Текущее время: 23 фев 2025, 13:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 11:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Понравился комментарий:

Цитата:
самое смешное что активисты
Воскресенье, Сентябрь 22, 2013 - 20:38, Гость IP: 173.245.53.152

самое смешное что активисты дк на ментов гонят, а чуть что 102 набирают. это как объяснить? проститутки какие-то


Цитата:
Понедельник, Сентябрь 23, 2013 - 12:05, Гость IP: 141.101.98.106

Ебанатам из мусорки, которые делают вид что не знают что и зачем делается, рассказываю. Когда я звоню на телефон 102, я делаю это не для того, чтобы получить от вас ебланов какую-то помощь. А для того, чтобы вы твари поганые не пиздели потом что этого небыло. И чтобы не позволяли вы себе больше чем должен заниматься служащий, нанимаемый за казённые бабки. Когда очередная тварь к примеру из петушиной конторы под названием "беркут" лезет ко мне в тачку с "поверхностным осмотром", я звоню в мусорник, чтобы потом, когда я напишу в прокуратуру заявление о похождениях этой мрази, прокурорским было проще получить доказательства и сложнее вас тварей покрывать. Так что на помошь вашу давно уже никто не расчитывает, потому как вы и за себя то ответить не можете, не то что за кого-то. Да и ссытесь как дешевые шлюхи, когда вас вызываешь на ограбление, и предлагаете мне первому пойти по подъезду, в который забежал грабитель, чтобы ваши тушки ненароком не нарвались на пулю. Твари вы дешевые и ублюдки. Сдохните мрази.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 11:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Жестко .......... но справедливо! Без обращения в мусарню , не оформишь утерю ни одного документа , не зарегишь смерть и т.д. .................. если еще их не вызывать , то вся свора , этих уродов , должна заниматься только вымогательствами и поборами? ......... да вот ХЕР вам - надо звонить почаще , что бы времени на личное обогащение оставалось меньше :twisted: :twisted:

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: