Дорожный контроль | ФОРУМ - ГАИ - ВИДЕО - ФОТО
https://roadcontrol.org/forum/

Украинские водители назвали лучшие и худшие дороги страны
https://roadcontrol.org/forum/viewtopic.php?f=10&t=24913
Страница 1 из 1

Автор:  Паниковский [ 02 окт 2012, 16:13 ]
Заголовок сообщения:  Украинские водители назвали лучшие и худшие дороги страны

Цитата:
Украинские водители назвали лучшие и худшие дороги страны

Большинство украинских водителей (63%) оценивают состояние автомобильных дорог в своём городе как "плохое" - таковы данные опроса, проведенного сайтом AUTO.ria.ua.

При этом ещё 29% опрошенных считают их качество удовлетворительным, а вот "хорошими" или "отличными" дороги назвали всего 8%.

По результатам опроса, наиболее довольными дорогами оказались жители Винницкой области. Так, более четверти винничан оценивают их состояние как "отличное" или "хорошее".

В то же время самые плохие дороги, со слов опрошенных, находятся в Тернопольской, Черкасской, Ивано-Франковской и Черновицкой областях.

Здесь оценку "плохо" дорогам дали более 80% респондентов. В ходе плебисцита было выяснено, что 84% украинских водителей готовы пользоваться платными автоcтрадами при условии того, что их качество будет лучше, чем у обычных дорог.

70% украинских водителей хотели бы платить не более 0,25 грн за 1 км движения по такой дороге. Принципиально пользоваться платными дорогами отказались лишь 16% респондентов.

Стоит отметить, что практически все водители (96%) уверены, что текущее качество дорожного покрытия негативно влияет на состояние ходовой части автомобиля. В то же время 68% опрошенных отметили, что из-за плохого состояния дорожного покрытия у них даже случались поломки автомобиля непосредственно в пути.

Как легко догадаться, чаще всего ремонтные работы как на главных, так и на второстепенных улицах своего города замечают винничане. А вот жители Прикарпатья (в частности, город Ивано-Франковск) практически не видят никаких работ на дорожном полотне своего региона. В опросе участвовали более полторы тысячи водителей со всех регионов Украины.
Источник: Утро.ua

А что форумчане с этих областей скажут?

Автор:  vit092 [ 02 окт 2012, 16:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Украинские водители назвали лучшие и худшие дороги стран

По результатам опроса, наиболее довольными дорогами оказались жители Винницкой области.
+100
ПС. У мера, просто, свій заводик по вигоовленню асфальту ;)
до речі, на минулих виборах його підтимали більше 75% виборців.
молодий пацан, ще 40 немає.

Автор:  Jack [ 02 окт 2012, 16:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Украинские водители назвали лучшие и худшие дороги стран

ну и пусть не будет 40ка!! пусть даже 20ти не будет (по большому счету)

если хорошо, постоянно, качественно занимается дорогами - т.е. думает о людях, в том числе, я за такого коррупционера готов проголосовать ;)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/