельный кодекс, законы "Об аренде земли" и "Об отчуждении земельных участков, других объектов недвижимого имущества, которые на них размещены, находятся в частной собственности, для общественных нужд или по мотивам общественной необходимости

15 мая Рада приняла данный законопроект в первом чтении 244 голосами.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 18:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:11
Сообщений: 1544
Авто: Passat
Город: Волынь
VeterS писал(а):
в случае необходимости его использования для общественных нужд

это уже не локальное рейдерство а национального масштаба :?

_________________
Бегущие за машинами собаки — это души yволенныx гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 18:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
ПАВЛИК МОРОЗОВ: "ЕВРО, Прощай!"

:lol: :lol:

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Без комментариев...

Изображение

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:11
Сообщений: 1544
Авто: Passat
Город: Волынь
:shock: аж страшно...картина маслом

_________________
Бегущие за машинами собаки — это души yволенныx гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:36 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:46
Сообщений: 862
Авто: LANOS
Как думаете сколько десятков беркутцев, положил Кличко?
Изображение

_________________
Бажаючим допомогти Дорожному Контролю
www.roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=14759
Карточка ПриватБанку 4405 8850 1962 1223
Помощь ДК Херсон
Номер карты Приват банка 4405 8858 2120 1545


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 21:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Табачник знову замовив дорогі букварі Хорошковської
http://upi.org.ua/news/tabachnik_znovu_ ... 7-05-16373
Міносвіти і науки, молоді та спорту уклало низку угод на видання підручників на загальну суму 86,15 мільйонів гривень.
Про це повідомляє "Вісник державних закупівель".
Шістнадцять видавництв мають надрукувати 5,58 мільйонів книжок до листопада 2012 року. Найдорожчим виявився "Буквар. Українська мова для загальноосвітніх навчальних закладів з навчанням польською мовою. 2 клас". Підручник вийде накладом 226 екземплярів, кожен з яких обійдеться в 508 гривень. Серед авторів книги - Ольга Хорошковська, мати першого віце-прем’єра Валерія Хорошковського.
Зазначимо, у квітні цього року Міносвіти вже замовляло підручники її авторства – "Математику" для першого класу для шкіл з польською мовою навчання. Тоді підручник Хорошковської також був найдорожчим із переліку замовлених книжок.
Крім того, міністерство замовило підручник "Іспанська мова. 2 клас" (499,95 грн за книжку), "Сходинки до інформатики для загальноосвітніх навчальних закладів з польською мовою навчання. 2 клас" (466,50 грн), "Літературне читання. Польська мова для загальноосвітніх навчальних закладів з навчанням польською мовою. 2 клас" (456 грн) та інші.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 21:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Погоним панов как белогвардейцев
http://hvylya.org/analytics/society/265 ... jtsev.html
Украинское село стоит на коленях, но в нем по прежнему есть жизнь и люди, понимающие суть процессов в стране. Не верите? Прочитайте этот репортаж.

Сегодня общался с мужиком из села. Нормальный такой мужик. Лет 55. Крепкий, с юмором. Начал я издалека.


- Покращання, говорю, сегодня Николай Янович Азаров обозначил. Мол квитне село не под дням, а по часам. Взят твердый курс и прочая по..бень.

- П..здит, - говорит селянин.

-Неужто плохо живется селянину, - с легкой под…ебкой говорю я и, с умиленной наивностью городского долб..еба, смотрю на него.

- Я здесь полвека живу, объездил всю округу. Там у нас в дальнем углу было опытное село. Всякая селекция. Приезжаешь туда - словно в городе, такая чистота была и архитектура. Недавно поехал туда.... Все позарастало, дома развалились.

В нашем селе одни злыдари остались. Есть несколько человек, до 30, но они пропащие. Думают только о водке. Бабка в 80 лет самая рубает дрова, потому что пацану 30 лет, а он слабый.
-- А что у нас говорю в области усиления работы по воспроизводству молодняка крупного рогатого скота. Правительство предпринимает титанические усилия, чтобы решить проблему резкого падения поголовья. Дотации там, хуе -мое....

- Хер им, - с прищуром сказал мужик.

- Отчего же? Ведь молодые телки так и ждут 300 гривен, которые можно пустить и на элитный силос, и прочие необходимые для их растущих организмов элементы....

- У меня три коровы, - говорит селянин, - но хер я им покажу. Потому что 300 гривен дадут, а потом за те же 300 гривен заставят сдать скотину. Плюс налоговая на счетчик поставит. Плюс прививки. В общем, пусть идут на хрен со своими дотациями.

- Тяжелая, говорю, ситуация на селе. Везде слышаться стоны народные, везде как после бомбежки.

- Тяжело, обидно за страну - соглашается мужик.

- Революция будет?

- Будет

- А кто поднимется, - спрашиваю, - слабое, ведь, село.

- Заберут суки у нас землю, совсем станем мы рабами. Потому поднимутся люди. Дальше уже некуда.

- Панов резать будут?

- Будут, погоним как белогвардейцев. У меня сын служит во Внутренних войсках. Он мне сказал, что, когда начнется заваруха, то половина его товарищей положит рапорт об увольнении. Не буду, говорит, с оружием олигархов от безоружного народа спасать.

- Отец, говорю, ты меня радуешь, вселяешь оптимизм в юное сердце. Как думаешь, как будет дело разворачиваться?

- Быстро их говорит бить надо, чтобы смыться не успели. Дозрел народ и боюсь я, что много крови будет.

- Чего?

- Потому что много оружия у людей на руках. Будут забирать, наркоту подбрасывают, чтобы посадить.

- Это, - говорю я, - только будет хуже для них, потому что не оставляет шансов, как только бить их.

- Согласен, ответил мужик - только нужно народ направить, нужен нам кто-то, кто даст курс.

- Дадим, отец, дадим., - подумал я.

За речкой садилось солнце, разливая золото по холмам и полям. По лугу бродили кроткие аисты и что-то собирали. Мы тронулись в путь, я думал о том, что сказал мужик. Моя знакомая, глядя на аистов вдруг сказала: Такие они мстительные.

- Кто? - спросил я.

- Аисты, - ответила она, - у наших знакомых как-то произошел случай. Бурей разрушило гнездо и аистята погибли. Так аисты перебили за несколько дней всю живность: утят, гусей, птицу в отместку за гибель птенцов. Мирная птица, но мстительная....

Эх, не зря наш народ любит аистов....

P.S.: Те самые аисты в форме белых точек ищите за пожелтевшей травой в центре фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 22:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Сначала связь - потом интернет.... :?

Цитата:
Мітингувальникам проти "языка" вимкнули мобільний зв’язок

Біля Українського дому, де відбувається мітинг протесту проти мовного закону, зник мобільний зв’язок.
Про це повідомив депутат від "БЮТ-Батьківщина" Юрій Одарченко, якого цитує прес-служба БЮТ.
За його словами, зв’язок зник близько 19.00 і досі не з’явився.
На Європейській площі не працюють мережі всіх операторів мобільного зв’язку.
На думку Одарченка, це зроблено з метою позбавити можливість мітингувальників координувати свої дії.
Крім того, додав він, можливо, таким чином, влада хоче змусити людей швидше розходитися, оскільки вони не можуть зв’язатися зі своїми рідними та близькими.

http://www.pravda.com.ua/news/2012/07/5/6968181/

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 22:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Керчанин писал(а):
Крім того, додав він, можливо, таким чином, влада хоче змусити людей швидше розходитися, оскільки вони не можуть зв’язатися зі своїми рідними та близькими.

хитро придумано...

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 22:15 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:12
Сообщений: 713
Авто: Ваз
Город: Крайний
Цитата:
- Будут, погоним как белогвардейцев. У меня сын служит во Внутренних войсках. Он мне сказал, что, когда начнется заваруха, то половина его товарищей положит рапорт об увольнении. Не буду, говорит, с оружием олигархов от безоружного народа спасать.

А другая половина пойдет в частные армии олигархоза, которые в первую очередь возьмут под контроль газовые и продуктопроводы в Европу, и энерговырабатывающие предприятия. Останется всем остальным только тачанки с охотничими ружьями и територия аля 18в без света и нефтепродуктов. Мужик думкою багатеет. Хрень все это - нужна реальная политическая мирная борьба, которой в Украине пока нет, есть только шапито и клоунада.
Цитата:
Сначала связь - потом интернет....

Стандартная мера по обеспечению таких мероприятий во многих странах, в США тоже.

_________________
Горькая правда о римских legionary - войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось ибо legionary потерявший друга и любовника в одном лице был беспощаден к врагу.

http://koxuser.livejournal.com/67704.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 22:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
Цитата:
Україна на Євро-2012 витратила 5 млрд дол., заробила - 1 млрд дол.

Трішки не правильно ! В дійсності було так:
Україна на Євро-2012 витратила 5 млрд дол., а влада заробила - 6 млрд дол.

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 22:40 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:12
Сообщений: 713
Авто: Ваз
Город: Крайний
VeterS писал(а):
Рада приняла закон: власть будет отбирать у людей арендованную землю
http://censor.net.ua/news/210972/rada_p ... uyu_zemlyu
Верховная Рада определила порядок расторжения договора аренды земельного участка государственной и коммунальной собственности в случае необходимости его использования для общественных нужд.
За принятие в целом соответствующего законопроекта №9557 проголосовало минимально необходимое количество депутатов - 226.

Парламент определил, что размер выкупной цены на земучасток устанавливается решением органа исполнительной власти или местного самоуправления, который осуществляет ее выкуп, или устанавливается по решению суда.
Кроме того, Рада определила, что земельные участки для общественных нужд могут выкупаться не только за средства государственного и местных бюджетов, но и за средства юридических лиц, которые инициировали отчуждение такого участка для общественных нужд.

Соответствующие изменения планируется внести в Земельный кодекс, законы "Об аренде земли" и "Об отчуждении земельных участков, других объектов недвижимого имущества, которые на них размещены, находятся в частной собственности, для общественных нужд или по мотивам общественной необходимости

15 мая Рада приняла данный законопроект в первом чтении 244 голосами.


А вот это уже подготовка к продаже земли (сосредоточению земельного ресурса у нужных людей). Если кто не захочет продавать за 15 копеек, участок росчерком и печатью сделается общественнонужной територией - получи 10 копеек и вали отсюда. Потом переводится назад и продается по реальной цене.

_________________
Горькая правда о римских legionary - войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось ибо legionary потерявший друга и любовника в одном лице был беспощаден к врагу.

http://koxuser.livejournal.com/67704.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 117


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: