Текущее время: 28 сен 2024, 03:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:46 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
откройте глаза. Память... номер запомнила... Вы думаете мусора просто так хай в первые часы по видеорегистратору подняли? хрен бы там что было если бы мусора первые похерили регик...
счастье что жива осталась! не нужно думать кто и где куралесил, избита женщина, а упыри разгуливают на свободе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:52 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50
Сообщений: 333
Авто: ACCORD
Город: Киев-Мурманск
Конечно жестоко с женщиной обошлись, но по моему это не заказуха... Да и видео, которое передал сеня прорезанное... выложено только то что нужно увидеть всем остальным... может есть полная версия? Тупо подставлятся на своих номерах на такой заметной машине оставлять регистратор нетронутым наталкивает на мысль, что этим мажорикам все пох было раньше-если че-порешают... По этому все так и вышло как по мне... не знали что там журналист едет-активист майдана и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:19
Сообщений: 1785
Авто: боинг
Город: К
road писал(а):
Изображение

45 000 000 население Украины - пенсионеры которым уже мало что колышет - дети которых еще не колышет.
итого если здравомыслящих и работоспособных людей примерно половина (22 500 000чел) то 8,8% из них 1 980 000 доверяет милиции.
если учесть что у нас 400 000 ментов и у каждого жена, ребенок, мать, отец, теща, тесть итого логично ментам должны доверять минимум 2 400 000 человек, а ведь у многих ментов есть братья, друзья, любовницы(ки), свояки и тд.
итого если из 45 000 000 населения Украины вычесть 400 000 ментов со всей родней, свояками и друзьями то получается что доверие 0% и более того даже получается что даже не все близкие любят своих-же ментов.

_________________
подонкам суд не нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
SportLanos писал(а):
а у Татьяны памяти нет? номер на всю жизнь запомнила бы, ну а по поводу регистратора тут уже писали не один раз. салон шарят в случае заказа, или вы думаете они 20 минут куралесили на дороге, а еще 2 минуты на посмотреть что в салоне стреманулись?


И сколько было случаев привлечения работников ГАИ к ответственности если не было видео и чисто на словах?

Регистратор можно спрятать так что его не заметят, особенно ночью (под козырек) а провод протянуть под обшивкой.

По Руслану Евлаху ГАИшник когда его с машины вытягивал и получил 3,5 г. условно, тоже регистратора не видел.

Не тролль пожалуйста, получишь бан.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 13:01 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:02
Сообщений: 959
Авто: Пешеход
Город: Киев
Внимание! Говорит Москва:
Мурманчанин писал(а):
видео, которое передал сеня прорезанное

Изображение

_________________
«Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции», — этикет банкира, 1775 г.
«Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника», — Никколо Макьявелли, 1502 г.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 13:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Мурманчанин писал(а):
Тупо подставлятся на своих номерах на такой заметной машине оставлять регистратор нетронутым наталкивает на мысль, что этим мажорикам все пох было раньше-если че-порешают... По этому все так и вышло как по мне... не знали что там журналист едет-активист майдана и т.д.


когда меня украли возле дома в 10-45 утра тоже никто не шифровался. А ведь могла камера на доме висеть,
но не висела. Почему именно в 10-45 утра, а не ночью? Или меня не воровали? Такое впечатление что все
думают, мол все 100% преступлений должны совершаться по сценарию Джеймса Бонда.

Когда попадете в переплет, поймете - что такие дела совершаются тупо и открыто. А если нет видео
преступления, никто не поверит, скажут сам придумал. На это и расчет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 13:06 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:09
Сообщений: 371
Авто: Тойота Прадо
Город: Тернопіль
SportLanos писал(а):
а у Татьяны памяти нет? номер на всю жизнь запомнила бы, ну а по поводу регистратора тут уже писали не один раз. салон шарят в случае заказа, или вы думаете они 20 минут куралесили на дороге, а еще 2 минуты на посмотреть что в салоне стреманулись?

Не прикидайся дурником. Хто зі звичайних громадян міг би таке виробляти на автостраді, кладучи "хрєн" на всіх інших, якби не були застраховані, що менти не наскочать. Я думаю, що дзвінки від водіїв на 102 були. Але була гарантія на відсутність тих скотів у погонах.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 14:34 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50
Сообщений: 333
Авто: ACCORD
Город: Киев-Мурманск
road писал(а):
Мурманчанин писал(а):
Тупо подставлятся на своих номерах на такой заметной машине оставлять регистратор нетронутым наталкивает на мысль, что этим мажорикам все пох было раньше-если че-порешают... По этому все так и вышло как по мне... не знали что там журналист едет-активист майдана и т.д.


когда меня украли возле дома в 10-45 утра тоже никто не шифровался. А ведь могла камера на доме висеть,
но не висела. Почему именно в 10-45 утра, а не ночью? Или меня не воровали? Такое впечатление что все
думают, мол все 100% преступлений должны совершаться по сценарию Джеймса Бонда.

Когда попадете в переплет, поймете - что такие дела совершаются тупо и открыто. А если нет видео
преступления, никто не поверит, скажут сам придумал. На это и расчет.

кто ты такой и кто черновол... ощущаешь разницу? В твоем случае никто не шифровался-где номера тачки? Где владелец? А то что борисполька утыкана камерами вдоль и поперек ниочем думаешь не говорило преступникам, если у них был умысел. И вычислить авто как два пальца об асфальт. Не такие дураки те кто готовит такие акции... Просто кому то нужен окрас политический-так и подают чтобы "пипл хавал" (с), как говорится. А в переплетах разных бывали...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 14:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Мурманчанин писал(а):
кто ты такой и кто черновол... ощущаешь разницу? В твоем случае никто не шифровался-где номера тачки? Где владелец? А то что борисполька утыкана камерами вдоль и поперек ниочем думаешь не говорило преступникам, если у них был умысел. И вычислить авто как два пальца об асфальт. Не такие дураки те кто готовит такие акции... Просто кому то нужен окрас политический-так и подают чтобы "пипл хавал" (с), как говорится. А в переплетах разных бывали...


А ну да... то что Дорожный контроль за 1 месяц до нападения гремел по всем ТВ из-за закрытия сайта в феврале 2012,
по всем телеканалам, было масса интервью, пресс-конференций, резонанс - МВД было в полной жопе. А тут бах..
и через пару недель меня увозят в лес.

Номеров тачки нет - потому что нет видео. Не было бы видео у Черновол - никто бы ничего не нашел - 100%.
В Киеве тоже утыкано масса камер. Следствие установило что машина которая меня везла - Митсубиши Паджеро Спорт.
На камерах она зафиксирована. И что? Ну зафиксировали бы также камеры на Бориспольской что это Порше Каен.
И дальше что?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 14:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6906
Авто: ---
Город: ---
Еще раз повторяю - очень высоки шансы, что на то и был расчет - специально сделать втупую, чтобы потом обвинить оппозицию в фальсификации. Второй вариант, что просто делали втупую. На майдане тоже петухи 3.14здили журналистов целенаправленно, в т.ч. с камерами, там на что был расчет? Или на майдане не было умысла? И вычислить петухов по видео тоже как 2 пальца. Там тоже не такие дураки готовят такие акции? Или там тоже была бытовуха? Или оппозиция подкупила петухов? Ах ну да, я забыл, там кривосисю кто-то подставил и он до сих пор ищет кто.

phpBB [video]


phpBB [video]


Власть демострирует нерименение силы, а оппозиция применяет силу (с)
phpBB [video]

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 15:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Один з затриманих у "справі Чорновол" заперечує свою причетність

Серед тих, кого напередодні затримали МВС у зв’язку з нападом на Тетяну Чорновол є Андрій Насіковський, у якого в ніч нападу переночував підозрюваний Сергій Котенко.

Про це "Українській правді" розповіли сам Насіковський та його матір Олена Насіковська, які наразі перебувають у Бориспільському РВВС.

За словами Насіковського, він проходить як свідок, але побоюється, що "справу намагаються повісити на нього і на Олександра Храмцова, на якого зареєстрована машина Porsche Cayenne".

"Котенка не знайшли і зараз намагаються справу повісити на нас", - сказав він.

"Нам кажуть, що ми свідки, але нас не випускають, ми тут перебуваємо без їжі і води", - додав він.

Насіковський розповів, що в ніч з вівторка на середу, коли напали на Чорновол, він був вдома.

"Я ходив на курси англійської в Броварах. Курси закінчилися о 23:20. 15 хвилин звідти я добирався додому. Мене бачила консьєржка. Я зайшов у квартиру і був вдома. Звідти я дзвонив своїй дівчині, по скайпу розмовляв через відео з другом, він бачив, що я був вдома. У мене є алібі, я не знаю, що я тут роблю. Мене намагаються зробити крайнім", - сказав він.

Його матір Олена Насіковська повідомила УП, що Андрія затримали його ввечері у середу.

"Його (Насіковського) забрали приблизно о 18 – 18:20 у середу. Спочатку забрали в Броварське РВВС, а потім перевезли у Бориспільське РВВС. З того часу, вже скоро буде доба, як він тут", - розповіла матір.

За її словами, підозрюваний Сергій Котенко, якого розшукує міліція, в ніч з вівторка на середу попросився переночувати у Насіковського.

"Вся біда його в тому, що Андрій відкрив двері тій людині, що була в Porsche Cayenne", - сказала вона.

Насіковський розповів УП, що Котенко подзвонив йому і попросився переночувати.

"Він ночував у мене вдома. Я живу в центрі Броварів. Він був у мене з першої години ночі і до 10 ранку. Потім я викликав йому таксі, і він поїхав на автовокзал. Він не говорив, куди збирався їхати", - сказав Насіковський.

За його словами, Котенко йому нічого не пояснював і на спроби дізнатися, що сталося, не відповідав.

"Він був дивний, не в собі, розгублений. Він ніколи не вживає алкоголь. Жодних слідів крові не було, руки були цілі. Він був спокійний, але засмучений. Я питав як його справи, з його дівчиною. Він потім попросив у мене зубну щітку, пішов покурив і ліг спати", - додав Насіковський.

"Машину Porsche Cayenne він купив півроку тому за 24 тисячі. 17 він віддав одразу, але ще 7 мав віддати. Тому машина не була оформлена на нього а зареєстрована на Храмцова", - сказав Насіковський.
"Про машину ми з ним не говорили, він поїхав на таксі", - сказав він на уточнююче запитання УП.

"Раніше ми з ним близько спілкувалися, але останні два роки зустрічалися рідко, востаннє я бачив його у серпні", - сказав він.

14 годин тому, вже з відділку Насіковський написав звернення до Котенка на сторінці Facebook, у якому просив його прийти у міліцію і все розповісти.

http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/26/7008551/

не кисло так прикупил... где-то была распродажа :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Выходит имеем две версии.
Сообщение, не относящиеся к теме
На т.н. заказную склоняются многие, но не все… Есть мнения и о бытовухе…
ИМХО считаю, что не то что уж совсем бытовуха…
Но на заказ, во всяком случаи т.с. профессиональный
(а Татьяна на рядового оппозиционера уж ни как не тянет – берём куда выше)…ну не тянет на заказ…
Вот в Харькове – реально может быть заказ, и в Киеве на активиста ДК заказ…
Концов НЕТ, кто – х/з, только пост-факты…
А тут прям эльдорадо… и № машины, и фэйсы, и уже отловленные…
Считаю, что возможно рассмотреть и третью версию…
На флоте у нас такую, назвали бы глупой инициативой… Но уж очень много
и «против» этой версии фактов…


Если не подтвердиться заказная версия, то пЫры с таким
удовольствием «умоют» оппозицию…

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:29 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:02
Сообщений: 959
Авто: Пешеход
Город: Киев
МВС перекваліфікувало напад на Чорновол
Сообщение, не относящиеся к теме
Цитата:
Міністерство внутрішніх справ перекваліфіковувало напад на журналістку Чорновол з хуліганства на нанесення тяжких тілесних ушкоджень.

Про це розповіли опозиційні депутати після зустрічі в МВС, повідомляють "Українські Новини".

Нардепи зустрічалися із заступником міністра МВС Віктором Дубовиком і заступником начальника Головного слідчого управління МВС Олегом Татаровим.

"Вони перекваліфікували цю справу з "хуліганства" на "нанесення тяжких тілесних ушкоджень", - повідомив депутат від "УДАРу" Валерій Пацкан.

За словами депутата від "Батьківщини" Олександра Бригинця, правоохоронців кажуть, що не можуть зараз перекваліфікувати цю справу до статті "замах на вбивство", оскільки всі попередні слідчі дії будуть визнані неправомочними.

Депутати впевнені, що насправді таким чином МВС тільки затягує розслідування цього нападу.

Крім того, депутатів обурило, що серед 5 основних версій міліція не розглядає версію, пов'язану з перешкоджанням журналістській діяльності Чорновол.

Депутат від фракції ВО "Свобода" Ігор Швайка підкреслив, що зараз у рамках розслідування цієї справи МВС призначило 20 експертиз.

http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/26/7008559/

ЗЫ. мдаа, взвесив все аргументы, узнав новые для меня подробности в деле Роста теперь склоняюсь к версии заказа. Когда инкассатора в центре Киева уроды на панамере грабили, так хоть номера удосужились снять да маски надеть. А здесь...Просто я не думал, что отморозки могут быть настолько тупыми.

_________________
«Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции», — этикет банкира, 1775 г.
«Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника», — Никколо Макьявелли, 1502 г.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
freeman john писал(а):
не кисло так прикупил... где-то была распродажа

уже продаетс (продавалась) за 230 тис. грн. Она походу убитая - ЧЕК горит постоянно

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
crv_kiev писал(а):
ну не тянет на заказ…
тут прям эльдорадо… и № машины, и фэйсы
Не було б реєстратора в нетрадиційному місці - не було б ні фейсів, ні № машини. Був би тільки чорний кайєн. Так само як з активістом ДК - реєстратор спалили і залишилася тільки сіра шкода.
Ще тут хтось геройствував про "а чого вона не звонила в процесі гонок". А ви пробували будучи не професіоналом екстремального водіння крутить кермо і передачі на механіці в такому режимі і ще й на телефоні клацать?

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 221


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron