Текущее время: 19 сен 2024, 23:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 09:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Цитата:
Янукович не понимает, почему его ненавидят

У Президента из-за людской злобы бывает бессонница.

Изображение
Фото: president.gov.ua

Президент Виктор Янукович молится, чтобы Господь открыл ненавидящим его людям глаза.

Об этом он сказал в интервью "Сегодня".

Януковича спросили, с чем люди сейчас обращаются к нему и о чем ему пишут.

"Пишут мне о разном и разные люди, даже диски присылают с записями и видео. И вот когда эти записи расшифровывают и приносят мне текст на бумаге, я говорю: нет, дайте послушать. Что там человек наговорил, каким тоном и в какой форме. Иногда бывает неприятно слушать, есть откровенное хамство, вражда, тон непозволительный, оскорбления. Иногда и угрозы. Но это жизнь. От меня никто ничего не прячет. Это запрещено", - рассказал Президент.

По его словам, иногда у него бывает бессонница из-за неприятных писем.

"Я читаю и знаю, что мне пишут на самом деле. Но привыкнуть к злобе практически невозможно. И очень часто из-за этого бывает бессонница. Думаешь и не можешь понять, откуда берется такая ненависть, как на нее отвечать. Но я вам как на духу говорю (президент перекрестился. — Авт.): я ни на кого не держу зла и молюсь, чтобы Господь вразумил людей и открыл им глаза. И чтобы к ним никто так не относился и не желал того, чего они желают мне. Но, конечно, когда есть открытые угрозы, на них реагирует служба охраны", - заявил он.

Также Янукович выразил сожаление, что ему редко удается сходить на футбол.

"Очень мало возможностей посмотреть футбол вживую. Но вот на Евро — это будет моей обязанностью: прийти на стадион и поддержать нашу сборную! Правда, смотрю сейчас на свой график — и вижу, что на всех матчах побывать не получится. Мне часто приходится жертвовать личными желаниями ради дела, ради того, что ты должен сделать для страны", - сказал Президент.
http://lb.ua/news/2012/05/24/152700_yan ... chemu.html


Дыбил, что ещё скажешь. Вот уж воистину некоторым лучше жевать чем говорить. Как ни откроет хавальник, так и херню несёт!

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 09:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Цитата:
Французский президент не поедет в Украину на Евро-2012
Четверг, 24 мая 2012, 09:16

Президент Франции Франсуа Олланд дал понять, что не поедет в Украину на матчи чемпионата Европы по футболу.

Об этом он сказал на пресс-конференции в ночь со среды на четверг после прошедшего в Брюсселе саммита ЕС, передает France 24 со ссылкой на AFP.

"Я очень люблю футбол, но то, что происходит в Украине, - это проблема", - заявил президент, отвечая на вопрос.

Ранее ряд европейских политиков в знак протеста против заключения под стражу Юлии Тимошенко отказались от поездки на матчи чемпионата Евро-2012, которые запланированы в Украине.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель собирается поехать на Евро-2012 только в том случае, если Тимошенко выпустят на свободу.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/05/24/6965163/


+1


А тем временем:

Цитата:
Янукович не боится бойкота и пожаловался, что не может отправить Тимошенко заграницу
Четверг, 24 мая 2012, 08:46

Президент Виктор Янукович уверен, что на Евро-2012 будет достаточно болельщиков.

Об этом он сказал в интервью газете Сегодня, отвечая на вопрос, насколько серьезны угрозы бойкотировать Евро-2012 в Украине.

По словам, Януковича, в Донецке его сразу об этом спросили, как только сошел с трапа самолета.

"Мол, как так, к нам не хотят ехать. "Да с чего вы взяли, что никто не приедет?" - спрашиваю в ответ. Все билеты давно уже проданы. Ажиотаж просто невероятный!" – сказал Янукович.

"У меня есть свой резерв пригласительных на матчи, для встречи политиков, так уже и в него пытаются залезть!" – добавил он.

"Все разговоры о бойкоте Евро имеют под собой только политическую составляющую. Мы знаем причину возникновения этих разговоров", - добавил он.

Янукович также сказал, что давно бы отправил экс-премьера Юлию Тимошенко на лечение заграницу, если б имел такие полномочия.

"Мне часто советуют: да отправьте вы Тимошенко за границу, и пусть ее там лечат. Если бы это от меня зависело, я бы давно это сделал. Но этого не позволяет Закон. Нужны соответствующие решения законодательства", - сказал он.

"А Евро-2012 будет, будут болельщики! Ну, может, кто-то и не приедет, выразив таким образом свое отношение к проблеме с Тимошенко",- отметил Янукович.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/05/24/6965158/


:lol:

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 09:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Что не интервю то отжиг.Он в самом деле кретин или прикидаеться?.От ненависти к нему страна скоро лопнет,а у него просто бессоница,и то изредка.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 09:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
ЭТО ПРОСТО П***Ц КАКОЙ-ТО!
olgdomovoy писал(а):
Президент Виктор Янукович молится, чтобы Господь открыл ненавидящим его людям глаза.

ПРЕЗИДЕНТ!
Лично я молюсь, чтобы Господь ЗАКРЫЛ глаза тебе и еще 500-1000 козлам и шлёперам из твоего окружения!
Я, сцуконах, имел глупость поверить тебе и проголосовать ЗА тебя на выборах, поскольку думал,
что хуже нацюков в УРКоине уже ничего быть не может!
Я ОШИБСЯ - МОЖЕТ!
ХУЖЕ - ЭТО ВЛАСТЬ ЗЭКОВ И БУДУЩИХ ЗЭКОВ!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Последний раз редактировалось KotykPooh 24 май 2012, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 09:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Boroda007 писал(а):
...а у него просто бессоница,и то изредка.

Что в очередной раз доказывает, что он просто пустоголовый овощ :lol:

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 11:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
olgdomovoy писал(а):
Цитата:
Янукович не понимает, почему его ненавидят
У Президента из-за людской злобы бывает бессонница.
Президент Виктор Янукович молится, чтобы Господь открыл ненавидящим его людям глаза.
Об этом он сказал в интервью "Сегодня".
http://lb.ua/news/2012/05/24/152700_yan ... chemu.html

Дыбил, что ещё скажешь. Вот уж воистину некоторым лучше жевать чем говорить. Как ни откроет хавальник, так и херню несёт!

И сказано в Писании - "Прости Господи его убогого, ибо не ведает он что творит"!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 12:20 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:46
Сообщений: 862
Авто: LANOS
Boroda007
он украинский Ельцын :lol:

_________________
Бажаючим допомогти Дорожному Контролю
www.roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=14759
Карточка ПриватБанку 4405 8850 1962 1223
Помощь ДК Херсон
Номер карты Приват банка 4405 8858 2120 1545


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 12:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
В рамках двух зол
Семен Глузман
Врач, член коллегии Государственной Пенитенциарной службы Украины

Неожиданно для самого себя затеял долгий разговор с серьёзным, опытным политологом. Искренним, насколько это допустимо в рамках его профессии. Мы сидели расслабленные в тени в городском парке, не отвлекаясь на глотки чая или кофе, позволяющие ритуально «обтекать» острые темы и неприятные подробности. Мой собеседник легко и мягко (т. е. с уважением!) ловил меня на незнании политических реалий, персональных взаимоотношений внутри так называемой политической элиты и эмоциональности многих моих аргументов, к науке политологии никакого отношения не имеющих.

Я – не политолог. Совсем не политолог. Мне скучны детали взаимоотношений внутри «элиты», меня не волнуют перипетии яркой публичной борьбы Янукович-Тимошенко, ставшей объектом зрительского интереса в Европе, более того, я наивно полагаю, что моё личное будущее и будущее моей семьи не зависит от того, будет ли Украина формальным членом клуба европейских государств. Я – гражданин Украины, откровенно плохо относящийся ко всем без исключения кланам и группам, называющим себя политическими партиями. Да, именно так, я, сознательный и в какой-то мере активный гражданин государства Украина хочу возвращения в избирательные бюллетени графы «против всех». Я категорически не хочу выбирать меньшее зло! Потому что знаю: зло не имеет оттенков.

Собственно об этом мы и говорили, сидя на скамье в парке. Я слышал аргументы моего визави, точные, убедительные, но – не соглашался с ними категорически. Я категорически не хочу быть заложником большинства. Или меньшинства, которому я буду вынужден с брезгливостью отдать свой голос избирателя, чтобы хоть как-то выровнять его, гонимого, шансы. В конце-концов я советский инакомыслящий отсидент, позволивший себе когда-то открытое противостояние с КПСС и КГБ, имею своё личное гражданское право на чётко сформулированное «нет». Каковым и является, в сущности, присоединение к позиции «против всех». И всевозможные «математические» и «политологические» аргументы моего визави, искренние, и, по-видимому, внутренне логичные, меня не убедили. Потому что я устал жить в усечённых вариантах свободы, устал быть манипулируемым всевозможной «элитной» нечистью. На эту мою реплику мой собеседник ответил горько: «Что ж, хотя бы такая возможность у всех нас уже есть, каждый из нас вправе уехать, навсегда уехать из Украины…»

Идеальный проект. И очень эффективный, кстати. Все мы, законопослушные граждане (которых одна властвовавшая в Украине дама в узком кругу сотоварищей называла «биомассой») уезжаем из своей страны, хоть в Арктику, хоть в Антарктику, оставляя всех этих респектабельных мужчин и женщин без себя, налогоплательщиков. Иными словами, без объекта, создающего своим трудом их личное богатство… Действительно, идеальный проект. Невыполнимый, увы.

Двадцать лет целенаправленного разворовывания страны. Двадцать лет лжи, приправленной сладким соусом патриотизма. Двадцать лет – без реформ, модернизации промышленности и сельского хозяйства. Двадцать лет коррупции, наглой, откровенной, ненасытной, не чета стыдливой советской коррупции… С соболезнованием смотрю на Раису Богатырёву, брошенную спасать медицинское хозяйство страны в минуту его агонии. Кто-то другой (известно – кто) начинал реформу, как казалось, искренне. А чудо само по себе не происходит, его необходимо готовить.

Когда-то, в далёкие семидесятые прошлого века я сказал: «Король голый!». Посадили. А я, наивный, тогда хотел лишь одного – говорить вслух, задавать вопросы, сомневаться. Дожил, могу говорить вслух. И писать. Но опять – в рамках дозволенного, в рамках выбора из двух зол. А я хочу – «против всех».

Источник: http://society.lb.ua/position/2012/05/1 ... h_zol.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 12:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Ющенку, дзвони Януковичу. Забужко, "вдарьте себе головою об стіну". Сьогодні будемо за вас обох розраховуватися

Ющенку, подзвони Януковичу! Доведи, що коли ти взимку 2010 року своїм мозком, який ніколи не думав і руками, які ніколи не крали, здавав йому на розтерзання нашу країну, то взяв з нього обіцянку не вбивати українську мову, а не лише випросив збереження держдачі, бо тобі мало своїх хати в центрі Києва та маєтку в Безрадичах.

Забужко, рух "Не будь байдужим" анонсував Вашу участь в акції протесту проти ухвалення мовного закону Колесніченка-Ківалова. "Вдарте себе головою об стіну" – і може Ви пригадаєте, як, об'єднавшись з Ющенком, торували Януковичу дорогу до влади. Невже Ви до того не чули, невже Янукович не казав Вам, що державність російської мови є наріжним каменем його президентської кампанії, і це не завадило Вам зробити той вибір, який Ви зробили.

З Ющенком навіть не хочу говорити. Ви ж, Оксано, як громадянка мали і маєте право ненавидіти Юлію Тимошенко. Ви можете сьогодні по-садистському чи й просто так тішитись через її страждання. Але якби прездентом стала вона, мабуть, не було би такої українізації, як мені й Вам хотілося би, але влада не ставила би під сумнів державність української мови і не позбавляла би її інструментів підтримки.

Лише добра воля Януковича може врятувати нас від законопроекту Колесніченка-Ківалова, які, прикриваючись удаваною турботою за російськомовних громадян, насправді прописали в цьому проекті механізм повного витіснення української мови із усіх сфер громадського життя, насамперед із телебачення, радіо, освіти, державного управління.

Це, Оксано, і є ціна, яку маємо сплатити за Вашу політичну безвідповідальність, недалекоглядність і, здається, безглузду бабську заздрість до жінки, яка дратувала Вас лише тим, що здавалася Вам успішнішою.

http://blogs.pravda.com.ua/authors/medv ... d5fa2855d/

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 12:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом.
Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем.
Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать».

Немецкий священник Мартин Нимеллер

Цитата:
Чому правозахисницю хочуть посадити на Луганщині у СІЗО?

Луганськ – Відому правозахисницю Римму Білоцерківську хочуть відправити за ґрати. Таке рішення ухвалив суд міста Рубіжного Луганської області. Римма Білоцерківська є активним громадським діячем, учасницею «Податкового Майдану».

За постановою Рубіжанського суду, Римму Білоцерківську мають розшукати і взяти під варту. У постанові, зокрема, йдеться, що підсудна двічі не з’являлася на слухання справи, за якою проходить як обвинувачена. Причини її неявки визнані судом неповажними. Тому жінку вирішили доставити до луганського СІЗО.

Рішення суду Римма Білоцерківська вважає незаконним. Більше того, на її думку, суд міста Рубіжного взагалі не мав права розглядати цю справу. За її словами, справа має слухатися у Сіверськодонецькому суді, як це було спочатку.

«Дев’ять суддів Сіверськодонецького суду самовідвелися по цій справі, але залишилися ще три судді, які цю справу не розглядали. Якимось дивним чином ця справа потрапила до міста Рубіжного, якому непідсудна. – стверджувала Римма Білоцерківська. – Якщо вона там буде розглянута, згідно зі ст. 370 Кримінально-процесуального кодексу – це є підставою для скасування вироку суду. Тобто вони вимагають, щоб я їздила до Рубіжного ще п’ять років, а потім цей вирок буде скасовано».

Справі, в якій фігурує Римма Білоцерківська, невдовзі виповниться п’ять років. У 2008 році жінка підтримала мешканців Сіверськодонецька, намагаючись зупинити незаконну забудову біля однієї із тамтешніх багатоповерхівок. За словами Білоцерківської, під час конфлікту організаторка будівництва застосувала проти неї газовий балончик. Натомість кримінальну справу за статтею «Хуліганство» порушили саме щодо правозахисниці.

Римма Білоцеркіцвська є лідером сіверськодонецької громадської організації «Правовий простір», учасницею «Податкового Майдану» та інших акцій протесту. В обласному відділенні Комітету виборців України не виключають, що Римма Білоцерківська може стати кандидатом у народні депутати по сіверськодонецькому одномандатному округу.

У тому ж таким обласному відділенні Комітету виборців вважають судове переслідування Білоцерківської безпосередньо пов’язаним із її громадською діяльністю.

Юрист: п’ять років на таку справу – це ненормально

Водночас луганський адвокат Ігор Чудовський впевнений, що Білоцерківській потрібно було з’явитися до суду і там доводити свою правоту.

«У неї стаття, за якою її притягли до кримінальної відповідальності, не передбачає арешту. Але потрібно з’являтися в суд. Я розумію, що бунт може бути, але не в такому вигляді. Їй складно доведеться. До вироку їй доведеться посидіти», – сказав в коментарі Радіо Свобода Ігор Чудовський.

В той же час, юрист переконаний: розглядати таку справу п’ять років – це ненормально. На його думку, давно вже можна було ухвалити вердикт.

«Інша річ, що у нас, якщо справа потрапляє до суду, то вердикт «не винний» ухвалюється в одному відсотку випадків від усіх справ», – додав Ігор Чудовський.

Римма Білоцерківська постанову про свій арешт оскаржила в Апеляційному суді Луганської області. Каже, що від міліції не ховається і постійно перебуває або вдома, або на роботі. Її колеги та друзі готуються проводити акції протесту, зокрема і біля Генеральної прокуратури.

http://www.radiosvoboda.org/content/art ... 91149.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 12:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Абзац,начался психоз. Обработка лохтората.Выберите нас ещё раз.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Последний раз редактировалось Boroda007 24 май 2012, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 12:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Для нас это тоже таки актуально. ;)


_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 13:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Boroda007, так удобнее:


_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 13:48 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Boroda007 писал(а):
Абзац,начался психоз. Обработка лохтората.Выберите нас ещё раз.


Дурень думкою багатіє!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 18:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
“Баблом Януковича” заинтересовалась международная финансовая разведка

Активами «семьи Януковича» заинтересовались представители Эгмонтской группы, объединяющей финансовые разведки более 120 стран, — пишет zn.ua.
По информации издания от компетентных источников, весьма внушительное число представителей Эгмонтской группы (она объединяет финансовые разведки более 120 стран, в том числе и Украины. Ее основное задание — борьба с отмыванием преступных капиталов, в рамках которой члены группы обязаны делиться друг с другом соответствующей информацией) последние несколько месяцев энергично занимаются выявлением по всему миру активов «семьи» Януковича.
Ранее в Конгрессе США при обсуждении украинских проблем вспомнили, что в течение года сын президента Виктора Януковича увеличил свое состояние в 18 раз, и назвали это не иначе, как «коррупция достигла первой семьи страны».

http://ord-ua.com/2012/05/22/bablom-yan ... a/?lpage=1

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron