Текущее время: 19 сен 2024, 03:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 21:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Не знаю как выложить видео...
Цитата:
Видеоролик - Подготовка танкистов в учебном центре "Десна"

http://www.webpark.ru/comment/58608

А лётчики на качелях будут обучатся.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 22:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Boroda007 писал(а):
Не знаю как выложить видео...
Цитата:
Видеоролик - Подготовка танкистов в учебном центре "Десна"

http://www.webpark.ru/comment/58608

А лётчики на качелях будут обучатся.

:lol: РЖАЛ

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 23:22 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:23
Сообщений: 918
Откуда: пустой, транзит
Авто: ЖАЛЬ
Город: Ukraine
Boroda007 писал(а):
Не знаю как выложить видео...

Вот так:


Находишь видео на Youtube, копируешь в буфер ссылку, а потом в своём сообщении выбираешь кнопку "youtube" и в неё вставляешь ссылку.

_________________
Клиренс - это не клитор. Но его размер тоже важен!


Последний раз редактировалось vip_7 23 июн 2012, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 23:24 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:12
Сообщений: 713
Авто: Ваз
Город: Крайний
Спрошу у танкиста служившего в Десне потом Германии при СССР, как на это называется. :lol:

_________________
Горькая правда о римских legionary - войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось ибо legionary потерявший друга и любовника в одном лице был беспощаден к врагу.

http://koxuser.livejournal.com/67704.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 23:32 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:23
Сообщений: 918
Откуда: пустой, транзит
Авто: ЖАЛЬ
Город: Ukraine
RuslanD писал(а):
Спрошу у танкиста служившего в Германии при СССР, как на это называется. :lol:

А я служил танкистом в СССР при СССР: а куй его знает как это называется??? :lol: :lol: :lol:

Одно могу сказать - это окуенное недофинансирование армии, когда у танкистов тупо нет денег на приобретение соляры. И наверное патронов для стрельбы.
А вот когда я служил (85-87), то от стрельбы и вождения нас аж тошнило. Днём - дневные стрельбы, ночью ночные, потом опять дневные, потом караул, потом опять сплошные стрельбы-вождения, потом наряд по столовой... И так целых два года!!!
Когда дембельнулся и приехал домой, то один знакомый предложил поехать с ним на охоту, пострелять... Я его чуть не грохнул на месте! :lol: :lol: :lol:
Слово "стрельба" у меня до сих пор вызывает дрожь по телу... ;)

_________________
Клиренс - это не клитор. Но его размер тоже важен!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 00:55 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:12
Сообщений: 713
Авто: Ваз
Город: Крайний
vip_7 писал(а):
RuslanD писал(а):
Спрошу у танкиста служившего в Германии при СССР, как на это называется. :lol:

А я служил танкистом в СССР при СССР: а куй его знает как это называется??? :lol: :lol: :lol:

Одно могу сказать - это окуенное недофинансирование армии, когда у танкистов тупо нет денег на приобретение соляры. И наверное патронов для стрельбы.
А вот когда я служил (85-87), то от стрельбы и вождения нас аж тошнило. Днём - дневные стрельбы, ночью ночные, потом опять дневные, потом караул, потом опять сплошные стрельбы-вождения, потом наряд по столовой... И так целых два года!!!
Когда дембельнулся и приехал домой, то один знакомый предложил поехать с ним на охоту, пострелять... Я его чуть не грохнул на месте! :lol: :lol: :lol:
Слово "стрельба" у меня до сих пор вызывает дрожь по телу... ;)

Не вы только два года служили - а он майор целый. я шучу - наверное тоже прозреет от всей глубины задумки организаторов этого действа. :lol:

_________________
Горькая правда о римских legionary - войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось ибо legionary потерявший друга и любовника в одном лице был беспощаден к врагу.

http://koxuser.livejournal.com/67704.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 07:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
НБУ збирається штрафувати магазини за відсутність терміналів
http://www.unn.com.ua/ua/news/788372-nb ... terminaliv
КИЇВ. 24 червня. УНН. Це передбачено в законопроекті "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України (щодо функціонування платіжних систем і розвитку безготівкових розрахунків)", що був зареєстрований у парламенті 21 червня, передає УНН.

У законі зазначено, що споживач має право на вільний вибір товарів і послуг та на вільне використання електронних платіжних засобів.

"Забороняється примушувати споживача купувати продукцію неналежної якості або непотрібного йому асортименту, будь-яким способом обмежувати використання ним електронних платіжних засобів, якщо відповідно до законодавства продавець зобов'язаний приймати їх до оплати", - вказується в законопроекті.

Передбачається,що Державна податкова служба буде контролювати наявність терміналів у суб'єктів господарської діяльності.

У пояснювальній записці до документа вказується, що метою законопроекту є забезпечення безперервного і ефективного функціонування платіжних систем та систематизація масового впровадження безготівкових розрахунків.

Джерело: УНН


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 10:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
:o :o :o :o
Цитата:
Инициатива министра: воинские части будут ремонтировать космические корабли и разводить свиней
В перечень видов хозяйственной деятельности воинских частей министр обороны включил, наряду с ремонтом и техническим обслуживание космических летательных аппаратов, разведение крупного рогатого скота.

О такой инициативе речь идет в плане реформирования хозяйственной деятельности воинских частей, разработанном министром обороны Украины Дмитрием Саламатиным.

Согласно плану, который уже направлен 11-ти министерствам и ведомствам, воинским частям предложили добавить 78 новых видов хозяйственной деятельности.

В частности: разведение крупного рогатого скота, буйволов и домашней птицы. Наряду с этим выпас свиней, овец и коз, выращивание ягод, орехов и «других фруктов».

Похоже, что аграрная политика в планах Саламатина, на первом месте. Кроме скотоводства, воинские части будут выращивать зерновые и технические культуры, заниматься декоративным садоводством. Более того, на армейские части возлагается продажа зерна, переработанного табака и комбикормов, оптовая торговля живыми животными.

Но и это не самые одиозные решения. Саламатин предложил армии вести розничную торговлю алкогольными напитками, продуктами питания и ресторанный бизнес.

По материалам: ZN.UA

http://www.izvestia.com.ua/ru/news/35317

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 12:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Boroda007 писал(а):
Не знаю как выложить видео...
Цитата:
Видеоролик - Подготовка танкистов в учебном центре "Десна"

http://www.webpark.ru/comment/58608
А лётчики на качелях будут обучатся.

А наша власть может таки на мышах сначала потренировалась??? :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 15:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
VeterS писал(а):
НБУ збирається штрафувати магазини за відсутність терміналів
http://www.unn.com.ua/ua/news/788372-nb ... terminaliv
КИЇВ. 24 червня. УНН. Це передбачено в законопроекті "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України (щодо функціонування платіжних систем і розвитку безготівкових розрахунків)", що був зареєстрований у парламенті 21 червня, передає УНН.
Джерело: УНН

а что, их сейчас кто-то не принимает? уже давно без этих твердолобых даунов все решилось, пусть госорганы лучше напрягут, да всякие укрпошты, там вообще 19-й век до сих пор и на счетах считают

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 15:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Москаль о Захарченко: Генералы шокированы развалом в МВД
15.06.2012 23:26
Глава МВД Виталий Захарченко “повернулся к рядовым милиционерам, мягко говоря, спиной”, утверждает народный депутат
Рядовые милиционеры и генералы милиции шокированы ситуацией в Министерстве внутренних дел Украины. Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил народный депутат из фракции НУНС в парламенте, генерал милиции Геннадий Москаль.

“Изначально Виталий Захарченко казался прогрессивным. Я рассчитывал, что он сломает порочную систему. Но все стало даже хуже. Рядовые милиционеры и генералы сегодня говорят, что не будут голосовать за Партию регионов и эту власть, потому что все развалено. Все! Это приговор”, — подчеркнул Москаль.

По его словам, некоторых начальников областных главков нужно судить. “Причем по всем статьям, которые есть в Уголовном кодексе”, — утверждает политик.

Кроме того, отметил он, глава МВД “повернулся к рядовым милиционерам, мягко говоря, спиной”. “С милиции поснимали все надбавки, премии”, — сказал Москаль.

Он добавил, что рядовые милиционеры не желают участвовать в разгонах оппозиционных демонстраций. “Я спрашиваю у одного начальника: куда ты ведешь своих бойцов против собственного народа? Но работы же другой нет. Если есть проблемы в Киеве с работой, то в регионах ситуация катастрофическая”, — говорит нардеп.

“Система МВД находится в депрессивном состоянии. Донецкие довели ситуацию до абсурда. Настоящим и честным милиционерам вход наверх закрыт. Потому милиционеры от запада до востока желают, чтобы эта власть уже быстрее ушла”, — заявил Москаль.



http://ord-ua.com/2012/06/15/otpravit-n ... lom-v-mvd/

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 16:00 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:46
Сообщений: 862
Авто: LANOS
Цитата:
Ахметов спробує заволодіти рештою ключових обленерго
Провідна паливно-енергетична компанія України ДПЕК, яка входить до групи СКМ Рината Ахметова, спробує приватизувати ключові обленерго України: Запоріжяобленерго, Одесаобленерго, Харківобленерго та Черкасиобленерго. Таку думку висловив член наглядової ради Інституту енергетичних досліджень Юрій Корольчук.

Експерт розповів, що на сьогодні залишилися ще не приватизованими Миколаївське, Хмельницьке обленерго, Черкасиобленерго, Одесаобленерго, Харківобленерго та Запоріжжяобленерго, пише УНН.

"Ще залишився «Тернопільобленерго» з 26 пакетом акцій. Там інтереси Суркісів. Щоправда, може відбутися така ситуація, що конкурс там просто може не відбутися. Адже на Тернопільській обленерго більше 10 років не вдавалося провести збори акціонерів. Тому не виключено, що і цього разу нічого не вдасться продати", – наголосив фахівець.

Ю.Корольчук зазначив, що є ще чотири ключові обленерго, це Запоріжжяобленерго, Одесаобленерго, Черкасиобленерго та Харківобленерго, але щоб їх виставити на продаж, потрібно внести зміни до розпорядження Кабміну або необхідне нове розпорядження уряду.

"Там різні групи. Наприклад, в Одесі – інтереси Костянтина Живаго, бо у нього є невеликий пакет акцій. Хоча, навряд чи він буде претендувати на приватизацію. Але може попити крові тому ж таки Ахметову, чи Коломойському, або ж Суркісу. За ці чотири обленерго буде цікавіша боротьба. На сьогодні навіть важко сказати, чим все може закінчитися", – зазначив він.

На уточнення, хто сьогодні з бізнесменів все ж таки буде намагатися приватизувати ці основні чотири обленерго, Ю.Корольчук відповів: "Я думаю, що ДПЕК буде сконцентровувати далі у своїх руках більше обленерго. Вони у принципі взяли найкращі об’єкти і ті, в яких вони були зацікавлені. Думаю, вони будуть діяти за принципом – чим більше, тим краще. Перед ДПЕК стоїть таке завдання: збільшити "пул" своїх енергетичних активів, тому що все-одно вони їх будуть продавати, бо я, наприклад, не знаю, де вони будуть брати кошти на модернізацію".

Ю.Корольчук уточнив, що Ринат Ахметов спробує заволодіти цими компанія. "Він і так, за великим рахунком, контролює значну частину, у першу чергу, генеруючих потужностей, ті що виробляють електроенергію і ті що розподіляють електроенергію. Тому вони будуть добирати", – упевнений він.

Нагадаємо, з початку року ДПЕК одержав контроль над низкою великих українських енергетичних активів: у квітні холдинг купив 50% акцій енергопостачальної "Дніпрообленерго", а раніше придбанням 25% збільшив до 72,6% частку в енергогенеруючої компанії "Дніпроенерго".

Після придбання 40,1% акцій "Донецькобленерго" пакет ДПЕК у цій електромережної компанії зріс до 70,65%. ДПЕК також збільшив до 70,2% частку в енергогенеруючій "Західенерго" і до 72,8% в "Київенерго".

Крім того, холдинг купив за 256 млн грн на приватизаційному тендері 45% держпакета акцій "Крименерго".

http://zaxid.net/home/showSingleNews.do ... Id=1258435

_________________
Бажаючим допомогти Дорожному Контролю
www.roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=14759
Карточка ПриватБанку 4405 8850 1962 1223
Помощь ДК Херсон
Номер карты Приват банка 4405 8858 2120 1545


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 18:46 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Сын главы Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина Николай вывел за руку на поле самого дорогого игрока мира Криштиану Роналду.

Изображение

http://lb.ua/news/2012/06/22/157728_sin_dobkina_vivel_pole_ronaldu.html

Тьфу бля, это уже клинический диагноз всей рыгыАнальной банды.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 19:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
alexdor

Яка честь випала роналду :lol: :lol: :lol:

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 19:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:11
Сообщений: 1544
Авто: Passat
Город: Волынь
коррупция однако :twisted:

_________________
Бегущие за машинами собаки — это души yволенныx гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 166


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: