Текущее время: 19 сен 2024, 03:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 21:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:11
Сообщений: 1544
Авто: Passat
Город: Волынь
virgin писал(а):
что слева шлем наверно втроём надевали, у него же щёки глаза закрывают

прям как "Динамо" из Бегушего человека :lol:

_________________
Бегущие за машинами собаки — это души yволенныx гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 09:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:03
Сообщений: 67
Авто: Ford
Город: Харьков
http://gazeta.ua/articles/politics/_efremov-obrazivsya-scho-jogo-nazvali-sharikovim-i-zapevniv-scho-knizhki-chitae/437838

У свою чергу, лідер фракції Партія регіонів Олександр Єфремов що і у владі є начитані й освічені люди: "Я не є Шмондером, Швондером. А з приводу освіченості і начитаності ми зможемо з вами окремо десь посперечатися. Мені, припустимо, подобається той же самий Мільтон "Втрачений і повернутий світ" з гравюрами Дюре. Я із задоволенням читаю такі книги"

Потерянный и возвращенный мир написал Лурия, а господин Ефремов-Шариков, очевидно, имел в виду эпическую поэму Джона Мильтона "Потерянный рай". К тому же Дюре был скульптором. Вопиющая безграмотность на государственном уровне стала нормой :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 10:01 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
crv_kiev писал(а):
Нет слов... Нет, я конечно многое видел... но это...
Особенно первый слева :lol:
Изображение


А мне понравилось. Честно. Ну а какая форма по вашему должна быть? Я нахожу что эта форма соответствует имиджу милиции на сегодняшний день и она подчеркивает всю ущербность работников милиции. У меня этот их "прикид" ассоциируется почему то с цирком. Не помню как этот фильм назывался, там где мотоциклист под куполом цирка выполнял сложные трюки (мотоциклиста играл Кадочников). Они же все ловкачи-трюкачи, поэтому этот цирковой костюм в самый раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 19:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
crv_kiev писал(а):
Нет слов... Нет, я конечно многое видел... но это...
Особенно первый слева :lol:
Изображение

А крайний слева случаем таки ни ананас???? :o :o :o :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 22:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6757
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Керчанин писал(а):
А крайний слева случаем таки ни ананас???


Презик, премьер и вице премьеры

Изображение


______________________________------------

Поляки тоже решили поржать с наших гайдонов
Изображение

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 23:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Тимошенко отправила в FATF пакет документов о коррупции вокруг Евро-2012

Лидер "Батькивщины", экс-премьер Юлия Тимошенко в пятницу, 25 мая, направила в Группу по разработке финансовых мер по борьбе с отмыванием денег (Financial Action Task Force, FATF) очередную партию документов, касающихся коррупционных скандалов вокруг Евро-2012, заявил народный депутат, министр оппозиционного правительства по вопросам Евро-2012 Остап Семерак.

"Сегодня направлен другой пакет документов в FATF и правоохранительные органы стран ЕС относительно коррупционных скандалов, связанных с Евро-2012", - сказал Остап Семерак на брифинге в Киеве в пятницу, 25 мая.

Семерак подчеркнул, что оппозиция исходит из того, что на программу по подготовке Евро-2012 из бюджета было направлено 80 млрд грн, что в 10 раз больше, чем было запланировано в начале подготовки к Евро-2012 в 2007 году, передает "Интерфакс-Украина".

"По нашим исследованиям, процентов 30-40 этой суммы были направлены на финансирование коррупционных схем, которые в народе называют "откатами", - отметил Семерак.

Депутат также сообщил, что уже получен позитивный ответ от Генеральной прокуратуры Латвии на запрос касательно коррупционного скандала, связанного с так называемыми "вышками Бойко" (морские газодобывающие буровые платформы, в коррупционном приобретении которых оппозиция обвиняет министра энергетики и угольной промышленности Юрия Бойко).

"Я сегодня уполномочен заявить, что мы получили ответы от генеральной прокуратуры Латвии, которая инициирует открытие уголовного дела по факту отмывания средств, фактам, которые мы изложили в нашем обращении к FATF и правоохранительным органам стран ЕС на прошлой неделе", - сказал Семерак.

Ранее Юлия Тимошенко уже обращалась к FATF с заявлением о фактах коррупции в Украине и отмывания денег режимом Виктора Януковича.

newsru.ua



http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/?id=36095
С Евро-2012 вообще полный абзац.Садить не пересадить за дерибан.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 01:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Неужели такие результаты можно ожидать?
Я конечно делаю поправку на ментальность посетителей
сайта… но в глубине Души – радует…
http://vybory2012.censor.net.ua/ru/voting
47+15+9 VS пыры 7,6

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 07:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Я – киянин. Янукович больше не считает себя «донецким»

Сегодня на сайте Президента Украины Виктора Януковича было опубликовано поздравление с 1530-й годовщиной основания Киева.

В своем поздравлении Президент призвал киевлян, к которым отнес и себя, гордиться Киевом – динамично развивающимся мегаполисом с красивой архитектурой.

«Сьогодні Київ - це мегаполіс, який динамічно розвивається, має потужний науково-технічний потенціал, привабливі інвестиційні можливості та високі стандарти життя. І кожен із нас відчуває гордість, промовляючи: «Я - киянин»

http://nash-rayon.dp.ua/obschestvo/novo ... tskim.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 07:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
спасибо жителям... киева? :D

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 07:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Неистребимый жлоб

Человек должен быть Человеком или прописываться в зоопарке.

Василий Зима ,
журналист, писатель

Жлоб никогда не признает того, что он жлоб. Он умеет маскироваться. Но его беда в том, что это замаскировать невозможно, поскольку в обществе, где хотя бы один человек знает страшное слово этикет и понимает значение словосочетания "нормы приличия", жлоба рано или поздно выведут на чистую воду. Не то, чтобы достало, просто хочется спросить себя и всех вокруг: "кого мы обманываем: эту страну не изменят ни выборы, ни перевыборы, ни даже ядерная война.". Все, что мы имеем и в чем мы живем - результат нашего жлобства. Давайте честно скажем себе: имей мы ту власть и те ресурсы, которые имеет Янукович, разве мы не отхватили бы себе дом, гектары земли, не покупали бы золотые люстры или мраморные столы? Покупали бы, и носили туфли из страусовой кожи. Мы покупали бы часы, как у Иванющенко, за 700 тысяч долларов, и нанимали бы охрану. Возможно, не все, но подавляющее большинство: именно те, кто голосовал за Януковича и его команду.

Жлоб не может видеть и на два шага наперед, он верит тому, чему хочет верить и еще: он готов забросать грязью и избить до крови любого, кто скажет ему, что он не прав. Именно поэтому жлобы так охотно поверили Виктору Федоровичу. Этот президент - закономерность, но никак не случайность. Мы за 20 лет нашей независимости скатились в такую дыру, что выбраться из нее собственных сил не хватит. Жлоб ставит материальные ценности превыше всего, и в то же время он презирает все то, что не сулит ему лично никакой выгоды и не может удовлетворить его низменные, ограниченные, я бы сказал, специфические желания. Если вы не верите, попробуйте объяснить жлобу, что беременной или старушке нужно уступать место, что перед тем, как выйти из дому, нужно помыться, чтобы не вонять в транспорте, что брать взятки - нехорошо, что книги - читают, а оперу - слушают. Объясните, что ругаться матом в общественном месте, если рядом дети и даже если их нет - нехорошо, что целоваться со своей девушкой в метро или на эскалаторе - некрасиво. Дело в том, что жлобов не волнует, что вы о них думаете, их не заботит, доставляет ли их поведение кому-то неудобство или нет. Их может остановить либо кулак, либо пуля либо несущейся навстречу КАМАЗ. На дорогах такое, кстати, часто встречается.

Жлобы везде, и во власти их больше всего. Они давно "забили" на нас, а мы верим, что наше голосование приведет во власть новых людей. На самом деле -только новых жлобов. И знаете почему - потому что у этих людей есть свой электорат, который их понимает и воспринимает. Немцы или шведы не смогут воспринимать такого человека, как Янукович или верить голосованию по взмаху лапки Чечетова. А мы все это нормально заглатываем. Там не поймут миллиардеров во власти или огромных частных владений президента. Но мы же все это "хаваем". Значит, они - наши кандидаты. Другие буду не поняты, а эти - именно То. Мы на "ура" воспринимаем откровенную демагогию и власти и оппозиции. Или же, если достанут, кричим, что возьмем их на вилы. Но не берем же. И не возьмем. Потому что это тоже ничего не изменит.

Вообще, качественные изменения не происходят быстро. Нельзя выучить английский за неделю и даже за три месяца, нельзя похудеть за пять дней или накачать мышцы за несколько вечеров, нельзя написать роман за пол года и построить хорошее здание за месяц. Так не бывает. И власть нельзя изменить за один день, называемый днем выборов. Но я же говорил, что жлоб верит в глупые идеи и простые схемы. Именно для таких людей показывают шоу "Холостяк" или другую лабуду, главная задача которой - удержать зрителя придуманной историей о любви, которой нет и раскрутить участниц шоу, чтобы они устроили себе судьбу на ТВ и в жизни. Но жлоб верит, ему так проще: сказали - белое, значит, белое. Скажешь, что оно серое, зашибет.

Страна, населенная в большинстве своем безграмотными, некультурными, нетактичными, завистливыми, злыми, невоспитанными людьми не может быть изменена за один день. Так смешно наблюдать за теми, кто митинговал под Радой, ратуя за украинский язык. Но на нем же разговаривают единицы. Я за один государственный язык, но говорите себе правду: вы говорите либо на суржике, либо на галицком диалекте с вкраплениями польских слов либо вобще на русском, но вы готовы глотки драть за мову. Разве это не лицемерие?

Приоритеты изменяют нацию. Именно приоритеты определяют людей у власти, чиновников и общее развитие страны. У нас пока приоритет один: материальный достаток любой ценой и мечта о доме под Киевом и машине в кредит. Да, об этом мечтают многие простые люди, но эти простые люди плюют на все нематериальное.

Жлобу не нужна наука, культура, хорошее кино и качественная литература. Ему нужен Ашан под домом и гулянки на Майдане. Да, еще распродажа в бутиках. И не думайте, что власти такие люди не нужны. нужны. В Америке такие люди поверили глупому Бушу в то, что башни взорвали террористы Осамы, а наши верят в то, что команда Януковича строит великое будущее, а оппозиция построит еще более великое. Презрение к ближнему, неуважение, грубость и элементарное бескультурье и нетерпимость к чужому, отличному от твоего мнению - это реальность нашей жизни. Все с ног на голову перевернулось. А мы думаем, что просто экономика не работает и потому все так плохо. Мозги не работают и дух давно зачах. В этом беда. А все остальное - следствие. Деградировать легко, развиваться и противостоять сложно. И отстаивать свое мнение. Особенно, если ты отстаиваешь его перед людьми, которые вообще своего мнения не имеют

http://blogs.korrespondent.net/journali ... ame/a66235

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 07:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
legionary писал(а):
спасибо жителям... киева? :D

Пора таки тему переименовывать!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 09:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:00
Сообщений: 1338
Не стоит, дело не в том, как он себя называет, а в том - где за него проголосовали
К сожалению основная часть донбасского пипла рассуждает так: "Хоть зек, но он наш - донецкий"

_________________
«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 09:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:22
Сообщений: 2178
Откуда: Косів
Авто: Шкода
та блін, шо говорити якшо нас в Бандерштаті, за цих регіАналів 10% було, ну відкинемо половину як лівак, але процентів 5-6 свідомо голосували за фьодарича і його команду :oops:

_________________
Недалекі люди як правило осуджують все те, що виходить за рамки їх світогляду "Франсуа де Лярош Фуко"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 09:55 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
BigFAN писал(а):
та блін, шо говорити якшо нас в Бандерштаті, за цих регіАналів 10% було, ну відкинемо половину як лівак, але процентів 5-6 свідомо голосували за фьодарича і його команду :oops:

Так колись же їх завозили по всій Україні, от і залишилися "свої". У мене на роботі є придурок який і зарас на собі рве сорочку що регіАнали діло роблять. Вияснилось що він родом зі Львівщини. Ще його батька привезли з раши і назначили головою колгоспу (раніш по іншому називалося, він казав, але не запам'ятав назви), то батька місцеві забили (видно було за що), тепер він зло тримає на все українське. Питання, нахрена було з раши голову колгоспу висилати, невже на місці неможна було знайти? Тому і результат такий.
Ще є інший тип народу. Колишній військовий, служив в постачанні, сам з донецька, після закінчення служби вибрав не донецьк (як він казав: "я етім доєцком по горло сит"), а західний регіон. Теж борець за регіАнала, колись ходив виступав, тепер піджав хвоста і мовчить, каже думав порядок наведуть, а вони всі одинакові, тіпа ж розчарувався, а голосувати буде знову за них.
От і відсоток. Ще мусора голосують за тих на кого покажуть. Знаю у 2008 році установка була у них голосувати за яника. І так по троху набереться відсоток. До того ж багато з західних регіонів взагалі не пішли на виборчі дільниці бо розчарувалися ющенком.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 10:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:22
Сообщений: 2178
Откуда: Косів
Авто: Шкода
я на місцевих виборах тільки з однієї урни витягнув чотири пачки бюлетенів за регіАналів, в сумі вийшло 128 вкинутих бюлетнів :oops:

_________________
Недалекі люди як правило осуджують все те, що виходить за рамки їх світогляду "Франсуа де Лярош Фуко"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 206


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron