Текущее время: 22 сен 2024, 16:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:02 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:39
Сообщений: 10
Авто: пешком
Город: Кременчуг


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:19 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:39
Сообщений: 10
Авто: пешком
Город: Кременчуг
Во время церемонии возложения цветов к памятнику погибших воинов-интернационалистов ветераны-афганцы отвернулись от Януковича.

В Киеве во время проведения церемонии возложения цветов к памятнику воинам-интернационалистам охрана Виктора Яеуковича заблаговременно заблокировала подход к памятнику для ветеранов-афганцев, которые также прибыли для участия в церемонии, до приезда Президента.

В то же время Президент Украины, Виктор Янукович, задержался почти на полтора часа, чем, вероятно, вызвал недовольство афганцев. В результате, в момент приезда Виктора Федоровича шеренга из порядка 50 ветеранов повернулась к Президенту спиной.



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:55 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:39
Сообщений: 10
Авто: пешком
Город: Кременчуг
Мы должны развивать коррупцию



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:34 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Керчанин писал(а):
А вот из то же серии...

Скажите, Керчанин, Вам действительно интересен этот примитивизм?
Блин, много написал, но поскипал. Не надо оно Вам.
Просто грустно, что такие дебильные пассажи вызывают у людей умиление...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 12:21 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:07
Сообщений: 1156
Авто: Opel
В Ужгороде на коньячный завод позарились Януковичи, директор завода весь поломанный лечится в Будапеште.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 12:48 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Kir писал(а):
Керчанин писал(а):
А вот из то же серии...

Скажите, Керчанин, Вам действительно интересен этот примитивизм?
Блин, много написал, но поскипал. Не надо оно Вам.
Просто грустно, что такие дебильные пассажи вызывают у людей умиление...


Вам грустно, а около тысячи сообщений, оставленых в этой теме излучают "умиление", по вашему, от "дебильных пассажей" дебильного президента? Я, например, собираюсь перед осенними выборами в ВР приглашать к себе соседей пенсионеров, основной электорат ХАМа в моем городе и все это продемонстрировать, в надежде их переубедить отдать свои голоса против этого ставленника донецкой мафиозной структуры. Я полагаю, что крайне неуместно указывать кому и что "уместно", тем более абсолютно не знакомым людям. Здесь все взрослые и самостоятельные люди. Оставьте свои рекомендации своим близким.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 13:10 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
alexdor писал(а):
Kir писал(а):
Керчанин писал(а):
А вот из то же серии...

Скажите, Керчанин, Вам действительно интересен этот примитивизм?
Блин, много написал, но поскипал. Не надо оно Вам.
Просто грустно, что такие дебильные пассажи вызывают у людей умиление...


Вам грустно, а около тысячи сообщений, оставленых в этой теме излучают "умиление", по вашему, от "дебильных пассажей" дебильного президента? Я, например, собираюсь перед осенними выборами в ВР приглашать к себе соседей пенсионеров, основной электорат ХАМа в моем городе и все это продемонстрировать, в надежде их переубедить отдать свои голоса против этого ставленника донецкой мафиозной структуры. Я полагаю, что крайне неуместно указывать кому и что "уместно", тем более абсолютно не знакомым людям. Здесь все взрослые и самостоятельные люди. Оставьте свои рекомендации своим близким.

Знаю людей які досить критично висловлюються на адресу діючої влади, кажуть що майбутнього не бачать, жити стало гірше. Але коли запитую за кого голосуватимуть, то кажуть що за регіАналів. От так, ти ти їм в лице сци, а вони кажуть що дощ йде. :ugeek:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 15:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Не мог пройти мимо:

Цитата:
Герман оценила работу Януковича на "5"
Среда, 22 февраля 2012, 13:38

Президенту Виктору Януковичу удается удерживать страну на достойном уровне в непростых условиях мирового экономического кризиса.

Об этом заявила на брифинге в среду советник президента Анна Герман, передает "Интерфакс-Украина".

"Я считаю, что в тех условиях, в которых президент работает, очень тяжелых условиях, условиях мирового глубокого кризиса, когда падают правительства, падают президенты, падают банки, финансовые системы даже старых демократий, в этих условиях президент держит Украину на очень достойном уровне". - сказала Герман.

"И если говорить о тех баллах, которые ставили в школе в мое время, то я ставлю ему "5" за эти его усилия. Если оценивать по нынешней системе, то я думаю, что 11 баллов", - заявила она.

Вместе с тем, Герман отметила, что оценку деятельности президента даст народ на следующих президентских выборах.

По ее словам, прошедшие с момента инаугурации Януковича 2 года - это только первые шаги на пути реформирования страны.

"Он, несмотря на давление с разных сторон, утверждает Украину как государство независимое, как государство, которым нельзя потакать, которому нельзя диктовать, которое имеет стратегию, цель и идет к ней очень уверенно", - подытожила советник президента.

Как известно, 25 февраля 2010 года состоялась инаугурация президента Януковича.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/02/22/6959216/


Ну как у неё не отсохнет язык после таких заявлений и подлизываний "великовельможной" задницы ?!! Это же с каким неприкрытым цинизмом и откровенным издевательством они относятся к собственному народу!!!

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 15:58 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Буквально несколько минут тому назад. По пятому каналу в "Новостях" КаГэБистка Герман, с лицом, похожим на лошадиное, тянущееся через забор за яблоком, говорит о том какой у нас замечательный президент, что он в такой сложный период всемирного кризиса держит страну на плаву ( прям Мессия), что он тяжело работает, ну и все в таком кагэбэшно-пропагандистском стиле, а в новостной бегущей строке информация о том, что в рейтинге стран, близких к дефолту, Украина занимает предпоследнее место, пропустив за собой только Грецию.

olgdomovoy писал(а):
Не мог пройти мимо:

Цитата:
Герман оценила работу Януковича на "5"
Среда, 22 февраля 2012, 13:38

Президенту Виктору Януковичу удается удерживать страну на достойном уровне в непростых условиях мирового экономического кризиса.

Об этом заявила на брифинге в среду советник президента Анна Герман, передает "Интерфакс-Украина".

"Я считаю, что в тех условиях, в которых президент работает, очень тяжелых условиях, условиях мирового глубокого кризиса, когда падают правительства, падают президенты, падают банки, финансовые системы даже старых демократий, в этих условиях президент держит Украину на очень достойном уровне". - сказала Герман.

"И если говорить о тех баллах, которые ставили в школе в мое время, то я ставлю ему "5" за эти его усилия. Если оценивать по нынешней системе, то я думаю, что 11 баллов", - заявила она.

Вместе с тем, Герман отметила, что оценку деятельности президента даст народ на следующих президентских выборах.

По ее словам, прошедшие с момента инаугурации Януковича 2 года - это только первые шаги на пути реформирования страны.

"Он, несмотря на давление с разных сторон, утверждает Украину как государство независимое, как государство, которым нельзя потакать, которому нельзя диктовать, которое имеет стратегию, цель и идет к ней очень уверенно", - подытожила советник президента.

Как известно, 25 февраля 2010 года состоялась инаугурация президента Януковича.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/02/22/6959216/


Ну как у неё не отсохнет язык после таких заявлений и подлизываний "великовельможной" задницы ?!! Это же с каким неприкрытым цинизмом и откровенным издевательством они относятся к собственному народу!!!


Не заметил. Пусть мое сообщение будет как дополнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 16:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Изображение

Вот как он держит!

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 17:34 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 16:09
Сообщений: 752
Откуда: г.Золочев, Львовская обл.
Авто: Чери Амулет
Она чё, слепая или глухая. Сука жопу лижит.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 17:36 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:24
Сообщений: 178
Авто: tiggo
virtuozer писал(а):
Она чё, слепая или глухая. Сука жопу лижит.

Ей за это деньги платят ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 18:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
virtuozer писал(а):
Она чё, слепая или глухая. Сука жопу лижит.



Работа у неё такая.Она не хочет ещё раз в глаз получить,а то в Овоща рука тяжелая :D

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 19:58 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
alexdor писал(а):
Kir писал(а):
Керчанин писал(а):
А вот из то же серии...

Скажите, Керчанин, Вам действительно интересен этот примитивизм?
Блин, много написал, но поскипал. Не надо оно Вам.
Просто грустно, что такие дебильные пассажи вызывают у людей умиление...


Вам грустно, а около тысячи сообщений, оставленых в этой теме излучают "умиление", по вашему, от "дебильных пассажей" дебильного президента? Я, например, собираюсь перед осенними выборами в ВР приглашать к себе соседей пенсионеров, основной электорат ХАМа в моем городе и все это продемонстрировать, в надежде их переубедить отдать свои голоса против этого ставленника донецкой мафиозной структуры. Я полагаю, что крайне неуместно указывать кому и что "уместно", тем более абсолютно не знакомым людям. Здесь все взрослые и самостоятельные люди. Оставьте свои рекомендации своим близким.

Alexdor, если Вы не заметили, то я лишь высказал свое мнение и не давал никаких рекомендаций.
И, цитируя Вас, "крайне неуместно указывать кому и что "уместно", тем более абсолютно не знакомым людям" (с)
Ваша позиция ясна и, возможно, для Вас она приемлема. Но, с моей точки зрения, базируя свою агитацию на таких примитивных образах, мы и сами можем деградировать (имеются в виду не 1000 сообщений, а конкретно это "народное творчество" Ореста Лютого).
Если уж и вести какую-то разъяснительную работу, то, как по мне, лучше указывать на конкретные факты: лавочки по 150К грн в Харькове, таблички в метро на 2 млн там же, пенсии по 70К особо избранным и прочие.
Но это исключительно мое мнение, никому не навязываемое и не являющееся каким-либо образцом поведения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 23:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:07
Сообщений: 1156
Авто: Opel
Возможно Герман оценивала работу гопника по 12-бальной системе?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 150


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron