Текущее время: 20 сен 2024, 14:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 18:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Журналісти відзняли на відео "СБУ переслідує організаторів мітингу"

Ірма Крат, журналіст

СБУ ховає своє обличчя від камери журналістки

26 квітня до Дня пам'яті аварії на Чорнобильській АЕС, після так званої зради Андреєвим інтересів чорнобильців відбувся черговий мітинг, який підтримала певна частина представників опозиційних сил та громада. Одні із найефективніших мобілізаторів громад були керівники ВГО "Ветеранів Чорнобиля" харків'яни Петро Прокопенко та Володимир Проскурін. Слід нагадати, що саме цих двох чорнобильців, які стали на захист людей, минулого року було заарештовано, і ще й досі ведеться безперервне переслідування з боку влади.

Коротко про затримання Прокопенка:

Петро Прокопенко мав прибути на всеукраїнську тринадцяту конференцію ВГО " Союзу Чорнобильців України" , яка відбувалася в Київській області. Зокрема, він був одним із запрошених делегатів. На порядку денному стояло питання про переобрання Президента ВГО інвалідів "СЧУ".
Слід відмітити, що усі добре знали, що саме він має намір виступити проти підтримки кандидатури пана Андреєва, адже останній доволі вигідний владі, зокрема панові Клюєву, якому було доручено займатися цим важливим питанням. Тому, саме через це, біля санаторію "Журавонька" у присутності чорнобильців, під'їхав автомобіль, із нього вийшов співробітник Харківського, ще раз наголошую, не Київського, бо це відбувалося у Київській області, а співробітник Харківського управління карного розшуку, який попросив пред'явити Прокопенка свої документи. Заглянувши до документів, після зрозумілого жесту, підійшло ще двоє осіб, які заламали ярому опозиціонеру руки за спину та швидко вкинули до автівки. Ті що стояли поруч із Прокопенком біля воріт санаторію, так і не зрозуміли, що це відбулося, і що їм робити далі? Після цього, Прокопенка відвезли до Харківського РВД де три години допитували. Цього ж дня було затримано у шість годин ранку на виході із свого помешкання його колегу пана Проскуріна, У подальшому, коли Прокопенко подав до суду, слідчі написали, що активіст сам попросився, щоб його хлопці підвезли до Харкова, а вони начебто випадково проїжджали повз згаданий санаторій на території якого відбувалося зібрання чорнобильців. Натомість, цього ж дня, все ж таки вдалося вийти на сцену і висловити свою негативну думку стосовно Юрія Андреєва полковнику у відставці Мокрому Анатолію із міста Кременчука, але не давши договорити, його, можна сказати "зняли " зі сцени. Зробили це, більш ймовірніше люди Клюєва.
Тож, 26 квітня 2012 року, після того, як закінчився мітинг, я вирішила провести із Прокопенком та Проскуріним інтерв'ю. Присіли поговорити на території паркової зони неподалік від ВРУ. Відразу біля нас присів на лавці молодий, але доволі підозрілий хлопець. Прокопенко показав жестом, що за ним спостерігають. Щоб довести мені, що це дійсно правда, запропонував пішки прогулятися Києвом по різним вулицям. Разом із нами в якості свідків пішли: Раїса Шматко, Євген Литовець, та ще один чоловік, якого ми називати, без його дозволу, не можемо. Протягом двох годин, ми разів двадцять навмисно доходили до середини вулиці, та розвернувшись йшли у іншому напрямку. По іншій стороні постійно ходив той хлопець, який сидів із нами на лавці, але він був не "одиноким" . До нього постійно підходило по двоє осіб, яким він давав якісь вказівки, і ті хто до нього підходив без відриву потім ходили за нами. Ми разів п'ять змінювали вулиці, намагалися відірватися від них, але нічого не виходило. Вони з'являлися, то з переду, то йшли по протилежній вулиці, і завжди метрів за 100 від нас. Після цього, я запропонувала Прокопенкові розділитися, щоб відзняти на відео те, як за ним спостерігає хлопець в темно-сірій блузці. Див відео, бажано починати дивитися із середини запису, зверніть свою увагу на те, що хлопець, який побачив, що я його фіксую на відеокамеру, спочатку повернувся, потім побачивши мене, ще раз повернувся і відразу почав тікати. http://www.youtube.com/watch?v=bgKOfNK1 ... e=youtu.be. Цей же ж хлопець, обійшовши за нами ціле коло, знову з'являється на цій вулиці, і я знову фіксую його у цьому ж місці через пів години. Див відео. http://www.youtube.com/watch?v=QUj8Ipd8cpY
Після цього, я відкрито перейшла на ту протилежну сторону по якій прямував той, хто роздає вказівки, та почала демонстративно фотографувати його обличчя. Він почав відвертатися, але не сказав жодного слова. Я підійшла ще ближче. Запитала, хто дав вказівку вести спостереження за Прокопенком та Проскуріним? - У відповідь ні слова, чого й слідувало очікувати. Знову розвернувшись він швидко почав тікати від мене, що видно на самому фото. Див фото в самій публікації.
Прокопенко говорить, що це було демонстративне спостереження, і що саме таким чином влада хоче їх залякати. На його переконання : " Людське терпіння не безмежне, і днями вони можуть знову вийти мітингувати, але їх буде значно більше".

http://blogs.korrespondent.net/users/bl ... ats/a64081

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 00:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Великобритания ввела запрет на въезд лиц, подозреваемых в нарушении прав человека
30.04.2012
Великобритания объявила сегодня о введении запрета на въезд в королевство лиц, которые обвиняются в серьезных нарушениях прав человека, включая пытки и убийства, сообщает ИТАР-ТАСС. Эта норма коснется граждан государств, которые не входят в Евросоюз.

Впервые в истории британского МИД будет составлен специальный список лиц, которые не смогут больше получить визу на посещение Соединенного Королевства.

«Граждане зарубежных стран за пределами Европейской экономической зоны могут прибывать в Великобританию только при условии соответствия иммиграционным требованиям, - отмечается в новых правилах. - В случае, если появятся независимые и убедительные сведения о том, что данное лицо совершило нарушения в области прав человека, ему следует отказать в доступе на территорию Соединенного Королевства».

Ранее въезжающие по визам иностранцы проходили проверку по спискам Интерпола и компетентных служб. Сейчас перечень лиц расширен за счет тех, кто подозревается в совершении преступлений, связанных с правами человека.

В своем разъяснении к новой норме представитель британского МИД отметил, что она не коснется глав зарубежных государств, а также министров, «если будут достаточные основания считать, что правительство данной страны стремится улучшить ситуацию с правами человека».

http://www.novayagazeta.ru/news/56434.html
Кажись началось.Гепу в Англию не пустили из-за криминального прошлого.Нужно что б Евросоюз поддержал.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 21:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Список европейских политиков, бойкотирующих Евро, продолжает расширяться
02 мая 2012 | 20:35
Фламандское правительство (Бельгия) не намерено принять приглашение посетить Евро-2012 из-за ситуации с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко.

Соответствующее заявление в среду в Брюсселе сделал фламандский министр-президент Крис Пейтерс (Kris Peeters), сообщают бельгийские СМИ. "Фламандское правительство не примет приглашение на чемпионат Европы. Ситуация вокруг лидера оппозиции Юлии Тимошенко должна быть прояснена", - заявил он.

Также о своем намерении не посещать Евро-2012 заявил министр иностранных дел Бельгии Дидье Рейдерс.

Как сообщалось, ни один австрийский чиновник не будет присутствовать на матчах чемпионата Европы по футболу, которые проводятся в Украине. Это будет происходить в знак протеста против обращения в тюрьме с бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко.

Правительство и члены королевского дома Нидерландов намерены бойкотировать чемпионат Европы по футболу, если власти Украины, которая вместе с Польшей является хозяйкой Евро, не улучшат условия содержания в тюрьме экс-премьера Юлии Тимошенко.

Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес отказался принимать участие во встрече глав государств Центральной и Восточной Европы в Ялте. Ранее участвовать во встрече в Ялте отказались президенты Австрии, Чехии, Германии, Италии и Словении.

Напомним, немецкие СМИ сообщили о возможном бойкоте канцлера Германии Ангелы Меркель украинской части Евро-2012. По их данным, Меркель не поедет на Евро, если до начала первенства экс-премьер Украины Юлия Тимошенко не будет на свободе. В МИД Украины понадеялись, что информация немецких СМИ о том, что Меркель думает над "политическим бойкотом" в связи с заключением Тимошенко, является неправдивой. Позже пресс-секретарь правительства Германии Георг Штрайтер подтвердил, что визит Меркель на Евро в Украину будет зависеть от судьбы Тимошенко.

Подробности

По материалам: Интерфакс-Украина

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 21:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 21:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Супер!!
Цитата:
Александр Ковалев
Верность и честь

Задолго до рождения Христа триста спартанцев встали перед выбором: смерть или бесчестие? Триста храбрецов, окруженных огромным войском противника, выбрали смерть и погибли. Погибли, не предав свою веру и сохранив свою честь. На самом деле они выбрали бессмертие.

Пусть сегодня наш выбор не столь однозначен: жизнь или смерть. Но спустя тысячелетия мы все так же стоим перед альтернативой: уничтожение, убийство собственной души, собственного «я», незаметное превращение в животное, в растение или настоящая жизнь.


Мы с вами помним о подвиге трехсот простых воинов, живших две с половиной тысячи лет назад. И ничего не знаем о тех богатеях, которые умерли вчера. Вернее, даже не о богатеях, а об их телах, потому что как личности они уничтожили себя намного раньше. Каждый день, делая выбор между честью и деньгами, они выбирали деньги, они выбирали банковский счет. Они отдавали деньги за дорогие обеды и ужины в шикарных ресторанах, они ездили на очень дорогих машинах и надевали очень дорогую одежду. Но это не были люди. Это были тела. Потому что человеческая душа без верности и чести жить не может...

http://www.facebook.com/groups/31178184 ... 689527051/

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 22:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Каждый народ заслуживает своего правителя..... :? :? :?
Цитата:
Вы это заслужили! ...

Живу за границей. В кои-то веки приехали с мужем в гости к моей маме в Украину. Я собрала близкую родню на пикник с шашлыком. Решили пойти в место, которое недалеко от маминого дома - красивая долина с озером, небольшим леском. Всё детство и юность я любила гулять там среди ароматных трав и полевых цветов, купаться в озере.

Пришли на место. Полевые травы превратились в жёсткий высокий бурьян, многие места выжжены или забросаны пластиковым мусором. Я была так разочарована! Мы едва нашли более-менее чистую полянку у озера, убрали мусор и окурки, чтоб можно было сесть, развели огонь в мангале. Шашлык получился вкусный, но вид моей любимой долины меня угнетал - всё такое грязное, жалкое... Озеро - и то помутнело и высохло. Зайти в него поплавать я не рискнула.

С самого начала я сказала родным не бросать мусор в траву и кусты, а собирать в специальный пакет. Сама проверила, чтоб после нас ничего не осталось. Уж очень жаль мне было полянки. И я громко возмущалась, как можно так засрать место, где сами же и отдыхают. На выходе из долины в ста метрах есть мусорные баки - неужели так трудно туда донести?

Когда мы уже собирались уходить, я обнаружила, что пакета с мусором ни у кого в руках нет. Я стала спрашивать, у кого он. И мама от меня отмахнулась - мол, мы уже выбросили... Я опешила:
- Как выбросили, куда?
- Туда, в камыши. А что, мы самые крайние? Все там бросают!
Я очень сильно сдерживалась, чтоб не материться. Достать мусор оттуда было уже невозможно - он застрял в камыше над обрывом.

Я осознала великую истину: они заслуживают того, как они живут. Они заслуживают потресканного асфальта, фонарей без ламп, грязных улиц, вонючих рек, преступного правительства, нищенских зарплат и пенсий. Им самим плевать на себя, так почему бы правительству не плевать на них? Они сами себя не уважают - кто будет их уважать в ответ?

Это не правительство мусорит на улицах и громит детские площадки. Это не президент ворует лампочки и провода. Я больше не верю вашим жалобам. Земляки, вы сами себе создали ад - и вам в нём жить.

http://asaratov.livejournal.com/2681983.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 22:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Керчанин писал(а):
Вы это заслужили! ...

увы! Но самая ПРАВИЛЬНАЯ статья! :( :(

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 01:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Керчанин писал(а):
Вы это заслужили! ...

глупая статья, тупая, совковая
европейцы поболее засранцы чем мы, но у них работают службы, специально обученные люди, которые убирают, но блондинкам невдомек, они видят чистоту на улицах, в сквериках и лесочках и думают какие они чистоплотные, эти европейцы, наверное не бросают ничего, раз так чисто, говорят "спасибы" и "пожалуйсты" :)

а вот хрен там, они засирают так, как нашим не снилось, на трассах есть специально отведенные места - не откажи себе в удовольствии выбросить мусор в окно, и выбрасывают, а там убирают. вот так все просто, никто не бегает как дурак с пакетиками мусора, городские власти не тырят на карман, а и убирают места отдыха тех же горожан, они ж известные все и редко меняются, а люди засранцы все, им свойственно мусорить

плюс к этому, давно замечено что в намусоренное проще мусорить, а в чистое кидать даже как-то неудобно :) вот у нас и загажено все, был мусор, он и прибавится, вычистили все, будет чисто пока кто-то не бросит бумажку, потом опять, так что надо убирать, а не разводить "вот какие вы засранцы" на радость ворам из администраций и дворникам, которые в это время не метут, а занимаются черти-чем (поют при свечах "суровые годы")

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 09:56 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
legionary писал(а):
Керчанин писал(а):
Вы это заслужили! ...

глупая статья, тупая, совковая
европейцы поболее засранцы чем мы, но у них работают службы, специально обученные люди, которые убирают, но блондинкам невдомек, они видят чистоту на улицах, в сквериках и лесочках и думают какие они чистоплотные, эти европейцы, наверное не бросают ничего, раз так чисто, говорят "спасибы" и "пожалуйсты" :)

а вот хрен там, они засирают так, как нашим не снилось, на трассах есть специально отведенные места - не откажи себе в удовольствии выбросить мусор в окно, и выбрасывают, а там убирают. вот так все просто, никто не бегает как дурак с пакетиками мусора, городские власти не тырят на карман, а и убирают места отдыха тех же горожан, они ж известные все и редко меняются, а люди засранцы все, им свойственно мусорить

плюс к этому, давно замечено что в намусоренное проще мусорить, а в чистое кидать даже как-то неудобно :) вот у нас и загажено все, был мусор, он и прибавится, вычистили все, будет чисто пока кто-то не бросит бумажку, потом опять, так что надо убирать, а не разводить "вот какие вы засранцы" на радость ворам из администраций и дворникам, которые в это время не метут, а занимаются черти-чем (поют при свечах "суровые годы")


Коллега, Вы никогда не слышали о штрафе за окурок, выброшенный в окно?
Да, Вы можете выбросить пакет с мусором в окно (и его уберут), НО будьте готовы к тому, что завтра/послезавтра на Вас будет выписан нехилый штраф, т.к. сосед Ганс или Питер сообщил о Вашем поступке. И тут вопрос не в стукачестве. Просто ОН так не делает, значит, и ВЫ не должны!
Кстати, в той же Германии есть следующий порядок.
Раз в 10 лет ОБЯЗАТЕЛЬНО облагораживается фасад и придомовая территория (асфальт, бордюры и пр.).
Независимо от этажности и желания/нежелания жильцов, стоимость разбрасывается на ВСЕХ. Аналогичная ситуевина с лифтами, подъездами и т.д.
В Штатах можно не стричь газон раз в неделю (как это положено). За Вас это сделают спец. коммунальные службы.
Правда, потом выкатят ТАКОЙ счет, что Вы будете с пинцетов его выдергивать каждый день!

А у нас все почему-то думают, что "я вот насрал на крыльце, а те, кому положено, приедут и уберут".
И я за ЭТО: пусть приедут и убирают! Просто после этого серуну счет на половину годового дохода, чтобы в след. раз башкой думал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 09:58 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
legionary писал(а):
Керчанин писал(а):
Вы это заслужили! ...

глупая статья, тупая, совковая

За всю Европу не буду говорить, но там где довелось побывать срачь творят такой, что нам и не снилось. Но гадят они в определенных властями местах, которые быстро и чисто убирают. Опять же действующая система штрафов и их неизбежность дисциплинирует.
Так что статья точно говно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 12:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Kir писал(а):
Коллега, Вы никогда не слышали о штрафе за окурок, выброшенный в окно?

конечно слышал, вернее наслышан :) от наших же икспертов, которые просто не разобрались в вопросе, так вот, на трассах это специально отведенные полянки, там стоят таблички, кидать мусор тут мол, и все, никаких штрафов

у нас же все с ног на голову, а ну давайте штрафовать, ну давайте, ставьте под каждым столбом мента, проверяющего, "зеленого патруля", "эколога" и штрафуйте, мусора убавится? да ничуть, тут штрафуют, а мусор гниет своим чередом, зато бюджет аж трещит, куда только все девается :)

Kir писал(а):
Да, Вы можете выбросить пакет с мусором в окно (и его уберут), НО будьте готовы к тому, что завтра/послезавтра на Вас будет выписан нехилый штраф, т.к. сосед Ганс или Питер сообщил о Вашем поступке. И тут вопрос не в стукачестве. Просто ОН так не делает, значит, и ВЫ не должны!

я знаю что тот же Ганс и Питер на выходных засрут центр города так, что нашим всем и не снилось, а их отпрысок еще и нассыт сверху :) у них принято мусорить совсем не так как у нас, гораздо в больших размерах и прямо под ноги, увидит лежит пакет, он кинет рядом, но ты знаешь что это никто не уберет, никогда, пока само не сгниет, поэтому не делаешь так, а у них есть знание что уберут, вот прямо через пару часов, и убирают и опять чисто, до следующего раза.

Kir писал(а):
Кстати, в той же Германии есть следующий порядок.
Раз в 10 лет ОБЯЗАТЕЛЬНО облагораживается фасад и придомовая территория (асфальт, бордюры и пр.).
Независимо от этажности и желания/нежелания жильцов, стоимость разбрасывается на ВСЕХ. Аналогичная ситуевина с лифтами, подъездами и т.д.
В Штатах можно не стричь газон раз в неделю (как это положено). За Вас это сделают спец. коммунальные службы.
Правда, потом выкатят ТАКОЙ счет, что Вы будете с пинцетов его выдергивать каждый день!

так это везде так, стоимость там небольшая, но зависит от местности, есть и по 20 килобаксов в год народ платит, это вроде местного налога с каждого дома, надо ли говорить что улицы в таком городке просто идеальные?
тут еще есть другой фактор - качество, у буржуев принято работать качественно, поэтому и столбы ровно стоят и бордюры ровно, и красят фасад, а не задувают с ручного насоса какуюто меловую фигню которая на стенах совсем не держится, зато стекла фиг отмоешь после них :)

Kir писал(а):
А у нас все почему-то думают, что "я вот насрал на крыльце, а те, кому положено, приедут и уберут".
И я за ЭТО: пусть приедут и убирают! Просто после этого серуну счет на половину годового дохода, чтобы в след. раз башкой думал!

ну лови того серуна :) дежурь ночами, к чему это приводит, я тебе и так скажу, подъезд все равно будет засран, потому что не убирается, а не потому что кто-то что-то кинул там, найдется сволочь которая это сделает, никакие штрафы это не решают, а только уборка, причем специально обученными людьми со специальным оборудованием :)
вот в квартире своей кто гадит постоянно? да никто, а чтобы чисто было убираем с завидной периодичностью :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 12:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Изображение
Если что - это Кардифф, Великобритания: http://www.dailymail.co.uk/news/article ... stock.html

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Последний раз редактировалось yuralful 03 май 2012, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 12:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
yuralful писал(а):
Если что - Кардифф, Великобритания: http://www.dailymail.co.uk/news/article ... stock.html

вот да, примерно так, мусор свежий как видно :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 12:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Цитата:
Власти Украины активно вооружают милицию и внутренние войска новыми средствами, которые могут приходиться для разгона антиправительственных демонстраций.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил ведущий Николай Княжицкий.

«По моей информации из правоохранительных органов, сейчас они получают достаточно много оружия, в том числе, снайперского, закупаются водометные машины, закупается специальное оборудование для того, чтобы жестко подавлять мирные собрания. У меня есть такая информация», – сказал он.

«И есть информация, что представители власти собирались в Донецке и там говорили, что мы власть никогда не отдадим, поскольку, если отдадим, то нас всех поубивают», – добавил Княжицкий.

http://www.nr2.ru/kiev/385330.html

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 13:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: