Текущее время: 21 сен 2024, 22:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 11:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
На эту таки тему:


_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 12:27 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 16:09
Сообщений: 752
Откуда: г.Золочев, Львовская обл.
Авто: Чери Амулет
Как бы я хотел, чтобы он всё это посмотрел. Его же люди проклинают. Здравый человек извинился и ушел бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 12:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
virtuozer писал(а):
Его же люди проклинают. Здравый человек извинился и ушел бы.

ну, не совсем с вами согласен. привожу пример.
вот вы же не знаете что о вас думает таракан или вошь!
вы просто давите таракана или вошь и всё!
вот для НЕГО народ это типа тараканов...

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 13:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Керчанин писал(а):
На эту таки тему:

Даже ролик делать не надо... ОН САМ ВСЕ СКАЗАЛ :lol: :lol: :lol:
ТУТ: http://censor.net.ua/video_news/200110/ ... anom_video

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 14:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Интерестные цифры ;) :
Партія Регіонів отримала би 17,3% від усіх респондентів, Всеукраїнське об'єднання "Батьківщина" - 13,1%,
Партiя "Фронт змiн" – 8,1%, Комунiстична партiя - 5,4%, Партiя "УДАР" Вiталiя Кличка – 5,4%.

Взято от сюда… http://www.pravda.com.ua/news/2012/03/14/6960579/
Так вот… :? Исходя из массовых комментариев тут на форуме, да и на других
форумах, исходя из личного общения… ОТ КУДА У ПР 17,3%... чудес, да и только…

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 14:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
crv_kiev писал(а):
Интерестные цифры ;) :
Партія Регіонів отримала би 17,3% від усіх респондентів, Всеукраїнське об'єднання "Батьківщина" - 13,1%,
Партiя "Фронт змiн" – 8,1%, Комунiстична партiя - 5,4%, Партiя "УДАР" Вiталiя Кличка – 5,4%.

Взято от сюда… http://www.pravda.com.ua/news/2012/03/14/6960579/
Так вот… :? Исходя из массовых комментариев тут на форуме, да и на других
форумах, исходя из личного общения… ОТ КУДА У ПР 17,3%... чудес, да и только…



Я думаю, чудеса начнутся при подсчете! И у ПР «чудесным» образом - 17,3%, превратятся в – 67,3%.
( Кто «голоса» считает, тот их и «танцует» )

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 14:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
crv_kiev писал(а):
Интерестные цифры ;) :
Партія Регіонів отримала би 17,3% від усіх респондентів, Всеукраїнське об'єднання "Батьківщина" - 13,1%,
Партiя "Фронт змiн" – 8,1%, Комунiстична партiя - 5,4%, Партiя "УДАР" Вiталiя Кличка – 5,4%.

Взято от сюда… http://www.pravda.com.ua/news/2012/03/14/6960579/
Так вот… :? Исходя из массовых комментариев тут на форуме, да и на других
форумах, исходя из личного общения… ОТ КУДА У ПР 17,3%... чудес, да и только…

Электорат ПР: армия чиновников (администрации всех уровней, силовики, налоговая,), присосавшиеся к ним коммерсанты, малообразованная часть городского и сельского населения (те которые кроме Интера и местных газет ничего не знают), работники всяких министерств и гос.структур (типа Автодор, Укрзализница и всяких гос.инспекций) и разумеется члены семей всех перечисленных!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 14:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Паниковский писал(а):
crv_kiev писал(а):
Интерестные цифры ;) :
Партія Регіонів отримала би 17,3% від усіх респондентів, Всеукраїнське об'єднання "Батьківщина" - 13,1%,
Партiя "Фронт змiн" – 8,1%, Комунiстична партiя - 5,4%, Партiя "УДАР" Вiталiя Кличка – 5,4%.

Взято от сюда… http://www.pravda.com.ua/news/2012/03/14/6960579/
Так вот… :? Исходя из массовых комментариев тут на форуме, да и на других
форумах, исходя из личного общения… ОТ КУДА У ПР 17,3%... чудес, да и только…

Я думаю, чудеса начнутся при подсчете! И у ПР «чудесным» образом - 17,3%, превратятся в – 67,3%.
( Кто «голоса» считает, тот их и «танцует» )

Ну а это, таки само собой - и к бабке не ходи!!!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 15:35 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:52
Сообщений: 9
Авто: Velofeet
Город: Херсон
СБУ допитає низку відомих вчених

Цитата:
Заступник директора Інституту соціології згадав, як в сталінські часи вчені ради розстрілювали по ночах.

Весь склад Вченої ради Інституту соціології викликають на допит в СБУ. Про це повідомив заступник директора Інституту соціології Євген Головаха.

Він також надав копію листа від СБУ, в якому розписаний "розклад" допитів всіх вчених соціологів, серед яких такі відомі люди, як Микола Шульга, Микола Чурилов, Олександр Вишняк та ще півтора десятки найвідоміших соціологів країни.

У листі старшого слідчого 3 відділу 1 управління СБУ пана Дишлюка, зокрема, йдеться, що "явка є обов'язковою. У разі неявки без поважних причин можливий примусовий привід", а при наявності підстав - притягнення до адміністративної або до кримінальної відповідальності.

"Такого ще не було у світовій практиці - викликати на допит всю Вчену раду. Можливо, в сталінські часи вчені ради розстрілювали по ночах, але ось так, викликати на допит в нібито європейській країні у XXI столітті, гадаю, просто неможливо. Хіба що в Північній Кореї. Ця влада упивається своїм всесиллям. Вона натравлює СБУ на вчених. Чому СБУ? Скажіть, чому не МВС, не прокуратура, чому СБУ? Вони хочуть залякати вчених. Чому цей слідчий з СБУ не прийде та поговорить з вченими? Він хоче насолоджуватися своїм всесиллям та страхом вчених? Я учасник цього руху "1 грудня", сьогодні маю зустріч із іншими та хочу сказати: нас же скоро будуть пакувати пачками. Я на президентських виборах був проти всіх. А сьогодні я розумію, як ми помилилися", - заявив Головаха.

http://tsn.ua/ukrayina/sbu-dopitaye-niz ... henih.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 15:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Как, в «Інституті соціології » еще не поняли?! :shock: А еще очки одел. ;)
Да вот за ЭТО - Партія Регіонів отримала би 17,3% !!!!!!!!!!!!!!
А должно быть МИНИМУМ ЭТО – 67,3% !!!
PS: Я выше ошибся насчет « кто считает тот и…….», Если СБУ занялась «Інститутом соціології », ( А это НАМЕК всем социологам) то максимум через неделю, в следующем соцопросе будет - Партія Регіонів отримала би 67,3%.
А когда будет - « кто считает тот и…….» минимум 117,3%

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 16:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
Паниковский
100%
Не головне як голосують, головне як рахують :(

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 16:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
NadiyaLEN писал(а):
Цитата:
Я на президентських виборах був проти всіх. А сьогодні я розумію, як ми помилилися", - заявив Головаха.

Ключевая фраза!!!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 17:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Керчанин
Скачал вот Белую Гвардию (в новой версии)… Смотрю (фильма надо сказать так себе…), так вот, смотрю и понимаю…
Скольким представителям той России, удалось передать генофонд? А если удалось…то удачно ли? Вы коллега правы:
Керчанин писал(а):
Электорат ПР:...и разумеется члены семей всех перечисленных!

Хотя… вот ;) у меня ЕСТЬ, ДА, ЕСТЬ достаточно близкий знакомый (ВО, воспитан и всяко разно, киевлянин, семья и т.д.),
который голосовал за пЫров… Сейчас… а вот сейчас, ему пепла не хватает… сыпет все, сыпет…
И насупившись на очередной мой под@ёб, просит не солью сыпать, а пепла подкинуть…
Но при этом, задает резонный вопрос: у посоветуй, а как сейчас (ну на эти выборы) быть…
Как быть на прошлых – ЗНАЛ, как сейчас… УВЫ… (ну то, что НЕ за пЫров – эт и так ясно).

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
crv_kiev писал(а):
Керчанин
Скачал вот Белую Гвардию (в новой версии)… Смотрю (фильма надо сказать так себе…), так вот, смотрю и понимаю…
Скольким представителям той России, удалось передать генофонд? А если удалось…то удачно ли? Вы коллега правы:
Керчанин писал(а):
Электорат ПР:...и разумеется члены семей всех перечисленных!

Хотя… вот ;) у меня ЕСТЬ, ДА, ЕСТЬ достаточно близкий знакомый (ВО, воспитан и всяко разно, киевлянин, семья и т.д.),
который голосовал за пЫров… Сейчас… а вот сейчас, ему пепла не хватает… сыпет все, сыпет…
И насупившись на очередной мой под@ёб, просит не солью сыпать, а пепла подкинуть…
Но при этом, задает резонный вопрос: у посоветуй, а как сейчас (ну на эти выборы) быть…
Как быть на прошлых – ЗНАЛ, как сейчас… УВЫ… (ну то, что НЕ за пЫров – эт и так ясно).

Я думаю в данной ситуации любой нормальный (т.е. здравомыслящий) человек в этом вопросе не должен руководствоваться эмоциями!!
Для начала надо таки откинуть тех, за кого, как мне кажется, нельзя голосовать категорически: ПР, КПУ, литвиновцы.
А из остальных уже выбирать ту силу, кто гарантированно пройдет пятипроцентный барьер, потому что если проголосовать за не проходную силу, то этот голос будет поделен между победителями, причем в той пропорции, которую они возьмут на выборах, таким образом эти голоса отойдут тем, за кого фактически не голосовали!!!
Эта же участь, по сути, ждет и голоса "противсихов"!!!
Короче все таки: из двух зол - надо таки выбирать менее худшее!!!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Интересная статья:
Россия: провокация от имени и по поручению фаворита президентской гонки
Сообщение, не относящиеся к теме
Россия: провокация от имени и по поручению фаворита президентской гонки
Руководитель избирательного штаба Владимира Путина режиссер Станислав Говорухин написал открытое письмо «украинским СМИ».
Доверенное лицо «лидера нации» потребовало вернуть Крым России. А заодно: и Одессу, Луганск, Харьков. Более того, заявил, что «передача Крыма в 1954 году, а затем его нынешнее пребывание в составе Украины является самой яркой исторической несправедливостью по отношению к России и русскому народу».
Господин режиссер в своих политических фантазиях превзошел все, что до него было сказано российскими «друзьями Украины». «Украина была бы действительной, а не показной сестрой России, если бы при разделе СССР нашла возможность вернуть России Крым или хотя бы Севастополь. Никто и никогда бы в таком случае не торговался с ней о ценах на газ – мы отдали бы, я уверен, Украине последнюю рубашку», - написал Станислав Сергеевич.
«Последнюю рубашку» – это искренне, от всей души, по-русски! Особенно когда газ для славян-братьев-украинцев самый дорогой в мире...
Дальше, аппетиты автора «Ворошиловского стрелка» возрастают: «Крым можно вернуть только вместе с Украиной». «Самое лучшее из того, что мы можем придумать: сделать все, чтобы Украина сохранилась в общем экономическом, религиозном, культурно-историческом пространстве с Россией», - продолжил он.
Режиссер Говорухин уверен, что, «сражаясь за Крым» 250 лет, погибли (наверно, он считает только русских) «не менее 4 миллионов человек. Могут ли несколько капель чернил в 1954, 1991 и 1997-99-м гг. растворить в себе эти потоки крови?»
В общем, Медуза Горгона в штанах… Одним письмом уничтожил украинский суверенитет и государственность. Ну, как говорится, чем ближе дата президентских выборов в России, тем радикальнее, агрессивнее говорят политики.
Однако оказалось, дотошные журналисты узнали, что ни Станислав Говорухин, ни Владимир Путин формально к этим провокационным заявлениям отношения не имеют.
Вся эта «провокационная политическая грязь» вытекла из под пера экс-депутата Государственной думы, директора института стран СНГ Константина Затулина. Ныне нештатного советника «по Украине» руководителя предвыборного штаба Путина Станислава Говорухина.
Об этом Затулин заявил в интервью одной из московских газет.
Правда, Затулин объяснил, что «текст письма он согласовал с Говорухиным». И еще: «Это личная точка режиссера, а не мнение кандидата в президенты, премьер-министра Владимира Путина».
Итак, Константин Затулин, выбравшись из политического нафталина, вновь изумрудом засверкал в качестве идеолога российской внешней политики. И это при том, что его на дух не переваривают и МИДе РФ.
Во всяком случае, все его акции вмешательства во внутриполитические процессы в Нагорном Карабахе, в Грузии, в Украине, в Таджикистане, в Белоруссии никогда не были позитивно оценены в ведомстве Сергея Лаврова.
Более того, известный журналист Матвей Ганапольский считает Затулина «главным разрушителем СНГ». «Вы сколько несчастий принесли СНГ, и во многом благодаря вам СНГ находится в таком плачевном состоянии», - заявил журналист в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».
Как известно, Кремль отказал Затулину в праве в шестой раз стать депутатом Государственной думы. Тренд сменился. Другие идеологи «по Украине» заняли депутатские кресла.
Правда, лица другие, но идеи прежние. Чего только стоит председатель комитета по международным делам Алексей Пушков – известный украинофоб, российский антиоранжевый телевизионный шакал Табаки, прихвостень Шир-Хана, выливший на Украину тонны пропагандистской грязи. Кстати, на следующей неделе он, вместе с новым спикером Государственной думы, господином Сергеем Нарышкиным, приедет в Киев восстанавливать межпарламентские российско-украинские связи.
Восставший из пены, добровольный помощник доверенного лица Владимира Путина Константин Затулин не просто провокатор. Его Институт стран СНГ никакого отношения к науке не имеет. Это обычная PR-контора, которая делает бизнес на «крови и слезах» людей в Грузии, Южной Осетии, Крыму, Нагорном Карабахе, Приднестровье.
Это Затулин в апреле 2009 года в Харькове призвал к походу против украинцев, заявив, что в интересах российской политики «необязательно Украина должна сохраняться как государство». Тогда антиукраинская свора в Харькове (вместе с нашими родными преторианцами) поставил цель, как заявил в своем докладе Затулин, – бороться с Украиной, «как с главным конкурентом на постсоветском пространстве».
Пиар-провокатор Константин Затулин специалист опытный, с большим стажем. В счастливом прошлом, когда его покровителями были мэр Москвы Юрий Лужков и спикер Госдумы Борис Грызлов, пользуясь своей близостью к ним, он блестяще выдавал свои коммерческие и финансовые интересы за интересы Родины – России. Похоже, и сегодня Станислав Говорухин стал жертвой его грязного бизнеса.
Тем не менее, письмо в «украинские СМИ» господина Говорухина обусловлено внутрироссийскими проблемами. Причина его появления – президентские выборы в России, которые состоятся уже 4 марта. Никакого политического заказа на письмо Говорухина-Затулина не было. Видимо, был политический приказ.
Сколько российских избирателей проголосуют за Владимира Путина, узнав, что Крым и Севастополь скоро будет принадлежать России!? Ведь самое любимое выражение Путина: «А он не враг нашего дела!» Но такой патриотизм, как писал Оскар Уайльд, «это религия бешеных».
К слову, в войнах за Крым действительно погибли миллионы людей. Но среди убитых на крымской земле миллионы офицеров, солдат и матросов – казахов, евреев, русских, башкир, татар, украинцев, грузин, узбеков, армян. Их имена история не помнит. Это те, о которых поэт писал: «неизвестный солдат». То есть, крымская земля не только русской, но и украинской кровью полита, как и кровью других народов.
Господин Говорухин! Конфуций говорил: «Прежде, чем мстить, надо вырыть две могилы». Россия, вероятно, последняя империя мира, которая «принуждает к миру», борется (как и Советский Союз) за мир во всем мире.
Или как писал Брехт: «Все немцы умные, честные и вдобавок национал-социалисты». С точностью повторяя, но лишь о русской политической элите: они «добрые, талантливые, умные, но с имперским сознанием исторического реванша».
Короче, если политики из пыльных сундуков достают географические карты – жди войны и береги зубы.
Виктор Тимошенко, Москва

http://www.unian.net/rus/news/486425-ro ... gonki.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 146


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: