Текущее время: 22 сен 2024, 08:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 15:29 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Відчуваю що далі піде флуд. я ще раз поясню? В 2004р майдан був і про сало ніхто нічого не говорив дату початку майдана ніхто не називав. сталося все спонтанно, народ йшов відстоювати свої інтереси. Була фальсифікація, небуло фальсифікації, фіг його знає, такі трюки після любих виборів проганяють, але не завжди виникає майдан. Кажуть що потім на цей майдан кинули бабки березовський, американці, може і кинули, більшість всього що так і було. Візьміть зарас підрахуйте скільки треба бабла щоб зробити новий майдан без бажання народу? Я б сказав, що ключюве тут "бажання" народу, а потім вже гроші. і не виключно що новий майдан виникне зі сходу чи заходу, тут більш за все мабудь буде всеукраїнським, тому як невдоволення народу є як на заході так і на сході, тільки на сході є багато таких що підтримують діючу владу, а на заході таких одиниці.
А, як буде через 20 років історія покаже, робили майдан в 2004 році, надіялися на краще, отримали все навпаки, небуло б майдану, був би той самий яник вже в 2005 році. Можливо було б і краще, в 2007р відбувся б той же майдан, можливо і історія по іншому склалася. Як кажуть якби знав де впаду то соломи підклав. І сидіти на місці коли з кожним днем все гірше і гірше теж не вихід.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 16:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Мы чей-то ждем…надеемся…
http://lb.ua/news/2012/02/28/138954_dir ... napal.html
Вот о чем этот ролик? Не-а… не о пешке пЫровской… , о беспределе… Не-а…
Этот ролик о том, что ОНИ (холуйчики) УВЕРЕННЫ что все, БАСТА… теперь будет только ТАК и не иначе.
А уверенность эту, вселяют в их бошки их хозяева (по совместительству …ну сами знаете…) ;)

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 16:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
crv_kiev
"Ви порушуєте мій особистий закон" - ну що тут ще скажеш,
в нього свої закони :lol:

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 17:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Одіозний губернатор отримав першу червону картку
28.02.2012 15:16
Десять автомобілів з "Беркутом" та шість -- з солдатами внутрішніх військ не допомогли сьогодні губернатору Львівщини Михайлу Костюку. 69 депутатів на сесії Львівської обласної ради проголосували за рішення про визнання незадовільною роботи Львівської ОДА під його керівництвом. Однак, оскільки таке рішення мало лише політичний характер, депутати домовились, що на наступній сесії ради голосуватимуть ще одне питання -- про висловлення недовіри голові ЛОДА Михайлові Костюку. Як повідомив голова Львівської облради Олег Панькевич, питання недовіри Костюку буде розглянуто першим питання на наступному засіданні сесії облради після звіту голови Львівської ОДА, якщо такий буде.

Рішення про ініціювання висловлення недовіри Костюку було ухвалене на засіданні КОДу. Голосування з цього питання називають тестом на опозиційність. Сам губернатор нещодавно став фігурантом гучного корупційного скандалу. Як з'ясувалося, він, перебуваючи на посаді керівника облдержадміністрації, отримував платню на підприємстві своїх бізнес-партнерів Дубневичів, які, як це встановлено судовим рішенням, ухилилися від сплати податків в особливо великих розмірах. Окрім того, як стало відомо, найближчим часом будуть оприлюднені нові факти щодо можливої корупції керівника Львівщини
http://www.expres.ua/news/2012/02/28/61348

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 17:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Чувствуется в ваших спорах молодой задор, можно и мне пару слов о майдане (и не только).

В советское время, материально я жил очень даже хорошо (по работе регулярно летал в загранкомандировки, занимался бизнесом и т.д.), но несмотря на это, меня постоянно душило это ощущение несвободы и всеобщей государственной и общественной лжи. Меня угнетало, что власть в целом, и парт-гос.чиновники в частности, считали меня и весь народ лохами и быдлом (а я таковым разумеется не являлся). Впрочем именно сейчас, вновь начала насаждаться такая же атмосфера.
У меня трое детей и шестеро внуков и я не в том возрасте, что бы бросить землю, на которой я родился и вырос, и уехать в чужие края, оставив все, что создано мною и нашими предками, на растерзание банде захватчиков. Почему захватчиков? - Да потому что, только захватчики ведут себя так, как нынешняя власть: они думают только о том как набить свои карманы, захватить по-больше земли и собственности, нахвататься званий и орденов, пристроить своих чад и домочадцев, причем делают все это впопыхах, торопясь, понимая что могут и не успеть. При этом душат всякое проявление свободы и инакомыслия, усиливают силовые структуры, насаждают атмосферу страха и отчаяния! И при этом красуются на экранах ТВ, с речами о свободе слова, демократии, заботе о населении, ветеранах, инвалидах и прочих малообеспеченных, и все это на фоне наглого разграбления бюджета и собственности!
Так получилось, что на майданах я не был, но помогал тем кто хотел там быть. И насколько я знаю, основная часть участников майдана - это представители интеллигенции, а также малого и среднего бизнеса. Причем те предприниматели, которые не могли сами приехать, финансировали своих земляков (проезд, питание и прочее).Разумеется в любом движении всегда найдутся крысы, которые будут крысятничать, произнося при этом пламенные речи. И возможно, что именно такие крысы и раздеребанили "дружескую помощь спонсоров" предназначенную на помощь майдану.
У всех предыдущих властей "рыло в пуху", но такого беспредела как сейчас, еще не было!
Я буду поддерживать кого угодно, кто составит реальную конкуренцию этой власти!!!

Очень много букоф, но чего то накатило.
Это просто мое мнение, я ни кого ни в чем не убеждаю, поэтому не надо пытаться меня переубеждать в чем либо (я слишком стар, чтобы менять убеждения)!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 18:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Тимошенко отказалась от "милости" Януковича

Бывший премьер-министр, лидер партии "Всеукраинское объединение "Батькивщина" Юлия Тимошенко не будет просить Президента Виктора Януковича о помиловании.

Об этом говорится в ее заявлении, обнародованном на сайте партии.

"В своем недавнем телевизионном интервью Виктор Янукович дал понять, что готов меня "помиловать", если я об этом попрошу и тем самым признаю свою вину. Это циничное предложение - категорически неприемлемо. Я не совершила никакого преступления, а дела против меня от "а" до "я" сфальсифицированы по прямому приказу Януковича", - заявила политик.

"Янукович никогда не дождется от меня ни одной просьбы. Так же и я не жду и не хочу от него никакой "милости". Несмотря на издевательства и преследования, Януковичу не удастся меня сломить. Я посвятила свою жизнь борьбе за свободу и независимость демократической Украине, и с этого пути никогда не сверну", - добавила Тимошенко.

Напомним, 24 февраля Янукович заявил, что готов рассмотреть возможность помилования Тимошенко в случае ее соответствующего обращения.
Источник: http://lb.ua/news/2012/02/28/138937_tim ... losti.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 18:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Керчанин писал(а):
Меня угнетало, что власть в целом, и парт-гос.чиновники в частности, считали меня и весь народ лохами и быдлом (а я таковым разумеется не являлся). Впрочем именно сейчас, вновь начала насаждаться такая же атмосфера.

Да потому что люди те же!
Кравчук (зам по идеологии!!!), Кучма (сов.директор), Ющенко (сов.банкир), Тигипко (комсомолец), Тимошенко (ваще комсомолка), Янукович (ноу коммент). Кто еще? Пламенный борец Тягнибок, который заявлял, что без комсомольского билета нельзя было поступить в институт (полная чушь, поступали и без билета!)? Другое дело, что дальше пройти было нельзя - это да! Да и папу (врача сборной СССР) могли не понять. Так шта... Зато потом (ну, когда можно стало) как резко сменился вектор!
Так что ВСЕ сейчас рвущиеся во власть, делали это и раньше!
И плевать они хотели на убеждения: надо - будем пламенными ленинцами, надо - профессиональными украинцами!
Кстати, заметил, что чем глубже лижет человек одной власти, тем более непримиримым хаятелем ее будет, когда власть поменяется. При этом, разумеется, глубина вылиза новой власти увеличится.
Особенно умиляют в этом деле настоящие профессионалы - украинская (прости Господи!) интеллигенция! Мытци, так сказать.
Почитайте Драча, Павлычко, Яворивского (из ранних, так сказать, произведений). Особенно творчество последних в письме к Андропову.
Глядишь, мИдальку и трошки ништяков от Союза отхватят, клеймя укр.бурж.наицонализм, потом - от независимой Украины мИдальку, почэснэ звання и чуток ништяков, клеймя коммунизм. Так и перебиваются, бедняги...
Тоже сорри за много букв...
Керчанин писал(а):
(я слишком стар, чтобы менять убеждения)!

Анекдот в тему: я стар, я очень стар, я - СУПЕР СТАР!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 20:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
planirovsshik писал(а):
Візьміть зарас підрахуйте скільки треба бабла щоб зробити новий майдан без бажання народу?

перепутали причину и следствие!
любое "бажання народа" можно купить за деньги!
главное чтобы было желание потратить эти деньги на "бажання народа".

о "майдаун2" НИКТО не будет спрашивать народ

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 21:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 06:43
Сообщений: 2965
Откуда: Веселиново
Авто: Красный Lanos
В Одессе перед мэрией "похоронили" Партию регионов. Фото
MIGnews.com.ua
Изображение
Изображение
Изображение

В Одессе на площади перед зданием мэрии "похоронили" Партию регионов.

Во вторник, 28 февраля, около 500 представителей различных организаций и партий пикетировали 13-ю сессию Одесского горсовета шестого созыва. Активисты городской организации "Демократический альянс" устроили "похороны Партии регионов".

Перед началом сессии два одессита в бумажных масках с лицами мэра Одессы Алексея Костусева и главы Одесской городской организации Партии регионов Геннадия Труханова вынесли на площадь "гроб", обклеенный голубой бумагой с надписью "Партия регионов". В его крышку вбили 6 гвоздей, которые, по словам организаторов акции, "символизируют скандальные решения городских властей по передаче в собственность частным лицам и структурам земельных участков и имущественных комплексов".

"Рейтинг Партии регионов падает со скоростью пикирующего бомбардировщика, - пояснил журналистам лидер местной организации "Демократического альянса" Алексей Черный. - Мы только придаем ему публичный резонанс".

В распространенном накануне заявлении организаторы акции указывают, что их возмущает "постоянный дерибан земли депутатами от Партии регионов - 70 депутатов из 120 в горсовете. За последние полгода депутаты успели подарить подставным лицам земли в Отраде, неоднократно пытались продать землю санаториев, сейчас аппетиты доросли до земель Лузановки и парка "Преображенский".

В частности, по данным организаторов, "в гидропарке "Лузановка" пытаются продать 711 соток земли по цене примерно в 3 тыс. долларов за сотку, хотя реальная цена земли в этом районе колеблется от 20 до 30 тыс. долларов за сотку. То есть благодаря решению земельной комиссии горсовета, которую возглавляет депутат от Партии регионов, Одесса потеряет, а кто-то получит в самом минимальном варианте 126 млн гривен".

Здание мэрии также пикетируют предприниматели рынка "Малиновский", инвесторы домов-долгостроев, коммунисты, ветераны труда и малоимущие, которые скандируют: "Костусев, перестань грабить ветеранов!", автоперевозчики компании "Экспресс" и другие одесские избиратели.

По словам начальника отдела горсовета Альберта Байжанова, официально заявки на проведение акций протеста подали восемь организаций, некоторые пикетчики нарушают нормы законодательства.

В свою очередь, представитель гражданской инициативы "Оновлення країни" Сергей Гуцалюк прокомментировал ситуацию так: "Мы видим, что с каждым месяцем все больше людей недовольных работой "профессионалов" Костусева собираются у стен мэрии. Выходить к ним мэр уже не рискует. Это свидетельствует об абсолютно провальной политике, которую реализуют Партия регионов, мэр и его окружение", передает УНИАН.

Фото Думская.net

_________________
Мовчи, бо то не твоя справа,
Не твій народ, то не твоя війна.
То не твоїх дітей катують у підвалах
Лише за те, що Правда – їх вина.
Мовчи, бо мови вже давно немає,
Забув її, мабуть, ти назавжди.
Та звик, що завжди твоя хата з краю
Така ж похилена, як мають всі раби.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 21:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Mihail-ves писал(а):
В Одессе перед мэрией "похоронили" Партию регионов

Мужикам из ПР уже можно думать куда валить.... выборы вы пробздите!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 23:04 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
KotykPooh писал(а):
Mihail-ves писал(а):
В Одессе перед мэрией "похоронили" Партию регионов

Мужикам из ПР уже можно думать куда валить.... выборы вы пробздите!

Та ладно! Главное - не как голосуют, а как считают...
Да и в чем проблема? Тушками перепрыгнут в другую партию. Делов-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 23:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Kir писал(а):
Да и в чем проблема? Тушками перепрыгнут в другую партию. Делов-то...

ну дык я про что и говорю - пора выбирать куда валить...

а как бы они не посчитали, все равно им ПЦ.
Майдауном-2 уже пахнет воздух. Всем будет весело!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 11:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
KotykPooh писал(а):
ну дык я про что и говорю - пора выбирать куда валить...

Тока КОМУ пора... или есть уверенность что ПР не возьмет 90% голосов...
У меня не такие оптимистические взгляды... проведите анализ их
полнейшего спокойствия. коса с луцыком сидят- 50% успеха в кармане!
СМИ трубят что попка киевский любим киевлянами а Кличко потерял 10-15% голосов...
Они перешли в пассивную атаку... Это говорит о фактическом спокойствии пЫров...
Хотя чой то мне кажется, что они протолкнут перенос выборов...

Все (не фактически), а уже все ключевые посты их!
Это рычаг, против которого нет (в нашей стране с нашим народом) легитимного
«противовеса». Опять Майдан? Не думаю, что после 2004 это возможно.
Овощи хорошо обучаемы на ПОТЕРЯХ, а 2004 не потеря, а КРАХ был…
Они как кучма не будут колебаться: пускать танки или нет…

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 16:21 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
crv_kiev писал(а):
Они как кучма не будут колебаться: пускать танки или нет…

А вот в этом, пожалуй, не соглашусь. Армию с танками не решатся пустить, во первых засцат, в последнее время слишком много отрицательных примеров для них в мире, а во вторых у нас в МВД на сто тысяч человек больше личный состав, так что нет и смысла в этих танках.
Призываю математику в помощники. У нас 45 мил населения, отсекаем 50% - детей и стариков, в остатке 22,5 мил, отсекаем 50% госслужащих, приспособившихся к прекрасному существованию в коррупционной схеме ( https://www.youtube.com/watch?v=K138yayn0ww&feature=plcp&context=C38c47caUDOEgsToPDskKz_6ULjK4EE0aPY7NEURcU ) , в остатке 11,25 мил, отсекаем 50% женщин, все таки слабый пол, плюс забота о детях и прочее, в остатке 5,7 мил, отсекаем 80% несознательных и прживающих в сельской местности, в итоге имеем 1млн 125 тыс человек, отсекаем 30% довольных ПР по тем или иным причинам, в остатке имеем 787 500 человек, которые представляют опасность для нынешней власти. При кол-ве в 300 тыс. человек личного состава МВД это получится в соотношении 1мент/2,625недовольных граждан, что легко подавляемо с помощью спецсредств. А вооруженные силы нервно курят в сторонке.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 16:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Ну ок, не танки. Кинут ВВ со щитами и дубцами усилинные водометами...
Хотя все эти гипотезы – наши забавы… т.с. игры нашего разума…
Реально выглядит вот так:
WikiLeaks: Путін і Медведєв
http://www.pravda.com.ua/news/2012/02/29/6959697/
Вернее, так больше похоже на правду. ВВП «она» милее, чем «оно»…

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 183


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: