Текущее время: 20 сен 2024, 00:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 11:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 11:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
yuralful писал(а):
Сообщение, не относящиеся к теме

с Бригадиром позволили себе поговорить ТОЛЬКО
ТРИ затрапезных президента: Польша, Румыния, Афганистан :shock:

это оскорбуха!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 13:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Олийнык - тварь подоночная!

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
Овощь вали в Афган и подорвись там на фугасе.
Олийнык , я тебе лицо порвал. Алкаш тупоголовый.

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 15:21 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 16:09
Сообщений: 752
Откуда: г.Золочев, Львовская обл.
Авто: Чери Амулет
Дебилоид красномордый.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 15:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
Партия Нарыгалов йопт.
Скоро вы захлебнётесь своей же блевотнёй.

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 16:24 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:41
Сообщений: 239
Откуда: Киев
Авто: Toyota Camry
Город: Harrison, NJ
Честно, мне стыдно что эта тварь Олийнык - земляк моего деда, отца и дяди :(

_________________
В человечке все должно быть прекрасненько - и одежонка, и душонка, и мыслишки, и делишки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 18:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
Ну якжеш без обовязкової прописки, он московські мусора скільки загребають бабла за простроченну реєстрацію то чому ж наші не мають такого "доходу" :evil: :evil: :evil:
P.S. скоро чекайте закону "про обовязкове татуювання з ідентифікаційним кодом "

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 19:02 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:46
Сообщений: 862
Авто: LANOS
"Васильківського терориста" вигнали з суду за спів Гімну України
Цитата:
Суддя Києво-Святошинського районного суду Київської області Юрій Бурбела ухвалив рішення залишити підсудних "васильківських терористів" Ігора Мосійчука, Сергія Бевза та Володимира Шпару під вартою, залишивши заяви 20 народних депутатів про взяття їх на поруки без розгляду.

Про це Gazeta.ua повідомили у прес-службі організації "Патріот України".

За словами патріотівців, суддя мотивував це тим, що "прихильники та рідні "васильківських терористів" проводять мітинги і пікети суду та інших державних установ, систематично порушуючи порядок суду".

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: "Васильківські терористи" вимагають від суду українського перекладача

Крім того, в організації розповіли, що заяви 20 народних депутатів, які прагнули взяти Мосійчука, Бевза та Шпару на поруки, суд під час судового засідання 21 травня залишив без розгляду, мотивуючи нібито це тим, що вони є нічим іншим як "спробою народних депутатів вчинити тиск на суд".

У свою чергу народний депутат від фракції НУ-НС Юрій Кармазін, підпис якого, зокрема, стоїть під відповідною заявою, відзначив у коментарі Gazeta.ua, що це - "абсолютно безграмотний і безвідповідальний підхід".

"Цей суддя виконує політичне замовлення. Він не доріс до рівня розуміння, що народний депутат України представляє український народ", - сказав Кармазін.

За словами парламентарія, він як сенатор Міжнародного парламенту безпеки і миру готовий взяти "васильківських терористів" на поруки.

"Як автор Кримінального кодексу, я стверджую, що в їхніх діях немає складу злочину - ці хлопці нічого не зробили. А такі судді мають пройти переатестацію, і вони її пройдуть і після цього й близько не будуть біля правосуддя", - запевнив Кармазін.

Водночас 22 травня відбулося оголошення чергової постанови суду у справі "васильківських терористів". Суддя Бурбела прийняв рішення про усунення захисника Ігора Мосійчука – Оксану Мельник та захисника Сергія Бевза – Дмитра Лошакова від розгляду справи.

Також Бурбела виніс постанову про видалення із зали судових засідань підсудного Ігора Мосійчука.

"Своє рішення суддя Бурбела аргументував тим, що підсудні співали Державний Гімн України, оскаржували рішення суду та те, що "Ігор Мосійчук махнув рукою своїй дружині", - розповіли у "Патріоті".
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/articles/politics/_vasilkivskogo-terorista-vignali-z-sudu-za-spiv-gimnu-ukrajini/437363">Gazeta.ua</a>

_________________
Бажаючим допомогти Дорожному Контролю
www.roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=14759
Карточка ПриватБанку 4405 8850 1962 1223
Помощь ДК Херсон
Номер карты Приват банка 4405 8858 2120 1545


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 20:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Сперва хотел подписать эволюция… сплюнул, и понял…
Это скорее инволюция
Изображение

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 20:52 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:46
Сообщений: 862
Авто: LANOS
Полный «хюндец»: при открытии Колесниковым донецкого вокзала отравился десяток журналистов
Цитата:
СЭС Донецкой железной дороги разбирается в ситуации с резким ухудшением состояния здоровья некоторых донецких журналистов, после того как они употребили продукты на кофе-брейке во время торжественного открытия реконструированного вокзала Донецка 21 мая.

Об этом в комментарии «Новости Донбасса» заявил пресс-секретарь ДЖД Владимир Селиванов.

«Я знаю об этой ситуации, сейчас дана команда СЭС Донецкой железной дороги разобраться в этом вопросе, разобраться с буфетом, который организовывал данный фуршет, проверить поставщиков, а также напитки. Проверить максимально тот перечень меню, который был в понедельник. В случае, если будут выявлены нарушения или отклонения от норм, наши люди будут строго наказаны. Мы сами заинтересованы провести серьезное расследование. Я имел разговор с начальником пассажирской службы, и он пообещал жестко разобраться в этом вопросе», - сказал Селиванов.

Он извинился перед журналистами за возникшую ситуацию. «Я сейчас не могу сказать, что данный инцидент доказан, но в любом случая я приношу извинения за данную ситуацию», - пояснил он.

Как сообщают СМИ, около 10 донецких журналистов, употреблявших продукты на кофе-брейке во время открытия вокзала, были вынуждены, обратится за медицинской помощью с симптомами пищевого отравления.


http://obkom.net.ua/news/2012-05-23/2128.shtml

_________________
Бажаючим допомогти Дорожному Контролю
www.roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=14759
Карточка ПриватБанку 4405 8850 1962 1223
Помощь ДК Херсон
Номер карты Приват банка 4405 8858 2120 1545


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 21:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Завтра семья Януковича может лишиться всех денег в ЕС, - депутат

Резолюция, которую в Европарламенте планируют рассмотреть завтра, содержит необходимость санкций в отношении Януковича, говорит Сергей Пашинский
Завтра Европейский Союз может утвердить персональные санкции в отношении президента Украины Виктора Януковича и его окружения. Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил народный депутат из фракции БЮТ в парламенте Сергей Пашинский, комментируя возможность введения Евросоюзом персональных санкций в отношении некоторых украинских чиновников, о чем говорилось на недавних дебатах в Европарламенте.

"Готовится резолюция Европарламента по Украине, которая будет проголосована завтра, 24 числа. Две фракции Европарламента - зеленые и, кажется, консерваторы - внесли в проект резолюции две поправки. Первая касается личных банковских счетов Януковича и его окружения, вторая - денег, украденных из украинского бюджета", - рассказал Пашинский.

По его словам, вторая поправка касается Евро-2012, подготовка к которому, по мнению европейцев, в Украине превратилась в коррупционный проект, использующийся властью для отмывания миллионов. "Кроме того, не следует забывать о "вышках Бойко" и так далее", - отметил нардеп-бютовец.

Две указанные поправки, по словам Пашинского, предусматривают "санкции лично против Януковича и его семьи, а также расследование фактов отмывания денег украинскими чиновниками и переводами этих денег в страны Евросоюза".
"Я убежден, что это необходимые меры со стороны ЕС. Во всяком случае, ребята с Банковой поймут, что Европа, после долгих уговоров перешла к делу. Резолюция станет позитивным сигналом для украинского народа, что может стать началом "принуждения к миру" со стороны ЕС", - добавил он.

Политик отметил, что текущая редакция резолюции, которая будет рассмотрена завтра, констатирует наличие в Украине политических заключенных, а правительство названо "режимом Януковича".

http://news.liga.net/news/politics/6673 ... eputat.htm

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 22:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
На Украине предотвращён военный переворот

Служба безопасности Украины арестовала 17 военных генералов и офицеров, планировавших в ночь на 23 мая совершить в стране вооружённый государственный переворот.

Пресс-секретарь СБУ Украины Марина Остапенко сообщила журналистам о предотвращённом военном государственном перевороте, который был подготовлен членами Блока Юлии Тимошенко. По словам представителя пресс-службы, группа действующих и отставных офицеров планировала силой сместить президента Виктора Януковича и установить в стране режим чрезвычайного положения.

«Мы получили информацию о том, что некоторые наши офицеры и генералы вовлечены в заговор, сумели его вовремя разоблачить и спасти систему демократического правления в государстве. Лица, замешанные в попытке путча, опознаны и арестованы. Некоторым из них теперь придётся предстать перед военным трибуналом. Всего было арестовано 17 человек», — сообщается в официальном пресс-релизе. По неофициальной информации из источника в МВД стал известно, что военный переворот координировался иностранными, предположительно российскими, спецслужбами.

Нам удалось получить комментарии о случившимся от экс-председателя Верховной рады Арсения Яценюка, возглавляющим в настоящее время политическую партию «Фронт перемен».

«Провалившаяся попытка отстранения Виктора Януковича с поста президента Украины с целью смены проводимого им внешнеполитического курса, безусловно, повлияет на взаимоотношения двух наших стран, ставших напряжёнными после категорического отказа руководства страны отправить Юлию Тимошенко на лечение в Россию. Вместе с тем мне представляется наивным обвинять Российскую Федерацию в том, что она причастна к неудавшемуся военному перевороту. Янукович нужен России, нужен лично Путину и, конечно же, он нужен вашему Газпрому. Фактически, Виктор Янукович является гарантом того, что Украина вынуждена сегодня платить России за газ по ценам зачастую превышающим стоимость поставок газа в Европу. Лично я полагаю, что попытка путча должна послужить для Януковича последним сигналом к добровольному сложению с себя полномочий президента, освобождению Юлии Владимировны и проведению в стране досрочных выборов», — рассказал украинский политик.

Напоминаем нашим читателям, что согласно проведённому в начале мая на Украине опросу, действующего президента поддерживает лишь 8% от числа всех опрошенных респондентов. Таких низких рейтингов у Виктора Януковича не было с момента его вступления в должность главы государства.

http://fognews.ru/na-ukraine-predotvras ... vorot.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 23:30 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:47
Сообщений: 426
Авто: Шевролёт
Керчанин писал(а):
Цитата:
Завтра семья Януковича может лишиться всех денег в ЕС, - депутат

Резолюция, которую в Европарламенте планируют рассмотреть завтра, содержит необходимость санкций в отношении Януковича, говорит Сергей Пашинский
Завтра Европейский Союз может утвердить персональные санкции в отношении президента Украины Виктора Януковича и его окружения. Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил народный депутат из фракции БЮТ в парламенте Сергей Пашинский, комментируя возможность введения Евросоюзом персональных санкций в отношении некоторых украинских чиновников, о чем говорилось на недавних дебатах в Европарламенте.

"Готовится резолюция Европарламента по Украине, которая будет проголосована завтра, 24 числа. Две фракции Европарламента - зеленые и, кажется, консерваторы - внесли в проект резолюции две поправки. Первая касается личных банковских счетов Януковича и его окружения, вторая - денег, украденных из украинского бюджета", - рассказал Пашинский.

По его словам, вторая поправка касается Евро-2012, подготовка к которому, по мнению европейцев, в Украине превратилась в коррупционный проект, использующийся властью для отмывания миллионов. "Кроме того, не следует забывать о "вышках Бойко" и так далее", - отметил нардеп-бютовец.

Две указанные поправки, по словам Пашинского, предусматривают "санкции лично против Януковича и его семьи, а также расследование фактов отмывания денег украинскими чиновниками и переводами этих денег в страны Евросоюза".
"Я убежден, что это необходимые меры со стороны ЕС. Во всяком случае, ребята с Банковой поймут, что Европа, после долгих уговоров перешла к делу. Резолюция станет позитивным сигналом для украинского народа, что может стать началом "принуждения к миру" со стороны ЕС", - добавил он.

Политик отметил, что текущая редакция резолюции, которая будет рассмотрена завтра, констатирует наличие в Украине политических заключенных, а правительство названо "режимом Януковича".

http://news.liga.net/news/politics/6673 ... eputat.htm


НУ НАКОНЕЦ-ТО :) :) :)
иначе ничё не будет


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 161


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: