Текущее время: 27 сен 2024, 09:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2070 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 138  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 14:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Kir писал(а):
Паниковский писал(а):
Изображение

Ватники парашы - правы. Это их исконная земля. :(

Мама дорогая..
Причем тут Сирия??? *facepalm*

Какая Сирия? Где про Сирию? :o
Не надо меня путать! Я про "Исконно пРусскую землицу", а Вы мне тут Египет пытаетесь "продать"! :shock:
Сообщение, не относящиеся к теме
. :lol: :lol: :lol:

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 14:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 06:06
Сообщений: 1527
Откуда: Киев
Авто: есть
Город: Киев
виля писал(а):
Цитата:
В Сирии пилота ВВС РФ захватили в плен
http://hvylya.net/news/digest/v-sirii-p ... chnik.html

наверное сожгут как того иорданца

Изображение

_________________
http://livemusic.in.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 15:14 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
AnShot
Как я понимаю, Вы поддерживаете такие методы казни?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 15:23 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 14:33
Сообщений: 863
Авто: Opel Astra
Город: город Герой
Kir писал(а):
AnShot
Как я понимаю, Вы поддерживаете такие методы казни?

Да просто настало время охуетительных историй, которые вряд ли стоит воспринимать всерьез.

_________________
НЕ БЫКУЙ - и все будет тип-топ! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 15:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
AnShot писал(а):
наверное сожгут как того иорданца

то ИГИЛ был, а не оппозиция

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 15:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
Турция заявила о преследовании своих истребителей неопознанным МиГ-29

Генштаб Турции заявил, что в воскресенье неопознанный МиГ-29 несколько минут преследовал турецкие истребители F-16. Ранее Россия признала, что в субботу российский военный самолет нарушил воздушное пространство Турции

Неопознанный истребитель МиГ-29 в воскресенье, 4 октября, в течение нескольких минут преследовал два турецких истребителя F-16 в районе сирийско-турецкой границы. Об этом сообщает Agence France-Press со ссылкой на заявление турецкого Генштаба.

Турецкие военные рассказали, что группа F-16 турецких ВВС осуществляла патрулирование в районе границы. В это время неопознанный МиГ-29 начал преследование двух самолетов. Он удерживал турецкие истребители на прицеле своего радара в качестве цели в течение 5 минут и 40 секунд. Российские военные эти сведения пока не прокомментировали.

Ранее в понедельник турецкий МИД заявил, что российский военный самолет в субботу, 3 октября, нарушил воздушное пространство страны.

В ведомстве указывали, что на перехват самолета были подняты два турецких истребителя F-16S. После инцидента послу России в Турции была вручена нота протеста. В итоге посольство в Анкаре признало, что самолет нарушил воздушное пространство страны.

«Действительно, такой инцидент имел место. В субботу была беседа [посла России в Турции Андрея Карлова] с первым заместителем министра иностранных дел Турции, нам сказали об этом инциденте, вручили соответствующую ноту», — пояснил пресс-секретарь посольства России в Турции Игорь Митяков.

Позднее премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу заявил, что нарушение воздушного пространства российскими самолетами было «ошибкой». По его словам, такие разъяснения он получил от Москвы.​

В Минобороны США в свою очередь усомнились в том, что инцидент с российским самолетом был случайным, передает Reuters. Пентагон выразил «глубокую озабоченность» в связи с произошедшим.

Генсек НАТО Йенс Столтенберг созвал встречу Североатлантического совета после нарушения воздушного пространства Турции. «Я ясно дал понять, что НАТО остается безоговорочно привержена безопасности Турции, — заявил Столтенберг. По его словам, действия России «не способствуют безопасности и стабильности в регионе».

http://top.rbc.ru/politics/05/10/2015/5 ... 53cc156c16

хуйло таки нарывается

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 15:37 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:
Стрелков назвал зарплату российских наемников в Сирии

Российские наемники едут в Сирию целыми бригадами из-за острой нужды в деньгах.

Об этом он сказал в интервью радиостанции «Говорит Москва», передает Апостроф.

«Я должен подтвердить то, что лица, принимавшие участие в боевых действиях на территории Донецка и Луганска, в каком-то количестве оказались на территории Сирии. Это действительно так. Но говорить о том, что это добровольцы, я бы, наверное, поостерегся. Наверное, потому, что из Донецка и Луганска частично отправили в Сирию частные военные компании, которые были там сформированы. То есть, грубо говоря, наемники», — пояснил Стрелков.

В то же время он сообщил, почему россияне готовы воевать в Сирии: «Привлекает, во-первых, воевать на государственном обеспечении, хотя бы потому что, если ополченец-военнослужащий народной милиции на рядовых и сержантских должностях получает зарплату в 15 тыс. рублей российских (в эквиваленте или прямо), то для частных военных компаний установлены, я слышал разные цифры, от 150 до 200 тыс. рублей в месяц плюс трехмиллионная страховка на случай смерти».

Стрелков заявил, что он не поедет в Сирию, поскольку ему это неинтересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 15:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 06:06
Сообщений: 1527
Откуда: Киев
Авто: есть
Город: Киев
Kir писал(а):
AnShot
Как я понимаю, Вы поддерживаете такие методы казни?

а что у нас кого-то сожгли?...говорят, вата хорошо должна гореть :?

_________________
http://livemusic.in.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 15:45 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
legionary
Цитата:
хуйло таки нарывается

таки да
НАТО собирается на экстренное заседание из-за России
Цитата:
Альянс обсудит нарушение воздушного пространства Турции российским самолетом
Североатлантический совет — высший политический орган НАТО — в понедельник проведет заседание по действиям РФ в Сирии в связи с нарушением российским самолетом воздушного пространства Турции, которое Альянс считает неприемлемым, говорится в коммюнике генсека НАТО Йенса Столтенберга, передает РИА Новости.
"Я только что встречался c министром иностранных дел Турции Феридуном Синирлиоглу, чтобы обсудить недавние военные действия Российской Федерации в и вокруг Сирии, включая неприемлемые нарушения турецкого пространства российским боевым самолетом", — говорится в коммюнике.
Генсек альянса на встрече "ясно дал понять приверженность НАТО безопасности Турции".
"Я созову встречу Североатлантического совета позже сегодня, чтобы обсудить ситуацию", — заявил Столтенберг.
Как известно, Турция является членом НАТО с 1952 года.
Напомним, ранее МИД Турции сообщило, что российский военный самолет в субботу нарушил воздушное пространство Турции со стороны Сирии в районе Яйладагы провинции Хатай. По данным турецкой газеты Hurriyet, речь идет об истребителе Су-30.
По словам пресс-атташе российского посольства в Турции Игоря Митякова, необходимые разъяснения по этому поводу были даны российской стороной турецкому посольству в Москве. Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу отметил, что Москва сообщила Анкаре, что инцидент с нарушением военным самолетом РФ воздушного пространства Турции произошел по ошибке, и заверила, что таких инцидентов не повторится.


сейчас начнут кусать локти, что год назад в Украине ему пи..ки не всыпали, история идет по кругу :?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 16:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Хрен знает, но когда читаю эти сводки новостей .... мне уже начинает казаться что завтра хуйло, нападет еще на кого-то и у кого-то не выдержат нервы и он ответит... и потом начнется .. война. ((((

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 17:14 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 21:19
Сообщений: 190
Авто: Nissan
Город: Луцьк
Гляньте відео з парадів рашкі,я допускаю,що міг *блукануть*.Там все таке *стремне* включаючи ракети в шахтах,поїздах і підводних човнах.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 18:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:21
Сообщений: 4347
Авто: мафинка
Город: Тернопіль
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 22:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
товары новосирийского военторга
Изображение

Цитата:
Роман Бочкала додає 2 нові світлини — разом із Олег Ерофеев у Damascus, Syria.
44 хв. ·

Полчаса назад. Пригород Дамаска. Дарая. Загудел самолет. "Ну все... Сейчас будет", - говорит местный. Штурмовик зашел на позицию, потом бах и взрыв. Судя по всему это была управляемая ракета. Не могу утверждать, но, похоже, самолет был российским. Просто сирийские темного цвета, а российские светлые. Этот был светлый. И кстати. В Дарая нет террористов ИГИЛ. Там весьма умеренные антиправительственные повстанцы. И там мирные жители. Оттуда не было эвакуации. Даже работают госучреждения некоторые. Взрослые утром на работу идут, дети - в школу. А днем - с неба падают бомбы "освободителей".

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 22:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 22:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2070 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 138  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 213


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron