Текущее время: 08 сен 2024, 02:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 06:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Психиатр писал(а):
он УТОНЕТ, а потом РАССКАЖЕТ спишем на больную голову Ноглубченко

Это неизлечимо!

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 07:12 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:25
Сообщений: 116
Авто: В5 TDI
Город: Україна
ЧИТАТЬ ВСЕМ - протывсихам, померанчивым, белосердешным, красным, зеленым, голубым и особенно фанатикам регионалам.
Грабят малый бизнес. Была у предпринимателей "хата с краю", но добрались и до нее.
Голубая криминальная власть ПР поделила между собой крупный бизнес, подгребла под себя средний бизнес, а теперь начала "трусить" и малый бизнес.

Вчера и сегодня встречался с предпринимателями по их просьбе. Рынок около метро на Салтовке и Торгово-офисный центр (название не скажу, потому что ... потому). Начну с главного - к малому бизнесу пришли серьезные дяди в костюмах в сопровождении правоохренительных органов (тоже в костюмах и удостоверениями) и попросили денег, просто так, потому что "сейчас ВСЕ платят НАВЕРХ". С каждого киоска запросили по 5 тыс долл!!! Торговцы вместе с хозяевами рынка сторговались на 2 тысячи, говорят, что торговались отчаянно и "дяди в костюмах" даже растерялись от такой торгашеской наглости и не выдержали напора. Я думаю что поняли - таких денег у торговцев просто нет и угрозами ничего не добьешься.
Вот такой возврат в 90-е, но с пикантной новизной - никакой защиты от "компетентных органов" не следует ждать, потому что нынешняя власть - это одна монолитная криминальная чиновничья группировка.

В торгово-офисном центре ситуация намного хуже и страшнее. Хозяин здания депутат-регионал, при чем коренной давнешний партиец. В кабинет к руководству компании зашли такие же "дяди в костюмах" в сопровождении других "костюмов с удостоверениями". На логичный вопрос "а не охренели ли они так нагло вваливаться без звонка на территорию САМОГО депутата?", директор получил ответ, что "они всё про всех знают, ты можешь позвонить хозяину, но это ничего не изменит, мы пришли просто побеседовать". Суть беседы повергла в шок директора. От него попросили "список всех арендаторов, кто чем занимается и примерное число сотрудников: предприниматель такой-то - фирма туризм, работает 3 человека; предприниматель такой-то - реклама и типография; предприниматель такой-то - торговля одежда, обувь и т.п. Понятно? И еще - сколько у тебя кофейных автоматов по зданию установлено?" Офигевший директор позвонил хозяину, тот естественно тоже обалдел от такого визита непрошеных гостей, передал мобильник одному из визитеров, тот вышел в коридор, черед минуту вернулся, передал мобилу назад директору и тот в трубке услышал потухший голос хозяина - "делай как скажут, потом объясню".
Один из приятелей этого директора позвонил мне, попросил встретиться и спросил что делать. А я не знаю что в таком случае можно делать. Ответил ему что "... юридическая помощь вам точно не нужна, и никакой адвокат не поможет. Единственный выход: когда они снова придут - поднять людей, арендаторов и торговцев, позвать ТВ, окружить этих вымогателей, вызвать милицию, СБУ и всех кого еще можно, в том числе нардепов. А следующий логичный шаг - доставать вилы, потому что правового способа из этой ситуации я не вижу. Понимаешь, к вам, т.е. малому бизнесу пришли бандиты вместе с властью, избранной народом и тобой в том числе, чтобы тебя обокрасть и сделать крепостным, вам это вообще понятно или нет?" Он у меня спрашивает - "получается меня хотят сделать стукачом, чтобы я дал сведения, а потом всех этих предпринимателей ограбят и сделают подневольными?" Так точно, товарищ директор - член партии регионов, твоя партийность и твоего хозяина уже не имеет смысла, тебя неофициально пригласили в банду. Вы же 2 года смеялись над крупными бизнесменами, когда у них отбирали заводы, телеканалы, рынки, теперь пришли и к вам, в вашу хату,которая была самая крайняя, но и до нее добрались.

В общем настрой у предпринимателей хреновый, многие начинают понимать, что может их ждать в ближайшей перспективе. И спрашивают - "что же делать?"
У меня ответ один - объединяться и переходить в наступление.
Ю.Кальченко г.Харьков


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 10:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 10:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Цитата:
«Регионалы», идите к чёрту!
Дата: 31.05.2012, 21:04

Изображение

В том, что перед грядущими выборами народ опять потянут за язык, я убедился во время недавнего телеэфира с депутатом от ПР Еленой Бондаренко на телеканале «Донбасс», где мне довелось присутствовать в числе других журналистов.

Когда регионалка между делом вдруг заговорила о «вытеснении русскоязычного населения из Украины», я понял, что внятной экономической программы у бело-голубых по-прежнему не предвидится, и вместо нее нас снова ждет полюбившаяся всем клоунада.

Когда украинскую прессу обошла фотография Вадима Колесниченко, в рваной рубашке торчащего на трибуне Верховной Рады, я с удивлением узнал, что этот человек рисковал здоровьем из-за меня.

Подставлял голову под тумаки, портил дорогостоящую одежду, оплаченную из скромных депутатских грошей – и все это защищая мои интересы. Во всяком случае, так он говорил.

Это ведь я тот самый от рождения русскоязычный житель Донбасса с русскими корнями, права которого нарушаются фашистами. Это я тот самый потомок ветерана советской армии, раненного на фронтах Второй мировой, которого, по мнению Елены Бондаренко, вытесняют из Украины проводники ползучей украинизации.

Это у меня «деды воевали», причем сразу два, как полагается. Значит, это ради меня готовы крошить друг другу фарфоровые челюсти народные избранники.

Так вот, спеша воспрепятствовать дальнейшему кровопролитию, материальным убыткам и возможным жертвам в депутатских рядах, я хочу обратиться к защитникам русского языка и попросить их об одной маленькой услуге.

Господа, товарищи, прошу вас, не надо меня защищать.

Я, русскоязычный до мозга костей житель Восточной Украины, освобождаю вас от этой почетной миссии, остановитесь. Вас неправильно информировали, ввели в заблуждение. Честное слово, никто не мешает мне говорить на русском языке.

Я не шпион и не перебежчик из Галичины. Я больший дончанин, чем мне этого хотелось бы. В Донбассе родились мои дедушки и бабушки, в моей семье никто никогда не разговаривал по-украински, но я на известном месте вертел все ваши языковые инициативы, потому что вы мошенники и лгуны.

Я не нуждаюсь в вашей защите, потому что самое большое зло в Украине, от которого я хотел бы защититься – это вы сами.

Борьбу с украинизацией в Донецке, где украинскую вывеску не сыщешь днем с огнем, а украинская речь звучит на улицах реже арабской, могут вести либо законченные кретины, либо безнадежные параноики. И от тех, и от других, по моему глубокому убеждению, необходимо держаться подальше.

И уж тем более, ни тем, ни другим я бы не доверил защищать меня в парламенте, поэтому я прошу вас больше не отстаивать мои языковые права.

Клянусь, меня никто не притесняет и не выживает из Украины. Я без проблем понимаю украинский язык, и в то же время имею свободный доступ к русской литературе, музыке и видеопродукции. Правда, есть одна проблема – мне бывает стыдно за мою страну, но к языкам это отношения не имеет.

Мне бывает стыдно, когда я читаю в иностранных СМИ статьи о коррупции и тупости украинских чиновников. Бывает стыдно, когда вижу по телевизору отмотавшего два срока президента. Бывает стыдно, когда вижу в газетах фотографию глуповатой физиономии Вадима Колесниченко.

Мне очень мешает позорное качество услуг в госучреждениях, инфляция и убожество инфраструктуры украинских городов. Меня изрядно напрягает совок в названиях улиц, потому что это давно немодно, и я не хочу ежедневно видеть этот хлам по той же причине, по которой вы не носите советских твидовых пиджаков.

Если вы так уж сильно беспокоитесь о моем комфорте, сделайте с этим что-нибудь, но оставьте в покое языковые вопросы.

Поверьте, меня, русскоязычного гражданина Украины, совсем не беспокоит существование в Украине украинского языка. Меня, русскоязычного гражданина Украины, сильно беспокоит провокационная деятельность Партии регионов.


Я прошу вас – идите к черту с вашими рваными рубашками. Мы тут, в Донбассе, замычим хоть по-коровьи, только бы вы убрались из парламента и никогда больше о себе не напоминали.

frankensstein
http://uainfo.censor.net.ua/news/15899- ... hertu.html


Давай, Донбасс: "Я тебя породил, я тебя и убью!" /Гоголь "Тарас Бульба"/ А мы поможем чем сможем!

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 11:56 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:02
Сообщений: 412
Откуда: White Lake City
Авто: KIA Ceed
vladmir
а ссылка на источник? от чьего имени статья??

_________________
мир спасут красота и массовые расстрелы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 14:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Dimonich, я не vladmir, но отвечу: наверное отсюда: http://blogs.korrespondent.net/users/bl ... ved/a66540

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 18:02 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:34
Сообщений: 98
Откуда: глубинка на Южном Буге
Авто: делонебевиль
В Первомайске продолжается криминальная оккупация! Местная власть решила сделать «подарок» в день «Защиты детей» - родителям. Перекрыто движение возле центрального рынка, с целью расширения торговых площадей. ПРИХВАТИЗИРОВАВ транспортную артерію, директор рынка, на правах собственника, не впустил журналистов газеты «ВСЕСВИТ» и препятствовал проведению видео съемки в частном порядке, по выявлению нарушений со стороны работников милиции. Те, в свою очередь, способствовали блокировке частого авто с видео камерой, и безучасно наблюдали за попыткой человека (директор рынка- с его слов) открыть водительскую дверь.После упоминания о «звездах ютуба», водителя отпустили. И это на улице для движения не только общественного транспорта. При этом в «режимной» зоне не проводились никакие роботы, никакими службами.

Започаткуймо разом успішний і взаємовигідний бізнес та добробут у місті Первомайську, запорукою тому - професійність, порядність, прозорість.З повагою
Міський голова Людмила Дромашко
http://pervomaisk.mk.ua/


[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url] [url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url] [url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url] [url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url] [url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url] [url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]

_________________
Милиция призвана следить за порядком - беспорядки ее не интересуют(Фоменко)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 18:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
olgdomovoy писал(а):
Я, русскоязычный до мозга костей житель Восточной Украины, освобождаю вас от этой почетной миссии, остановитесь. Вас неправильно информировали, ввели в заблуждение. Честное слово, никто не мешает мне говорить на русском языке.

Могу , в солидарность , сказать - я РУССКОЯЗЫЧНЫЙ житель Западной Украины! У меня нет проблемм! Я свободно смотрю русско-язычные каналы , читаю русск-язычные газеты ................................ не надо меня защищать! МЕНЯ НИКТО НЕ ГОНИТ И НЕ ОСКОРБЛЯЕТ!

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 18:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
MAXIMUSGo писал(а):
olgdomovoy писал(а):
Я, русскоязычный до мозга костей житель Восточной Украины, освобождаю вас от этой почетной миссии, остановитесь. Вас неправильно информировали, ввели в заблуждение. Честное слово, никто не мешает мне говорить на русском языке.

Могу , в солидарность , сказать - я РУССКОЯЗЫЧНЫЙ житель Западной Украины! У меня нет проблемм! Я свободно смотрю русско-язычные каналы , читаю русск-язычные газеты ................................ не надо меня защищать! МЕНЯ НИКТО НЕ ГОНИТ И НЕ ОСКОРБЛЯЕТ!

Добавлю от себя!
Я рускоязычный житель юго-востока Украины (Керчь, АР Крым), заявляю, что не вижу никаких проблем в языковом вопросе!
Бильш того, я чудово розумию и повожаю украинську мову, тильки соромлюсь писати и розмовляти на ней, бо вважаю что буду робыты це дуже погано, тому выбачайте мене за цю фразу!
А еще хочу сказать, что я не уполномочивал колесникова защищать мои права!
А аллергия на украинский язык, я думаю, только у быдло-гомо-советикус!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 18:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
Аналогичная х-ня...
Учился в 77-87 году в "Совецкай школе", служил в "Совецкай армии".
Город говорит одинаково на русском и украинском - и нигде никакого дискомфорта...
Языковой проблемы нет в помине. И я, когда нужно, на украинский перехожу без особого дискомфорта, так же и воспринимаю , как само собой разумающееся.
Лучше прочитайте на ОРД - как украсть миллиард... - расследование экспрес.юа.
По сравнению с этим беспределом Луценко просто ещё из яйца не вылупился .

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 19:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Керчанин писал(а):
MAXIMUSGo писал(а):
olgdomovoy писал(а):
Я, русскоязычный до мозга костей житель Восточной Украины, освобождаю вас от этой почетной миссии, остановитесь. Вас неправильно информировали, ввели в заблуждение. Честное слово, никто не мешает мне говорить на русском языке.

Могу , в солидарность , сказать - я РУССКОЯЗЫЧНЫЙ житель Западной Украины! У меня нет проблемм! Я свободно смотрю русско-язычные каналы , читаю русск-язычные газеты ................................ не надо меня защищать! МЕНЯ НИКТО НЕ ГОНИТ И НЕ ОСКОРБЛЯЕТ!

Добавлю от себя!
Я рускоязычный житель юго-востока Украины (Керчь, АР Крым), заявляю, что не вижу никаких проблем в языковом вопросе!
Бильш того, я чудово розумию и повожаю украинську мову, тильки соромлюсь писати и розмовляти на ней, бо вважаю что буду робыты це дуже погано, тому выбачайте мене за цю фразу!
А еще хочу сказать, что я не уполномочивал колесникова защищать мои права!
А аллергия на украинский язык, я думаю, только у быдло-гомо-советикус!


Я, русскоязычный житель севера Украины, заявляю, у меня тоже с этим нет проблем. А поэтому заявляю, Колесниченко и иже с ним однопартийцы, забирайте своего дебила-президента-пидораса и валите на ХЕР ЖЛОБЫ вы конченые ненасытные.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 19:09 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:07
Сообщений: 1156
Авто: Opel
Знакомый знакомого поведал, что ему позвонили из налоговой и попросили перезвонить на некий номер. Позвонил. суть-вы занимаетесь доставкой продукта супермаркетам/ Сейчас вы будете доставлять продукт нам, а мы-супермаркетам.
Естественно, по совсем другой цене.
Он туда-сюда, а неа-никто не поможет. Знакомые налоговики показали список, где корме него еще сотни таких-же, кому сделали предложение.
Вообще сценарий таков: ПР разгромно побеждает на выборах, заем через год-два выпускает Тимошенко и Луценко, которые уже никому не нужны, принимает законы по евростандартам, обеспечиваы себе иммунитет от наказания за экономпреступления.
Карта бита.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 19:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N


А чем редиски раньше думали :D ни один бандюган добра ещё не сделал,ни свой ни чужой.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 19:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6906
Авто: ---
Город: ---
Я тоже русскоязычный житель Киева :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 20:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Аndrew писал(а):
Я тоже русскоязычный житель Киева

и англоязычный и по украински нехило )))))

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 159


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron