Текущее время: 20 сен 2024, 11:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 13:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
Интересно, что по этому поводу думает сам Янукович. Не вслух.. так , внутри что чувствует...

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 13:28 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:30
Сообщений: 106
Авто: Т4
Город: Киев
Чувствует, что попа чешется.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 13:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Slavco2003 писал(а):
Интересно, что по этому поводу думает сам Янукович. Не вслух.. так , внутри что чувствует...


Уточни что тебя интересует:
ЭТО: Ирина Акимова лесбиянка
ИЛИ
ЭТО: Украина отложила саммит в Ялте на неопределенный срок

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 13:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
:lol: :lol: :lol: Думаю, что секс его давно не интереует.. Хотя... как посмотреть...
Если посмотреть - то может и интересовать...
Хотелось бы представить эту старую клячу лесбу в постели с подружкой... Жирок, целлюлитик... фу

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 14:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6757
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Внимание!!! Изменения в законодательстве - Янукович хочет арестовать всю страну.

Изображение

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 15:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
баян )

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 15:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Цитата:
Азаров увидел общее между Януковичем и президентом Франции
Вторник, 08 мая 2012, 09:41

Премьер-министр Николай Азаров считает, что предвыборные обещания новоизбранного президента Франции Франсуа Олланда похожи на социальные инициативы президента Виктора Януковича.

Об этом говорится в поздравлении Азарова к новому президенту Франции, которое цитирует пресс-служба Партии регионов.

Азаров отметил, что основу предвыборной программы Франсуа Олланда "60 шагов для Франции" составили предложения относительно создания новых рабочих мест, повышения социальных выплат малообеспеченным гражданам, а также внедрения налога на богатство.

"Приятно сознавать, что все эти идеи очевидно перекликаются с социальными инициативами почетного лидера Партии регионов, президента Украины Виктора Януковича, который своей первоочередной задачей так же, как и президент Олланд, считает повышение уровня жизнь и благосостояния каждого гражданина", - подчеркнул премьер.

Азаров высказал убеждение, что с новым лидером "Франция будет активно поддерживать курс Украины на европейскую интеграцию, а также будет оказывать содействие своей политикой в осуществлении глубинных экономических и социально-политических превращений в Украине".

Он также высказал ожидание на дальнейшую активизацию сотрудничества между Социалистической партией Франции и Партией регионов. Как известно, Партия регионов входит в группу европейских социалистов.

Украинская правда
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/05/8/6964089/


Да что же курит этот старый маразматик?! Сравнил х*й с пальцем!

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 15:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
Да да да... Я ещё утром эту новость прочитал... и подумал - пипец хранцузам )))
Может, поменяемся презиками ? )

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 15:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Да что же курит этот старый маразматик?! Сравнил х*й с пальцем!


Что-то круче ганджубаса,забористей.В Яныча крыша уехала окончательно.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:46 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:46
Сообщений: 862
Авто: LANOS
Пока вы тут балаболите и бездельничаете він працює:
Изображение

_________________
Бажаючим допомогти Дорожному Контролю
www.roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=14759
Карточка ПриватБанку 4405 8850 1962 1223
Помощь ДК Херсон
Номер карты Приват банка 4405 8858 2120 1545


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 18:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
про нанокарлика, но они все одинаковые, все эти межигорья, кортежи и т.п.

Цитата:
Смотрела я вчера эти кадры выезда Ангмарского короля назгулов проезда вновь избранного президента "по улицам оставленной Москвы", и думала одну грустную думу.

Вот добрые люди пишут мне, что это он со страху. Зачистить город от жителей, заварить канализационные люки, разложить по крышам снайперов а по весенним московским бульварам наставить человекообразных в панцирях и дать им приказ бить ногами подростков с белыми бантиками - это он со страху.

Не знаю. Наверное, и со страху тоже.
Но боюсь, так он понимает счастье.

Вот как бы вам объяснить...
Я - баба завистливая. Правда завидовать я пытаюсь по-хорошему, но тем не менее - признаю. Бывает.

Мне очень хочется маленький домик в Провансе, холмы, сиреневое поле лаванды, кипарисы, белая льняная шторка на ветру, жаркий полдень, кот на каменных плитах... Ну, вы поняли.
Но все это мне не нужно, если вечером я не приду в сельский кабачок пить красное вино, слушать сплетни, и смотреть, как пляшет в кружевном платье маленькая девочка, у которой сегодня день рождения, и вся семья тут, и ей подарили куклу.

И если бы Бог дал мне денег (что вряд ли), я не купила бы палаццо в любимой до слез Венеции, а купила бы квартирку в Кастелло, и болтала бы по утрам с булочницей Франческой о налогах и погоде, и вязала бы вечерами с соседками на лавочке.

И даже в самом страшном сне мне не приснилось бы, что меня, как выкопанного на перекрестке трех дорог Дракулу, везут через мертвый город в черном непроницаемом гробу, и людям не велено подходить к окнам...

Может быть, за этими окнами есть не только те, кто ненавидит содержимое черного катафалка. Чисто статистически за этими окнами есть те, кто голосовал за "стабильную великую Россию", но и их не пустили помахать с балконов цветами и шариками, когда она ехала мимо.
И не потому, что страшно. Ну, можно было согнать на маршрут весь Сбербанк и всю Почту России, обыскать их до нитки, отнять маникюрные ножницы, вынуть вставные челюсти и дать им шарики и цветы. Но НЕ НАДО ему это. Не в этом счастье. Не в этом кайф.

Вот поняв эту простую штуку, я поняла, что больше никогда не буду посылать проклятия вслед кортежу. Наша ненависть и злость его не губят, а кормят. Он дышит ею как воздухом.
Нам всем и правда надо молиться о богооставленной стране нашей, властех и воинстве ея.
И просить Бога даровать им всем внезапное и полное душевное выздоровление.

http://vespro.livejournal.com/953562.html

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 18:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
legionary писал(а):
про нанокарлика, но они все одинаковые, все эти межигорья, кортежи и т.п.

Цитата:
Смотрела я вчера эти кадры выезда Ангмарского короля назгулов проезда вновь избранного президента "по улицам оставленной Москвы", и думала одну грустную думу.

Вот добрые люди пишут мне, что это он со страху. Зачистить город от жителей, заварить канализационные люки, разложить по крышам снайперов а по весенним московским бульварам наставить человекообразных в панцирях и дать им приказ бить ногами подростков с белыми бантиками - это он со страху.

Не знаю. Наверное, и со страху тоже.
Но боюсь, так он понимает счастье.

Вот как бы вам объяснить...
Я - баба завистливая. Правда завидовать я пытаюсь по-хорошему, но тем не менее - признаю. Бывает.

Мне очень хочется маленький домик в Провансе, холмы, сиреневое поле лаванды, кипарисы, белая льняная шторка на ветру, жаркий полдень, кот на каменных плитах... Ну, вы поняли.
Но все это мне не нужно, если вечером я не приду в сельский кабачок пить красное вино, слушать сплетни, и смотреть, как пляшет в кружевном платье маленькая девочка, у которой сегодня день рождения, и вся семья тут, и ей подарили куклу.

И если бы Бог дал мне денег (что вряд ли), я не купила бы палаццо в любимой до слез Венеции, а купила бы квартирку в Кастелло, и болтала бы по утрам с булочницей Франческой о налогах и погоде, и вязала бы вечерами с соседками на лавочке.

И даже в самом страшном сне мне не приснилось бы, что меня, как выкопанного на перекрестке трех дорог Дракулу, везут через мертвый город в черном непроницаемом гробу, и людям не велено подходить к окнам...

Может быть, за этими окнами есть не только те, кто ненавидит содержимое черного катафалка. Чисто статистически за этими окнами есть те, кто голосовал за "стабильную великую Россию", но и их не пустили помахать с балконов цветами и шариками, когда она ехала мимо.
И не потому, что страшно. Ну, можно было согнать на маршрут весь Сбербанк и всю Почту России, обыскать их до нитки, отнять маникюрные ножницы, вынуть вставные челюсти и дать им шарики и цветы. Но НЕ НАДО ему это. Не в этом счастье. Не в этом кайф.

Вот поняв эту простую штуку, я поняла, что больше никогда не буду посылать проклятия вслед кортежу. Наша ненависть и злость его не губят, а кормят. Он дышит ею как воздухом.
Нам всем и правда надо молиться о богооставленной стране нашей, властех и воинстве ея.
И просить Бога даровать им всем внезапное и полное душевное выздоровление.

http://vespro.livejournal.com/953562.html


может быть нанокарлики и одинаковые, НО меня больше раздражают подобные завистливые бабы.
сцуконахикозыдраные... как уже затрахали эти вопли сопливые о провансопарижевенецианском рае.
бля! ну съезди туда хоть разок сама коза позырь как живут в парижах.
я, бля, мужик не завистливый, поэтому мне просто смотреть на жизнь в эуропах НЕ ЧЕРЕЗ РОЗОВЫЕ ОЧКИ.

НЕ ПУТАЙТЕ ТУРИЗМ И ПМЖ!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 18:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Принятый год назад Закон "О доступе к публичной информации" продемонстрировал неготовность госчиновников отвечать на вопросы, интересующие граждан всей страны.
Об этом сообщила активист движения "Стоп цензуре!" Наталья Соколенко на пресс-конференции в Киеве, передал корреспондент ГолосUA.
Журналистка отметила, что независимо от принятого закона, значительное количество органов власти не готовы выполнять его в полном объеме, в частности, существует целый ряд фактов, когда журналистам на их информационные запросы отвечали частично, или не отвечали вовсе.
Н. Соколенко обнародовала 10 вопросов, на которые так и не ответили украинцам: как живет Президент в Межгорье; сколько платят народным депутатам Украины и сколько уходит на содержание их помощников; почему народные депутаты обратились в Конституционный Суд Украины чтобы не декларировать расходы за 2011 год; сколько бюджетных средств направляется на реконструкцию домов высших чиновников в комплексах отдыха "Пуща-Водица" и "Конча Заспа"; генеральные планы городов (за исключением единичных случаев); что покупает крупнейший государственный закупщик НАК "Нефтегаз Украины"; почему государственное акционерное общество "Черноморнефтегаз" переплатил $ 330 млн. за две буровые установки; существуют ли государственные гарантии перед Россией за долги энергетической компании ЕЭСУ; как государственная налоговая администрация работает с финансово-промышленными группами Украины.
Напомним, что 11 мая исполниться год с тех пор, как приняли Закон Украины «О доступе к публичной информации».

:(

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 19:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
KotykPooh писал(а):
может быть нанокарлики и одинаковые, НО меня больше раздражают подобные завистливые бабы.
сцуконахикозыдраные... как уже затрахали эти вопли сопливые о провансопарижевенецианском рае.
бля! ну съезди туда хоть разок сама коза позырь как живут в парижах.
я, бля, мужик не завистливый, поэтому мне просто смотреть на жизнь в эуропах НЕ ЧЕРЕЗ РОЗОВЫЕ ОЧКИ.

НЕ ПУТАЙТЕ ТУРИЗМ И ПМЖ!

речь идет не о парижах и даже не о межигорьях :) речь о том, что у каждого свое понятие "жизнь удалась", кому-то в гробу ездить в пустом городе, кому-то за 5 метровым забором прятаться, а кому-то париж и цветочки :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 19:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
legionary писал(а):
KotykPooh писал(а):
может быть нанокарлики и одинаковые, НО меня больше раздражают подобные завистливые бабы.
сцуконахикозыдраные... как уже затрахали эти вопли сопливые о провансопарижевенецианском рае.
бля! ну съезди туда хоть разок сама коза позырь как живут в парижах.
я, бля, мужик не завистливый, поэтому мне просто смотреть на жизнь в эуропах НЕ ЧЕРЕЗ РОЗОВЫЕ ОЧКИ.

НЕ ПУТАЙТЕ ТУРИЗМ И ПМЖ!

речь идет не о парижах и даже не о межигорьях :) речь о том, что у каждого свое понятие "жизнь удалась", кому-то в гробу ездить в пустом городе, кому-то за 5 метровым забором прятаться, а кому-то париж и цветочки :)

да хуету баба написала! полную! :D

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 202


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: