Текущее время: 22 сен 2024, 04:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 19:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
Цитата:
Пошла ответка....

Думаете далеко зайдет ответка ?

Думаю будет пару вариантов:
1. Ну типа накажем, ну типа видео в Ютубе. Ну типа ж нада наказать. Ну былин... Ну че вы....
P.S. много мажоров сидят , если вспомнить громкие дела ? Дела в которых ТРУПЫ !!!
2. Качнуть БАБЛА с КОНЦЕРНА можно то хорошенько. Пох что друзья есть важные. Видео то в Ютубе, а бабло будет в кармане.

Уверен что при любых раскладах его не посадют.
Если конечно Бацько его не опозиционер ))))

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 20:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Только что смотрел по телеку,что к Евро хотят убрать всех таксистов путём введения единых стандартов перевозки,всех обяжут поставть таксометр,взять разрешение на работу и покрасить машины в единый цвет.Очередная монополизацыя рынка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
VeterS писал(а):
Только что смотрел по телеку,что к Евро хотят убрать всех таксистов путём введения единых стандартов перевозки,всех обяжут поставть таксометр,взять разрешение на работу и покрасить машины в единый цвет.Очередная монополизацыя рынка.



ну как Вам сказать.
Вот только по этому поводу говорили с женой.
Вызвала такси, прехаЛО ОНО, Жигуль. Против Жигулей ничего не имею ))
Но приехало Ржавое корыто с разодранным салоном.
Говорит на него смотреть страшно , не то что садиться.
Приехало без шашечек.
Где шашечки ? - водила говорит - Под сиденьем.
Ну и ехать стремно в таком корыте.

И таких "таксистов" огого сколько.

Пусть лучше монополизация в данном случае чем дыбилизация которая сейчас.

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
FADEYoFF
У вас есть право отказаться или вызвать другую машину конкретной марки,а так сколько людей без работы окажуться?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
И ещё монополизацыя рынка подразумевает монопольные цены на перевозку,так что лучьше выбор чем без выбора.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
Ключевое слово - покрасить машины в один цвет...
Остальное уже не важно )))) Вот где собака порылась )

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Slavco2003 писал(а):
Ключевое слово - покрасить машины в один цвет...
Остальное уже не важно )))) Вот где собака порылась )

И таки обязать нацепить желтые номера! ;)

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Керчанин писал(а):
И таки обязать нацепить желтые номера!

Не обязательно! ))) Если такси имеет международную лицензию - желтые номера НЕ КАНАЮТ )))

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 23:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Я по поводу Литвы и прочего…
Ну так, к примеру…
В Германии, средняя семья за год, на раз – два – три соберет денег на 2-е ПРИЛИЧНЫЕ
машины… это уже даже не смешно (о УРКАине)…
По поводу такси…
Тут реально надо наводить порядок…. Я не в курсе как в регионах…но в Киеве…
Это БЫДЛО с шАшОчкаМЫ меня реально достало:
_состоянием авто
_селючной манерой езды, и …шансоном.
PS
Признаюсь… я их реально пресую :twisted: на дороге… просто уже терпежки нет – ДОСТАЛИ!

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 00:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
И ЗА ЭТО СПАСИБО:
http://www.pravda.com.ua/news/2012/03/6/6960143/

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 00:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
06.03.2012 17:49 , ОСТАННІ НОВИНИ
Головатий відмовляється визнати призначених Януковичем людей


Сергій ГоловатийНародний депутат України, співголова Комісії зі зміцнення демократії та утвердження верховенства права Сергій ГОЛОВАТИЙ заявляє, що склад Комісії змінено «в нелегітимний спосіб».

Як передає кореспондент УНІАН, про це він заявив під час 7-го пленарного засідання Комісії.

С.ГОЛОВАТИЙ зауважив, що, згідно з чинним положенням про Комісію, її склад затверджує Президент України за поданням голови Комісії. Однак, за словами С.ГОЛОВАТОГО, він не направляв главі державі жодного подання.

«Але склад змінено. Отже, вчинено всупереч приписам, які є в указі Президента про положення про Комісію» - наголосив він.

«Це вже друга спроба в нелегітимний спосіб змінити склад Комісії. Перша була, коли вийшло доручення на заборону спілкуватися безпосередньо з Венеціанською комісією» - підкреслив С.ГОЛОВАТИЙ.

У свою чергу, радник Президента України - керівник Головного управління з питань конституційно-правової модернізації Адміністрації Президента України, співголова Комісії Марина СТАВНІЙЧУК висловила переконання, склад Комісії поповнився достойними людьми і закликала членів Комісії не зловживати своїми правами.

«Мені здається, що на найближчий час є ще робота для Комісії, і буде доповнено указ Президента про виконання зобов’язань перед Радою Європи. Зокрема, пунктом, який буде стосуватися підготовки Виборчого кодексу... І фаховий досвід членів Комісії, очевидно, буде в нагоді для такої вагомої роботи», - сказала М.СТАВНІЙЧУК.

Як повідомляв УНІАН, 1 березня Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ своїм указом змінив персональний склад Комісії зі зміцнення демократії та утвердження верховенства права.

Згідно з документом, співголовою Комісії призначено М.СТАВНІЙЧУК.

Також до складу Комісії також включено представника Президента України у Верховній Раді України Юрія МІРОШНИЧЕНКА, директора Національного інституту стратегічних досліджень Андрія ЄРМОЛАЄВА, заступника керівника Апарату Верховної Ради – керівника Головного юридичного управління Михайла ТЕПЛЮКА, керівника Головного науково-експертного управління Апарату Верховної Ради Василя БОРДЕНЮКА, а також науковців-правників Олександра БАНДУРКУ, Володимира ДЕНИСОВА, Олену КИЇВЕЦЬ, голову Ради громадської організації «Лабораторія законодавчих ініціатив» Ігоря КОГУТА.

*** Комісія зі зміцнення демократії та утвердження верховенства права є консультативно-дорадчим органом при Президентові України. Основними завданнями Комісії є підготовка пропозицій щодо вжиття заходів для завершення виконання Україною зобов'язань, що випливають з її членства у Раді Європи, сприяння налагодженню тісної співпраці між Україною та Європейською Комісією «За демократію через право» (Венеціанською Комісією), підготовка пропозицій щодо врахування її висновків і рекомендацій.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 09:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
VeterS писал(а):
FADEYoFF
У вас есть право отказаться или вызвать другую машину конкретной марки,а так сколько людей без работы окажуться?


Если БОЛЬШОЙ город то да.
в городе, типа РОМНЫ, обычно ждеш минут 15 и то не все хотят ехать на окраину, ОТКАЗЫВАЮТ !!!!
и с КАКОГО лихого я ДОЛЖЕН отказываться ? МНЕ должен быть предоставлен БЕЗОПАСНЫЙ и В НОРМАЛЬНОМ состоянии транспорт, а не реальное корыто.

Без работы говорите.
Мы ведь стараемся ВЫГОНЯТЬ тупорылых гаишников ? как по мне то АНАЛОГИЯ.

По Вашим словам , лучше жить в дерьме и не к чему не стремиться, НО за то с работой.
А стремиться к нормальной жизни и работать не получается ?

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 11:16 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
crv_kiev писал(а):
Я по поводу Литвы и прочего…
Ну так, к примеру…
В Германии, средняя семья за год, на раз – два – три соберет денег на 2-е ПРИЛИЧНЫЕ
машины… это уже даже не смешно (о УРКАине)…
По поводу такси…
Тут реально надо наводить порядок…. Я не в курсе как в регионах…но в Киеве…
Это БЫДЛО с шАшОчкаМЫ меня реально достало:
_состоянием авто
_селючной манерой езды, и …шансоном.
PS
Признаюсь… я их реально пресую :twisted: на дороге… просто уже терпежки нет – ДОСТАЛИ!


1) дебилов, которые ездят на матом стоящих колесах, с ржавым кузовом и пр. - на дороги не пускать (ГАИ, ау, где там ваша РЕАЛЬНАЯ работа?);
2) уродов, которые отстегивают шланг отвода картерных газов - на полчаса к этому шлангу и заставить дышать "полной грудью" тем, что они выбрасывают в атмосферу с последующей принудительной продажей ТС;
3) по шансону... это, конечно, дело каждого, "на вкус и цвет фломастеры разные", но если это Ш.Азнавур или П.Каас, то почему бы и нет? :D Разумеется, я понимаю, что речь идет о тривиальном блатняке. Так вот, если это обычное такси, то я ВСЕГДА говорю, чтобы выключил, иначе дальше поедет сам;

Насчет стонов об оставшихся без работы драйверов говнокорыт скажу так: если этот человек плюет на безопасность окружающих, на мир, в котором живут мои родные и близкие, то почему я должен каким-то образом заботиться о его трудоустройстве? Я только ЗА нормальные такси, с нормальными водилами и нормальными ТС. Почему во всем мире это работает, а у нас не должно? Мы настолько "уникальна нация"(с) ЮВА?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 12:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Царь проснулся! Значит выборы скоро!!! Настала пора давать новые обещания выполнить старые обещания (простите за каламбур)!!!!!

Цитата:
Янукович перед выборами решил выполнить обещания
Среда, 07 марта 2012, 11:03

Президент Виктор Янукович предложил четыре новые социальные инициативы, среди которых отмена льгот, увеличения доходов и введение налога на богатство.

Об этом он заявил на заседании правительства в среду.

"Я помню каждое обязательство перед гражданами и буду последовательно шаг за шагом их выполнять. Я буду требовать от правительства увеличения заработной платы работникам бюджетного сектора, пенсии и другие соцвыплаты", - сказал Янукович.

"Так, размер прожиточного минимума на одно лицо вырастет в среднем на 14%", - пообещал он.

Первым стратегическим направлением соцреформ Янукович назвал "восстановление доверия общества к государственной политике, направленной на улучшение жизни граждан".

"Нам нужно максимально отменить льготы для тех, кому это не нужно", - заявил Янукович, добавив, что необходимо "улучшить атмосферу в обществе".

Вторым направлением он назвал внедрение механизмов распределения результатов экономической деятельности, которые бы сдерживали дальнейшую поляризацию общества.

"Среди путей достижения этой цели - введение налога на богатство", - подчеркнул он.

Третьей инициативой Янукович назвал переход "от бессистемных выплат в адресной помощи и социальных услуг".

"Переход к созданию возможностей вместо ликвидации последствий", - отметил он.

Четвертым направлением Янукович назвал "содействие эффективной занятости и создания рабочих мест".

"Трудоспособные лица должны в полной мере обеспечивать потребности себя и семьи ... задача рабочих мест не следует понимать как самоцель, а как средство реализации масштабной стратегии модернизации", - подчеркнул президент.

По его словам, рабочие места надо создавать в областях, которые предоставят "максимальный эффект", а "приоритет в создании рабочих мест надо отдать национальному бизнесу".

Также, отметил Янукович, рабочие места должны удовлетворять потребности растущего числа пенсионеров.

Украинская правда
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/03/7/6960199/

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 12:57 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Конституцію переписав, "реформи" провів, а податок на багатство ніяк не може ввести.
Хто ще вірить у такі обіцянки, це ж такому вірити себе не поважати.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 178


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: