Текущее время: 08 сен 2024, 04:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 16:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
vladmir писал(а):
Прошу вибачення ..не 12 чоловік, а 12 фірм на всю Україну, и таки да, всі від малого овоща...
сам задаюсь питанням , що ще треба зробити з нашим народом , щоб він сказав хватить . досить??????


спорить не буду.
за что купил за то и продаю ))

Но то что НЕТУ в Сумской области ни ОДНОГО - это факт.
Люди едут на КИЕВ.

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 17:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:44
Сообщений: 1730
Откуда: Ровно, Украина
Авто: Logan
Город: City
Табачник хвалиться, що зняв табу з російської і назвав українську мову «нєнужной»
Міністр освіти і науки, молоді та спорту України Дмитро Табачник на зустрічі з вчителями Росії заявив, що перестав нав’язувати регіонам підручники на непотрібні мові. Про це свідчить виступ Табачника, який знято на відео у Києві у травні 2012 року на зібранні вчителів Росії.
«Якщо говорити про те, що зробила демократизація, то ми перестали нав’язувати регіонам підручники на непотрібній мові. Бюджет задихається, я бачив це апокаліптичне похмуре видовище. За кілька років, наприклад, не розпаковані підручники в АР Крим. Запитую наших поважних директорів департаментів, заступників міністра: навіщо ви возите підручники в ті регіони, де батьки все одно їх купують іншою мовою? Чую: Ну, така команда. Ми третій рік у мовному сенсі повністю йдемо від побажання кожної школи. Вона замовляє і отримує той комплект підручників, які замовила».

_________________
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников. Лао Цзы
The best weapon against an enemy is another enemy. Friedrich Nietzsche
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 19:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Украина на распутье трех революций


Цитата:
В последнее время настроения в нашей суверенной Украине далеко не праздничные, а скорее революционные. С каждым днем в атмосфере всё больше и больше «разрядов» в самых различных уголках политического неба. Возможно это стереотип, но почему-то всегда считалось, что революционные настроения могут быть только у радикально настроенных националистов, но сейчас эти настроения и лозунги можно услышать со всех сторон.

Если внимательно проанализировать новости и настроения в социальных сетях, то можно увидеть, что многие за революцию и смещения с «трона» правления нынешней власти, как единственно возможный вариант развития событий. Можно при этом выделить три основных течения. Давайте рассмотрим поподробнее течения, дабы понять, к чему склоняются сторонники данных течений.

Первым хотелось бы выделить течение, которое поддерживает вариант революции для восстановления СССР в новой интерпретации под названием Евразийский союз или как его еще называют «СССР v 2.0». Самое удивительное, что эти идеи предлагают не коммунисты и не социалисты. Предположительно это движение поддерживается Российской Федерацией, в частности ФСБ. Данное течение интересно само по себе, ведь это своего рода желание оживить усопшего, только молодые люди, которые пропагандируют это направление, очень напоминают мне движение скинхедов.

Второе течение националистическое, которое выступает окончательно перечеркнуть все, что касается русского и России, и вектор политики и даже простого человеческого взгляда бесповоротно повернуть в сторону Европейского союза, как последний приют демократии и человечности. Правда, пока не понятно, кто поддерживает извне данные настроения, но фактом остается то, что националистические настроения в нашей стране, как и в любой другой стране, это не ново. Вопрос только в том, что в последние годы это течение набирает обороты и принимает всё более и более радикальный характер. Можно, конечно, «включить» логику и предположить, что заинтересованные есть. Если учитывать то, что самые активные радикальные националистические настроения располагаются преимущественно в западных областях Украины, исторически бывшие территории Польши, Румынии и Венгрии, тогда ясны мотивы и предположительные «игроки».

Третьим и последним, на мой взгляд, направлением является объединение «Революционный военный совет». Этот «совет» является объединением бывших или действующих офицеров-силовиков. Идея всё та же – революция. Только в отличие от всех оппонентов они хотят ввести тотальную власть «силовиков» и тем самым ужесточить внутреннюю политику государства. Всё бы ничего, только, как показывает история, ничего хорошего с этого никогда не получалось.

Резюмируя выше написанное, могу сказать только одно: пора запасаться крупами и тушенкой для большинства населения нашей незалежной Украины, ибо незначительному меньшинству это не нужно – они умело и вовремя «сделают ноги» из страны.


Андрей Шайдюк

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 20:01 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:07
Сообщений: 1156
Авто: Opel
grinder писал(а):
Табачник хвалиться, що зняв табу з російської і назвав українську мову «нєнужной»
Міністр освіти і науки, молоді та спорту України Дмитро Табачник на зустрічі з вчителями Росії заявив, що перестав нав’язувати регіонам підручники на непотрібні мові. Про це свідчить виступ Табачника, який знято на відео у Києві у травні 2012 року на зібранні вчителів Росії.
«Якщо говорити про те, що зробила демократизація, то ми перестали нав’язувати регіонам підручники на непотрібній мові. Бюджет задихається, я бачив це апокаліптичне похмуре видовище. За кілька років, наприклад, не розпаковані підручники в АР Крим. Запитую наших поважних директорів департаментів, заступників міністра: навіщо ви возите підручники в ті регіони, де батьки все одно їх купують іншою мовою? Чую: Ну, така команда. Ми третій рік у мовному сенсі повністю йдемо від побажання кожної школи. Вона замовляє і отримує той комплект підручників, які замовила».

Табачник прав. Зачем Одессе, Луганску или Донецку украинская мова? Я пытаюсь услышать вразумительный ответ на это вопрос уже 20 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 20:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Табачник прав. Зачем Одессе, Луганску или Донецку украинская мова? Я пытаюсь услышать вразумительный ответ на это вопрос уже 20 лет.



Тебя чмо долго не было и мы себя прекрасно чувствовали.Если ты не можеш понять то гугл в помощь.
Нужно было смотреть как в Донецке люди бунтували за закрытие украинской школы,потому как другой украинской школы нет.И это в государстве где гос язык украинский.Теперь услышал вразумительный ответ.
А гниду-министра нужно гнать сраной метлой.На весь Крым несколько укр школ.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 20:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
Boroda007 писал(а):
Цитата:
Табачник прав. Зачем Одессе, Луганску или Донецку украинская мова? Я пытаюсь услышать вразумительный ответ на это вопрос уже 20 лет.



Тебя чмо долго не было и мы себя прекрасно чувствовали.Если ты не можеш понять то гугл в помощь.
Нужно было смотреть как в Донецке люди бунтували за закрытие украинской школы,потому как другой украинской школы нет.И это в государстве где гос язык украинский.Теперь услышал вразумительный ответ.
А гниду-министра нужно гнать сраной метлой.На весь Крым несколько укр школ.


полностью с Вами согласен.

сам говорю всю жизнь на Русском.
Украинский сдавал при вступлении, диктант, из 60 баллов набрал 58.
и я за ТО что бы был Украинский язык как гос. язык.
Без Языка нету единой нации.

Хочеш русский, вали в россию. и табачника ипанутого с собой забери.

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 20:24 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 00:01
Сообщений: 16
Авто: BMW
Город: Красноград
Timothy, полностью с тобой согласен! Я тоже до сих пор не понимаю зачем нам нужны русский и украинский языки??? Английский - вот, что нам нужно. На этом языке написано большинство учебной литературы, на этот язык переведено все, что только можно перевести!!! А толку нам от славянских наречий типа русского и украинского???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 20:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
Вот я тимоти не пойму... реально - вредитель... всё ему не так... и не только по нашей автомобильной теме, но и в политических вопросах по ходу тоже.
Возможно, это в который раз доказывает ущербность ментовского склада ума априори...
Вот почему разгонять надо ВСЮ милицию и начинать с чистого листа и с другой властью...
Вообще пора бы давно забанить щавеля... достал
И не кормите тролля

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 20:40 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:07
Сообщений: 1156
Авто: Opel
Ну как-же, русский-родной язык огромной части Украины, где украинский или отсутствует вообще, или-же представляет собой дикую смесь с русским, его даже слышать слух режет. Посему украинский не нужен там, где его уже столько лет пропихивают всеми силами. Английский чужд нашему менталитету, хотя на нем и было написано множество шедевров. Не все, что делает Табачник-зло и глупо. в данной теме данный пример не совсем в точку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 20:42 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:46
Сообщений: 862
Авто: LANOS
Блин мужики если вы говорите на русском это незначит что он круче украинского!
я сам говорю примерно 90% на русском языке, но считаю украинский намного лучшим и приятным на слух.

_________________
Бажаючим допомогти Дорожному Контролю
www.roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=14759
Карточка ПриватБанку 4405 8850 1962 1223
Помощь ДК Херсон
Номер карты Приват банка 4405 8858 2120 1545


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 20:55 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:59
Сообщений: 206
Авто: ланос
Город: ...............
vandersarko писал(а):
считаю украинский намного лучшим и приятным на слух.

А кто не согласен утопим в море !или закопаем в шахтах.........А я хочу думать и писать на русском ! И никто не сдохнет если мое заявление, письмо на русском языке примут в суд, прокуратуру или др. гос.учреждение.И не надо мне советовать валить с Украины!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 20:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
А то тебе когда то кто то запрещал в суде говорить на русском ? Давать пояснения, доказательства, просто выступать.... Я в совке вырос и первых 8 классов в год начала перестройки закончил, всю жизнь на русском говорил... И буду говорить, где захочу.
Только тут вопрос в другом - в ГОСУДАРСТВЕННОСТИ, а вы этого никак понять не можете...
Ладно... чё уж там...

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 21:04 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:59
Сообщений: 206
Авто: ланос
Город: ...............
Slavco2003 писал(а):
А то тебе когда то кто то запрещал в суде говорить на русском ? Давать пояснения, доказательства, просто выступать.... Я в совке вырос и первых 8 классов в год начала перестройки закончил, всю жизнь на русском говорил... И буду говорить, где захочу.
Только тут вопрос в другом - в ГОСУДАРСТВЕННОСТИ, а вы этого никак понять не можете...
Ладно... чё уж там...

Да, у меня не ПРИНИМАЮТ документы на русском языке !! Ты разницу между говорить и принимать документы в гос.уч знаешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 21:12 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:59
Сообщений: 206
Авто: ланос
Город: ...............
Наша ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ сегодня - это ВОРОВСТВО и КОРРУПЦИЯ ! Вот тебе и "че уж там.." ( не чо ,а что). У нас целое поколение выросло безграмотными- на русском УЖЕ не могут грамотно писать , а на украинском ЕЩЕ не могут.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 22:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Повылазили ! Что бы многое узнать о человеке , достаточно заговорить о политике! )))

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 148


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron