Текущее время: 20 сен 2024, 13:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 23:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
Президент Украины тоже отказался ехать к Януковичу

Президент Украины в 2005-2010 гг. Виктор Ющенко не собирается на саммит в Ялте, вместо этого он посетит США по приглашению экс-президента Джорджа Буша.

Об этом Украинской правде сообщила пресс-секретарь экс-президента Ирина Ванникова.

«Виктор Андреевич не собирается на саммит в Ялту. Это не входило в его планы», - сказала она.

«В эти даты президент Ющенко собирается посетить Вашингтон по приглашению 43-го президента США Джорджа Буша. В США Институт Буша планирует большую программу, посвященную теме свободы и демократии», - объяснила Ванникова.

Она добавила, что Ющенко и не планировал принимать участие в саммите в Ялте, «так как поездка в США по приглашению Дж.Буша запланирована еще в прошлом году».

http://obkom.net.ua/news/2012-05-04/1625.shtml

:D

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 02:10 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:08
Сообщений: 819
Откуда: Украина
Авто: Жопе
Город: Земля
:lol: у каждого свои отмазки))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 07:03 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:20
Сообщений: 477
Я тоже в Ялту не поеду :!:
На сколько же запад дальше Украины ушел, что ему хватает и времени, и желания заниматся вопросами демократии не только в своей стране, а еще и нам помогать, я им благодарен. Жаль нельзя сдаться в плен Германии :?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 07:30 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
AlStorm писал(а):
Я тоже в Ялту не поеду :!:
На сколько же запад дальше Украины ушел, что ему хватает и времени, и желания заниматся вопросами демократии не только в своей стране, а еще и нам помогать, я им благодарен. Жаль нельзя сдаться в плен Германии :?

Ого, на нашому форумі президенти пишуть :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 08:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
В ПР считают, что 11 европейских президентов показали безсилие
Печать
Народный депутат Украины от Партии регионов Владислав Лукьянов 05.05.2012 08:25
Лукьянов считает, что отказ 11 президентов приехать на саммит к Януковичу в Ялту свидетельствует о их "шатких позициях"
Народный депутат Украины от Партии регионов Владислав Лукьянов считает, что отказ глав ряда европейских стран участвовать в саммите стран Центральной и Восточной Европы, который состоится в Ялте, - это политическая ошибка.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, политик уверен, что с одной стороны, президенты показывают бессилие и неспособность влиять на ситуацию, с другой стороны - "это проверка для них на демократические ценности". "Саммит в Ялте в любом случае. Если тот или иной политик занимает предвзятую позицию, то он начинает терять свою поддержку. Поэтому, я считаю, предвзятую позицию некоторых сил просто политической ошибкой", - отметил депутат.

Парламентарий также отметил, что на Ялтинском саммите не было серьезных инвестиционных проектов. "Это всегда был саммит, на котором обсуждались вопросы, строили перспективу, делали прогнозы. Он всегда был дискуссионной площадкой. А если кто-то отказывается от диалога, это говорит о его шатких позициях", - заявил Лукьянов.- резюмировал он.

Напомним, уже 11 европейских президентов - Австрии, Чехии, Германии, Италии, Болгарии, Словении, Эстонии, Латвии, Хорватии, Албании и Венгрии - отказались ехать на ялтинский саммит с участием украинского президента Виктора Януковича. Некоторые из них прямо заявили, что причина их отказа от саммита - ситуация вокруг Юлии Тимошенко. Другие сослались на напряженный график или другие дела.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
http://www.liga.net

Интеллектуал Лукьянов выдал пёрл в своём неповторимом стиле.Ещё Чечетов не высказался...подождём.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 13:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Вот интересная позиция у Польши;) Не зря «злые языки» сравнивают поляков с кошерными пейсами…Правы эти злые языки… :lol:
Позиция Польши (я к тому, что их през едет) меня мягко говоря шокировала… Польша, которая так рьяно поддерживала 2004й, и с таким умилением
пышается своим стремлением к евроинтеграции себя и лоббирование Украины в члены ЕС… Странно… обычно п`Оляки чисто свого мнения редко года высказывали,
в основном так :roll: – подгавкивают (чувствуя «за своей спиной» хозяина – ЕС и НАТО полицейского).

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 14:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
Генсек НАТО стурбований через Тимошенко і не поїде на Євро-2012

Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен висловив стурбованість ситуацією навколо екс-прем'єра Юлії Тимошенко.

В інтерв'ю німецькому виданню Bild він зазначив, що на матчі Євро-2012 в Україну, ймовірно, не приїде через свою зайнятість, передає Інтерфакс-Україна.

"У мене, мабуть, не буде в червні і липні часу для поїздок на ЧЄ. Проте незалежно від цього: я глибоко занепокоєний, як поводиться український уряд з пані Тимошенко", - сказав генсек НАТО.

За його словами, в діалозі з українськими партнерами він пояснював, що Україна повинна гарантувати дотримання прав людини і незалежність правосуддя.

http://www.pravda.com.ua/news/2012/05/5/6963978/

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 14:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Честно говоря, достали меня эти "принципиальные" президенты. Как они все за Тимошенко беспокоятся, какой в Украине террор. Что-то ничего другое их не волнует. То, что менты, мажоры, депутаты зверски убивают людей, их не волнует и не волновало раньше. Один депутат сафари на людей устраивает, другой детей насилует... И при этом европейские президенты в один голос кричали, что Украине идет по пути демократии. А как только Тимошенко посадили, так сразу у нас демократии нет, еврокомиссары на Евро-2012 не поедут. Как будто вся суть демократии в одной только Тимошенко и заключается. Будто, если ее выпустят, то в Украине снова народ заживет лучше некуда. Всё это политика. Им Украина до задницы. Только мы сами, Украинский народ, должны бороться за свое будущее. Никакая Европа не будет делать это за нас. Все их возражения - это только показуха и политика.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 14:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Цитата:
У ПР відмову 12 президентів їхати до Ялти списали на "хиткі позиції"

.....Раніше стало відомо, що лідери Чехії, ФРН, Словенії, Естонії, Італії, Австрії, Хорватії, Албанії, Угорщини, Болгарії, Латвії, а пізніше Боснії і Герцеговини повідомили, що не приїдуть на саміт до Ялти.

Выктор Хведорович надеется, что хотя бы Президент Польши и Президент Молдавии все же приедут на «междусобойчик». И ему будет с кем сообразить на троих , и распить бутылочку «букета Молдавии»! Как то пьянку на троих, назвать - саміт країн Центральної та Східної Європи – язык не поворачивается

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 15:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Спортивный еврокомиссар решила бойкотировать футбольные матчи в Украине
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/pol ... frommail=1
Комиссар ЕС по вопросам образования, молодежи и культуры, которая также отвечает за вопросы спорта, Андрулла Вассилиу заявляет, что поедет на Евро-2012 только в Польше

Об этом говорится в ее заявлении, текст которого цитирует УНИАН.

Вассилиу напоминает, что в последние несколько дней было много сообщений о возможном присутствии политиков на чемпионате в ответ на обеспокоенность политической ситуацией в Украине.

«Я разделяю эту обеспокоенность, и именно поэтому я решила, как комиссар, ответственный за вопросы спорта, было бы правильным в нынешних условиях для меня посетить любой матч, который состоится в Украине. Эта точка зрения разделяется президентом и другими членами Европейской комиссии», — подчеркнула Вассилиу.

Она также заявила, что полностью поддерживает заявление, сделанное на прошлой неделе верховным представителем ЕС по вопросам общей внешней и политики безопасности Кэтрин Эштон о ситуации с бывшим украинским премьер-министром Юлией Тимошенко.

«Как бы там ни было, я думаю, важно сохранить реальный смысл спорта и спортивного успеха на Евро-2012. И я очень надеюсь, что этот футбольный турнир будет большим успехом, и я смогу посетить один из матчей, которые состоятся в Польше», — отметила комиссар.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 15:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
makssav писал(а):
Честно говоря, достали меня эти "принципиальные" президенты. Как они все за Тимошенко беспокоятся, какой в Украине террор.

речь идет о сворачивании демократии, украина уверенно идет в усср с политическими преследованиями, а не о самой тимошенко

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 17:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
СБУ провела обыск в офисе омбудсмена

Экс-омбудсмен Нина Карпачева заявляет, что в офис уполномоченного Верховной Рады по правам человека в субботу утром обыскали представители СБУ.

Об этом она сообщила Радио Свобода.

"Сегодня утром представители СБУ начали обыски в кабинетах сотрудников офиса омбудсмена Украины и такое разрешение дала непосредственно госпожа Лутковская (Валерия Лутковская - новоизбранный омбудсмен). Это - беспрецедентное событие", - отметила Карпачева.

"Сегодня Владимир Яценко, который сейчас исполняет обязанности руководителя секретариата омбудсмена, сообщил о том, что в его кабинете были сломаны замки. Он пытался приехать на работу, чтобы получить какие-то объяснения, но люди госпожи Лутковской сказали, что это было ее указание и ее разрешение на обыски в кабинетах, в том числе руководства", - рассказала бывший омбудсмен.

"Они пытались взломать компьютеры, какую-то информацию они пытались получить в компьютерной базе. Проводили какие-то обыски непосредственно в кабинетах, но работники офиса при этом не присутствовали", - добавила Карпачева.

Она также отметила, что несколько бывших сотрудников офиса омбудсмена вызвали на допрос в прокуратуру.

"Последние новости, которые я знаю: господина Валерия Тереца, который возглавлял секретариат омбудсмена и был уволен на днях, вместе с его помощником, вызвали в следственное управление прокуратуры Киева для дачи определенных показаний по делу Юлии Тимошенко, точнее - о производстве по делу Тимошенко. В частности речь шла о фото бывшего премьера, сделанных в колонии", - отметила Карпачева.

"Я понимаю, что начался страшное давление на институт омбудсмена в Украине, что само по себе недопустимо, поэтому я вынуждена обратиться ко всему мировому сообществу. В Украине сегодня - новая волна угрозы, на этот раз - политических преследований уже непосредственно представителей офиса омбудсмена Украины", - отметила бывший омбудсмен.

По ее мнению, обыск в офисе уполномоченного Верховной Рады по правам человека "направлен против первого омбудсмена" - учитывая производства по делам бывших высокопоставленных лиц, в частности Юлии Тимошенко и Юрия Луценко.

В пресс-центре СБУ Радио Свобода сказали обратиться за комментарием по этому поводу в понедельник, поскольку в субботу "выходной день".

В то же время, Лутковская в комментарии "Интерфакс-Украина" опровергла информацию Карпачевой о своем разрешении на обыск.

"Нет, это неправдивая информация, это не так", - сообщила Лутковская, отвечая на вопрос о том, давала ли она разрешение сотрудникам СБУ проводить обыск в кабинетах работников офиса омбудсмена.

В конце апреля Карпачева обнародовала фотографии из колонии, где отбывает наказание Тимошенко. На фото в частности зафиксированы синяки на теле бывшего премьера.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/05/5/6963983/

ва-банк? :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 19:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Если сохраним власть, любой кризис будет минимизирован - Тигипко Украине сейчас не угрожает экономический кризис, а минимизировать кризисные риски для страны в будущем поможет сильная вертикаль власти, заявил вице-премьер-министр Украины, заместитель главы ПР Сергей Тигипко, сообщает «Корреспондент».

«Если мы сохраним эту вертикаль власти, то у нас будет много инструментов, чтобы минимизировать ситуацию с любым кризисом. Хотя сейчас у нас никакого кризиса не будет», - подчеркнул Тигипко.

Он также отметил, что правительству удалось создать хороший запас прочности экономики и макроэкономической ситуации в стране сегодня ничто не угрожает.

«Валютные резервы достаточно большие, цены на основные экспортные товары стабильны», - заявил Тигипко. По его словам, увеличение пенсий и выплат в рамках Новой социальной политики будет осуществлено за счет экономического роста и не приведет к увеличению цен.

Ранее вице-премьер-министр социальной политики Украины Тигипко заявлял, что цены на товары и продукты в связи с увеличением пенсий в рамках социальных инициатив президента Украины Виктора Януковича немного вырастут, но в целом это не приведет к значительному ухудшению экономической ситуации.

Полемика

Ключевое слово "Если сохраним власть".Они живут в своём мире.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 19:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Реформатор-извращенец Тигипко объяснил, что когда цены не растут – это большая беда

В связи с повышением пенсий и выплат в рамках социальных инициатив Президента Януковича цены на товары и продукты в Украине увеличатся, но в целом это не приведет к ухудшению экономической ситуации в стране.


Об этом в эфире «5 канала» заявил вице-премьер, министр социальной политики Сергей Тигипко.

«Мы сейчас внимательно следим за тем, что делается с ценами. И поверьте мне, заниматься политическим самоубийством никто не хочет. А если правительство будет инициировать повышение социальных выплат, одной рукой, что называется, пытаться дать людям поддержку, а второй рукой через неконтролируемые цены убрать эту поддержку, – люди это очень хорошо понимают. Поэтому это неправильный будет подход», – заявил Тигипко.

«Сегодня, когда мы видим, что происходит с ценами по Украине – за 3 месяца 0,7%, в годовом измерении ниже 3%. Мы планировали 7,9%... Когда не растут цены, то это беда для страны, это гораздо большая беда, чем когда цены растут на 7% – 8%, потому что это означает, что прекратился спрос. И если мы будем увеличивать этот спрос за счет увеличения пенсий, увеличение всех выплат, безусловно, они будут расти, но я могу сказать, что мы все сделаем, чтобы они были абсолютно контролируемыми», – добавил вице-премьер.


"ОБКОМ"
Версия для печати

05 Мая 2012 09:10


Автор парадоксальной економики.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 20:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Владимир Горб
Обращение к создателям королевства «кривых зеркал»
То, во что, Вы, Николая Янович, вместе с Президентом и Партией Регионов превратили Украину всего за два года, ни как нельзя квалифицировать как профессиональное управление страной. Действительно, «покращення життя» произошло, но только не у народа, а у Вас лично, Президента, его семьи и обслуживающей вас всех челяди. Вы говорите о растущем благосостоянии народа, на самом деле народу становится все хуже и хуже. Вы говорите, о том, что навели порядок в стране, на самом деле народ видит разгул преступности. Вы говорите об успешном проведении судебной реформы, на самом деле народ видит разгул беззакония, судебный беспредел, взяточничество и крышевание преступников. Вы говорите об улучшении условий ведения бизнеса, на практике вести малый средний бизнес в Украине невозможно. Ваши постоянные заверения, что в Украину идут инвестиции, на самом деле мы видим возврат наворованных денег с оффшоров для их легализации. Мы от Вас слышим постоянную ложь. За два года страна превратилась в королевство «кривых зеркал». Вместо обещанного «покращеня життя» народ видит увеличение количества силовых структур. Милиция, уже в открытую применяет силовые методы воздействия на людей, которые в соответствием с действующей Конституцией, выражают протест действиям Правительства и Президента. В застенках тюрем годами сидят люди без суда и следствия. Все смерти людей от превышения власти своих полномочий на Вашей с Президентом совести. Неужели вы этого не понимаете? Откровенное издевательство над арестованными, неприкрытое игнорирование Закона со стороны чиновников всех без исключения уровней, свидетельствует о Вашей с Президентом антинародной политике.
На этом фоне ситуация с Тимошенко, главного Вашего политического конкурента, выглядит как политическая расправа и не иначе. Европа и украинский народ требует от Вас не освобождения людей преступивших закон, а проведения справедливого суда. Соблюдения права человека на защиту в соответствием с Законом. А за два года Вы все сделали для того, чтоб люди Вам с Президентом не верили.
Однажды предавший - Предаст тебя дважды, однажды солгавший - Продолжит враньё...
Еще не поздно. Спасите Ваши души и души Ваших родных и близких. Покайтесь. Иначе Вас всех ждет страшный суд на «небесах» и жестокое возмездие на земле. Народ выходит из оцепенения. Вас не защитит Ваша челядь. При первой же опасности она оставит Вас с Президентом один на один с народом ненавидящий Вас лютой ненавистью. Одумайтесь.

http://www.facebook.com/groups/31178184 ... 539351366/

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 177


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: