Текущее время: 22 сен 2024, 08:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 09:59 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Служил Гаврила стихоплетом
Стихи Гаврила сочинял
Другой Гаврила (Янукович)
Ему награды раздавал


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 10:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 18:34
Сообщений: 1559
Авто: Ми-8
Город: .....
[/quote]

Да уж, какая же гадость вся эта политика.
Я вообще считаю, что человек, идущий в политику,- подлец по определению. Просто кто то больший подлец, а кто то меньший.
В том суть и состоит, определиться кто меньший подлец и отдать за него свой голос. Таковы реалии нынешнего мирового устроя. Полагаю, что Янукович, во всей моей скромной теории, является наихудшим вариантом для Украины.[/quote]

Как ни странно, практически сказано в унисон с небезызвестным В.И. Лениным, только он выразился так: "Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками" В.И.Ленин "
Очень близкие теории оказались))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 10:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Ну что прицепились к поэту!
"Художника может обидеть каждый!"(с) :D
Давно перевелись Поэты типа Пушкина, Лермонтова, Есенина.
Сейчас это просто бизнес. А поэт он или писатель или еще какой-нить шпалоукладчик - не суть важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 10:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
Писать на стенах Туалета,
Увы, друзья , не мудрено.
Среди дерьма, мы все Поэты
Среди Поэтов, мы дерьмо.

Цитата:
Давно перевелись Поэты типа Пушкина, Лермонтова, Есенина.

И только с возрастом начинает это доходить.

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 11:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
FRESH63 писал(а):
Цитата:
Да уж, какая же гадость вся эта политика.
Я вообще считаю, что человек, идущий в политику,- подлец по определению. Просто кто то больший подлец, а кто то меньший.
В том суть и состоит, определиться кто меньший подлец и отдать за него свой голос. Таковы реалии нынешнего мирового устроя. Полагаю, что Янукович, во всей моей скромной теории, является наихудшим вариантом для Украины.

Как ни странно, практически сказано в унисон с небезызвестным В.И. Лениным, только он выразился так: "Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками" В.И.Ленин "
Очень близкие теории оказались))))

+ПИТЦОТ!!!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 13:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 18:34
Сообщений: 1559
Авто: Ми-8
Город: .....
FADEYoFF писал(а):
Писать на стенах Туалета,
Увы, друзья , не мудрено.
Среди дерьма, мы все Поэты
Среди Поэтов, мы дерьмо.

Цитата:
Давно перевелись Поэты типа Пушкина, Лермонтова, Есенина.

И только с возрастом начинает это доходить.

Туалетные писаки
Вы не блещете умом
Ваши головы как сраки
Переполнены дерьмом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 14:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
alexdor писал(а):
Служил Гаврила стихоплетом
Стихи Гаврила сочинял
Другой Гаврила (Янукович)
Ему награды раздавал

Служил талышев стихоплетом
Талышев яника хвалил
А тот за эти стихоплеты
Его хероем наградил

Может так будет таки точнее??? :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 14:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
crv_kiev писал(а):
Тока КОМУ пора... или есть уверенность что ПР не возьмет 90% голосов...

ИМХО:
ПР может "взять" и 10000% я уверен! НО кто ж им даст? Их лимит времени уже на исходе!
Им бы хотя бы 51% взятого легитимизировать и остаться у власти!
Я почти уверен, что Майдаун-2 неизбежен! Главное шоб кровь реками не лилась...

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 16:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Россия отрицает что переговоры по Габалинской РЛС зашли в тупик
01/03/2012



Азербайджан потребовал увеличить арендную плату за использование радиолокационной станции в Габале в 43 раза, с 7 до 300 млн долларов в год, утверждают источники в Минобороны и МИД России. Однако заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов отрицает, что переговоры по вопросу продления сроков аренды зашли в тупик, и называет их конструктивными.

Как сообщал "Кавказский узел", в июле 2012 года Россия с расчетом на продление аренды предложила Азербайджану модернизировать Габалинскую РЛС.

"Переговоры по Габале продолжаются, первый их раунд прошел очень конструктивно. В ближайшее время мы определимся с нашими азербайджанскими коллегами, когда российская делегация сможет выехать для продолжения переговоров в Азербайджан", - заявил сегодня Антонов.

Тем самым он прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что переговоры между РФ и Азербайджаном по РЛС в Габале зашли в тупик, пишет "Интерфакс".

В случае провала переговоров Россия уйдет из Габалы, говорят военные

"Баку, ранее (по "Соглашению об аренде", подписанному в 2002 году, - прим. "Кавказского узла") довольствовавшийся арендной платой за РЛС в размере 7 млн долларов в год, сначала, в ноябре 2011, года заявил о желании удвоить ставку до 15 млн", - сказал ранее, в ноябре 2011 года, информированный источник в Минобороны.

Азербайджанская сторона мотивировала это тем, что подача электроэнергии обходится в дополнительные 5 млн, а еще 10 млн расходуются на коммунальные платежи, пишет "Коммерсант".

На переговоры в начале декабря отправилась специально сформированная комиссия Минобороны РФ, МИД и Минпрома, которая попыталась урегулировать ценовые разногласия.

"Но эффект оказался обратным. Баку сначала поднял цену до 150 млн, а теперь и вовсе просит 300 млн долларов", - проинформировал сотрудник Минобороны.

Наличие сложностей в переговорах именно при обсуждении арендной платы подтвердил информированный о ходе переговоров источник в МИД России, отказавшийся дать изданию другие комментарии по ситуации.

"Эта сумма ничем не обоснована и крайне высока, мы будем добиваться ее снижения, причем существенно. У нас еще есть надежда прийти к соглашению", - считает источник в оборонном ведомстве.

"Если Баку не умерит свои финансовые аппетиты, мы уйдем из Габалы", - заявил другой высокопоставленный военный.

Напомним, 17 ноября 2011 года министры обороны России и Азербайджана обсудили порядок совместной работы по продлению договора об аренде РЛС в Габале. Срок соглашения об использовании Россией РЛС в Габале истекает в 2012 году, однако Россия рассчитывала продолжить использование Габалинской радиолокационной станции в Азербайджане до 2025 года. Но замминистра иностранных дел Азербайджана Араз Азимов заявил, что договор об аренде РЛС нуждается в пересмотре.


Интересно сколько бы они за флот запросили.Вот нормальный подход,не хотите платить валите нах.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 16:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
Цитата:
Я почти уверен, что Майдаун-2 неизбежен! Главное шоб кровь реками не лилась...


уже была Гражданская.
как по мне, то это самая тяжёлая война, когда брат убивает брата. а виной всему зажратые у руля.

я думаю, что без крови никто с трона не слезет.
Тем более БАНДИТЫ.

я пойду на барикады. пользоваться оружием умею.

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 17:18 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
FADEYoFF писал(а):
как по мне, то это самая тяжёлая война, когда брат убивает брата. а виной всему зажратые у руля.

Скажем так, зажратые у руликов, но стремящиеся силами пушечного мяса к Рулю.
А так, действительно, гражданская война - самая кровопролитная и уничтожительная. Прежде всего, для генофонда народа.
В ней нет ни правил, ни победителей. Есть только проигравшие - сам народ.
Поэтому избави, Боже, нас еще и от такого испытания!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 17:28 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Boroda007 писал(а):
Интересно сколько бы они за флот запросили.Вот нормальный подход,не хотите платить валите нах.

Коллега, дело в том, что в межгосударственных отношениях базарный подход "не хочешь платить - вали нах" может привести к весьма плачевным последствиям. Причем, прежде всего, для посылателя. Именно поэтому США платят за Гуантанамо Кубе "ван доляр" в год. И ниче. Куба не возбухает. Ибо подозревает об обратке.
В случае с Азербайджаном вообще весело. Это как чел, живущий в нищете, надеется продать свои 42 кв.м. за стопиццот лимонов, потому что понимает, что это все, что у него есть.
Методов "на Костю Сапрыкина" у России валом (и гасты, и Иран, и многое другое). Другое дело, стоит ли плодить врагов?
Сложно быть пророком, да и не хочется, но как мне кажется, тихим сапом Россия продавит свою линию, даже невзирая на уши Госдепа, торчащие из этого дела (не само же руководство Азербайджана позалупаться решило).
И с Габалинской РЛС, и с нашей ГТС.
Ибо:
1) есть воля, и железная;
2) есть бабло, и много;
3) есть получатели этого бабла, и везде.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 20:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Новый рекорд цены на газ установило донецкое село – $875 за куб
http://www.spilnasprava.com/wp/?p=8424
Приморский сельсовет Новоазовского района Донецкой области 24 февраля заключил соглашение с ОАО «Мариупольгаз» на поставку 70 тыс кубометров газа в 2012 году на общую сумму 490 тыс. грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Как сообщает издание «НАШІ ГРОШІ», газ предназначен для котельных ясли-сада Приморское, ул. Гагарина, 1, сельского дома культуры, Приморское ул. Октябрьская, б / н, сельского совета, с. Приморский ул. Советская, 5.

Стоимость газа составила 7 тыс. грн. или $ 875 за тысячу кубометров. Сейчас это самая высокая цена на газ, зафиксированная в опубликованных в «ВДЗ» объявлениях. Предыдущий рекорд принадлежал ННЦ «Харьковский физико-технический институт», который законтрактовал газ в ПАО «Харьковгоргаз» по $ 856 .

Также 23-24 февраля еще ряд учреждений заключили договора на поставку драгоценного газа.

Коммунальное учреждение Киевского облсовета «Киевская областная детская больница» заключило договор с ГП «Киево-Святошинское УЕГГ” ОАО по газоснабжению и газификации «Киевоблгаз» на поставку 600 тыс. м3 газа на сумму 3,77 млн грн. Стоимость газа составила 6276 грн. или $ 784 .

Броварская центральная районная больница Киевской области заключила соглашение с ОАО «Киевоблгаз» на поставку 1471 тыс. м3 газа на сумму 8350000 грн. Стоимость газа составила 5678 грн. или $ 709.

Ужгородская общеобразовательная специализированная школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов Закарпатского облсовета заключила соглашение с ОАО «Закарпатгаз» на поставку 112 тыс м3 газа на сумму 632 тыс. грн. Стоимость сделки составила 5647 грн. или $ 705 за тысячу кубометров.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 23:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:08
Сообщений: 1488
Откуда: Кривой Рог
Авто: Sens
Город: КривоРожец
Ударим литературой по власть имущим )

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 22:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
kps писал(а):
Я не захищаю Тягнибока

Так... "к слову"... ;)
http://censor.net.ua/photo_news/198968/ ... e_pozvolit

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 161


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: