Текущее время: 20 сен 2024, 07:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 15:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
да. нужно чуть поржать. а то .....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 16:49 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
KotykPooh писал(а):
может быть нанокарлики и одинаковые, НО меня больше раздражают подобные завистливые бабы.
сцуконахикозыдраные... как уже затрахали эти вопли сопливые о провансопарижевенецианском рае.
бля! ну съезди туда хоть разок сама коза позырь как живут в парижах.
я, бля, мужик не завистливый, поэтому мне просто смотреть на жизнь в эуропах НЕ ЧЕРЕЗ РОЗОВЫЕ ОЧКИ.

НЕ ПУТАЙТЕ ТУРИЗМ И ПМЖ!


А самое интересное, что этому завистливому бабью невдомек, что "лавандовые поля, кипарисы" и т.д. кто-то садит, поливает, и та же Франческа тягает неподъемные корзины не от кайфа поболтать "о налогах и погоде", а поттому что ДЕНЕГ НАДО! А вот такое гламурное пиз... кисо сядет на подоконник с "льняной занавеской" и будет предаваться созерцанию...
А ЗА КАКИЕ ШИШИ, позвольте узнать, а? Но, правда, гламурных кисо это не волнует, их волнуют нанокарлики...Тьфу, мля...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 19:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
citriks писал(а):
Паниковский писал(а):
Снова «покращеня». :(

А кто интересно из наших долбо..в придумал этот закон ? небось опять олейник и компания

Действительно, какое х..ло придумало это! И их какой фракции? :evil:

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 19:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Припев таки почти что в тему:


_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 19:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Надеюсь никому не надо объяснять для чего это сделано...
Цитата:
В Украине растет объем госзакупок по неконкурентной процедуре

На осуществление государственных закупок товаров, работ и услуг по процедуре у одного участника в первом квартале было потрачено 41,609 млрд грн, или почти 86% от общего количества средств на госзакупки (48,5 млрд грн).

Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики.

Этот показатель по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос в восемь раз. В первом квартале 2011 года на госзакупки у одного участника было потрачено всего 5,2 млрд грн, или 41% от всех средств на госзакупки (12,5 млрд грн).

В целом расходы на госзакупки за первый квартал увеличились в 3,9 раза.

При этом объем госзакупок на открытых торгах уменьшились на 5,5% с 7,1 млрд грн до 6,7 млрд.

За 2011 год на осуществление государственных закупок товаров, работ и услуг было использовано почти 136 млрд грн, из которых на закупки по процедуре у одного участника - 53,2 млрд грн, или 39% от общего количества.

Напомним, в Украине в июле прошлого года было отменено обязательное согласование государственных закупок у одного участника в Министерстве экономического развития и торговли.
Источник: http://economics.lb.ua/state/2012/05/11 ... kupok.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 19:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Цитата:
В Украине растет объем госзакупок по неконкурентной процедуре...


А зачем заморачиваться на подставные фирмы для якобы конкурентных закупок? Конкретным пацанам с Донбасса не к лицу заниматься всякой хернёй, вот и отменили. Главное бехать как бешенные собаки на всех углах про борьбу с коррупцией для лохократа.

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 21:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
ШАХТАРІ-ІНВАЛІДИ: "ПЕРЕМОГА" ЛІДЕРІВ ЗІ ЗНАКОМ МІНУС (ЗНУЩАННЯ ПРОДОВЖУЮТЬСЯ)
(Моїм товаришам по нещастю присвячується)

Шановне товариство! Позавчора, в День Перемоги, мене, інваліда праці, в черговий раз «ощасливив» мій рідний Фонд СС. Дехто буде сперечатися, що такого Фонду в Україні не існує, але я і чимало моїх товаришів вже багато років називають саме так Фонд ССНВУ (Фонд соціального страхування від нещасних випадків на виробництві та професійних захворювань України). І є за що. Про це далі в статті з добре відомого вам циклу «Психологія абсурду», яка є продовженням написаних мною раніше «Захистили», «Шахтарі-інваліди: політичний присмак у вирішенні соціального питання» та «Шахтарі-інваліди: змова лідерів з чинною владою».
Почну з того, що в результаті широко розрекламованих на телеканалах Сергієм Тігіпко його перемовин з лідерами шахтарів-інвалідів була досягнута домовленість про щорічний перерахунок щомісячної страхової виплати. Вона має зростати з 1 березня 2012 р. на коеффіцієнт зростання номінальної заробітної плати. Передбачений також перерахунок страхової виплати на цей коефіцієнт за період з 2002 по 2006 рр., без виплати боргу, який за цей час утворився. І це – незважаючи на те, що ще в 2005 р. Постановою Київського Апеляційного Господарського суду дії Фонду були визнані вчиненими з перевищенням посадових повноважень, покарання за які передбачені 365-ю статтею Карного Кодексу України. Тією самою, за якою засуджено Юлію Тимошенко. Однак, всупереч чинному законодавству, суд окремої ухвали з цього приводу не виніс, його рішення і досі не виконане, і порушення прав інвалідів праці в повному обсязі не усунені. Навпаки, лідери шахтарів-інвалідів, що вели перемовини з Сергієм Тігіпко, який стверджував, що місячна страхова виплата мала зрости в середньому на 500 грн., своїми діями зробили «одобрямс» беззаконню.
В березні та квітні 2012 р. Правління Фонду приймає дві Постанови. Перша передбачає перерахунок щомісячною страхової виплати з 1 березня 2012 р. на коеффіцієнт зростання номінальної заробітної плати, другу - про додатковий перерахунок щомісячних страхових виплат за період з 2002 р. по 2005 р. на той самий коеффіцієнт з виплатою з 1 березня 2012 р недонарахованої різниці. Всі ці нарахування виплачуються в квітні. А в травні... Про цікаве рішення Фонду СС я дізнався 9 травня.
Спочатку я подумав, що у Фонду не вистачило грошей виплатити всю страхову виплату за один раз, бо таке вже бувало. Отримав я всього 621 грн., що майже вдвічі менше ніж в квітні. Прояснити ситуацію вчора не вдалося через брак часу – відволікли домашні турботи та кляті болячки, набуті за час трудової діяльності. Сьогодні я зателефонував у відділення Фонду, яке мене обслуговуває, і дізнався наступне. В минулому місяці мені було зроблено обидва передбачені Постановами перерахунки і виплачена індексація, яка нараховувалась і виплачувалась кілька останніх років. Мені добре відомо, що вона передбачена ст. 34 Закону України «Про оплату праці». Цю вимогу Фонд виконував 10 років поспіль.
Однак, після виплат в квітні до відділення Фонду прийшла вказівка... скасувати індексацію, нараховану за останні роки (за моїми підрахунками з 2007 р. по березень 2012 р.), і утримати її суму з нарахованої страхової виплати, що було вчинено в травні. В результаті отримана мною в травні сума зменшилась в порівнянні з квітнем з 1198 грн. до 621 грн., тобто – майже вдвічі, і стала меншою від отриманої в березні на 870 грн. - 621 грн. = 249 грн. Раніше, при щорічному перерахунку щомісячної страхової виплати з 1 березня, враховувалась індексація за попередній рік, що було не тільки законно, але й зрозуміло, а зараз... Нині бажали, як краще, а вийшло, що гірше і придумати ніяк.
Після обох перерахунків на коеффіцієнти, передбачені чинним законодавством за 5 років сума страхової виплати в порівнянні з традиційним перерахунком з порушеннями чинного законодавства, яке тривало 10 років, зросла на 4 грн. Приведу простий розрахунок. До першого 1 березня 2012 р. я отримував щомісяця 870 грн., з яких сама страхова виплата складала 607 грн., звідки випливає, що індексація за попередні роки складала 870 грн. - 607 грн. = 263 грн., у т.ч. приблизно 30 грн. за попередній рік. Перерахунок з 1 березня 2012 р. збільшив її на 130 грн. а за 2002 - 2005 рр ще на 195 грн., що в сумі складає 130 грн. +195 грн. = 325 грн. Додавши 607 грн. та 325 грн. мені в травні мали нарахувати не 909 грн. а 932 грн. плюс 223 грн. індексації за попередні роки, тобто 932 грн.+233 грн. = 1165 грн.. За старою схемою, з традиційним порушенням чинного законодавства, мені з 1 березня 2012 р. було б збільшено страхову виплату трохи більше як на 10%, що склало б приблизно 65 грн. - 30 грн. = 35 грн. і я отримував би 870 грн. + 35 грн.=905 грн., що мало чим відрізняється від нарахованих нині, бо всього щомісяця на 4 грн. менше ніж мені нарахували нині. При цьому, без моєї згоди, лідери шахтарів-інвалідів, які приймали участь в перемовинах, подарували шахраям по кілька десятків тисяч моєї та моїх товаришів страхової виплати, вкрадених в нас за 10 років. І кричать на всіх перехрестях шахтарських міст і селищ про свої «видатні» досягнення. Якщо такі досягнення і є, то тільки у Сергія Тігіпка, адже він домігся, що певна частина моїх товаришів пробачить шахраям та злодіям велику крадіжку за невеличку подачку напередодні виборів і знов за них проголосує. Проголосує, щоб знову бути обікраденими, а потім, напередодні наступних виборів, отримати в кращому випадку 10...15% вкраденого.
Наостанок хочу звернути увагу, що в цій «спецоперації» на підтримку іміджу Партії Регіонів приймали участь: член фракції БЮТ народний депутат Михайло Волинець в якості одного з організаторів перемовин та, в якості перемовників, члени партії «Батьківщина» Сергій Шубніков та Миколи Житнік в той час коли їх лідер Юлія Тимошенко знаходиться за ґратами; «захисники прав трудящих», помічник народного депутата від КПУ Юрій Хохлов та член КПУ Сергій Спірідонов.
Їм особисто я «вдячний» за покращення іміджу чинної злочинної влади, «зростання» своїх щомісячних статків на цілих 4 грн. та подаровані без моєї згоди шахраям вкрадені в мене за 10 років кілька десятків тисяч гривень. Окрема моя особиста «велика подяка» всім посадовцям Фонду СС за те, що вони, зменшивши мені напередодні дня мого дня народження щомісячну страхову виплату, ускладнили тим самим і так не просте моє буття. А ще я «вдячний» всім тим хто майже рік поливав у ЗМІ брудом моїх товаришів з «Товариства інвалідів праці «Павлоградвугілля» за те, що вони не сіли за стіл перемовин з представниками чинної, визнаної очільниками цивілізованих країн злочинною, влади. Сподіваюсь, що ті хто ознайомиться з цією та згаданими в ній моїми статтями зроблять вірні висновки - в жовтні 2012 р. не будуть голосувати за представників влади – чинної та злочинної.
Леонід Тартасюк,
член правління Товариства
інвалідів праці «Павлоградвугілля»

http://lelekanews.blogspot.com/2012/05/ ... st_11.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 22:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Янукович определился со своей ориентацией?
http://www.km.ru/ukraina/2012/05/11/vne ... ientatsiei
Сообщение, не относящиеся к теме
По мнению многих экспертов, ближайшая встреча президентов России и Украины имеет все шансы стать прорывной

Похоже, Виктор Янукович как никогда близок к тому, чтобы наконец определиться в своих архитектурных пристрастиях. Надо сказать, что сделать нелегкий выбор между лицезрением брюссельской скульптуры писающего мальчика и московской Царь-пушки в пользу посещения последней достопримечательности ему помогла бескомпромиссная позиция евробюрократии. Напомним, что лидеры ЕС подвергли Киев жесткому политическому остракизму в связи с продолжающимся заточением «узницы оранжевой совести» в лице Юлии Тимошенко, которая, по их мнению, подвергается самому беспардонному третированию в рамках самостийной пенитенциарной системы.

Коллективное манкирование ялтинского саммита стран Центральной Европы, готовящийся бойкот украинской части «Евро-2012» и последние заявления бундесканцлерин фрау Меркель, публично обвинившей Виктора Януковича в диктаторских замашках и репрессивных наклонностях, скорее всего, произведут отрезвляющий эффект на некоторые горячие головы в украинском политбомонде, которые до последнего времени, как известно, излучали ничем не объяснимый интеграционный еврооптимизм, кормя «незалежный» электорат сказками о сладкой жизни в «цивилизованной семье европейских народов». По крайней мере, многие комментаторы в преддверии встречи президента Украины со своим российским коллегой в ходе неформального саммита стран СНГ, который пройдет 15 мая в Москве, не исключают, что она может иметь эпохально-прорывное значение.

Подобное предположение, следует признать, не лишено оснований, поскольку излюбленная политика поочередных многовекторных «разводок» то Москвы, то Брюсселя с недавнего времени стала давать капитальные сбои, не принося никаких реальных дивидендов – теперь уже не только экономических, но и политико-риторических. Шантажировать Россию походом «налево» (т. е. в сторону Европы) в условиях, когда оттуда вместо долгожданных признаний во взаимной любви в основном доносятся дипломатические инвективы и политические проклятья, объективно становится все сложнее. И только самые «отмороженные» «свидомиты» по-прежнему предпочитают согреваться мечтой о грядущем приобщении к европейским ценностям, а не российскими энергоносителями, ценовая доступность которых находится в прямой зависимости от способности украинских властей преодолеть иррациональную фобию постсоветской интеграции, наступив на горло своей старой занудливой многовекторной песне, в которой все чаще слышны фальшивые ноты.

Впрочем, для того, чтобы произвести полноценную перезагрузку отношений между Москвой и Киевом, украинским элитам, а также их российским коллегам предстоит собственноручно развенчать старательно культивировавшийся миф о том, что материально-экономическое благополучие и цивилизационное процветание возможны исключительно в рамках европейского проекта. И создание Таможенного союза с перспективой его трансформации в полномасштабную евразийскую интеграционную группировку в формате ЕЭП – лишь первый, пускай необходимый, но все еще явно недостаточный шаг в этом направлении.

Готовность украинских правящих элит окончательно определиться со своей внешнеполитической ориентацией в интервью KM.RU прокомментировали руководитель Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский и директор украинского филиала Института стран СНГ Владимир Корнилов:

М.Погребинский:

– У меня есть основания полагать, что украинские власти созрели для того, чтобы определиться в пользу постсоветского интеграционного вектора. Для Януковича первая встреча с новым-старым президентом Путиным – это хороший повод для начала перезагрузки российско-украинских отношений. Сложившаяся ситуация не устраивает ни российскую, ни украинскую сторону.

Я считаю, что мяч сейчас находится на украинской стороне. Россия еще несколько месяцев назад сформулировала свои предложения по преодолению накопленных противоречий, однако внятного ответа пока так и не получила. Таким образом, встреча Януковича и Путина могла бы дать некий толчок процессу сближения, особенно если учитывать те обстоятельства, которые сложились в украинско-европейских отношениях в связи с пиар-кампанией, направленной против официального Киева в связи с делом Юлии Тимошенко.

В то же время я бы не придавал слишком большого значения заявлениям таких политиков, как «регионал» Зубанов, которые робко пытаются попугать европейцев возможным российско-украинским сближением. Несмотря на данное обстоятельство, последнее имеет объективные предпосылки. Если говорить о ключевом газовом вопросе, то его решение мне видится при условии создания газотранспортного консорциума между Россией и Украиной. В этом смысле недавний закон, принятый Верховной радой, помехой не является: при желании его всегда можно пересмотреть. Кстати говоря, в нем прописана возможность решения этого вопроса на уровне правительства. Определенные ограничения, конечно, существуют, но при наличии политической воли можно решить любую проблему.

Поведение Брюсселя, который педалирует дело Тимошенко, свидетельствует о том, что в непростой ситуации продолжающегося экономического кризиса Европа не особо заинтересована в сближении с Украиной. Складывается такое впечатление, что европейцы не собираются удерживать Украину. Тем более если учитывать, что Москва сама давит на Киев в связи с делом Тимошенко, у ЕС возникает иллюзия, что Украина в любом случае никуда не денется.

В.Корнилов:

– Думаю, что у Киева и нет другого выхода, кроме как совершать прорыв в российско-украинских отношениях. Янукович оказался в ситуации фактической изоляции со стороны Запада. Он так и не смог решить насущного для экономики страны газового вопроса, в то время как Москва четко оговорила условия его решения. К тому же в России закончились предвыборные баталии и произошла анонсированная рокировка, что в свое время привело к замораживанию российско-украинских контактов на высшем уровне.

Если учитывать все это, двухсторонний прорыв практически обеспечен. Тем более что его основные параметры уже давно сформулированы, а проблем накопилось столько, что они, хочешь не хочешь, сами по себе «прорвут» ситуацию. Я очень надеюсь на то, что анонсированный европейскими лидерами политический бойкот украинской части «Евро-2012» и демарши в связи с делом Тимошенко создадут предпосылки для того, чтобы развеять остатки евроиллюзий, которые до последнего времени питали украинские власти.

Во всяком случае, тональность заявлений некоторых украинских деятелей, включая Януковича, Азарова и иже с ними, в отношении интеграционных проектов с Россией за последнее время претерпевает серьезную метаморфозу. Если еще год назад Киев даже теоретически отвергал возможность объединения с Таможенным союзом, то теперь украинские политики допускают возможность такого обсуждения, что уже немаловажно. Вот почему я полагаю, что уже в этом году мы станем свидетелями начала переговоров о возможности присоединения Украины к постсоветским интеграционным процессам.

При этом, конечно, многовекторные иллюзии многих украинских чиновников (в первую очередь из МИД) еще не развеяны окончательно, однако усидеть на двух стульях, как это было во времена Кучмы, у Украины уже не получится. Обратите внимание: об этом прямо говорят как в Москве, так и в Брюсселе. Стулья по факту уже раздвинуты, и «седалища» уже явно не хватает, чтобы сидеть на них в вертикальном положении. Скоро на этих стульях не то что сидеть – лежать нельзя будет. В Москве и Брюсселе все более категорично требуют определиться.

Темы: Внешняя политика Украины, Историческое единство России и Украины, Отношения России и Украины
Источник: KMnews

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 22:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
olgdomovoy писал(а):
Это абзац! Овощ называет паузой то, что лидеры большинства стран Европы показали, что его место возле параши. Ещё и пользу от этого нашёл!

он для этого во власть и пришел, чем не польза-то? :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 01:07 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:47
Сообщений: 426
Авто: Шевролёт
рекомендую
http://blogs.pravda.com.ua/authors/lesc ... 8281a16e5/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 01:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
KotykPooh писал(а):
Янукович определился со своей ориентацией?

так это и так ясно, что задача этой шпаны - сорвать всякую евроинтеграцию, похоронить всякую европерспективу, по возможности повесить "железный занавес" и лечь под кремль :) и с этой задачей они уверенно справляются, кстати процесс этот пошел вовсе не 2 года назад, а еще при юще, когда овощ стал премьером, сейчас просто сбрасываются маски, лохам уже не нужно рассказывать басни о европах, мы идем в совок

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 07:52 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 14:32
Сообщений: 14
Авто: фольксваген Тигуан
Керчанин писал(а):
citriks писал(а):
Паниковский писал(а):
Снова «покращеня». :(

А кто интересно из наших долбо..в придумал этот закон ? небось опять олейник и компания

Действительно, какое х..ло придумало это! И их какой фракции? :evil:





Савченко Игорь Васильевич- он наш Смелянский - со своей бывшей второй Женой организовал мебельную фабрику ЛИВС был человеком Медведчука ,вот про него http://blogs.pravda.com.ua/authors/luts ... 8358a035d/ и еще

Згідно даних які розташовані на офіційному порталі Верховної Ради України, Ігорь Васильович Савченко був обраний по багатомандатному загальнодержавному округу "Блок Юлії Тимошенко" – Виборчий блок політичних партій "Всеукраїнське об’єднання "Батьківщина", Українська соціал-демократична партія , партія "Реформи і порядок". Порядковий номер у списку 137.
У період з 23.11.2007 по 21.09.2010 знаходився у фракції "Блок Юлії Тимошенко"
05.10.2010 увійшов до фракції Партії регіонів
З 19.03.2008 Голова підкомітету з питань парламентського контролю за дотриманням прав людини в діяльності правоохоронних органів, заяв і звернень громадян та законодавчого забезпечення і парламентського контролю за діяльністю податкової міліції Комітету Верховної Ради України з питань законодавчого забезпечення правоохоронної діяльності.
З дати набуття депутатських повноважень (23 листопада 2007р) Ігорь Васильович Савченко є автором (співавтором) 10 законопроектів з яких 4 стали чинним актом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 09:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Цитата:
"Apocolocynthosis" ОТЫКВЛЕНИЕ.

Изображение

Тыквукович был мрачен. Даже кружка холодного кефира, который он обожал с детства больше мороженого, и та вызывала желание пустить ее ударом кулака в полет по 10-метровому лакированому журнальному столику. Кефир жалко. «Жалкооо…», - повторял про себя Тыквукович.
Скрипнула дверь и в душную комнату ввился крепким холодным жгутом сквознячок.
Сообщение, не относящиеся к теме
-Босс… а чего кондер не включаете? Душно как.. Вам потеть нельзя.., - прошелестел мягкий вкрадчивый голос, нащупывая настроение шефа.
- Экономлю. Я Ахметке и так должен нулей двадцать… Тебе чего, Лавочкин?
- Я с докладом.
-Ты шо, забыл куда класть?? Испарись. Я думаю.
-Без настроения, да..? – тихо булькнул Лавочкин, - о бойкоте, да?
- Ддосстали…, - скрипнули челюсти Тыквуковича, - стрелку отменили, предъявы шлют. То им не так. Это не сяк. Анжела эта кашу заварила. На евро не поеду, понимаешь. И эти поданжельники тоже.. Шантажисты… Та наши счас свое бабло выведут, так они там вообще про пенсии забудут…
К Алибабе не поеду. Я из их восьмерки шестерку сделаю..
- Босс, да успокоятся они. Время надо.
- ДДоссталии…, - скрипнула металлокерамика в мощных челюстях, - и эти тут тоже.. доходы, декларации… межихолмье украл… я честно приватизировал!! Охраняю заповедник от мародеров – спасибо надо сказать, - так вой подняли.. Вертолетики купил – тоже ганьба! В машине еду на работу – пробки им мешают.. Жлобы!!! Язык выучил, книжки пишу, гонорары копеечные ж, Южик вон настриг сколько на памятниках - опять лают… Достало все… Баба эта.. мазохисстка…
- Босс! Я знаю, как решить проблему, - твердым шепотом просипел Лавочкин.
-Знаешь – решай! Че ты ластами машешь!!, - Тыквукович покосился на кефир и понял, что уши Лавочкина – это хороший выбор.
- Я вам сейчас расскажу. Только повешу презентулечку..
- Та кто ж ее повесит!! Идиот!!
- Тихо-тихо. Вот план, - Лавочкин разгладил дрожащими руками карту, - Значит так. Мы меняем дислокацию!
- Какие нахрен акации!!! - рявкнул Тыквукович, - Я липы люблю, ботаник…
-Не, Вы не поняли, босс. Мы переезжаем! Исполняем заветы Южика – меняем народ путем перемещения в пространстве, - Лавочкин хрюкнул от удовольствия.
- Куда перемешиваемся? Не понял..
- Помните казино Мариотт? Мы там как-то отдыхали вечером после заседания РНБО? Ну на средиземном море? Это в..
- АААААА… там где я третий транш МВФа продул… помню, - перебил Тыквукович, - а шо… там красиво, мне нравится.. излагай!
Тыквукович потянулся к кефиру. Настроение улучшалось стремительно. Молодец, лавка..
- Смотрите. Вот карта. Это наша новая резиденция. В Межихолмье - 1, 76 га по паспорту. И тут – 1, 78. Только километров квадратных. Горы. Море. Народ 36 тысяч душ. Многовато, но-мирные. Не митингуют. В-основном, обслуживающий персонал. Живут в поселении. Называется Монако.
- Хорошо, - пропел баском Тыквукович, - Монакиевцы, значит… хорошооо..
- Князь там правда рулит… Из рода Гринальди… Но по их Конституции права князей ограничены…
- Этого Гарибальди трогать не будем… нехай живет.. Будет как в Лондоне – своя Лизавета.., - хохотнул Тыквукович, - так, шо с бюджетом?
- Нуу… бюджет небольшой, тут сильно не размяться…., - Лавочкин почесал ногу, - но! Мы сразу начнем реформы! Возьмем траншами на развитие. У них там с энергетикой не очень… Ни одного районного энерго нет. На развитие угольной промышленности… Ахметику будет где приложиться.
- Там шо, уголь есть? Шахтеры? Ты ж говорил одна обслуга!
- Нет, угля нет. Но на поиск и разведку… в целях создания новых рабочих мест… то-се.. в-общем на транш потянет.
- Отдавать как?
- Так там же казино. Не страна – одно удовольствие! На каждую десятку монакиевцев – одно казино. Ну, там есть кое-какая промышленность. Табачок, шмоточки. О! Железная дорога есть! 2 километра, правда…
- Маловата… Ну, пацан трамваями займется… Вагон шо на ж/д, шо на трамвайке… Замонополим! Дальше давай, - голос Тыквуковича стал деловым, он втягивался в управление Монакиево.
-Нуу… портик там неплохой… Все барыги швартуются.. Парковочку поднимем, конечно, не отвертятся.. Жить будете вот тут, - Лавочкин вытащил из папочки фотографию. Дворец Гримальди. Старый домик, правда.. Но мы быстренько подрихтуем. Картинки повесим. Вазочки…
-Так. Ты Гарибальда не трожь. Дачку ему присмотри получше.. лизавете нашей монакиевской…хе..Так. Кто рулит?
- Рулит французик какой-то. Он там вроде как председатель правительства. А министров у него 4 штуки.
- Маловато будет. Своих привезем. Подготовь списочек.. Помониторь недвижимость.. Французика тихо кышни..
- Списочек уже есть.. там на 116 странице вопросик есть по кандидатуре. А так я уже подготовил.. А дачки почти у всех уже там есть… Раечка только снимает. И Арбуз шифруется. То ли есть, то ли строит…
- Кто законы пишет?
- Так у них же парламент есть. 28 душ. Тоже маловато, но мы расширим..
- Шо с налогами? Меня НДС интересует.
- Все пучком! 55 процентов бюджета НДС! Я ж говорю – рай!! Проблемка есть. Франция подруливает. Французы Монакиево как бы Крымом своим считают..
- Досчитаются! – рявкнул новый монакиевский самодержец, - там сейчас социки рулят? Отелло этот?
- Олландо, босс! У него своих проблем сейчас…
- Шо со спортом?, - Тыквуковичу казалось, что он чувствует запах средиземноморского бриза.
- Босс! Там своя футбольная команда! Так и называется – Монакиево! За французов играет..
- Совсем обнаглели! За Донбасс будет играть! Форму присмотри! Луческу пакуй! Негров – с Ахметиком согласуй! Евро-13 в Монакиево проведем. Проектик готовь..
Тыквукович крякнул, с грохотом отодвинул трон, скрипнул коленками, потянулся.. Жизнь налаживается, подумал он.
ПРОШЛО ТРИ ДНЯ.
В парламенте стоял гул. Бледный, но решительный Мороз шел к трибуне. На твердом плече торчал магнитофон «Весна» с блестящей коричневой бобиной. Майор смотрел в гостинице прямую трансляцию.
ПРОШЕЛ ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ.
Парламент. Голосование. Проект «Монакиево» одобрен подавляющим большинством.
ПРОШЕЛ ГОД.
Пустой порт. Мягкий бриз. Под гигантским бордом «МОНАКИЕВО ДЛЯ МОНАКИЕВЦЕВ!» собралась толпа людей с плакатами. На плакатах было написано разное. А нарисовано одно и то же – тыква. В руках – тыквы и тыквочки. Но все хором орали «honte! Honte! Honte!»


http://durdom.in.ua/uk/main/article/art ... 4294.phtml

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 21:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
KotykPooh писал(а):
Янукович определился со своей ориентацией?
http://www.km.ru/ukraina/2012/05/11/vne ... ientatsiei

Надо держать т.с. «в уме» то, что и поход «направо» овощной базе,
тоже не принесет особой радости… Русский бизнес сожрет и ахметку и пороха и прочих оХлигархов…
А эти «красавцы» не пальцем деланы… Так что бросок в объятия медведя под вопросом…
Просто сейчас у овоща патовая ситуация, и его вертение задом перед
медвежьим пенисом, не что иное, как знак оЙропе… мол могу и так…

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 10:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
СМИ Австрии нарыли компромат на Януковича
13.05.2012 11:02 | 0 комментариев | новости

Ведущая австрийская газета Die Presse впервые опубликовала статью о том, как семья Януковича прячет в Австрии свои права собственности на “Межигорье”.

Об этом в своем блоге на “Украинской правде” написал журналист Сергей Лещенко.

“Есть две новости для Виктора Януковича. Первая — хорошая: он попал на страницы европейской прессы. Вторая — не очень: ведущая австрийская газета Die Presse впервые опубликовала статью о том, как семья Януковича прячет в Австрии свои права собственности на “Межигорье”.

Как человек, который отслеживает, скажу — в австрийской прессе это первый материал на эту тему. Появление такой публикации — это логическое продолжение роста европейской заинтересованности фигурой Януковича.

Когда европейские лидеры один за другим стали отказываться ехать в Украину на саммит президентов в Ялте и на Евро-2012, неизбежно европейские журналисты начали бы писать о персоне Януковича, который вызвал этот бойкот. А, начав писать о Януковиче, они неизбежно вышли бы на тему “Межигорье”, — написал он.

“Скажу больше — в течение последней недели в “Украинской правде” побывали журналисты немецкого Шпигеля и датского телевидения, которые также готовят публикацию о частном рае Януковича — заповеднике коррупции на Киевском море. Поэтому, думаю, продолжение следует …”, — добавил С.Лещенко.

По его словам, в статье в Die Presse австрийский журналист Хервиг Хеллер детально описывает, как “Янукович использовал Австрию как тихую гавань для того, чтобы спрятать свои капиталы”.

“Газета Die Presse описывает то, что мы неоднократно публиковали в “Украинской правде” — номинальным владельцем “Межигорья” является донецкая компания “Танталит”, которая на 99,97% основала австрийская прокладка Euro East Beteilgung GmbH — а ею, в свою очередь, на 65% владеет фирма австрийского биржевого брокера Иоганна Вановица, который сейчас под следствием в Вене, а на 35% — английская фирма Blythe (Europe) Ltd во главе с австрийским юристом Райнхардом Прокш, который оформил собственность на эту фирму на траст с Лихтенштейна”, — отмечает журналист.

При этом он указывает, что статья вышла не только на сайте издания Die Presse, но и в печатной версии.

“Что может быть дальше? Надеюсь, публикации в западной прессе о том, как семья Януковича прячет в Австрии свои капиталы, наконец заставит правоохранительные органы Европы заняться проверкой этих сделок и происхождение денег”, — резюмирует Лещенко.


Счета арестовать,в Европу не пускать.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 140


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: