Текущее время: 21 сен 2024, 02:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 113  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 11:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
да, очень крутая, быт говно, образование говно, инфраструктура говно, работают без перспективы и из-под палки, IT никакое, дикий запад вообщем, а вернулись, ну потому что... Карабас-Барабас и плетка, себе такую же хочется :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 10:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Lyuba Shipovich feeling pissed off with Михаил Лев and 16 others.
12 hrs ·
Довгий текст, але мовчати хочеться все менше.
Допомагаєш Україні, не береш хабарі, маєш власну позицію, відстоюєш законність, будь готовим до розплати. В березні 2016 року, погодившись піти на держ.службу, я відповідно до вимог законодавства заповнила декларацію за 2015 рік. І вказала свої доходи в США (я встигла пропрацювати 5 місяців в 2015 році до того, як поїхала волонтерити в Україну), чесно все вказала і заробіток, і кошти на рахунках, і будинок в США, і автомобіль. В відділі кадрів Одеської ОДА мені тоді сказали, що я дурна, що можна ж не вказувати це, бо ніхто не перевірить. Тобто не вказувати? Обдурити? Подати неправдиві відомості державному органу? Для мене це звучало дико. Звичайно я нічого не приховувала, і про громадянство США абсолютно чесно сказала, хоча навіть в агентстві держ.служби мені прозоро натякали, що краще приховати.
А зараз представники ДФС проводять розслідування і сумніваються в законності отриманих мною коштів в США (податкова форма на фото підходить американській податковій, але не українській), сумніваються, що сама придбала будинок і мала гроші на рахунку до переїзду в Україну. Пишуть, що не можуть знайти підтвердження в базах данних США (тут вже я не зрозуміла, в яких базах можна подивитись банківські рахунки). Вимагають, щоб я сплатила податок 18% від усіх зароблених коштів в США за всі роки, бо хоч і є угода про уникнення подвійного оподаткування між Україною і США, але ж на американських документах немає мокрих печаток, а значить для ДФС це не справжні документи. І знаєте, на відміну від бізнесів, ДФС працює без травневих свят, і продовжують телефонувати моїм батькам в Україні, залякувати, що проблеми будуть у них через мене.
А міграційна служба продовжує процес позбавлення мене громадянства України. Якась абсолютна відсутність координації дій між українськими державними службами. Не можу зрозуміти, чи мене позбавляють громадянства чи хочуть, щоб я платила податки Україні.
Ось і виходить, що українців спонукають приховувати правду, щоб потім не було "проблем". Такий собі суспільний договір: ви говорите неправду і стаєте злочинцями, але ми вас не чіпаємо, або говорите правду і ми з вас зробимо злочинців і будемо переслідувати.
А насправді все чистої води замовлення. В день, коли їду захищати іноземного інвестора в порту Южному від свавілля правоохоронних органів, мені телефонують з міграційної служби. Коли в університеті Торонто разом з Mikheil Saakashvili говорю про недопустимість згортання реформ, про боротьбу з корупцією і реформу держ.служби, телефонують з ДФС. Соупаденіє?
А чим би я займалась, якщо б не доводила, що не баран? Може б готувала контрреволюцію, повалення влади, шукала офшорні компанії Президента і взагалі заважала їм жити? Та ні ж. Допомагала б українським стартапам шукати інвесторів в Нью-Йорку, організовувала презентації українських компаній в США, адвокувала за співпрацю з Україною, працювала б над гуманітарними проектами для України. Але мене провокують до радикальніших дій, до відмови допомагати точково і направлено, переконують, що спочатку треба встановити верховенство права в Україні, а вже потім працювати над економічним розвитком. І знаєте, я не здамся, і не піддамся залякуванням, я стану злішою і радикальнішою, але українців не зраджу.
Изображение

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 04:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
"Когда закончится лес, мы уедем из этой ср*ной страны"
Изображение

Изображение

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 23:11 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Приятель, который, когда я уезжал, рассказывал мне, что Украина меня кормила, а я отплатил ей неблагодарностью, бла-бла-бла про украинский патриотизм, майдан-АТО, теперь просит меня найти ему еврейку, чтоб жениться на ней вы поняли с какой целью. На контракт хотел - не взяли по здоровью. На войну по мобилизации взяли, а на контракт не взяли.
Говорит, что, работает на стройке, больше 350 баксов не зарабатывает и не хватает на жизнь. Хотя окончил институт Патона (наверное, единственный украинский ВУЗ, образование которого ценят в Израиле без подтверждения).
Правда, из тех знакомых, которых спрашивал, готова связать судьбу с украинцем лишь одна, но она на 12 лет его старше и уже не та (хотя "той" и не была :lol: )
Самое удивительное, что сегодня говорил с ним, и он... готов! Даже не видя фото! Я так понимаю, у вас жизнь совсем дерьмовой стала (


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 07:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Страны 404 уже давно нет, спасай скорее друга!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 08:55 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Нет, пока что есть) чтоб исчезла, надо ещё два-три майдана замутить. Кстати, звучит как анекдот, но недавно общался с нашими украинскими партнерами и выразил мнение, что сегодня мораторий на продажу земли можно отменить, поскольку покупать землю в Украине не имеет смысла. На что один из них сказал: "Почему? Покупай землю на Закарпатье. Пара майданов и это будет Венгрия с соответствующей ценой на землю."
Он же сказал, что яростней всего за целостность Украины будут сражаться жители регионов, где добывают янтарь, потому что только с такой слабой властью, как в Украине, его можно добывать так, как это делается сегодня. У поляков уже бы давно нары полировали.
Я так понимаю, что он шутил, но в каждой шутке... Поэтому, конечно, приятелю помогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 20:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Львовского студента осудили на 2,5 года за цитаты Ленина в Facebook
Суд также постановил уничтожить "Капитал" Карла Маркса как орудие преступления


Цитата:
Студента 3-го курса Львовского университета осудили на 2,5 года с отсрочкой на год за цитаты вождя мирового пролетариата в соцсети.

Возможно об этом сомнительном приговоре никто бы и не узнал если бы таким "достижением" в сфере борьбы с преступностью не преминула прихвастнуть Львовская прокуратура и Галицкий райсуд Львова. Эти учреждения почти синхронно разместили на своих официальных сайтах пресс-релизы об осуждении студента Львовского университета им.Франко за пропаганду коммунистической идеологии.

Это первый в Украине подобный вердикт и в прокуратуре Львовщины уже намекают, что не последний, так как в производстве еще два подобных дела.

10 мая пресс-служба Львовской областной прокуратуры опубликовала новость о том, что осужден юноша, который, "пропагандировал коммунистическую идеологию".

Студент, по мнению прокуратуры, совершил уголовное правонарушение, предусмотренное статьей 436-1 Уголовного Кодекса Украины (Изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов).

Статью внесли в Уголовный кодекс после принятия закона о декоммунизации, и именно она определяет уголовную ответственность за нарушение закона.

"Еще есть 2 таких случаях, в настоящее время продолжается досудебное расследование, с этой целью не разглашаются все обстоятельства, поскольку проводятся следственные первоочередные действия. По этому делу этот юноша в прошлом году был разоблачен представителями СБУ, а его страницу в Facebook заблокировали. Какую именно информацию он публиковал - озвучивать нельзя, потому что это так же уголовно наказуемое деяние", - сообщила журналистам и.о. руководителя пресс-службы Львовской прокуратуры Надежда Пиць.

Не исключено, что озвученная спикером прокуратуры Пиць информация о еще двух подобных делах, это дело годичной давности, когда СБУ заявляла о разоблачении в Львове "провокаторов", которые, по версии спецслужбы, планировали дестабилизировать ситуацию в стране во время первомайских праздников. У них тогда изъяли георгиевские ленточки и листовки левого толка.

Согласно приговора, который есть на сайте Единого госреестра судебных решений, Галицкий районный суд Львова 4 мая 2017 года, под председательством судьи Стрельбицкого, с участием прокурора - Матлаха признал уроженца Львова, студента 3-го курса Львовского национального университета им. Франко виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.436-1 УК Украины. Согласно фабуле этого дела, студент в период с мая 2015 по апрель 2016 года, находясь дома и используя собственный портативный ноутбук Emachines с помощью аккаунта пользователя под псевдонимом в социальной сети Facebook "умышленно, с целью доведения до широкого круга лиц коммунистической идеологии, осознавая, что указанная страница имеет открытый доступ и с ней может ознакомиться неограниченный круг пользователей социальной сети Facebook, осуществлял публикации, в том числе в сообществах социальной сети на которых, согласно заключению лингвистической экспертизы №56 / 205 от 27.03.2017 содержится пропаганда элементов коммунистической идеологии, которая заключается в распространении тенденциозной информации, направленной на идеализацию и популяризацию коммунистической идеологии и в публичном использовании продукции, с символикой коммунистического режима, к которой относятся: публикации, посвященные В.И.Ленину, то есть лицу, занимавшая руководящую должность в высших органах власти в СССР, его философско-политические цитаты, а также обще в известные коммунистические лозунги. Лозунги в приговоре суда в реестре скрыты.

Но по данным наших источников в прокуратуре это цитаты: "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить", "План - закон, выполнение - долг, перевыполнение - честь!" и тому подобное.

Несмотря на всю сомнительность обвинения и участие в деле адвоката, студент почему-то решил не бороться на досудебном расследовании за закрытие дела и добиваться оправдательного приговора в суде, а признал вину и заключил соглашение с прокурором о признании вины при участии того же защитника.

Согласно решения суда, 24 апреля 2017 года, в рамках уголовного производства №12017140000000361, между заместителем начальника отдела ювенальной юстиции прокуратуры Львовской области Матлахом Юрием Владимировичем, с одной стороны, и обвиняемым, заключено соглашение о признании виновности.

По условиям соглашения обвиняемый во время досудебного расследования полностью признал свою виновность в совершенных преступления, предусмотренного ч.1 ст.436-1 УК Украины, и обязался ее безоговорочно признать в объеме обвинения в судебном производстве. Стороны соглашения сразу согласовали наказание в виде двух лет и шести месяцев лишения свободы без конфискации имущества с освобождением от отбывания наказания с испытанием сроком на один год.

Суд это соглашение утвердил.

Отдельного внимания заслуживают "вещественные доказательства" в этом "деле века", которые суд постановил уничтожить, как орудия преступления. В число таких преступных орудий попала и желто-синяя цвета национального флага ленточка и даже "Капитал" Карла Маркса.

Судья Стрельбицкий постановил уничтожить такие предметы преступной деятельности львовского студента: "комсомольский билет на имя обвиняемого, партийный билет на имя обвиняемого, учебник "Капитал" Карла Маркса, георгиевскую, желто-синюю и красную ленты, приглашение с надписью "Гость ХХІХ внеочередного съезда ПСПУ" на имя обвиняемого, 4 дождевика, 5 флагов, 19 футболок, 7 кепок и 5 дисков с коммунистической символикой, 8 комсомольских билетов, учетные карточки на имя ЛИЦО_6, ЛИЦО_7, ЛИЦО_8, бланки учетных карточек ЛКСМУ, открытки с коммунистической символикой, диски, которые находятся на хранении в ГУ Нацполиции Украины во Львовской области.

Суд пожалел студента и ноутбук Emachines с зарядным устройством, планшет UNIPad с зарядным устройством и флеш-накопитель Transcend 8Gb вернул осужденному.

Этот приговор может стать примером, за которым последуют подобные вердикты пачками, ведь в социальных сетях множество групп в том числе и молодежных, использующих коммунистическую символику. Даже участники панк движений цепляют на кожаные куртки-косухи значки комсомольцев с изображением вождя мирового пролетариата. Более того на территории фабрики президента Порошенко "Рошен" стоит едва ли не единственный в стране бюст Карла Маркса, который бенефециар шоколадной фабрики не спешит уничтожать.

К тому же эксперты в области права отмечают, что запрет символики, связанной с коммунистической партией и советским прошлым (принятые в мае 2015 законы о "декоммунизации") являются нарушением права на свободу выражения. Это, в частности, официальная позиция Amnesty International.

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 21:01 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Что-то мне подсказывает, что те ДКшники, кто при Янеке кричал об ущемлении свободы слова, сейчас начнут писать, что мало дали.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 21:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Щось мені підказує, що дкашники спочатку читають в реєстрі судових рішень, а мусора на заборах типу странаюа.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 21:11 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Jungle Bill писал(а):
Щось мені підказує, що дкашники спочатку читають в реєстрі судових рішень, а мусора на заборах типу странаюа.

Amnesty International - мусора :lol: Чо, вполне вписывается в логику существа с твоим интеллектом :lol:
Чувак, мой тебе совет - начни читать книжки. Только умные, а не для майдана)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 21:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Чужой писал(а):
Jungle Bill писал(а):
Щось мені підказує, що дкашники спочатку читають в реєстрі судових рішень, а мусора на заборах типу странаюа.

Amnesty International - мусора :lol: Чо, вполне вписывается в логику существа с твоим интеллектом :lol:
Чувак, мой тебе совет - начни читать книжки. Только умные, а не для майдана)

ДКашнику реєстр скаже більше ніж писанина войтка.
Читай написане мною уважніше, интелктуал.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 21:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Jungle Bill
и что в том реестре написано не так как передано на "страна.уа"?

Цитата:
Справа № 461/2949/17

В И Р О К

І М Е Н Е М У К Р А Ї Н И

04.05.2017 року Галицький районний суд м.Львова в складі:

головуючого - судді Стрельбицького В.В.,

при секретарі - Кахнич С.П.,

з участю прокурора - Матлаха Ю.В.,

обвинуваченого - ОСОБА_1,

захисника - Стефановича Ю.М.,

розглянувши у відкритому судовому засіданні в м. Львові обвинувальний акт про обвинувачення:

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уродженця м.Львова, українця, громадянина України, не одруженого, студента 3 курсу Львівського Національного Університету ім.І.Франка, раніше не судимого, зареєстрованого та проживаючого за адресою: АДРЕСА_1,

у вчиненні злочину, передбаченого ч.1 ст.436-1 КК України,-

в с т а н о в и в :

Згідно обвинувального акту, ОСОБА_1 в період часу з травня 2015 по квітень 2016 року перебуваючи за адресою проживання: АДРЕСА_2, використовуючи власний портативний ПЕОМ (ноутбук) «Emachines» моделі «E528-Т352G25Vnkk» s/n LXNC50C0370420C2A52500, за допомогою користувача під псевдонімом «ОСОБА_1» в соціальній мережі «Facebook» (ІНФОРМАЦІЯ_2) умисно, маючи на меті доведення до широкого кола осіб комуністичну ідеологію, усвідомлюючи, що вказана сторінка має відкритий доступ і з нею має змогу ознайомитися необмежене коло користувачів соціальної мережі «Facebook», здійснював на ній публікації, в тому числі у спільнотах соціальної мережі на яких, згідно висновку лінгвістичної експертизи №56/205 від 27.03.2017 міститься пропаганда елементів комуністичної ідеології, що полягає у поширенні тенденційної інформації, спрямованої на ідеалізацію та популяризацію комуністичної ідеології та у публічному використанні продукції, з символікою комуністичного режиму, до якої належать: публікації, присвячені ОСОБА_5, тобто особі, яка обіймала керівну посаду у вищих органах влади в СРСР, його філософсько-політична цитата, а також загально відомі комуністичні гасла: «ІНФОРМАЦІЯ_3»; «ІНФОРМАЦІЯ_4».

Органом досудового розслідування дії ОСОБА_1 кваліфікованіза ч.1 ст.436-1 КК України як поширення, а також публічне використання символіки комуністичного режиму на всій території України.

24 квітня 2017 року, в межах кримінального провадження №12017140000000361, між заступником начальника відділу ювенальної юстиції прокуратури Львівської області Матлахом Юрієм Володимировичем, з одного боку, та обвинуваченим ОСОБА_1, з іншого боку, укладено угоду про визнання винуватості.

Згідно з умовами угоди обвинувачуваний ОСОБА_1 під час досудового розслідування повністю визнав свою винуватість у вчинених злочину, передбаченого ч.1 ст.436-1 КК України, і зобовязується її беззастережно визнати в обсязі обвинувачення у судовому провадженні. Сторони угоди узгодили покарання ОСОБА_1 за ч.1 ст.436-1 КК України у виді двох років шести місяців обмеження волі без конфіскації майна із звільненням від відбування покарання з випробуванням строком на один рік.

Відповідно до п.2 ч.1 ст.468 КПК України, у кримінальному провадженні може бути укладена угода між прокурором та підозрюваним чи обвинуваченим про визнання винуватості.

Частиною 4 ст.469 КПК України передбачено, що угода про визнання винуватості між прокурором та підозрюваним чи обвинуваченим може бути укладена в провадженні щодо кримінальних проступків, злочинів невеликої чи середньої тяжкості, тяжких злочинів, внаслідок яких шкода завдана лише державним чи суспільним інтересам.

Судом встановлено, що ОСОБА_1 обґрунтовано обвинувачується у вчиненні злочину, передбаченого ч.1 ст.436-1 КК України, який, відповідно до ст.12 КК України, є злочином середньої тяжкості. Свою винуватість у вчиненні злочину визнав беззастережно. У кримінальному провадженні потерпілий участі не бере.

При цьому судом зясовано, що обвинувачений ОСОБА_1 цілком розуміє права, передбачені п.1 ч.4 ст.474 КПК України, наслідки укладення та затвердження угоди про визнання винуватості, передбачені ч.2 ст.473 КПК України, характер обвинувачення та вид покарання, а також інші заходи, які будуть застосовані до нього у разі затвердження угоди судом.

Суд переконався, що укладення угоди сторонами є добровільним, тобто не є наслідком застосування насильства, примусу, погроз, або наслідком обіцянок чи дій будь-яких інших обставин, ніж ті, що передбачені угодою про визнання винуватості.

Також судом перевірено угоду про визнання винуватості на відповідність вимогам КПК України (в тому числі, щодо змісту та порядку укладення угоди) та КК України (в тому числі щодо узгодженої міри покарання), підстав для відмови в її затверджені не встановлено.

З огляду на викладене, заслухавши думку сторін про можливість затвердження угоди, суд приходить до висновку що угоду про визнання винуватості, укладену 24 квітня 2017 року між заступником начальника відділу ювенальної юстиції прокуратури Львівської області Матлахом Ю.В. та обвинуваченим ОСОБА_1, слід затвердити, і призначити обвинуваченому узгоджену сторонами міру покарання.

Керуючись ст.ст.374, 468, 469, 472-475 КПК України , суд -

у х в а л и в:

затвердити угоду про визнання винуватості, укладену 24 квітня 2017 року, в межах кримінального провадження №12017140000000361, між заступником начальника відділу ювенальної юстиції прокуратури Львівської області Матлахом Юрієм Володимировичем та обвинуваченим ОСОБА_1.

ОСОБА_1 визнати винним у вчинені злочину, передбаченого ч.1 ст.436-1 КК України, та призначити йому узгоджене сторонами покарання у виді 2 (двох) років 6 (шести) місяців обмеження волі без конфіскації майна.

На підставі ст.75 КК України звільнити засудженого ОСОБА_1 від відбування покарання з випробуванням, призначивши йому іспитовий строк тривалістю 1 (один) рік.

Відповідно до ст.76 КК України покласти на засудженого ОСОБА_1 наступні обовязки:

- періодично зявлятися для реєстрації до уповноваженого органу з питань пробації;

- повідомляти уповноважений орган з питань пробації про зміну місця проживання, роботи або навчання.

Речові докази по справі:

комсомольський квиток НОМЕР_1 на ім'я ОСОБА_1, партійний квиток НОМЕР_2 на ім'я ОСОБА_1, підручник «Капітал» К.Маркс, георгіївську, жовто-синю та червону стрічки, запрошення із надписом «Гость ХХІХ внеочередного сьезда ПСПУ» на ім'я ОСОБА_1, 4 дощовики, 5 прапорів, 19 футболок, 7 кепок та 5 дисків з комуністичною символікою, 8 комсомольських квитків, облікові картки на ім'я ОСОБА_6, ОСОБА_7, ОСОБА_8, бланки облікових карток ЛКСМУ, листівки з комуністичною символікою, диск з надписом «ІНФОРМАЦІЯ_5», які перебувають на зберіганні в ГУ НП України у Львівській області - підлягають знищенню;

ноутбук «Emachines» із зарядним пристроєм, планшет «UNIPad» із зарядним пристроєм та флешнакопичувач «Transcend 8Gb», які перебувають на зберіганні в ГУ НП України у Львівській області - підлягають поверненню ОСОБА_1;

- жорсткий диск s/n WCAV5F425656, ноутбук «Toshiba» s/n 6В457694К, картку пам'яті Micro SD8Gb, МР3 плеєр «Transcend», флешнакопичувач 32GB, флешнакопичувач 4GB, флешнакопичувач 1GB, які перебувають на зберіганні в ГУ НП України у Львівській області - підлягають поверненню ОСОБА_10.

Копію вироку вручити засудженому, захиснику та прокурору негайно після його проголошення.

З підстав, передбачених частиною 4 статті 394 КПК України, вирок може бути оскаржений до апеляційного суду Львівської області через Галицький районний суд міста Львова протягом тридцяти днів з дня його проголошення.

Вирок набирає законної сили після закінчення строку подання апеляційної скарги, якщо таку скаргу не було подано. У разі подання апеляційної скарги вирок, якщо його не скасовано, набирає законної сили після ухвалення рішення судом апеляційної інстанції.

Головуючий по справі

суддя Стрельбицький В.В.

http://reyestr.court.gov.ua/Review/66326440

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 21:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
legionary писал(а):
Jungle Bill
и что в том реестре написано не так как передано на "страна.уа"?

Дата набрання законної сили(відсутність)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 21:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6757
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Чужой писал(а):
Что-то мне подсказывает, что те ДКшники, кто при Янеке кричал об ущемлении свободы слова, сейчас начнут писать, что мало дали.


Да не только ДКшники, а вообще 90% из тех, кто поддерживал этот проклятый майдан!

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 21:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Jungle Bill
да, это существенно меняет дело, вот жеж лжецы какие, надо же

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 154


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron