Текущее время: 21 сен 2024, 08:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 10:52 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 16:09
Сообщений: 752
Откуда: г.Золочев, Львовская обл.
Авто: Чери Амулет
И я бы с большим удовольствием посмотрел.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 10:57 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:24
Сообщений: 178
Авто: tiggo
virtuozer писал(а):
И я бы с большим удовольствием посмотрел.

занимайтке места согласно купленным билетам :)
я думаю мы это увидим


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 11:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
скорей бы.
а то начнут другое кино показывать.

и главное что б прокат в украине не запретили.

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 11:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Вот, вот опять надежда… В этот раз на добрую царицу…
Да договорятся они, ДОГОВОРЯТСЯ! Как раньше договаривались…
Чего стоит милая дружба Ющенко и овоща…
Вы вспомните ту непримиримую позицию прЫщавого и окружения…
А сейчас что?
Завидую я оптимистам…завидую…

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 11:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Вот, вот опять надежда… В этот раз на добрую царицу…
Да договорятся они, ДОГОВОРЯТСЯ! Как раньше договаривались…

Да нет веры в добрую царицу.Она нужна как питбуль,который вцепиться ПРегиональную задницу.После отсидки тем для договоров не будет.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 11:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Мой имхо взгляд таков: враг моего врага – мой временный союзник!
Кошерно :ugeek: звучит, но правдиво!
Вот! :lol:

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 11:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
crv_kiev писал(а):
Вот, вот опять надежда… В этот раз на добрую царицу…
Да договорятся они, ДОГОВОРЯТСЯ! Как раньше договаривались…

я как-то слабо представляю себе, чтобы дама с косой, после даже и VIP,
нар каким-то образом договорилась с ними.
я, конечно, понимаю, что бабло режет металл...
НО надеюсь, что она будет стервой ДО КОНЦА!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 11:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Тут (сми) пробегала мысля, мол что еЁ отправят за бугор лечить телеса, и до выборов не пустят…
Вот это очень похоже на правду… Не истинна, но вполне возможно!
Дружище KotykPooh, ну вспомните ;) , ЮВТ уже сидела… и ЧТО?
Она т.с. настигла своей местью кого…?
Я думаю, что они настолько перекрестно повязаны, что топить до конца
просто не могут.

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 12:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Далее… При НЕЙ, приспокойно крутил дела черновецкий. СПОКОЙНО!
У неё был Луценко. И как ни крути, но этим ресурсом можно было воспользоваться!
И что…

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 12:59 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Мне вот интересно, коллеги: все, кто ждут восшествия Юли на престол, задумывались над тем, за чей счет будет банкет?
Небось вернет ЮВТ кровно наворованное манюпасам, да еще и с ПР сдоит все насухо! И ЗАЖИВЕМ!!!!
Да?
Прошу не кидать в меня тапками, но с большой долей вероятности будет так:
1) ЮВТ до выборов не выйдет;
2) ДАЖЕ если ЮВТ каким-то чудом выйдет из колонии, с нее снимут все обвинения и пр., то она СРАЗУ порешает вопрос СО ВСЕМИ, начнутся стоны "шановна украйына! Злобни попэрэдныкы все разворовали, нужно напрячься, только от каждого из нас все зависит..." ну и т.д., на что, как это ни странно, до сих пор ведутся правоверные юлеманы.

Извините, шо вразрез с, тасказать, общим трендом. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 13:45 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:00
Сообщений: 350
Откуда: Лутугино
Авто: SX4
Люди! Очнитесь! С выходом Юльки не произойдет ровным счетом НИЧЕГО для нас (пересичных громадян). Там выше кто-то писал о партии снайперов. Так вот, считаю, это один из возможных вариантов "пути на верх". Снять неприкосновенность, зарплаты/надбавки отобрать как таковые вообще, а "службу народу" сделать на безоплатной основе, ЗАПРЕТИТЬ выезд за кордон, кроме как в "деловые поездки", посадить прЭзидента в 4-х комнатку улучшенной планировки и дать 12 "прапорщиков" охраны с ПМами, забрать вертолет... В ВР ввести "отстрел" - по 1 дЭпутату в день (начать можно было с Ефремова)... На все эти "реформы" понадобится больше года, это довольно таки много, зато, в перспективе ЖИТТЯ ПОКРАЩИТЬСЯ ВЖЕ ЧЕРЕЗ ТИЖДЕНЬ :!: Извините, может кто-то скажет: "Это же негуманно"! Да, но ведь ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ - тоже гуманности мало!

_________________
Каждый имеет право на ошибку. Главное вовремя ее осознать и попытаться исправить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 14:05 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:27
Сообщений: 4720
Авто: есть
Город: Первомайск
Kir писал(а):
ДАЖЕ если ЮВТ каким-то чудом выйдет из колонии, с нее снимут все обвинения и пр., то она СРАЗУ порешает вопрос СО ВСЕМИ, начнутся стоны "шановна украйына! Злобни попэрэдныкы все разворовали, нужно напрячься, только от каждого из нас все зависит..." ну и т.д., на что, как это ни странно, до сих пор ведутся правоверные юлеманы.

Знаешь что меня больше всего раздражает в нынешней власти? То что с них ОЧЕНЬ хреновые политики. Ни один с них не пытался даже убедить народ, что "нужно напрячься, только от каждого из нас все зависит..." Они тупо делают все, что считают нужным абсолютно не считаясь с нами, хотя в подавляющем своем большинстве там там сидят идиоты с купленными дипломами которые далеки от основ экономики. Премьер, за столько лет!!!, не в состоянии выучить язык!!! О чем тут еще можно говорить? Этот человек надумает губы и рассказывает, как неотвратимо наступает покращення! Я не думаю, что Юлька лучше них в моральном плане, но практически уверен что она умнее всех их вместе взятых. А это уже вызывает уважение. Вона умеет брехать так, что ей верили, а это главное качество любого настоящего политика... :lol: И щас можно много рассказывать что при ней было бы тоже... Но я вот ХЗ... Что так будет с этими - я был уверен, а что будет с воной - интересно посмотреть... Других более реальных вариантов к сожалению не видно... (

ЗЫ В партию снайперов бы вступил. Кто записывает?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 16:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Я к примеру, не верю в национальную идею…
В ГРАЖДАНСКУЮ –ДА, поверю! И уверен100%, что поднять страну можно!
Я поверю в мэра – живущего в обычной многоэтажке, способного не только доходы
декларировать, а доказать доход/уплаченный налог на ИМУЩЕСТВО, в мэра – коренного жителя
руководимого города и как минимум без «прицепа» партийной жизни в UA.
ЮВТ (имхо) на сегодня ТОЛЬКО инструмент для вскрытия черепной коробки пЫро стада…
Допустим (хотя 95% что можно не допускать) что вскроют эту коробку…
И опять… свидомые, опять юристы без ВО, опять денежные тушки от пЫров косяками в объятия бют…

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 16:50 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
crv_kiev писал(а):
Я к примеру, не верю в национальную идею…
В ГРАЖДАНСКУЮ –ДА, поверю! И уверен100%, что поднять страну можно!
Я поверю в мэра – живущего в обычной многоэтажке, способного не только доходы
декларировать, а доказать доход/уплаченный налог на ИМУЩЕСТВО, в мэра – коренного жителя
руководимого города и как минимум без «прицепа» партийной жизни в UA.
ЮВТ (имхо) на сегодня ТОЛЬКО инструмент для вскрытия черепной коробки пЫро стада…
Допустим (хотя 95% что можно не допускать) что вскроют эту коробку…
И опять… свидомые, опять юристы без ВО, опять денежные тушки от пЫров косяками в объятия бют…

Коллега, ну какая нацидея у нас?
Это как в Греции - "свободным является человек, у которого не менее 5 рабов" :-)
Так и у нас: ВСЕ ругают нардепов. Но давайте начистоту - сколько из сотни Ваших знакомых откажутся от корочки депутата, пусть даже какого-нить местного совета? Думаю, процента 2-3. И то, допускаю, что просто не услышали/не поняли вопроса. :)
Хватательный рефлекс, отпихивательные функции - вот НАША нацидея!
Кошмарный индивидуализм и колоссальное жлобство. Не, не так. ЖЛОБСТВО! Вот так.
Поэтому мэры, живущие в многоэтажках, с женой-библиотекарем и едущие на работу в автобусе (и не только перед выборами!) - это так, фикция и забугорная картинка.
Все понимают, зачем идут в политику. Зачем тратят ТАКИЕ средства и карабкаются по трупам.
Поэтому страна обречена. И не важно, выйдет ЮВТ, не выйдет - конкретному манюпасу от этого - ни холодно, ни жарко.
Так, информповод вечером по телеку. Его доили, доят, и будут доить.
Выход - валить отсель.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 18:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Цитата:
Футболомор
Братья Капрановы, для УП _ Четверг, 05 апреля 2012, 16:00

Изображение
Фото Михаила Маркова


Ми любимо футбол. До такого ступеню, що колись навіть довелося брати участь у бійці з переважаючими силами ультрас московського "Спартака", ще й на їхній території. Це історія, гідна збірки "Письменники про футбол", але зараз не про неї.

Та й не про футбол, власне, бо які можуть бути претензії до спортсменів? Їхнє діло бити по м’ячу. Рік тому, коли ми почали вголос протестувати проти методів, якими в Україні готують першість Європи, на підтримку виступили буквально одиниці. Навіть від притомних людей доводилося чути: "Ні, хлопці, Євро – це святе. Це престиж України".

Сьогодні ситуація радикально змінилася. Кількість противників Євро стрімко наздоганяє кількість його прихильників, при тому, що загальний рівень уболівання не змінився. А це означає, що навіть фанати починають розуміти, що футбол – це одне, а дії нашої влади – зовсім інше.

Усім нам однаково не подобаються найдорожчі в світі стадіони, з перших лав яких не видно поля, істерія у ЗМІ та чиновників, примусові канікули для школярів та студентів по всій країні, перекриті для руху міста – і все це заради 16 матчів за участі закордонних футболістів?

16 матчів – приблизно стільки наші клуби грають в єврокубках щороку, але при цьому країну не перетворюють на божевільню.

16 матчів, які обійдуться нам у 80 мільярди гривень – по 5 мільярдів за матч! Охочі можуть поділити на 90 і отримати середню вартість хвилини ігрового часу. Цифра вражає навіть якщо витрачено не 80, а, як твердить Янукович, 35 мільярдів.

Але все це залишилося б лише приводом для інтелігентського бурчання, якби заради Євро у нас тільки крали, вирубували парки та ламали пам’ятки.

Однак заради футболу вбивають.

Ні, ми не жартуємо. Убивати почали давно, і почали з собак.

Екологи України та всього світу вже кілька років б’ються з українською владою заради "братів наших менших", Бріджит Бардо пише листи на всі адреси і волає про допомогу – а українська влада вигадує епідемію сказу і під її прикриттям із завзяттям збоченця ріже і труїть безпритульних тварин.

І якщо Достоєвський ставив питання про вартість сльози динити, ми можемо запитати: чи вартий футбол всього світу краплі крові? Навіть собачої.

Британці, готуючись до Олімпіади, відкривають у себе Музей англійської мови, поляки до того ж таки Євро готують велику літературну програму – а наші керівники крадуть та вбивають.

І, на жаль, не тільки собак.

Стадіони забирають великі гроші із наших з вами кишень. А ще вони забирають життя. Рік тому з риштувань на будівництві НСК "Олімпійський" зірвалося двоє будівельників. Один розбився на смерть, другий потрапив у реанімацію. І сталося це одразу після візиту Мішеля Платіні, який висловив занепокоєння з приводу темпу робіт. Ви хочете темпу – "іх єсть у мєня", і генпідрядник різко збільшив кількість робітників. З відповідними наслідками.

Ну а донецький шахтар Геннадій Конопльов? Чому він загинув під міліцейськими чоботами? Тому що людям скасували соціальні виплати. Ну а чому їх скасували? Бо немає грошей. А куди витратили гроші? Правильно, на стадіони, на дороги, аеропорти – на Євро.

До речі, якщо згадані 80 (чи 35) мільярдів поділити на кількість громадян України, ми отримаємо суму, яку забрали з гаманця у кожного особисто, включно з немовлятами та військовими. У шахтарів, чорнобильців та інших пільговиків забрали значно більше. У декого – навіть життя.

Щоправда, у питанні вбивств наша влада не така розбірлива. Вона вбиває всіх підряд. Наприклад, на Львівщині важкохворим дітям не фінансують ліки. Як ви гадаєте, чому? І куди пішли гроші, за які мають ці ліки купити?

Ну а у вашому місті – незалежно від того, буде в ньому Євро чи ні – як справи із ліками для діабетиків, ВІЛ-позитивних, туберкульозників та інших важкохворих?

У Черкасах припинили фінансування діалізного центру для ниркових хворих – а це гарантована смерть для його пацієнтів. Загинула вже мінімум одна людина – 36-річний журналіст.

Ризикнемо спрогнозувати: за кожен гол, забитий футболістами на забаву нашій владі та іноземним фанатам з пивом, буде убито мінімум одного українця.

Голів іще немає, свистки не пролунали але троє вже загинули – будівельник, пенсіонер та журналіст. Початковий рахунок 3-0 на користь Банкової.


Звісно, ми знаємо тільки про найбільш резонансні справи – адже смерть звичайного пенсіонера, який тримався на бюджетних ліках, не викличе публікацій у пресі, а просто зменшить середню тривалість життя українців. Тому запевняємо, що фора у Банкової значно більша.

Епідемія СНІД, про яку вже, слава Богу, почали попереджати уболівальників закордонні газети, – не єдина небезпека, яка чекає на гостей Євро. Мультирезистентний туберкульоз – хвороба не така знаменита, але не менш небезпечна. Тому жертвами чемпіонату можуть стати не тільки українські громадяни, яких залишили без медичної допомоги, але й необережні фанати з-поза кордону.

Наша червононосна міліція, як відомо – джерело небезпеки для всіх громадян, і вона, як відомо, міцно переплелася з криміналом. Що вийшло – наочно демонструють історії із "Дорожнім контролем". А під час Євро політична активність буде надвисокою. Кричалка "Спасібо житєлям Донбаса..." вперше була випробувана саме на стадіоні – а значить нам не уникнути силових конфліктів з бандито-ментами.

Не варто забувати, що омонівці з блиском підвищеної зарплатні в очах – це вам не міліціонери з відділку. Вони сповнені відчуття безкарності і тому особливо небезпечні. Проте й звичайні "менти" в Україні не пасуть задніх. Згадайте хоч би бідолашного Індила, а таких хлопців під час Євро забиратимуть десятками, як не сотнями.

Отже смертельна гра у футбол триватиме не тільки на стадіонах Львова, Києва, Донецька та Харкова – але й у кожному містечку, кожному селі, кожній квартирі.

Не вірите?

Тоді згадайте, що правління Януковича вже ознаменувалося рекордною кількістю загиблих від холоду – в тому числі у власних квартирах, і серед замерзлих не було жодного керівника Партії Регіонів.

Люди, які не мають чим заплатити за квартиру, тому що ціни лізуть вгору, а пенсії – ні. Вчорашні приватні підприємці, які залишилися без засобів до існування через Податковий кодекс та нищення ринків – бо державі потрібні податки, бо держава купує хвилину гри в футбол за майже за 60 мільйонів гривень, тобто мільйон за секунду!

Який Достоєвський виміряє ці сльози і порахує кількість жертв Футболомору?

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2 ... 5/6962185/

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 161


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: