Текущее время: 20 сен 2024, 20:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 113  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 15:23 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
mafik писал(а):
Чужой как всегда пиздун ,выдумывает что о родственниках людей. Ублюдок так запизделся раньше что уже и жить без пиздежа не в силах

Написал тот, кто цитирует брехню "украинских ученых" :lol: При том, что 30 лет назад эти же "ученые" писали совсем противоположное


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 15:29 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Кстати, и на этот форум я попал именно из желания что-то изменить. Потому что ДК, в самом начале своего образования, был действительно, неплохим проектом. Плюс мне очень нравилась позиция Ростислава Шапошникова, который, не боясь чужого мнения, в открытую написал, что Шухевич - нацистский преступник и что "героя Украины" ему дали незаслуженно.
Мне очень понравилась идея, когда от проникшего в МВД быдла украинский гражданин защищался путем видеосъемки процесса общения. Я считал, что это - реальный способ очистить милицию от этого быдла. Я собирал сержантов в учебном классе, демонстрировал им видео ДК, мы вместе разбирали ошибки героев видео.
Но. к сожалению, со временем ДК из в большинстве грамотных людей превратился, в основной массе, в такое же быдло, как раньше было в рядах ГАИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 15:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Чужой писал(а):
Нет, это написано про дедов тех, кто стоял на майдане рядом с наследниками карателей из Бабьего Яра.

Пхахахаха , ну это пиздец .....с наследниками 4 зондеркоманды СС пхахахаха.
А там стояли такие?
Ебать ты не исправимо пиздобол ))

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 16:23 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Вот она вся мусорская брехливая сущность ))) В 2012 году это туловище вещало про кабинетную работу и рассказывало что занималось жалобами которые поступали на мусоров типа него ! Потом это туловище через несколько месяцев действительно уже поменяло свои сказки и начало рассказывать про то что оно уже работает в ГСО )) Вы только подумайте что это мусорило за год или меньше с его слов умудрилось поменять 3 места работы !!! 1 место уголовный розыск, 2 место какой-то кабинет в штабе где оно занималось рассмотрениями жалоб, 3 место его работы в ГСО ))) Таких бегунов я еще не видел ! Теперь это существо рассказывает нам о том что он хотел бороться с системой, но и в тот же момент набрасывается на людей за то что ему говорили правду, что он шелупонь жил и получал зарплату за наши налоги. Примерно в 2012 году люди именно начали более менее безбоязно пользоваться видео камерами и потихоньку стали мусарам указывать на их место. Люди начали доходчиво объяснять мусорам что они служат людям, а не люди должны им что-то. Судя по его быстрому перемещению и беганию внутри мусоровки, можно с уверенностью сказать что оно будучи в уголовном розыске ощущая эфорию от своего величия натворил чего-то такого от чего его руководство сняло с должности и спрятало куда-то подальше от людей ! Видно папка или мамка имели какие-то связи в мусарне и поэтому что бы не уволили его просто решили перевести в ГСО охранять какую нибудь стоянку или супер маркет. Но этож какая романтика жить на одну зарплату, мусорило пожило на пару тысяч гривень, поняло что романтики настоящей мусорской он уже не получит и не сможет издеваться над людьми вымагая взятки. И написало мусорило заявление на увольнение и пошло рассказывать о том что он потерял веру в Украину, конечно какаяж тут вера без взяточниства ))) Я вообще мало верю что это тело служило хоть в какой либо милиции, ну а если служило и ушло само от туда то Слава богу что так случилось и оно больше не будет досаждать гражданам Украины или просто гостям нашей страны !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 16:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Ivansusanin
я так понимаю никаких фактов у тебя нет, ты просто предполагаешь... ну или фантазируешь :) а проще говоря изливаешь свою попаболь
проблема в том что ты об этом персонаже ничего не знаешь, кроме того что ОН САМ о себе расскажет, более ничего, точно так же вон вышивата рассказывала про меня всякие небылицы, ну и свелось все к тому что "без тебя нам лучше", это без кого же? без той вражины что ты себе там сам нафантазировал? да ладно, неужели? :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 17:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
legionary писал(а):
Ivansusanin
я так понимаю никаких фактов у тебя нет, ты просто предполагаешь... ну или фантазируешь :) а проще говоря изливаешь свою попаболь
проблема в том что ты об этом персонаже ничего не знаешь, кроме того что ОН САМ о себе расскажет, более ничего, точно так же вон вышивата рассказывала про меня всякие небылицы, ну и свелось все к тому что "без тебя нам лучше", это без кого же? без той вражины что ты себе там сам нафантазировал? да ладно, неужели? :lol:


Обсалютно Вы не правы ! Я это беру именно с его слов ! То что он писал в 2012 ! Именно его слова звучали так: нужно отрывать головы тем кто зайдет в его кабинет с камерой, дальше с сегодняшнего: ушел дабы меня не попрекали всякие граждане типа меня его зарплатой, ему не нравится когда говорят что он жил и работал на гос службе за мои налоги ! Именно он написал что не мог общаться нормально с людьми и поэтому просился перевести его в кабинет подальше от граждан. Из этого я делаю вывод что он тупо неадекват, как его вообще пропустили психологи на службу в МВД ?! Я это все взял из его сообщений которые он писал в 2012 году. Можеш сам полистать и почитать....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 17:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Ivansusanin
ну а про взятки, про охрану стоянок и супермаркетов, это все факты? он сам рассказал? :lol: может он вообще не мусор и никогда им не был и живет в соседнем доме с тобой, откуда ты знаешь?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 17:16 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
legionary писал(а):
Ivansusanin
ну а про взятки, про охрану стоянок и супермаркетов, это все факты? он сам рассказал? :lol: может он вообще не мусор и никогда им не был и живет в соседнем доме с тобой, откуда ты знаешь?

Я об этом тоже написал ;) Читайте внимательней...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 17:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Чужой писал(а):
mafik писал(а):
Чужой как всегда пиздун ,выдумывает что о родственниках людей. Ублюдок так запизделся раньше что уже и жить без пиздежа не в силах

Написал тот, кто цитирует брехню "украинских ученых" :lol: При том, что 30 лет назад эти же "ученые" писали совсем противоположное

Обьясня тебе уебню разницу.
Можно цитировать от украинского историка или учёного до американского, польского , еврейского и т.д и кто то из них будет прав,кто то нет и т.д., но ты ж дебил просто сам пиздун по жизни.
Разницу понял?

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 17:19 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
По поводу охраны он сам написал, что ему ЛЮДИ платили за охрану ! Как ЕМУ сотруднику ГСО могли платить какие-то люди ??? Могли платить на счета самой службы но не ему именно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 17:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Ivansusanin писал(а):
По поводу охраны он сам написал, что ему ЛЮДИ платили за охрану ! Как ЕМУ сотруднику ГСО могли платить какие-то люди ??? Могли платить на счета самой службы но не ему именно ;)

а, это серьезное обвинение, сказал "ему", но не ему, а через кассу :lol: я так подозреваю что халтурка у них тоже бывала, ну, поохранять когото или что-то, в чем проблема-то?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 17:28 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
legionary писал(а):
Ivansusanin писал(а):
По поводу охраны он сам написал, что ему ЛЮДИ платили за охрану ! Как ЕМУ сотруднику ГСО могли платить какие-то люди ??? Могли платить на счета самой службы но не ему именно ;)

а, это серьезное обвинение, сказал "ему", но не ему, а через кассу :lol: я так подозреваю что халтурка у них тоже бывала, ну, поохранять когото или что-то, в чем проблема-то?

Ну в принципе халтурки на службе быть не может ;) А раз ему платили с левака вот тебе и обычная стандартная взятка ! Я опираюсь только на его слова, ничего не выдумываю а высказываю сугубо свои размышления и предположения опять же опираясь только на то что он пишет ...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 17:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Чужой писал(а):
Кстати, и на этот форум я попал именно из желания что-то изменить. Потому что ДК, в самом начале своего образования, был действительно, неплохим проектом. Плюс мне очень нравилась позиция Ростислава Шапошникова, который, не боясь чужого мнения, в открытую написал, что Шухевич - нацистский преступник и что "героя Украины" ему дали незаслуженно.
Мне очень понравилась идея, когда от проникшего в МВД быдла украинский гражданин защищался путем видеосъемки процесса общения. Я считал, что это - реальный способ очистить милицию от этого быдла. Я собирал сержантов в учебном классе, демонстрировал им видео ДК, мы вместе разбирали ошибки героев видео.
Но. к сожалению, со временем ДК из в большинстве грамотных людей превратился, в основной массе, в такое же быдло, как раньше было в рядах ГАИ.

Давайте и Шапошников стал организатором майдана и стоял с карателями бабьего яра пхахахаха

А потом ещё с фашистами под Иловайского снималихтамнетов и ты понял что то не то)))(

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 17:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Ivansusanin писал(а):
Ну в принципе халтурки на службе быть не может ;) А раз ему платили с левака вот тебе и обычная стандартная взятка ! Я опираюсь только на его слова, ничего не выдумываю а высказываю сугубо свои размышления и предположения опять же опираясь только на то что он пишет ...

почему не может? :) халтура она везде, у ментов тоже полно всяких подработок, нам вон на конторе предлагали, либо через кассу, либо налом, но в 2 раза дешевле, все то же, договор, та же кнопка и те же менты приедут, это взятка или нет? или передача денег чтобы их положили в кассу?
ну я же и говорил, "предполагаешь" якобы так :) да, ГСО и супермаркеты охраняет наверное, но это охранники которые там, это отдельно

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 18:02 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Не не так, а вот так: Поехал однажлв чужой с уголовным розыском брать "бандитов", сидит в машине ждет этих самых бандитов, за оном автомобиля идет дождь, погода ни к черту подумал потягиваясь на сиденье чужой. Погодка разморила его и он пустив слюнку придремал на плече своего напарника и уже приготовился смотреть розовые сны как он борется с корупцией в рядах мвд, но именно в этот момент мимо служебного автомобиля проходил господин Шапошников с активистами обвешенными камерами с ног до головы. Увидев что в служебном автомобиле спять некие люди по гражданке господин Шапошников вместе с другими гражданами Украины подошел и поинтересовался а какого х..я вы тут господа дармоеды отдыхаете. Сотрудник милиции Чужой с просонья начал крутить головой в разные стороны не понимая что происходит, толи бандиты на них напали, толи еще какая нечесть. До сих пор не привыкнув к тому что люди требуют от них документы и просят сообщить почему они тут спят, сотрудник милиции Чужой грязно выматерился, плюнув под ноги сказал Своему напарнику врубай люстру и гони нафиг от этих сволочей. Прилетев под рай отдел сотрудник полиции Чужой сразу пошел к своему непосредственному начальнику и попросил дать ему отдельный кабинет дабы эта сволота с камерами не доставала его, начальник покряхтел но выдал кабинет, вызвав дежурного милицейский Чужой строго настрого запретил пускать к нему в кабинет журналистов и если ты сволочь такая хоть одного подпустиш ко мне я башку твою глупую нахрен откручу. После этого милицейский Чужой ежедневно начал просматривать совместно с сержантским составом видео с Ютуба где господин Шапошников притеснял его колег, смотрите и учитесь как не нужно себя вести !!! Но к сожалению этих сержантов начали все чаще и чаще начали увольнять из органов МВД. Заскрипело в груди у Чужого почувствовал что скоро грядет переворот в Украине, пошел опять с рапортом на перевод к начальнику, говорит мол так и так не могу я больше в кабинете сидеть этих долбоебов сержантов учить, переводите меня в ГСО, я там буду хороших людей защищать которые мне денюжку платить будут, ту сволоту которая посмеет у меня удостоверение потребовать или упрекнут меня за зарплату я конечно буду игнорить, а за денюжку я служить буду конкретным людям верой и правдой. И вот служил чужой конкретным людям пока не пришло время ему ехать на святые земли в Израиль. Пришел милициянт к начальнику своему и говорит, все ухожу я от Вас, буду ехать Евреем становится, разочаровался я в Украине. Уехал значит будущий Еврей Чужой на свою родную землю, отслужил там вроде в армии, стал настоящим жид.. Евреем и давай рассказывать на форуме господина Шапошникова, как он хотел все исправить в МВД и как Украинцы угробили его бывшую родину..... Далі буде....

п/с Все персонажи выдуманные, во время написания не один Чужой не пострадал ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 202


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: