Текущее время: 22 сен 2024, 12:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 17:42 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Мерзавца наградили орденом имени мерзавца и братоубийцы. Все логично.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 18:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 18:34
Сообщений: 1559
Авто: Ми-8
Город: .....
Это по их ПОНЯТИЯМ логично, но по здравому смыслу - алогично ! Мы ведь понимаем чего и сколько стоят эти т.н. награды.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 18:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
FRESH63 писал(а):
Это по их ПОНЯТИЯМ логично, но по здравому смыслу - алогично ! Мы ведь понимаем чего и сколько стоят эти т.н. награды.

Эта награда за помощь в дерибане крымской земли!!!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 18:42 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:48
Сообщений: 1430
Авто: Шкода А5
planirovsshik писал(а):
... а на сході співрозмовника починає трусити від злості, з такими страшно продовжувати розмову бо у співрозмовника може піти піна з рота....

Что за бред?!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 19:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
boris376 писал(а):
planirovsshik писал(а):
... а на сході співрозмовника починає трусити від злості, з такими страшно продовжувати розмову бо у співрозмовника може піти піна з рота....

Что за бред?!

Таки есть и такие.
Да что таки ходить далеко, тот же константинов таки прилюдно выразился, что его таки трусит от мовы. (за что и орден получил) :shock:

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 19:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6757
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
planirovsshik писал(а):
... а на сході співрозмовника починає трусити від злості, з такими страшно продовжувати розмову бо у співрозмовника може піти піна з рота....


Да плевать тут большинству на каком языке Вы говорите, просто люди здесь сами по себе жёсче и грубее, чем на западе. Например ввязаться в драку из-за какой-нибудь херни, здесь гораздо легче, чем во Львове.
Украинский язык может быть поводом доебаться в каком-нибудь генделе на окраине города в час ночи, но это не основополагающее.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 20:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:22
Сообщений: 2178
Откуда: Косів
Авто: Шкода
шось Ви від теми відбились, назву перегляньте.... а якшо є бажання про мови поговорити, про схід і захід і сурових дядьків, то давайте нову тему відкриємо

_________________
Недалекі люди як правило осуджують все те, що виходить за рамки їх світогляду "Франсуа де Лярош Фуко"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 20:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Shelyastyj писал(а):
Ви ще й змогли це подивитися?
мене вивертає від однієї думки, що це змонтували в кацапії

это абсолютно ущербная позиция!
врага надо знать в лицо и надо изучать именно его идеологию.
я вот, например, чтобы спорить со свидомитами-бандеровцами на их форумах 4 месяца усиленно читал всё,
что мог найти тогда в инете (свидомито-бандеровских авторов). на петровке купил две книги даже.
(это было в 2005-2006 годах)
самое интересное, что свидомиты НИЧЕГО не читали и были в шоке от того, что им цитатами сыпал из их же идеологов.

если вы считаете кацапов своими врагами (я их не считаю врагами), то весьма рекомендую изучать врага - поможет в жизни!

что касается этих двух субъектов (сванидзе и кургиняна), то я даже не знаю, кто из них хуже.
это все равно, что выбирать кто хуже: янык, ющ или ведьма - они все дерьмо, только цветом и запахом отличаются.


П.С.
а вот передача ИМХО хороша! пособие по промыванию мозгов лохобыдлоте!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 21:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
BigFAN писал(а):
шось Ви від теми відбились, назву перегляньте.... а якшо є бажання про мови поговорити, про схід і захід і сурових дядьків, то давайте нову тему відкриємо


Правильное замечание!

Дальше обсуждение темы "Разделят ли нас политинаны по языку или на схід і захід?"
здесь: viewtopic.php?f=10&t=16500

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 21:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
KotykPooh писал(а):
Boroda007 писал(а):
Цитата:
Раздача презервативов с изображением Януковича: организатору акции дали 15 суток
25.02.2012 1:00

Председателю правления Коалиции участников оранжевой революции Сергею Мельниченко, который сегодня раздавал презервативы до двух лет правления Виктора Януковича на Майдане Независимости - дали 15 суток ареста.

Как сообщает издание Gazeta.ua, такое решение принял судья А. Мальцев.

"Судья Мальцев А.Д. грубо нарушил закон. Закон запрещает применять к инвалидам административный арест и задержание. Зная, что я после перенесенной операции являюсь инвалидом 2-й группы, судья просто скрыл этот факт и вынес решение о наложении административного ареста 15 суток",- сообщил председатель правления КУПР Сергей Мельниченко.

"Вместо того, чтобы отметить наличие инвалидности, о которой ему известно, написал только "нигде не работает". Поскольку я заявил о подаче апелляционной жалобы, решение суда не вступает в законную силу в течение 10 суток, отводимых на обжалование. Но, похоже, и это положение закона отечественные правоборцы готовы спокойно растоптать,"- сказал он.

Операция кондом. В центре Киева раздавали презервативы с изображением Янукoвича Члена Братсво Св. ​​Луки и участницу акции с презервативами Ярославу Пугачеву тоже арестовали на 15 суток.Как сообщалось, вчера утром милиция препятствовала раздаче презервативов с изображением Януковича.Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_po-prezervativy-partii-kondomov-organizatoru-dali-15-sutok-aresta/424291">Gazeta.ua</a>
Gazeta.ua


интересно почитать решение суда!
ЗА ЧТО дали 15 суток??? :o
ну и тут, КАК ОБЫЧНО, попахивает ст. 375 КК для судьи.
судья опять подставился, услуживая Власти - тут нужен только определенный ПРАВИЛЬНЫЙ резонанс.


вот тут стало яснее ЗА ЧТО

http://vidgolos.com/141895-sud-zaaresht ... dachu.html
http://ua.korrespondent.net/ukraine/pol ... anukovicha

Цитата:
Шевченківський районний суд Києва 24 лютого засудив до 15 діб адміністративного арешту ще двох учасників акції протесту проти політики влади, в ході якої на Майдані Незалежності вони намагалися роздавати перехожим презервативи із зображенням Януковича.

Про це повідомив член правління громадської організації Коаліція учасників помаранчевої революції Олександр Місюра.

За його словами, слідом за головою КУПР Сергія Мельниченка, аналогічні рішення були прийняті стосовно Богдана Тицький і Ярослави Пугачової.

Вони визнані винними в організації несанкціонованої акції протесту.
За словами Місюри, ​​рішення суду було представлено до негайного виконання, незважаючи на те, що за законом у заарештованих є 10-денний термін для оскарження рішення.

При цьому один із затриманих учасників акції Олег Покляцький був відпущений, оскільки у нього не було при собі документів, що засвідчують його особу. Суд над ним повинен відбутися 27 лютого о 8:30.

Як повідомлялося раніше, голові правління Коаліції учасників помаранчевої революції Сергію Мельниченко, який роздавав презервативи до двох років правління Віктора Януковича на Майдані Незалежності - дали 15 діб арешту.


судья молодец! удружил Власти!
еще раз повторюсь: с такими друзьями и врагов не надо!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 22:01 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Керчанин писал(а):
planirovsshik писал(а):
Я часто у Львові буваю і у нас на Волині є російськомовні, представте що основна маса людей постійно розмовляє українською, а вони на російській. А, тепер подивіться що на сході. Даже у тому ж Київі, центрі країни, зустріти українськомовну людину важко. Правда якщо в Києві починаєш розмову на українській, то співрозмовник переходить на українську, а на сході співрозмовника починає трусити від злості, з такими страшно продовжувати розмову бо у співрозмовника може піти піна з рота. Коли в Запоріжжі ставлять пам'тник сталіну це є нормально, а коли у Львові не так святкують день перемоги то зі сходи приїзджає ціла делегація зі сходу. а потім ще і в російській думі це питання розглядається і даються вказівки україні що до інциденту. Весела у нас країна, народ дурний, а дурість народа в тому, що ми даємось нами маніпулювати, ми ведемось на всілякі заклики, нам какають у мозок і ми цьому раді.

Я таки из абсолютно русскоязычного региона, и дуже чудово разумию украиньску, та тильки соромлюсь розмовлять украинською бо соромлюсь свого суржика! ;)
Я таки регулярно бываю на Западной Украине и тоже обратил внимание на то, что там нет такой ярко выраженной аллергии на русский язык, как на украинский, на востоке Украины и у нас в Крыму.
Мне таки кажется что весь вопрос в общей культуре и традициях!

Коли я відпочивав в Бердяннську я свобідно розмовляв українською без всіляких комплексів так скажу щиро по українськи хай тобі грець! На пляжі мене одна жіночка запитала звідки я, кажу з Луцька. Вона каже у нас з Луцька не відпочивають, в основному Запоріжжя Донбас. Кажу я б теж сюди не приїхав би як би не родичі дружини (бабуля дружини проживає у Бердяннську). вона каже у нас тут тіпа українською розмовляють сілюки, а ваша українська мені сподобалась, дуже приємно чути таку мову. Я не цураюсь своє мови, я не комплексую в переговорах на роботі, українська це моя мова, чому я повинен соромитися?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 22:18 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Vlad9ck писал(а):
У меня родственники в Донецкой области живут - да, там в основном общаются на русском, но украинский тоже присутствует, все понимают, ни у кого "пена со рта" не идет. Также бывал по-работе во Львове и проездом по западной Украине. Нигде никакого негатива в отношении языка не ощущал, хотя сам свободно общаюсь на обоих, просто когда начинаешь разговор, часто как-то автоматически переключаешься на язык собеседника. По-моему соотношение русско/украинско говорящих где-то 75/25 на востоке, 50/50 в центре и 25/75 на западе, но везде понимают на каком бы языке не обратился и нет никакого негатива по этому повод - важней что говоришь, а не на каком языке. Если человек говорит на русском, родился или живет в русско-говорящем регионе это не делает его меньше украинцем или патриотом чем украино-говорящий человек и никакой языковой вражды 99,9% населения не испытывает ни на востоке ни на западе.

Звичайно серед простих громадян проблем з мовою немає, всі розуміють і українську і російську, "історично" так склалося що на території України частину завезли росіян, частину русифікували українців і тепер нами маніпулюють що до мови. Я наприклад розумію російську, але розмоляти не розмовляю, бо я незнаю її досконало і це звучить смішно. Дружина у мене російськомовна, але за 5 років сувмісного проживання стала майже українкою, син чисто українець і при цьому ніхто нікого не примушував до вибору мови, скажім склалось історично. Тому я веду до того, що якщо насильно заставляти до будь якої мови народ сприйме в штики. Тому потрібно дати вільно розвиватися мовам в Україні, а у нас йде навпаки, у нас "захищають" російську, а українську гноблять. 300 років українську забороняли і 300 років російську просували і результат без змін.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 22:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Интересная статья:
Цитата:
Сравнение налога на физических лиц в Украине и США

В Украине из заработка в $34,000 семья уплачивает в бюджет и соцфонды от $9,000 -16,000. В США, при таком же заработке, семья уплачивает около $600 соц платежей, и получает из бюджета $30 назад.
..............................................................................
Всем читающим: когда Вы услышите от какого-то чиновника или политика БАСНЮ о том, что в Украине «одна из самих низких систем налогообложения» купите ему калькулятор, дайте ссылку на данную статью и пошлите его…. обратно в начальные классы учится считать простую арифметику!!!

полностью статья здесь: http://blogs.korrespondent.net/users/bl ... rov/a57296

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 22:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
boris376 писал(а):
planirovsshik писал(а):
... а на сході співрозмовника починає трусити від злості, з такими страшно продовжувати розмову бо у співрозмовника може піти піна з рота....

Что за бред?!

Не брєд, а реальність, спробуй і сам переконаєшся. На сході українська дратує, а чому?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 22:43 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:48
Сообщений: 1430
Авто: Шкода А5
planirovsshik писал(а):
...
Не брєд, а реальність, спробуй і сам переконаєшся. На сході українська дратує, а чому?

Много друзей говорит украинской, не замечал, чтоб кого то бесило! Среда обитания Донецк, Славянск.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: