Текущее время: 21 сен 2024, 16:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 16:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Сообщение, не относящиеся к теме
24.03.12 15:49 Суда над руководителями банка "Родовид" за "пропавшие" 35 млрд. до сих пор нет из-за покровительства Сергея Бубки, - СМИГосударственная финансовая инспекция еще в марте 2010-го подготовила детальный отчет о финансовых махинациях в банке «Родовид», констатировала нарушений на 22,6 миллиарда, выявила всю цепочку должностных лиц в руководстве банка, по вине которых эти нарушения состоялись, но СБУ не спешит привлекать фигурантов к ответственности!
Об этом, как сообщает «Цензор.НЕТ», говорится в материале Юрия Бутусова «Дяченко разыграл "покушение": аферист сбежал вместе с правдой о краже 35 миллиардов».

По данным издания, за это время следователи СБУ ни разу (!) не вызвали хотя бы на допрос собственников «Родовида», в руках которых находились все рычаги финансового управления. Вероятно ли сие, если у «схемщиков» весьма крутые связи и «крыши» и один из фигурантов - неприкасаемый Сергей Бубка. Бывший президент банка Сергей Бубка спокойно работает в Национальном олимпийском комитете, представляет страну на международной арене. Денис Горбуненко - бывший председатель правления банка - в Лондоне. Третий основной учредитель - Сергей Дядечко - спокойно работал в Киеве.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: МВД: Банкир, связанный с банкротством "Родовид-банка", после неудачного покушения улетел за границу

Государству спасение убыточного банка-«пустышки» обошлось по состоянию на 2011 год в 35 млрд. грн., но ни один руководитель банка за это не отвечает! При этом г-н Хорошковский* заявлял о том, что расследование дела «Родовида» берет под свой личный контроль. Результаты «контроля» таковы: главный свидетель финансовых махинаций, финансист Геннадий Пискун 28 октября 2011 года, по официальной версии милиции, выпал из окна... как раз после допроса в СБУ, где он, источника дал показания на руководителей «Родовида», причастных к случаям хищений денег банка. Дело Пискуна однозначно доказывало причастность Дядечко и руководства банка к воровству денег: следствие установило факт необоснованного вывода из-под залога и списания с внебалансового счета банка имущества на 67 млн. грн. В обмен на реальные залоги банкиры приняли поддельные документы на несуществующие земельные участки. Проверку обстоятельств гибели Пискуна не проводилась.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ключевой свидетель финансовой аферы в "Родовиде" выбросился из окна, еще один случайно поскользнулся в ванной

Суда над руководителями «Родовида» до сих пор нет. Показания Пискуна не стали основанием для привлечения к ответственности его боссов. Правоохранительные органы не дали официальной оценки показаниям Пискуна и бесспорным фактам хищения денег в банке.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Правоохранители озвучили список лиц, ответственных за махинации в банке "Родовид"

Сергей Дядечко срочно выехал из Украины, и даже, по слухам, собирается просить политическое убежище в одной из европейских стран. Но у Дядечко никаких политических проблем нет. Он вполне лоялен, сохраняет с властью прекрасные отношения.

Для Дядечко фиктивное покушение стало удобным сигналом, чтобы покинуть Украину, а в случае запроса Генпрокуратуры на выдачу преступника, заявить о политических преследованиях и угрозе для жизни, чтобы получить вид на жительство.

Более подробно о махинациях в банке «Родовид» читайте на «Цензор.НЕТ» в материале Юрия Бутусова «Дяченко разыграл "покушение": аферист сбежал вместе с правдой о краже 35 миллиардов».

http://censor.net.ua/news/201174/suda_n ... va_sergeya
Нормально так.Бубка сменил шест на кидалово.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 19:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:58
Сообщений: 3641
Откуда: Украина
Авто: КАМАЗ-Прадо
Город: Донецк
http://cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=132897


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 19:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
kam писал(а):
http://cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=132897

Супер!!!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 19:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Сообщение, не относящиеся к теме
Феликс Мелс
ОБРАЩЕНИЕ.

Я, офицер пограничных войск, гражданин Пихун Денис Александрович, хочу привлечь членов Вашей организации и общественность для борьбы с коррупцией в государственных органах власти. Я обращался во все возможные инстанции, включая президента В.Ф. Януковича для пресечения вопиющих фактов проявления коррупции. Также Я сообщаю Вам о том, что в Украине выстроена вертикаль власти, в которой одни члены преступной организации создают условия и вымогают денежные средства с граждан, а другие вышестоящие, занимаются сокрытием преступлений. Контроль за происходящим осуществляет внутренняя разведка СБУ, тем самым обеспечивая сокрытие преступлений, что явно подрывает внутреннюю безопасность Украины.
В Ленинском районном суде г. Днепропетровска заявлено ходатайство о привлечении в качестве свидетелей по фактам вымогательства, бывшего Начальника СБУ – Хорошковского, на имя которого было непосредственно написано заявление о негласном конфиденциальном сотрудничестве в рамках заведенного СБУ дела. Также Начальника Управления внутренней разведки Украины Сухопалого Ильича Александровича удостоверение № 011, два года лично осуществлявшего контроль за сбором информации о деятельности преступной организации. Об истребовании дела ОРП 67/312-10, в рамках которого, под контролем сотрудников СБУ Днепропетровской области при помощи технических средствами были зафиксированы переговоры с вымогателями. Согласно собранной информации выявлена вся паутина взаимосвязей должностных и служебных лиц их незаконные действия и преступления. Все незаконные решения судей всех инстанций, преступные действия сотрудников МВД, преступные действия работников пенитенциарной системы, преступное бездействие контролирующего органа (прокуратуры) и многие другие противоправные действия членов преступной организации доказаны фактически, обоснованы юридически и Я, Пихун Д.А не остановлюсь не перед чем ради защиты всего общества от коррупционных элементов. Я обещаю доказать всему обществу, что бороться с коррупцией необходимо невзирая на сопротивление гигантской коррупционной машины со слаженным механизмом.
Нашей семье угрожает реальная опасность за выявление столь мощной государственной преступной организации. На нашу квартиру совершалось нападение с применением огнестрельного оружия, нас неоднократно избивали, заставляли и заставляют молчать.
Общество находится в опасности! Я, Пихун Д.А. призываю Вас, общественность, СМИ, всех пострадавших граждан от преступных действий судей, прокуроров и сотрудников МВД не оставаться в стороне, а принять активное участие в борьбе против коррупции.
Уникальность имеющихся у Меня материалов, в их безупречной доказательной базе того, что судьи, прокуроры, руководство СБУ и др. объединились в преступную организацию для разворовывания бюджетных средств и совершения организованного вымогательства от граждан, маскировке этой деятельности на высшем уровне. Уверен, что данное дело является общенациональным.
Свое обращение во Всеукраинскую организацию «Никто кроме нас» Я, Пихун Д.А. мотивирую тем, что не вижу более достойных организаций, которые не словом, а делом отстаивают интересы граждан и действуют на благо всего Украинского общества.

С уважением! Пихун Д.А.

http://www.facebook.com/groups/31178184 ... 012599419/

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 19:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Феликс Мелс
Уважаемые жители Украины, мои коллеги из передовой организации "Никто кроме нас", необходимо действовать а не говорить. Наша организация должна стать флагманом справедливости. Во многих областях Украины есть наши ячейки. МЫ ДОЛЖНЫ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ СОЗДАТЬ КОМИТЕТЫ НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ. Основа нашей работы должна быть направлена на борьбу с безнаказанностью должностных лиц. Все знают, что правоотношения граждан лежат в юридической плоскости, а данная наука самая беспощадная и является единственным инструментом грабежа граждан.

Главное! Все решают Суды. В судебной системе работают 100% преступников лжецов, коррупцеонеров. Игнорирование закона в пользу заинтересованных лиц их доктрина.

Прокуратура(главный контролирующий орган) преступники 100% от низа до верха, лжецы, коррупционеры.

МВД - дичь, за них говорить стыдно, охранное агенство государства, открытые преступники, которые мурчат, как рецидивисты.

Эти три органа всегда в ответах на жалобы, заявления, ходатайства, лгут. Они жонглеры буквой закона.

Недоверие граждан к этим органам является общепринятой нормой в государстве, это дает право эту норму принимать, как ЗАКОН.

Поэтому ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ, НЕ ПОПУСКАЙТЕ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ЭТИХ ВРАГОВ НАРОДА, КОТОРЫЕ НА БЕЛОЕ ГОВОРЯТ ЧЕРНОЕ И НАОБОРОТ. ЭТИ НЕ ЛЮДИ ДОСТОЙНЫ НАКАЗАНИЯ.

Рекомендации: Если Вам, любой орган государства прислал ответ, который явно не законный, не стесняйтесь и главное не бойтесь, собирайте 5-10 человек приходите к ответившему чиновнику и требуйте восстановления своих нарушенных Конституционных прав. Вызовут сотрудников милиции не сопротивляясь, проследуйте с ними и все напишите заявление на милиционеров, так как они покрывают преступную деятельность должностных лиц.

Товарищи должностные лица государства Ваши подчиненные, как Вы этого не поймете. Это вы платите за их соц. пакет, это Вы за свои деньги строите государство. Государство - паразит на теле народа (общества). ВСЕ ЭТО МОЖНО И НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ СЕЙЧАС, ИСТОРИЧЕСКИЙ МОМЕНТ ТРЕБУЕТ.

Врать с умными рожами их девиз!

Я готов обсудить любую тему, любые мысли по этому поводу, готов взять на себя ответственность, по нынешнему несправедливому жизнеустройству могут жить только животные, рабы и пр. шилупонь, Я не такой, Я человек и мне хватит интеллекта, как основополагающей способности, для наведения порядка. У меня болит душа когда я вижу, как нагло лгут с экранов, кабинетов и не только те которые управляют нами, наказание ВРАГАМ НАРОДА!

http://www.facebook.com/groups/31178184 ... 002601920/

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 20:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
LMD-Star писал(а):
Цитата:
Срочно! Кужель заинтересовалось УБЭП. Депутата обвиняют в мошенничестве.( документ)

Изображение

и таки еще более подробно: http://1k.com.ua/309/details/6/4

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 20:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
Коли пишеш в гуглі "як вб", то гугл видає підсказку:
"як вбити януковича" :lol: :lol: :lol:

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 20:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Cкандальний законопроект про мітинги в Україні може бути розглянутий парламентом вже 12 квітня

Cкандальновідомий законопроект №2450 “Про порядок організації і проведення мирних заходів” може бути виставлений на голосування у Верховній Раді 12 квітня, у четвер наступного парламентського сесійного тижня. Про це йдеться у проекті розкладу засідань Верховної Ради на 10-13 квітня 2012 року, складеного за пропозиціями парламентських комітетів відповідно до порядку денного десятої сесії.

Це означає, що 9 квітня Погоджувальна рада депутатських фракцій обов’язково розгляне питання включення в розклад засідань Верховної Ради на 10-13 квітня питання про голосування за законопроект №2450 у повторному другому читанні.

Питання про голосування за законопроект №2450 у повторному другому читанні є дев’ятим у проекті розкладу голосувань на 12 квітня.

Нагадуємо, що найбільш одіозна норма сьогоднішньої редакції законопроекту №2450 – норма про повідомлення влади про захід не менше ніж за 4 дні до його проведення. Нововведення, по суті, встановлює “дозвільний” порядок проведення мітингів всупереч визначеному Конституцією – “повідомчому”. Чотирьох днів, як показує вітчизняна практика, достатньо, щоб корумпований суд під будь-яким приводом заборонив людям збиратися. Тому ніякі зібрання, проти яких заперечує влада, ви провести не зможете. Законопроект також фактично унеможливлює проведення спонтанного мирного заходу (стихійний протест і т.п.), оскільки ця дефініція у проекті закону прописана недостатньо чітко. Антидемократична практика застосування “дозвільного” порядку проведення мітингів вже діє, зокрема, в Росії, Казахстані та Білорусі, де систематично відбуваються репресії проти як громадських активістів так і звичайних громадян.

Згідно з законопроектом, організатори повинні доводити, що вони – громадяни України або перебувають тут на законних підставах. Також не встановлені терміни для оскарження рішень судів про заборону мітингів, які ухвалюються у переддень акції, – таким чином громадяни позбавлені конституційного права на оскарження.

Ці норми викликали критику з боку громадських організацій, де стверджують, що вони призведуть для заборони мирних протестів і не відповідають європейській практиці, що передбачає проведення так званого “спонтанного мітингу”.

Як відомо, скандальний законопроект №2450 вже намагалися прийняти у 2010 році, але цьому завадили масові протести громадських організацій та профспілок.

Також нагадуємо, що зараз у парламентському Комітеті з питань прав людини тривають перемовини правозахисників з представниками влади щодо доопрацювання законопроекту для повторного другого читання. Докладніше про перемовини читайте тут – http://zmina.org.ua/?p=1554

Проект розкладу засідань Верховної Ради на 10-13 квітня 2012 року – http://static.rada.gov.ua/zakon/new/WR/WR200312.htm

http://www.zmina.org.ua/2012/03/zakonop ... 2-kvitnya/

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 20:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Разоблачение коррупции в руководстве МВД города Марганец

http://obx.org.ua/kiev/novini/item/774- ... 80%A0.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 21:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
kps писал(а):
Коли пишеш в гуглі "як вб", то гугл видає підсказку:
"як вбити януковича" :lol: :lol: :lol:

Таки да! :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 09:37 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 16:09
Сообщений: 752
Откуда: г.Золочев, Львовская обл.
Авто: Чери Амулет
Точно. :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 12:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Керчанин писал(а):
Разоблачение коррупции в руководстве МВД города Марганец

http://obx.org.ua/kiev/novini/item/774- ... 80%A0.html

Я на ментовский форум закинул :lol: Пущай посмотрят.Может что-то в голове проскочит.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 17:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Boroda007 писал(а):
Керчанин писал(а):
Разоблачение коррупции в руководстве МВД города Марганец
http://obx.org.ua/kiev/novini/item/774- ... 80%A0.html

Я на ментовский форум закинул :lol: Пущай посмотрят.Может что-то в голове проскочит.

Таки думаешь они чего то не знают??? ;) ;) ;)

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 18:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Усвідомлюючи відповідальність перед Богом, власною совістю, попередніми, нинішнім та прийдешніми поколіннями, керуючись принципами справедливості, ми заявляємо про свої політичні кроки.

Ми проведемо люстарцію влади.
Ми передамо владу територіальним громадам.
Ми скасуємо державні адміністрації.
Ми встановимо виборність та відзив суддів територіальною громадою.
Ми скасуємо політичні партії.
Ми скасуємо недоторканість та пільги можновладців.
Ми притягнемо корупціонерів, крадіїв, та душогубців до вищої міри покарання.
Ми повернемо землю, надра, водні та інші природні ресурси,- територіальним громадам.
Ми віддамо український газ та українську електрику,- українцям безкоштовно.
Ми проведемо націоналізацію стратегічних підприємств.
Ми встановимо пенсійну справедливість.
Ми відновимо безкоштовну медицину.
Ми відновимо якість освіти.
Ми відновимо боєздатність армії.
Ми введемо рівність умов для підприємців.
Ми встановимо пріоритетність сільсько-господарського виробництва.
Ми направимо економічну політику на першочерговість в забезпеченні добробуту громадян.
Ми заборонимо односторонньо висвітлювати національні історичні події.
Ми встановимо міжнародний нейтралітет України.
Ми повернемо державі жовто-блакитний прапор.
Ми беремо відповідальність за високоморальне і духовне виховання молоді.

Ми гарантуємо, що людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека стануть в Україні найвищою соціальною цінністю.

http://www.facebook.com/groups/31178184 ... 502520370/

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 19:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Керчанин писал(а):
Усвідомлюючи відповідальність перед Богом, власною совістю, попередніми, нинішнім та прийдешніми поколіннями, керуючись принципами справедливості, ми заявляємо про свої політичні кроки.

Сообщение, не относящиеся к теме
Ми проведемо люстарцію влади.
Ми передамо владу територіальним громадам.
Ми скасуємо державні адміністрації.
Ми встановимо виборність та відзив суддів територіальною громадою.
Ми скасуємо політичні партії.
Ми скасуємо недоторканість та пільги можновладців.
Ми притягнемо корупціонерів, крадіїв, та душогубців до вищої міри покарання.
Ми повернемо землю, надра, водні та інші природні ресурси,- територіальним громадам.
Ми віддамо український газ та українську електрику,- українцям безкоштовно.
Ми проведемо націоналізацію стратегічних підприємств.
Ми встановимо пенсійну справедливість.
Ми відновимо безкоштовну медицину.
Ми відновимо якість освіти.
Ми відновимо боєздатність армії.
Ми введемо рівність умов для підприємців.
Ми встановимо пріоритетність сільсько-господарського виробництва.
Ми направимо економічну політику на першочерговість в забезпеченні добробуту громадян.
Ми заборонимо односторонньо висвітлювати національні історичні події.
Ми встановимо міжнародний нейтралітет України.
Ми повернемо державі жовто-блакитний прапор.
Ми беремо відповідальність за високоморальне і духовне виховання молоді.


Ми гарантуємо, що людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека стануть в Україні найвищою соціальною цінністю.

:lol: :lol: :lol:
ёптель! ну так я вам и поверил! хоры мутату разводить!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: