Текущее время: 21 сен 2024, 16:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 15:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Сообщение, не относящиеся к теме
На помощи изнасилованной Оксане Макар мошенники заработали почти миллион
Мама Оксаны Макар, Татьяна Суровицька, говорит, что слухи о том, что у нее на счетах уже 1,5 млн. грн пожертвований от людей — это черный пиар. «У меня всего около 600-700 тыс. — показывает она смс-сообщения в телефоне, которые информируют ее о состоянии счета. «Смотрите, люди присылают и присылают».

Женщина говорит, что мошенники, прикрываясь ее именем, открыли пять «липовых» счетов. «У меня всего два в Приватбанке. А остальное — это мошенники, которые наживаются на чужой беде. Они должны быть наказаны», — объясняет она.
http://lookinlight.com/?p=2615

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 18:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
Янукович окончательно рухнул с запорожского дуба: приказал ЗАЗу «восстановить лидерские позиции на мировых рынках»

На родине казаков праздник шуток и веселого смеха все никак не кончается…


В ближайшее время будет разработана государственная программа поддержки отечественного автомобилестроения, которая, возможно, предоставит украинским автомобилестроителям определенные льготы в вопросах налогообложения и таможенной политики. Об этом сегодня, 22 марта, во время посещения Запорожского автомобилестроительного завода заявил Президент Украины Виктор Янукович.
За основу программы, к разработке которой планируют привлечь самих автомобилестроителей, будут взяты подобные действующие программы в авиастроительной и судостроительной сферах.
Выступая перед сотрудниками ПАО «ЗАЗ», помимо обещаний поддержки собственникам предприятия, Виктор Янукович поинтересовался зарплатой работников:
- Я посмотрел все справочные материалы и вижу, что у вас средняя заработная плата за прошлый год выросла на 23%, - заявил Президент сотрудникам ЗАЗа. - Никогда не бывает много. Да, всегда мало... Возможно, я смотрю... Статистика такая штука... Может, я ошибаюсь?
Люди не отвечали.
- Это не так? - более настойчиво переспросил Виктор Янукович.
- Так, так, - послышался одинокий голос.
- Так? - недоверчиво переспросил Янукович. - Немножко меньше?
Люди робко засмеялись. Виктор Янукович также понимающе засмеялся.
- Ну, хорошо, - заявил Виктор Янукович. - Давайте, чтобы мы с вами все время шли в этих вопросах вперед, и чем быстрее, тем лучше. Так или нет? Вы хотите, чтобы я вам в этом помогал?
- Да, - в этот раз хором ответили автомобилестроители.
- Ну, вот видите, а я тоже очень хочу.
В ходе совещания в ОГА Президент поставил амбициозную задачу в сфере автомобилестроения.
- Считаю, что мы реально должны ставить перед собой задачи: восстановить лидерские позиции на мировых рынках ЗАЗа.

http://obkom.net.ua/news/2012-03-22/1720.shtml

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 18:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
legionary писал(а):
восстановить лидерские позиции на мировых рынках ЗАЗа

на рынках ЗАЗа ))) Это ЗАЗ - против ЗАЗа )))

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 19:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
ПРЕЗИДЕТСЬКІ ІНІЦІАТИВИ З ОЗНАКАМИ ПЕРЕДВИБОРЧОГО «РАЗВОДНЯКА»
Шановні співвітчизники! Сьогодні до вашої уваги нова стаття з циклу «Психологія абсурду». В ній моє бачення майбутніх наслідків для більшості пересічних громадян України широко розрекламованих провладними ЗМІ президентських ініціатив.
Зважаючи на те, що вони з’явились не на голому місці, вважаю за доцільне нагадати про експеримент, який понад рік проводив видатний «реформатор» від чинної влади пан Тігіпко. Цим експериментом були його перемовини з лідерами громадських організацій шахтарів-інвалідів за участі лідерів обох шахтарських профспілок та представників кількох політичних сил. Сергій Леонідович за останні два тижні вже неодноразово підкреслював досягнуті на цих перемовинах успіхи. Безумовно, що вони є. Але які і у кого? Лідери шахтарів-інвалідів за 14 місяців перемовин домоглися того, що напередодні чергових парламентських виборів ті, хто за 10 років існування Фонду ССНВУ незаконно зменшив виплати постраждалим на виробництві в 2,633 рази пообіцяли зменшити пограбування в 1,31 рази і не грабувати нинішнього року. Документ, який підтверджує, що напередодні виборів грабувати поки не будуть, прийнятий Правлінням згаданого Фонду 3 березня 2012 р. Стосовно зменшення розмірів пограбування в подальшому, питання ще не вирішено, але шанс є. Навіть за умови його успішного вирішення, переважна частина моїх колег по нещастю матимуть тільки половину величини передбачених законом соціальних виплат, пов'язаних з втратою працездатності від ушкодження здоров'я на виробництві, що Сергій Леонідович вважає великим успіхом.
Стосовно успіху влади та Сергія Леонідовича в мене сумніву не виникає. Не виникає, бо йому, представнику чинної влади, очільниками якої 10 років грабувались потерпілі на виробництві вдалося переконати лідерів шахтарів-інвалідів в тому, що часткове усунення порушень чинного законодавства, допущених раніше, є для них успіхом. Для посилення ефекту досягнуті домовленості були широко розрекламовані на кількох телеканалах. Одночасно, на лідерів громадської організації афганців «Ніхто крім нас» було вчинено тиск правоохоронців за те, що вони, повернувшись спинами до Президента та Прем’єра, продемонстрували всій країні, що перемовини з владою вести не збираються. Не збираються, адже вона демонстративно, з порушенням законодавства, відмовилась виконувати рішення судів, які зобов’язували її усунути порушення прав афганців.
Домовившись з лідерами шахтарів-інвалідів про часткове незначне усунення порушень їх прав, Сергій Леонідович продемонстрував афганцям і чорнобильцям, що перемовини з владою дають корисний ефект. З точки зору економіки, його перемовини з шахтарями-інвалідами варто вважати блискучими – повернення 20% вкрадених державою грошей не тільки попередило їх майбутні акції протесту, але й розкололо протестантів. Досягнуті успіхи зацікавили не тільки Миколу Яновича, але і Віктора Федоровича. Що призвело до появи Президентських ініціатив, якими передбачається підвищити з травня на 100 грн. пенсії тим, в кого вони менші за 1000 грн. на місяць.
Порівняння індексації їх за останні 2 роки з рівнем інфляції наочно демонструє, що саме за ці 2 роки кожен з пенсіонерів не отримував приблизно по 100 грн. щомісяця. Фактично, влада по відношенню до найменш забезпечених пенсіонерів, яких за їх даними в країні налічується 4 млн., спрацювала за тим самим, що й до інвалідів праці сценарієм: спочатку 2 роки, порушуючи їх права, їм недоплачували, а нині, напередодні виборів, порушники вирішили усунути власні порушення для отримання їх підтримки на виборах. Зважаючи на те, що мало хто з «ощасливленого» контингенту здатен зрозуміти «лохотрон» в президентських ініціативах, влада, запровадивши їх навіть частково, може суттєво підняти свій рейтинг і, застосувавши масові фальсифікації, навіть досягти так необхідної Партії Регіонів перемоги. Шкода, але це так, бо так влаштована психологія людини, що після отримання того, що в неї вкрали вона швидко забуває про те хто вкрав і значно довше пам’ятає про те, хто йому повернув вкрадене. Саме на цей ефект розраховує чинна влада, і саме це може знову привести до влади тих, хто його цинічно грабував і знущався. Оцінюючи дії чинної влади мовою вуркаганів, Президентські ініціативи іншим словом, як «разводняк», назвати неможливо. Буде дуже прикро, якщо люди старшого віку, які від природи мають бути мудрими, на нього «поведуться». Платити за це доведеться всьому народу України. Ставка дуже висока. Тільки усунення від влади злодіїв, шахраїв з Партії Регіонів та їх поплічників з інших партій, може хоча б не сьогодні, а в найближчому майбутньому покращити життя тих 78% українців, які цього найбільш потребують. Навіть половини кількості їх голосів достатньо для перемоги патріотичних сил. Завдання кожного патріота, кожної порядної людини їм це втлумачити.
Леонід Тартасюк, інженер та винахідник

http://lelekanews.blogspot.com/2012/03/ ... st_22.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 21:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Немецкие журналисты, которые на днях гостили в Украине, остались очень недовольны подготовкой нашей страны к Евро-2012. На страницах журнала «Футбол» они поделились своим мнением о происходящем.
Сообщение, не относящиеся к теме
Вы для кого это все делаете, или не та целевая аудитория

Самое ужасное – категорически ошибочное генеральное направление подготовки к турниру. Не только и не столько Украина в этом виновата, но выгребать-то и подсчитывать убытки придется ей, а не УЕФА и партнерам, которые как приедут к вам, так и свалят, оставив лишь конфетные обертки и пустые бутылки!

Евро-2012 в данный момент ориентировано не на людей, а на их крохотную часть, крайне узкий круг этих людей. Поскольку подготовкой турнира в Украине занимаются люди, они, полное впечатление, все меряют то ли по себе, то ли по среднему болельщику сборной России – так ведь россиян здесь не будет, как минимум до поры до времени…

Фундаментальнейшая ошибка организаторов Евро с украинской стороны – совершенно непонятная ориентация промокампании Украины. Полное впечатление, что всех активных участников подготовки страны интересовали исключительно 5– и 4-зведночные отели, в которых ни один нормальный (в смысле, среднестатистический) зарубежный болельщик жить не будет. Все эти псевдороскошные заведения предназначены исключительно для пресловутой «семьи УЕФА» (о которой УЕФА и волновался больше всего) и отдельных журналистов из невыносимо крутых изданий, не более того.

Мы, европейцы, вовсе не такие жирные коты, как вы и ваши чиновники себе почему-то вообразили. И вовсе не приходим в восторг от мысли, что кто-то в Украине собрался конкретно поживиться за наш счет. Хренушки!

Вы поймите простую вещь: на «Люфтганзе» в Украину я полечу, только если мне проплатит билеты редакция. За свои шиши – ни за что на свете! Только лоукостом или же машиной, раз лоукосты у вас присутствуют в единственном числе (та еще подготовочка!), да еще и хором с отелями задирают цены на период Евро выше крыши.

Нам, рядовым болельщикам и даже журналистам средней руки, глубоко наплевать на ваши роскошные терминалы, которые вытребовала с Украины УЕФА неизвестно зачем. Может, потому что ее представителям западло проходить через аэропорт, где не все блестит стеклом и металлом. Нам возведите сарай в чистом поле, к которому смогут причаливать дешевые самолеты, и все останутся довольны, если еще таможня не будет выделываться. В Дортмунде во время ЧМ-2006 один фермер сдал под фан-кемп свое поле возле аэропорта. Народ был счастлив: за 20 евро поставил палатку на ровном месте, нажрался пива и – на футбол! Вы что думаете, ему какая-то другая программа нужна?! Да не будем мы жить в отелях за 400 евро в сутки. Кстати, у вас и сейчас в Киеве цена за гостиницу чуть не в два раза выше, чем в той же сети в Берлине…

Вы точно хотите нас видеть?

А что это за реклама Украины на Западе? В Германии все газеты дружно подхватили и растиражировали высказывание вашего вице-премьер-министра – мол, прилетайте к нам только на игру, так будет дешевле, жить не надо. Коротенькая такая заметочка, а ее вынесли чуть ли не на все первые полосы с соответствующим комментарием, мол, ничего себе подходец! Потому что для нас слово официального представителя власти, тем более столь высокопоставленного, значит очень много. Я не знаю, что ваш вице-премьер произносил на самом деле, правильно ли его поняли и перевели – я говорю о том, как это было воспринято в Германии. А вы вообще интересуетесь, что пишут и говорят об Украине и Евро-2012 за границей или вы только в своем болоте радостно бултыхаетесь?

Добавим, что даже среди журналистов 99 процентов никогда не имело ни малейшего представления о Харькове или Донецке и не факт, что сумеет отыскать их на карте. Вы же совершенно не позаботились о том, чтобы убедить людей явиться в свою страну. В самом деле, на какой ляд приезжать-прилетать? Чтобы вышвырнуть на ветер изрядную сумму денег, очень существенную для обычного гражданина любой европейской страны? Черт возьми, вы вообще как представляете себе европейского фаната?

Я беседовал с одним харьковским высокопоставленным чиновником, и у меня сложилось полное впечатление, что мы говорим с ним не только на разных языках, но и о разных вещах. Я спрашиваю его – сколько дешевых рейсов из Европы будут принимать ваш новый такой прикольный аэропорт? Он мне в ответ – у нас замечательный новый терминал, мы будем принимать самолеты оттуда-то и оттуда-то. Я терпеливо объясняю – мне не интересно ваше новое здание, я в нем жить не буду. Меня куда больше волнуют лоукосты, которыми перемещаются по миру большинство народу; где они, эти рейсы у вас? Почем билеты и как мне их заказать? Где дешевое жилье? С чего мы взяли, что все немцы ездят на крутых «мерсах» и у них денег куры не клюют?! Что вы сделали, дабы объяснить людям – у вас можно жить и за человеческим деньги? Так я вам от имени Германии сообщаю: 400 евро в сутки – fuck off! Даже триста – туда же. И двести. Оставьте себе все эти «Хилтоны» и «Хайаты» – они не для простых людей.

Они что, соборы здесь изучать будут?

А вы свои проморолики дурацкие смотрели, кто их там у вас клепал? Кому нужны эти ваши церкви, прости Господи, и площади? Кто их полезет рассматривать – семья УЕФА во главе с Платини? Повторяем для особо одаренных: болельщик приезжает на турнир, чтобы прежде всего поболеть, затем смачно выпить в компании единомышленников и так до бесконечности. Знакомство со страной пребывания и ее великой историей в списке приоритетов фаната где-то на 18-м месте. И уж точно уступает соображениям экономии семейного бюджета, а также собственного здоровья и безопасности. Те, у кого денег куры не клюют, везде в меньшинстве, в любой стране.

Ну а теперь представьте страх европейца перед совершенно неизведанным – бывший Советский Союз, медведи с балалайками на улицах, вечно пьяные аборигены, хоть мы и сами выпить отнюдь не дураки, поезда ходят непонятно как, самолеты летают как-то криво и дорого. Полное впечатление, что у вас только церкви и чудовищно дорогие гостиницы – все. Нам, европейцам, нужно тщательное убеждение – вас так встретят в Украине, что вы уезжать не захотите! – и четкая инструкция, как этого добиться. А вы как нас переубеждаете – необдуманными заявлениями, добрым русским словом? Вы считаете, что ваша страна настолько восхитительна и весь мир только и мечтает в ней побывать любой ценой? Три ха-ха. Или – страшно подумать – вам не нужны все эти иностранцы, вас не интересуют доходы от Евро, вам лишь бы как попало его провести?! Тогда – нет слов.

А пока вы уже получили всего лишь пару десятков тысяч шведов в Киеве, всего лишь полтора десятка тысяч англичан… Очень хочется верить, что эти цифры ошибочны и на самом деле в Украину прибудет гораздо больше народу. Но пока идиотизм происходящего зашкаливает, вы уже всех распугали – или же, в лучшем случае, не сумели сагитировать, не соизволили почесаться во имя этого! Придите в себя, раскройте глаза и осмотритесь вокруг – каких людей вы хотите видеть у себя и сколько денег, по-вашему, они готовы у вас оставить?


Не может эта власть сообразить в каком направлении ей двигаться и какими методами этого добиться. Не может или не хочет, что впрочем уже и не важно. Такие себе воришки, Енакиевского разлива. Ну вот можно же было додуматься нанять в Европе пару грамотных экономистов, которые бы расписали для Украины алгоритм выхода на новый уровень экономического развития? Да только не те цели перед собой они ставят.
Хапнуть. Захапать. Сегодня же, да побольше. Любым способом обогатиться.
А после меня хоть потоп. Средневековье...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:28 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:43
Сообщений: 815
Авто: Японское
Город: Тайга
Міліція намагалася затримати активістів за дозволену акцію.

Міліція та бійці спецпідрозділу "Беркут" перешкоджали активістам опозиційних молодіжних організацій провести у Києві на Майдані Незалежності акцію "Готуй намет навесні".
"Після того як міліції пред’явили офіційний дозвіл мерії на проведення акції, ті почали посилатися на якийсь припис Головного управління контролю за благоустроєм Київської міської держадміністрації", - повідомили в прес-службі.
Після цього працівники спецпідрозділу почали хапати активістів за руки і ноги та тягнути їх у заздалегідь підігнаний автозак.
"Я не розумію дії правоохоронних органів. Ми не зробили нічого протизаконного, у нас є всі офіційні дозволи. Чому "беркутівці" викручують нам руки і арештовують?", - сказав один з активістів Андрій Шекета.
У свою чергу ще один активіст Юрій Юзич, якого з рук "беркутівців" врятували студенти і журналісти, наголосив, що "міліція перейшла всі межі, оскільки вже посеред центру столиці хапають громадян і засовують в автозаки".
Станом на 11:35 народним депутатам вдалося звільнити всіх затриманих після тривалих переговорів з міліцією.

http://www.pravda.com.ua/news/2012/03/22/6961198/

Міліція каже, що "весняні палатки" на Майдані були поза законом.

Міліціонери запобігли незаконним діям, не дозволивши представникам громадських організацій встановити палатки на Майдані Незалежності.
Про це у четвер повідомляє ВЗГ ГУМВС України в Києві.

http://www.pravda.com.ua/news/2012/03/22/6961239/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 10:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
Цитата:
Срочно! Кужель заинтересовалось УБЭП. Депутата обвиняют в
мошенничестве.
( документ)

Сотрудники сектора Государственной службы по борьбе с экономической
преступностью Симферопольского горотдела милиции начали проверку
деятельности крымского депутата Александры Кужель.
Из процессуальных документов, находящихся в распоряжении КИА, следует,
что правоохранители усматривают в действиях парламентария признаки
административного правонарушения, предусмотренного ст. 186-5 Кодекса
Украины об Административных правонарушениях. (Нарушение
законодательства об объединениях граждан).
Речь идет о руководстве нелегализованным объединением. Санкция статьи
предусматривает наложение штрафа от двадцати пяти до ста тридцати не
облагаемых налогом минимумов доходов граждан.
Проверка проводилась на основании заявления крымского правозащитника
Марка Бен-Наима, который обвиняет парламентария в мошеннических
действиях. В частности, из процессуальных документов следует, что ,
Александра Кужель получает благотворительные взносы для несуществующей
общественной организации и расходует их по собственному усмотрению.
<<Мне стало об этом известно из обращений ко мне граждан, Кужель на
своей страничке в социальной сети <<Facebook>> опубликовала номер счета
в коммерческом банке, на которой предлагала всем желающим осуществлять
благотворительные взносы для <<Общественной организации <<Гражданское
сопротивление>>, - пояснил Марк Бен-Наим.
В дальнейшем люди, сделавшие пожертвования выяснили, что такой
организации вообще не существует, так как ей отказано в легализации
Министерством юстиции Украины. При этом текущий счет в коммерческом
банке, на который граждане делали благотворительные взносы,
принадлежит лично Александре Кужель и открыт по номеру ее
идентификационного кода.

В настоящее время, материалы по факту участия Александры Кужель в
деятельности нелегализованной общественной организации выделены в
отдельное производство .
Так как ранее Кужель отсутствовала на территории Крыма, опросить ее
удалось только сегодня. В этих целях, сегодня сотрудник УБЭП Меджит
Джапеш для того чтобы провести полную ,всестороннюю и объективную
проверку предложили Александре Кужель предоставить объяснения по
существу обвинений в мошенничестве , выдвинутых крымским
правозащитником .
Как подозревают граждане , заплатившие благотворительные взносы на
этот счет, именно на их деньги Александра Кужель путешествует по
стране и за границу, сообщил Марк Бен-Наим.


Пресс-группа Региональной Правозащитной Группы <<ПОЛУОСТРОВ КРЫМ>> и
издания <<Крымские Ведомости>>

https://sites.google.com/site/markbennayim/

http://poluostrov1.livejournal.com/
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 13:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Цитата:
Изображение

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В КАБМИН. ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕДУШКА АЗАРОВ НИКОЛАЙ ЯНОВИЧ

Мне очень понравились Ваши сказки, моя мама всегда читает мне их перед сном. Особенно интересная предыдущая Ваша сказка про то «как украинцы за последние два года стали жить не только лучше и веселее, но еще и ДОЛЬШЕ»! Я, еще маленькая, родилась в Украине в 2010 году, зовут меня Украиночка. Моя мама с самого моего рождения читает мне Ваши сказки.
Это у нас в садике, самая крутая сказка ее любят все детки, потому что мы за два последних года как вы пишите дедушка Коля в своей сказке, стали жить дольше. А тетя Юля, наша воспитательница говорит, что Вы дедушка Коля пишите даже лучше дедушки Ханс Кристиан Андерсена. Правда тетя Юля сейчас болеет, но Европейские врачи говорят, что ее скоро вылечат, и может, быть она тоже будет писать сказки. А пока ее замещает тетя Наташа. Вчера мне моя мама прочитала новую Вашу сказку. Про то, что Вы, дедушка Коля задумали воспитывать патриотов – и для этого будете, начиная с 2013 года, ежегодно выделять 40 миллионов гривен на патриотическое воспитание населения. Такие меры говорит, моя мама предусматривает Концепция общегосударственной целевой социальной программы патриотического воспитания населения на 2013-2017 годы. Согласно документу читает мне, мама, предусмотренные концепцией мероприятия наконец-то увеличат количество украинцев, безусловно считающих себя патриотами, с 31% в 2013 году до 48% в 2017 году. Количество населения, гордящегося украинским языком, по замыслу авторов концепции, за 4 года вырастет с 17% до 35%. За этот же период предусмотрено увеличить количество людей, гордящейся украинской армией, с 3% до 11%. Ну и дальше читает мне мама, количество желающих эмигрировать из Украины за указанный срок планируется уменьшить в двое – с 40% -до 20%. Тут мы очень сильно смеялись всем садиком.
Когда мама заканчивала читать эту сказку, пришел папа с работы и давай рассказывать про новую сказку дедушки Азарова. Мол, это очередной и наглый «Распил» казны под выборы 2015 году. Я, подумала, что вот как хорошо дедушка Азаров пишет, что и папе понравилось. А сегодня мне мама прочитала сказку о «Программе доступного жилья, в Столице», через две три недели дедушка Азаров поручил своим писателям решить этот вопрос, и добавил: «в этой сказке работу будет координировать министр регионального развития, строительства и ЖКХ Анатолий Близнюк».
А дедушка Толя Близнюк, вообще профессор в этих делах, он еще в свою бытность на должности Губернатора Донецка отличился, своими сказками. Он там прочитал сказку про то, как жители Донецка могут спокойно жить на 2500 гривен и при этом 36% от указанной сумы откладывать на товары длительного спроса. Как пример он привел себя. На отложенные в такой способ деньги, он себе приобрел по совету друзей, автомобиль марки «Мерседес» S – класса за 2 000 000 гривен (регистрационный номер АН 0113АН).
А еще мне понравилась, дедушка Азаров, Ваша сказка о патриотизме, потому как она полностью перекликается с ранее написанной сказкой о том, где Вы, анонсировали к 25-летию Независимости Украины выдать 20 томов Словаря украинского языка тиражом в 50 тысяч экземпляров. А выдали только том первый 1000 штук.
Ясно всем взрослым и детям у нас в садике, что патриотизм теперь к украинскому языку будет расти не по дням, а по часам. И поэтому папе тоже понравились Ваши сказки, он теперь все время маме говорит, что даже моя сестричка, которая у мамы в животике, теперь должна будет платить 2641$ долларов США, за Ваши СКАЗКИ.
Папа говорит что Вы, дедушка Азаров отвечаете не только за сказки, а еще и за «РАСПИЛ» бюджета.
А может, Вам дедушка Азаров уйти вовсе?
Спрашивает мама, папа, бабушка, дедушка, тетя, дядя, и в садике тоже спрашивают.
Я Вам еще напишу!
http://durdom.in.ua/uk/main/article/art ... 3758.phtml

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 14:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv


«Медицина – это та отрасль, которая должна идти впереди, как дым от паровоза», - сказал Президент.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 16:47 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:07
Сообщений: 1156
Авто: Opel
http://news.liga.net/news/economics/631 ... binat_.htm
Суд решил отобрать у Дерипаски Запорожский алюминиевый комбинат :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 21:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Alexander Kiryan
ВАЖНЕЙШИЕ ПРАВИЛА ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ГИГИЕНЫ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ (в продолжении предыдущего моего статуса – см. под чертой).
Специально для 20тилетней дурынды-Украины. Чтобы опять не подхватить ей в 2012м какой-нибудь «триПР».
А то, гляди, и чего похлеще: фашизма местного замеса, коммунистической коросты, и/или какой другой национально опасной и национаьно позорной заразы.

Так вот, большими буквами и медленно-медленно – для патологически дупоголовой, как выяснилось, и исключитенльно падкой на «типа халявный» прикорм, 20тилетней молодухи-Украиины. Внимай же – и помни!
ПРАВИЛО ПОЛИТ-ГИГИЕНЫ №1:

НЕ БЕРИ В РОТ! - НИКАКОЙ ПРЕДВЫБОРНОЙ ДРЯНИ (ГРЕЧКА-СЕЧКА, МАСЛО-ДЖЕМ-ОКОРОЧКА, и проч.). Помни свято - как «Отче наш»:
БЫСТРОРАСТВОРИМЫЕ ПРЕДВЫБОРНЫЕ ЛАКОМСТВА – К СТАБИЛЬНОЙ ГОЛОДУХЕ И ГОЛОДНОМУ ВОЮ ПОЗОРНО «КУПИВШЕЙСЯ» СТРАНЫ-ДУРЫНДЫ !!!

Вспомни хотя бы фирменное блюдо «ГОЛОДЕЦ ПО-ДОНЕЦКИ С АНАНАСОМ», которое, со слезами и голодными спазмами, хлебаешь с самого 2010-го….
Вспомни также о судьбе своих же детей и внуков. Которых ты, своей непроходимой дупоголовой тупостью, ОБРЕКАЕШЬ НА НЕДОСТОЙНУЮ ЧЕЛОВЕКА «типа жизнь». На унижения, голод, болезни и преждевременную смерть в международно позорной стране-клоаке.
С 2010го – день ото дня все более опасной (ДЛЯ ТЕБЯ ЖЕ, ДУРЫНДА!) триПРной УРКОзоне …

И чтобы впредь у меня – НИ-НИ!!!
______________________________________________________________________
Смертельный рак или мимолетный триПР ? (по мотивам последнего (ой ли..) партсъезда ПР).

Наиболее актуальная в Украине дилемма ближайшей перспективы (2012-2015г.г.). Именно: ПР - неизлечимая раковая опухоль, или всего-то навсего мимолетный "триПР" (национальный "гусарский насморк") - следствие бестолково - беспорядочной политической жизни напрочь лишенной элементарной брезгливости 20-тилетней страны-дурепы? ...

В обоих случаях главное – не запустить. Желательно – не только лечить, но и учить эту, разменявшую уже 3-й десяток, но на диво дупоголовую дурынду. Как минимум, гигиене общественно политической жизни …

http://www.facebook.com/groups/31178184 ... 552635065/

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 10:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
24.03.2012 00:03 , ОСТАННІ НОВИНИ
Суд засудив екс-депутата до умовного покарання за вбивство

У Кривому Розі суд засудив до двох років умовного покарання екс-депутата Софіївського району Дніпропетровської області Олександра ТАРАНА, проти якого було порушено справу за статтями «вбивство», «хуліганство» і «необережне поводження зі зброєю» Кримінального кодексу.

Як пише газета «Комментарии», О.ТАРАНА було позбавлено повноважень після того, як став підозрюваним у справі.

Злочин було скоєно в липні 2010 року. Як заявив екс-депутат під час слідчого експерименту, конфлікт виник на ставку, де «прості смертні не мають права купатися поряд із чиновниками». Депутат схопив автомат і розстріляв 25-річного чоловіка на очах у дружини й сина.

«Чоловік загинув на місці, депутат утік і ліг до лікарні. Зброю народний обранець заховав, проте згодом сам показав куди. Під час суду розстріл людини серед білого дня народний обранець назвав самообороною», – пише газета.

http://www.unian.net/ukr/news/493840-su ... vstvo.html
Это ж не Лозинский,это ж свой-рыгыонал.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 10:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Интересные результаты опроса: http://blogs.lb.ua/sergiy_kaplin/142216 ... o_sud.html
Вот он приговор для Власти: Считаю допустимым (самосуд), так как украинские суды не обеспечивают стране правосудие

Изображение

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 15:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Полит-байка: шоколад по-министерски
Евгений Лешан


Однажды Порошенко кушал шоколадного Деда Мороза, когда в дверь его постучали.

- Открыто! - закричал Порошенко, с сожалением откладывая на аутентичный хохломской поднос надкушенное лакомство.

Дверь отворилась, и в уютный кабинет вошел Янукович.

- Что ж это у тебя открыто? - с укором сказал гость, - Неосторожно как-то. Мало ли кто придет? Прямо не знаю, как теперь быть...

- А что такое? - насторожился Порошенко.

- Не знаю, доверять ли тебе министерство экономического развития, - пояснил Янукович, - Раз ты такой беспечный...

- А я и не хочу быть министром экономического развития! - Порошенко надменно вздернул подбородок, - Я хочу быть министром финансов, чтобы на меня замыкались основные денежные потоки!

И он с достоинством взял надкушенного Деда Мороза с подноса, расписанного хохломскими мастерами.

Повисло молчание. Порошенко выразительно ел шоколад, а Янукович не менее выразительно на него смотрел.

Дед Мороз кончился, Порошенко аккуратно скатал разноцветную фольгу в блестящий шарик и пустил его по хохломскому подносу, как по барабану рулетки.

- Красное! - тут же сказал Янукович и положил на стол проект указа о назначении Порошенко министром экономического развития.

- Черное! - автоматически ответил Порошенко и положил на стол плитку экстрачерного шоколада “Классик брют”.

Шарик из фольги наматывал круги по подносу, постепенно замедляя ход. Мужчины завороженно следили за его бегом. Вот он миновал черный фон, перекатился через золотой завиток и остановился на ярко-красной ягоде, родившейся под кистью хохломских мастеров.

- Красное! - удовлетворенно произнес Янукович и аккуратно вывел подпись на указе о назначении Порошенко министром экономического развития.

- Погоди, так не честно! - спохватился новоназначенный министр.

- Что нечестно!? - удивился Янукович. - В шарике магнит? - он развернул фольгу. Магнита там не было. - Или с подносом что-то не так? - он перевернул поднос тонкого металла и внимательно его осмотрел. Поднос был без сюрпризов. - Все честно. Кстати, мой выигрыш! - Янукович взял со стола плитку экстрачерного шоколада “Классик брют”, демонстративно развернул обертку и выразительно принялся есть. Порошенко не менее выразительно на него смотрел.

Шоколад быстро кончился.

- Желаю отыграться! - мрачно проговорил тогда Порошенко.

- Что значит - отыграться!? В Украине запрещены казино и азартные игры! - Янукович возмущенно передернул плечами, аккуратно скомкал обертку от шоколада, бросил ее в корзину для мусора и направился к двери.

- А как же?.. - Порошенко широко раскрытыми глазами смотрел ему вслед, показывая то на поднос, то на указ.

- Ты какую-нибудь экономическую программу напиши! Про европейские стандарты, про вывод экономики из тени... - оглянувшись, посоветовал Янукович.

- Да какой от нее толк, от программы!? - всплеснул руками Порошенко.

- Пиши. Или мне на официальной страничке в интернете рассказать подробно, как ты министром стал? - Янукович строго покачал головой и вышел. Потом снова заглянул в кабинет и добавил: - Да, двери можешь не запирать. Чего уж теперь, все равно все свои...

http://obozrevatel.com/politics/94170-p ... terski.htm

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 15:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Украинским судьям вдвое подняли зарплату

Служителям Фемиды теперь платят не меньше 6—7 тысяч гривен. Вопрос в том, победит ли это коррупцию.


В 2012 году украинским судьям вдвое повысили зарплату. Напомним, еще в декабре-2011 это повышение пообещал Виктор Янукович. В 2011 году служители Фемиды в среднем получали в месяц 6577 грн, а сейчас — до 13 592,5 грн. Вдвое увеличили зарплаты также председателям судов и их замам. Как сообщил на заседании начальник управления планово-финансовой деятельности и соцобеспечения Госсудадминистрации Зеновий Холоднюк, для председателей она вырастет с 7830 грн до 15 721 грн, а для замов — с 7190 грн до 14 293 грн. При этом средняя зарплата работников суда (проще говоря, различных клерков. — Авт.) выросла лишь на 9,4%. В некоторых же судебных инстанциях аппаратчики будут получать даже меньше, чем в 2011 году.
«Раньше зарплаты были просто нищенские. Ну представьте себе: судья районного суда получал 2600 гривен, имея в производстве 200—300 дел. Теперь же судья райсуда получает на руки почти эквивалент тысячи долларов: 6—7 тысяч гривен. В городском суде зарплата 9—10 тысяч гривен. Я как судья апелляционной инстанции, учитывая мой стаж и прочие заслуги, получаю более тысячи долларов в эквиваленте», — рассказал «Сегодня» столичный судья.
«Повышение зарплат поспособствует снижению коррупции в судах, — считает народный депутат от ПР, замглавы парламентского комитета по вопросам правосудия Валерий Бондик. — Обязательство повысить уровень финансирования судей государство взяло на себя, когда был принят закон о судебном сборе. Он заработал, успешно заменив декрет о госпошлине (суммы пошлин были в разы ниже, чем сборов. — Авт.). Появились средства, которые и были направлены на повышение зарплат». В Госсудадминистрации говорят, что денег после замены пошлины на сбор действительно стало поступать больше, но повышение зарплат съедает их почти без остатка. Их не остается, чтобы решать другие больные вопросы: например, увеличить помещения судам общей юрисдикции.
А вот юрист Данила Гетьманцев, напротив, убежден, что количество взяток в судах после повышения зарплат меньше не станет. «Например, правительство Тимошенко повышало зарплату прокурорам, судьям, милиционерам. Это ни к чему не привело, наоборот, правоохранители стали вести себя еще расслабленней. Повышение зарплаты должно идти в комплексе с другими антикоррупционными мерами: усилением ответственности за взятки, личным примером руководства», — говорит Гетьманцев
http://www.segodnya.ua/news/14351310.html

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 122


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: