Текущее время: 22 сен 2024, 06:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Ура мы первые !!!
http://money.comments.ua/fair/2012/03/0 ... mesto.html
Украина вышла на первое место в мире по количеству налогов
Украинская экономика заняло первое место в мировом рейтинге сложности налогообложения.

Об этом в своем блоге пишет президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

«Согласно информации Мирового банка, по итогам 2011 года Украина заняла первое место в мире по количеству уплачиваемых налогов. Не по сумме налогов, а именно по количеству. Мировой банк подсчитал, что украинский бизнес в той или иной форме выплачивает 135 различных налогов. Это абсолютный мировой рекорд. Второе место в этом рейтинге Мирового банка заняла Румыния. Но она смотрится «слабачкой» на нашем фоне. У нее количество налогов всего 113. А вот на третьем месте находится Ямайка с результатом всего 72 налога», - написал Охрименко.

В тоже время, МБ подсчитал, что в Гонконге всего 3 налога, в Грузии, Швеции, Норвегии – 4 налога, в Сингапуре - 5 налогов. Дальше идет Франция, в которой существует 7 налогов.

«А в Великобритании, Чехии, Нидерландах, Португалии, Испании, Финляндии всего 8 налогов. В США 11 налогов, это уже хотя бы что-то», - пишет эксперт.

Напомним, украинские власти неоднократно в последние годы заявляли, что приоритетом их работы является дерегуляция экономики и упрощение налогообложения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
viewtopic.php?f=21&t=16851

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:24 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
[quote="MAXIMUSGo"]planirovsshik просто не пойму при чем тут язык (мне лично ПЛЕВАТЬ на каком языке Вы разговариваете) и зачем оскорблять человека?
[offtop]де-би́л

я не хотів нікого образити, але оце свідомий мене вже дістало. У нас на заході сівідомі і нацики живуть, а на сході дауни даунбасівськи, а що українців вже не залишилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:27 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
http://tsn.ua/groshi/noviy-ofis-v-mezhi ... isyac.html
Виясняється яник теж старається економити


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
planirovsshik писал(а):
У нас на заході сівідомі і нацики живуть, а на сході дауни даунбасівськи

Я тоже с запада! Но у нас живут и дауны и нацики и МНОГО русскоговорящих? Неужели плохо , когда люди говорят на том языке , на котором им НРАВИТЬСЯ? Мы живем в СВОБОДНОЙ стране!

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:30 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
MAXIMUSGo писал(а):
planirovsshik писал(а):
У нас на заході сівідомі і нацики живуть, а на сході дауни даунбасівськи

Я тоже с запада! Но у нас живут и дауны и нацики и МНОГО русскоговорящих? Неужели плохо , когда люди говорят на том языке , на котором им НРАВИТЬСЯ? Мы живем в СВОБОДНОЙ стране!

а "кошерные свидомые" у вас теж проживають?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
planirovsshik писал(а):
а "кошерные свидомые" у вас теж проживають?

Если Вы имеете в виду евреев , то Черновцы испокон веков был еврейским городом! Правда очень много их выехало , о чем , лично я , жалею! Евреи были ПРОФФЕСИОНАЛАМИ своего дела , если врач- то в 5-6 поколении и от Бога и т.д.

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 18:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
planirovsshik
Ок, дабы прекратить. «Свидомые» для меня (и для БОЛЬШЕНСТВА читающих не БУКВЫ, а воспринимающих/анализирующих смысл написанного) – нарицательное. Пример?
Прищавый, горлопаны только и умеющие орать о своей национальной БОЛИ…
Я не делю жителя Львова и Донецка… И не фиг трактовать мои слова, как очень хочется самому (и достаточно бездарно лепить из меня проRU). Я лучше испорчу свой бюллетень, чем буду голосовать за псевдо нацика или кролыка… (о, овоще вообще молчу). Просто сейчас не время решать кто главнее (это я о Тягнибоке, Яценюке, косатой и королевской). Они против овоща – объединяйтесь…
Но даю 99%, что Свобода, партия кошерных и прочее гуано потянет голоса в разные стороны, прикрываясь своей неповторимой индивидуальностью – а на самом деле, подтвердят мою гипотезу (ну ФАКТИЩЕВ пока нет), что они карманные болонки, на КОРОТКОМ поводке у Межгорья. Интересно, что потом Свобода/кролыки будут мычать?
Неужели не понятно, что «подчеркивая» свою индивидуальность, они колют % голосов
людей хотящих перемен. Восточные регионы согласны во МНОГОМ с Западными, но у той же ВО не хватает ума умерить пыл, ради куда БОЛЕЕ СВЯТОГО – объединения…
Вот нет…подавай тотальную украинизацию… Коль такой Тягнибок ретивый за Украину – так хай на Таврию пересядет, и поддержит Украинского производителя…
legionary писал(а):
http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=16851

Не знаю как там в других странах, но во Франции есть налог, на… ТЕЛЕВИЗОР :lol:

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Последний раз редактировалось crv_kiev 05 мар 2012, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 18:05 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Ніхто не ділить на захід-схід, усіх усе задовільняє, тільки чомусь кожен старається одіяло натягти на себе


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 18:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
MAXIMUSGo писал(а):
planirovsshik писал(а):
а "кошерные свидомые" у вас теж проживають?

Если Вы имеете в виду евреев , то Черновцы испокон веков был еврейским городом! Правда очень много их выехало , о чем , лично я , жалею! Евреи были ПРОФФЕСИОНАЛАМИ своего дела , если врач- то в 5-6 поколении и от Бога и т.д.

можете продовжувати, в україні є ще німці, поляки тощо.
"кошерные свидомые" - це не мої слова, це якраз той вислів що мені не сподобався, чи належить він до євреїв я не знаю, запитайте у автора цих слів


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 18:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
planirovsshik писал(а):
MAXIMUSGo писал(а):
planirovsshik писал(а):
У нас на заході сівідомі і нацики живуть, а на сході дауни даунбасівськи

Я тоже с запада! Но у нас живут и дауны и нацики и МНОГО русскоговорящих? Неужели плохо , когда люди говорят на том языке , на котором им НРАВИТЬСЯ? Мы живем в СВОБОДНОЙ стране!

а "кошерные свидомые" у вас теж проживають?

Ребята может уже таки хватит заниматься никому не нужными провокациями!!! :evil: :evil: :evil:

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Последний раз редактировалось Керчанин 05 мар 2012, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 18:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Я так понимаю, когда нет аргументов – цепляемся за слова.
planirovsshik писал(а):
"кошерные свидомые" - запитайте у автора цих слів

Потому и в кавычках – верно отписали. Потому, что они такие же свидомые как и кошерные… И это надо разжевывать…
Так… спокойно… Я понял… Молчу… Изображение

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 18:16 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
crv_kiev писал(а):
planirovsshik
Ок, дабы прекратить. «Свидомые» для меня (и для БОЛЬШЕНСТВА читающих не БУКВЫ, а воспринимающих/анализирующих смысл написанного) – нарицательное. Пример?
Прищавый, горлопаны только и умеющие орать о своей национальной БОЛИ…
Я не делю жителя Львова и Донецка… И не фиг трактовать мои слова, как очень хочется самому (и достаточно бездарно лепить из меня проRU). Я лучше испорчу свой бюллетень, чем буду голосовать за псевдо нацика или кролыка… (о, овоще вообще молчу). Просто сейчас не время решать кто главнее (это я о Тягнибоке, Яценюке, косатой и королевской). Они против овоща – объединяйтесь…
Но даю 99%, что Свобода, партия кошерных и прочее гуано потянет голоса в разные стороны, прикрываясь своей неповторимой индивидуальностью – а на самом деле, подтвердят мою гипотезу (ну ФАКТИЩЕВ пока нет), что они карманные болонки, на КОРОТКОМ поводке у Межгорья. Интересно, что потом Свобода/кролыки будут мычать?
Неужели не понятно, что «подчеркивая» свою индивидуальность, они колют % голосов
людей хотящих перемен. Восточные регионы согласны во МНОГОМ с Западными, но у той же ВО не хватает ума умерить пыл, ради куда БОЛЕЕ СВЯТОГО – объединения…
Вот нет…подавай тотальную украинизацию… Коль такой Тягнибок ретивый за Украину – так хай на Таврию пересядет, и поддержит Украинского производителя…
legionary писал(а):
http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=16851

Не знаю как там в других странах, но во Франции есть налог, на… ТЕЛЕВИЗОР :lol:

коли були при владі помаранчеві то кучу гавна та образ я чув від данєцьких, тепер данєцькі при владі і чомусь я знову чую кучу гавна та образ в сторону помаранчевих. Мені власне при помаранчевих жилось краще, тепер при донєцьких мене взагалі майбутнє лякає, тепер з кожним днем все гірше та гірше і мене дивують люди які виступають в підтримку діючій владі.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 18:17 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
crv_kiev писал(а):
Я так понимаю, когда нет аргументов – цепляемся за слова.
planirovsshik писал(а):
"кошерные свидомые" - запитайте у автора цих слів

Потому и в кавычках – верно отписали. Потому, что они такие же свидомые как и кошерные… И это надо разжевывать…
Так… спокойно… Я понял… Молчу… Изображение

я так розумію що це я витяг з тексту слово дибіл і почав розкручувати?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 18:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Керчанин писал(а):
planirovsshik писал(а):
MAXIMUSGo писал(а):
Я тоже с запада! Но у нас живут и дауны и нацики и МНОГО русскоговорящих? Неужели плохо , когда люди говорят на том языке , на котором им НРАВИТЬСЯ? Мы живем в СВОБОДНОЙ стране!

а "кошерные свидомые" у вас теж проживають?

Может уже таки хватит заниматься провокациями!!! :evil: :evil: :evil:

звиняйте, з вашої сторони такі ж самі відповіді, і ніхто не рахує це провокацією


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 163


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: